Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезд выкинуты два перса в ужасном состоянии


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я живу не в Бутово, а в Люберецком районе.

С конца марта в подъезде появились эти 2 котейки. Сначала я думала, что на самовыгуле. Увы, где я сейчас живу, это нормальное явление. Но коты никуда не уходили, прятались под лестницей между колясок. В воскресенье я не выдержала и пошла за ними. Спасибо неравнодушной соседке Ксении, которая помогала их ловить. Коты очень ласковые. Шерсть в ужасном состоянии. Вокруг шеи "ожерелье" из колтунов, так же колтуны везде: на животе, под хвостом, по бокам. У белой выделения из глаз. С воскресенья они сидят у меня в ванной комнате, т.к. у меня есть свои коты.

 

Фото:

da5f07228794.jpg

5185d0ceda66.jpg

aff4c7176350.jpg

552e7516a76c.jpg

 

А вот такие мы 12.04.16:

d6f10bd6fbf2.jpg

749efe955d7e.jpg

 

Очень нужна финансовая помощь на:

1. Осмотр врача и стрижку колтунов (деньги есть)

2. анализы (пока это дорого для нас, денег нет)

3. Корм и наполнитель (какое-то время продержимся на помощь форума)

4. в дальнейшем помощь с пиаром

Будем рады финкураторам и неравнодушным людям, готовым помочь любой денюжкой.

 

Куратор я

Передержка я (за корм и наполнитель)

Финкуратор svetanek на 500 руб/мес

Карта по запросу в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290979

 

почта: melnikova248@rambler.ru

03.04.16 - из подъезда забрали двух персов

05.04.16 - открыта тема в Скорой для сбора финансовой помощи. Состояние персов ужасное. Сплошные колтуны

06.04.16 - пока без изменений

07.04.16 - завтра вечером приедет врач для осмотра, стрижки колтунов и, если понадобится, сдачи анализов

08.04.16 - белая кошечка оказалась в положении, стерилизовали

09.04.16 - отсыпаемся, отъедаемся...

10.04.16 - нам предложила б/п пиар Ордо (Елена). За что ей огромное спасибо!

11.04.16 - пиаримся. Ждем лучшие ручки!

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С бесплатным пиаром могу помочь: доски, фб, вк.

Спасибо Вам огромное. Обязательно обращусь. Но нам пока до пиара далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец что не прошла мимо двух бедняг!Им сейчас жуть как тяжело,ведь такие кошки вообще не могут без ухода.Это же персы,они очень ранимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, нашим персюшкам :worthy: :worthy: :worthy:

В первый пост вставила свою почту. Можете писать туда.

Телефон не даю, т.к. работа у меня такая, что не могу тратить время на телефонные разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем у нас много. Я стараюсь разгрузить некоторые: куратора сложно найти, я взялась за это. Передержка стоит 150-200 в день за одного. У меня это будет стоить 50 в день за одного. В 3-4 раза дешевле! Я же понимаю, что с деньгами у всех трудно. Но всё потянуть я не в состоянии. Помогите нам, пожалуйста. Очень многих я спасла, найдя с Вашей помощью новые семьи. Но я, увы, не всесильна.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500р ежемесячно. Карту СБ в личку, а если есть привязанный телефон- то вообще супер!!!

Как же я Вам благодарна! Знакомая пыталась с телефона, пришли на телефон. А вроде привязанный к карте. Можно Вас в финкураторы записывать на 500 ежемесячно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вам поможем. Киньте в личку номер СБ, если возможно, то и номер вашего телефона.

Очень Вам благодарна! Спасибо Вам огромное! Сейчас все вышлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вам поможем. Киньте в личку номер СБ, если возможно, то и номер вашего телефона.

Я думала, что сошла с ума.... Не верила.... Это же прям как новогоднее чудо... 5 000 рублей!!!!! Милые форумчане! Я так Вам благодарна! Слов нет! Спасибо Вам огромное!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р с карты ....3567 только что. Да, я у вас в финкураторах на 500р.

Светлана, огромное Вам спасибо за финансовую помощь и за финкураторство! Деньги пришли, вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные ждем врача для осмотра и стрижки колтунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у кого есть возможность распространить информацию о котиках в интернете? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью проснулась от стука. Сонная, подскочила к двери. И понимаю, что стук с другой стороны. Серый своей лапищей огромной дверь из ванной выносит. Открыла дверь и пошла спать. Утром просыпаюсь и чуть от страха с кровати не свалилась: на кровати монстр лежит и на меня смотрит. А это всего лишь серый перс....

В двери в ванную вмонтировано окошко. И поэтому стук сильный. c5af1b91653f.jpg

Пришлось выпустить в комнату. Какие же они попрошайки!!!!! Делала рыбные котлеты. Умоляют поделиться, прыгают на меня, запрыгивают на стол. Я в шоке....

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером ко мне на дом приедет врач. Осмотр, стрижка колтунов и, если понадобится, сдача анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто а тему не заходит..... Неужели больше нет желающих помочь персам? Завтра вечером Будут траты на врача и что останется в нашей копилочке неизвестно... Помогите нам :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейки безумно любят человека. Прыгают на меня как обезьянки. На колени, на плечи запрыгивают... Какие же они милые!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как красоту назвали? Девочку беленькую предлагаю назвать -Тая. Как у неё глазки? А серого "громилу" Клайв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстригу кошек красиво,бесплатно,профессионально.Не выстригайте колтуны,будет выглядеть ужасно и обрастать долго.

7dc2ef3b4423.jpg

77609076c9d6.jpg

ec825d11346c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какие вы молодцы что во время забрали!

У меня в теме пристроилась персидская девочка. Остались средства. От нее парочке 1000р сегодня отправится.

Даже завидую Вам слегка. Так прониклась к персам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох какие вы молодцы что во время забрали!

У меня в теме пристроилась персидская девочка. Остались средства. От нее парочке 1000р сегодня отправится.

Даже завидую Вам слегка. Так прониклась к персам...

Спасибо Вам огромное! Карту в личку отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что уехали врачи.

Что мы имеем?

Белая девочка

Серый мальчик

Примерный возраст - годик

Девочка была в положении, так что надо было быстро принимать решение....

В итоге:

кастрация, стерилизация, стрижка когтей, стрижка ( Девочку побрили. Хотели насадкой 3, но колтуны слишком близко к коже. Поэтому тройкой только спина, остальное под ноль. Мальчику побрили в районе шеи и немного под лапками, остальные колтуны вычесали.)

Ушного клеща нет.

Все это обошлось в 5 тысяч рублей.

Сейчас котики отлеживаются в переносках.

Завтра сфоткаю и выложу фото.

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подстригу кошек красиво,бесплатно,профессионально.Не выстригайте колтуны,будет выглядеть ужасно и обрастать долго.

Огромное Вам спасибо за предложенную помощь!

Когда я зашла в тему и увидела Ваш пост, ко мне подъезжали врачи. Сделали все аккуратно, учитывая, что коты под пристройство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...