Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку хотели усыпить, брали из приюта, ищу прежних кураторов


sveta55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В парке, где я гуляю со своей собакой, еще год назад я познакомилась с женщиной, она выгуливала щенка-девочку Джессику. Взяли щенка из какого-то приюта, ее сын искал через интернет, она не знает, что за приют. Им привезли щенка прямо домой. Живут между Отрадным и Бабушкинской в Москве. Так вот моя сесрта ее сегодня утром встретила, Джессика выросла уже и баба эта ей рассказала, что живет Джессика у ее сына с его супружницей и грызет их театральную одежду и реквизит (они какие-то актеры).

Так вот эти мрази, по-другому назвать их не могу, собираются усыпить взрослое здоровое животное. Этот сынок-мразь уже отвозил Джессику подальше из дома и выкинул ее там, но она пришла обратно. Они ее бъют и держат на привязи целый день, чтоб не грызла ничего. Собакой не занимаются.

Хочу найти волонтеров-кураторов, которые отдали этит уродам животное, чтобы как минимум поучаствовали в решении проблемы.

Не знаю, там ли разместила тему, но ситуация действительно требует срочного решения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, С фото могут признать, если кто и отдавал... Я так понимаю, говорить с хозами на тему клетки/вольеры для собаки в квартиру бесполезно?

Изменено пользователем Doggy.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что за нелюди... Все собаки все грызут, тем более молодые. Ну купили бы ей косточки в зоомагазине, и она с удовольствием бы их грызла, ничего не портя из их реквизита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтеров которые отдавали щенка,а теперь это взрослая собака, найти будет крайне трудно.Могут вообще не узнать.

Потом не очень понятно почему гуляет тетенька,а сын собирается усыплять.Живут в разных местах?

Но в любом случае собаку надо срочно забирать.

Автор Вы будете заниматься собакой или это как сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже занимаюсь. Забрали, отвезли на передержку. Я хоть выдохнула.

Абсолютно адекватный годовалый ребенок, очаровательная девчушка.

Брали у некой Киры с передержки, не из приюта. Телефон она сейчас не берет. Эти товарищи не пытались даже ей звонить. На мой вопрос почему ответили, что постеснялись. < удалено>

А усыпить и выбрасывать не постеснялись.

Вобщем уроды, надеюсь им вернется их дерьмо сторицей.

А на прощанье чуть ли не слезу пытались пустить, буэээ...

 

+20%, завуалированный мат

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
завуалированный мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом не очень понятно почему гуляет тетенька,а сын собирается усыплять.Живут в разных местах?

Да, живут в разных местах. Тетка к ним по выходным приезжает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото вставлю чуть позже, нужно мне разобраться, как это сделать. Я тут не завсегдатай просто.

Фотохостинг radikal.ru и в свой пост копируете ссылку из п.2 - картинка в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странные люди брали щенка,воспитывали сами,что же теперь родят ребенка,воспитают плохо и тоже усыпят?Собака видимо одна и ей скучно вот и грызет,конечно же всегда проще усыпить,чем заморачиваться воспитанием с кинологом.

Фото можно выложить через сайт радикал,загрузите на него,потом скопируйте строчку картинка в тексте ,только предварительно поставьте галочку уменьшить до 640 пикселей иначе картинка будет огромная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя как то озвучить имена или телефон людей, что наигрались собачкой? Вдруг опять взять кого то захотят? Или хотя бы откуда вы вывозили собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя как то озвучить имена или телефон людей, что наигрались собачкой? Вдруг опять взять кого то захотят? Или хотя бы откуда вы вывозили собаку.

Конечно, сейчас выложу. Чтобы в черный список внести надо модераторам писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь контакты моральных уродов:

Адрес: Ясный проезд, д. 15б, 3-й подъезд.

Сынуля: Меркулов Александр, тел. 8-925-421-7089.

Маманя: Меркулова Мария, тел. 8-962-367-1349.

Жаль телефона женушки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, сейчас выложу. Чтобы в черный список внести надо модераторам писать?

Нет, не надо сами вносите, вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11786873 чёрный список по собакам

и по кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11787788 на всякий случай внесите, вдруг кошку захотят взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась проверить внесенный мной по указанным ссылкам телефон в ЧС, не находит :(

Какое-то время нужно? Или я что-то не так сделала? Вводила без черточек и пробелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая сбака-улыбака симпатичная!

 

у них что-то в вольере даже спальных мест нет... как-то не уютненько ....

может им лежак туда какой-то положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...