Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Спокойная и мудрая собака Найда.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

стерилизация в конце мая, примерная сумма 5000р.

 

Собаку выкинули из машины (даже ошейник не сняли), рядом поставили коробку с подсосниками.

 

Тетя одна кормит их и все...больше ничего не хочет делать. Названивает мне. мол. вы этим занимаетесь и занимайтесь, а у меня семья, дети и тыды :angry: (можно подумать. что все кто помогает бездомным без семьи. родственников и мы просто от нефига деланья страдаем помощью блоховозам :angry: , простите, накипело...)

 

Теперь по сути: собака очень умная. добрая, ласковая, смотрит на все машины глазами полными слез, думают, что за ней приедут :cry2:

рядом бензоправка и руководитель уже принимает меры. собака там уже месяц, щенки растут и боюсь. что скоро будет поздно :(

я совсем не могу помочь. т.к. с ребенком не мобильна, но готова помогать финансово - дам разово 5000р.

(это мои детские накопления, муж сейчас тоже без работы. перебиваемся халтурами)

с перевозкой, если найдется передержка поможем, также помогу на стерилизацию матери или договорюсь за полцены.

 

если кого-то тронет судьба этой собаки и ее деток я на телефоне 8903 580 27 17 Вера

тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290995

 

dcb0c853da3c.jpg

3 апр. -всего 8 щенков ( 4 девки и 4 парня). Мамка болеет сильно, кашляет и лежит. Щенки бегают по дороге, машины объезжают. Есть деньги и передержка и пиарщик

4 апр. - дела плохи: собака хуже.

Предварительно найдена передержка, по цене договариваемся

5 апр - собака и щенки вывезены, у щенков глистная инвазия, были у врача, чеки в теме

9 апр - мамку собаку нашли. завтра ко врачу. т.к. она по-прежнему очень сильно кашляет

10 апр - лечим и мамаку (она отдельно от щенков сидит), и щенков

16 апр - осталось 2 щенка. у них страшный понос и рвота с кровью, ЭНТЕРИТ, температура за 40.

с передержки нас попросили (мы смогли оплатить только половину месяца) , т.к. платить нечем, все потратили на лечение, взяли в долг денег у друзей

щенки сейчас в клетке в предбаннике сидят на общей лестничной клетке

данные по передержке, где сидели щенки отправлены модераторам

НА 17.04 очень нужны деньги на лечение щенков. нужны лекарства: РОНКОЛЕЙКИН, ГИСКАН, ЦЕФОТАКСИМ,р-ры РИНГЕРА И NACL, !!!ПЕЛЕНКИ!!!

18 апр - щенки слабые и вялые.вены плохие, капаем через вены в зад ногах. Дома делаем п/к вливания сами. Очень нужны пеленки и финансы на дальнейшее лечение.

21 апр - лечимся в режиме онлайн, одна девочка получше, другая по-прежнему плохо. прогнозы осторожные.

очень нужна помощь пеленками и деньгами на капельницы

24 апр - один щенок умер, энтерит ... последняя девочка жива, идет на поправку.

Собака-мамка Найда чувствует хорошо, проглистогонили, скоро будем прививаться. Попозже будет нужна помощь деньгами на стерилизацию.

28 апр - регулярно навещаю Найду, все хорошо, очень нужна помощь на оплату стерилизации, планируем после прививки в конце мая. примерная стоимость в районе 5000р.

25 мая - Найда стерилизована и теперь полностью готова к новому дому. Булочка пристроилась.

Изменено пользователем львеночек
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, собака домашняя, ну или от "людей"((

Вера, а щенков семь?

Собака домашняя, она сперва была совсем отрешенная. думала, что помрет.

щенков 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Они реально смертники. Не люди, так машины. К тому же местечко там то ещё, травят постоянно. Если даже через забор хозяйским собакам отраву кидают. Так погиб верин форумский Малыш.

Может быть кто-то 1 ребёнка сможет взять домой, отмыть, отчистить, откормить? Чем младше щенки, тем выше вероятность пристройства.

Вера, с меня куратору 1000.

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Находите куратора и финкураторов. Уже есть единоразово 5000 руб и от Бина 1000 руб - единоразово или финкур? Это уже 6000 руб. Если будете спасать всех - возьму одного бесплатно на месяц. Буду следить за темой - но уже первопроходцем не буду - уже обожглась с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

при наличии куратора могу взять на передержку все семейство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Отзывайтесь помощники! У меня пока 2 щена от разных людей сидят бесплатно уже месяц. А тут всех возьмут сразу. Кто чем поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдутся кураторы, готова помочь разово на анализы или корм. Готова дать 10.000 Напишите в личку номер СБ со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенки будут вывезены на передержку, готова взять на бесплатный пиар: доски+фб+вк. Нужны будут пиарные или хотя бы просто качественные фото.

Если будет нужно, пишите в личку, т.к. тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Веры глючит интернет в телефоне. Должна будет завтра выйти. Сегодня созванивались, сказала , что всё без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Инет в огранич доступе, но всегда доступна по тел 89035802717

 

В стае 4 девки и 4 кобеля. Вчера опекунша мне сказала, щенков всего 8.

Мамка болеет, сильно кашляет. Очень ласковая и доверчивая.

Щенки выбигают на дорогу, боюсь скоро их раскатают ((

 

Все упирается в куратора. Быть может хоть по одному щенку кто-ниб возьмет курировать.

Мне очень жаль мамку...

 

Ищем куратора срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

Инет в огранич доступе, но всегда доступна по тел 89035802717

 

В стае 4 девки и 4 кобеля. Вчера опекунша мне сказала, щенков всего 8.

Мамка болеет, сильно кашляет. Очень ласковая и доверчивая.

Щенки выбигают на дорогу, боюсь скоро их раскатают ((

 

Все упирается в куратора. Быть может хоть по одному щенку кто-ниб возьмет курировать.

Мне очень жаль мамку...

 

Ищем куратора срочно!!!

Может сносите одного в ветлечебницу, сдадиие анализы? На нормальную передержку без анализов не возьмут!

Хочу сказать, пока щенки такие маленькие, они легко пристраиваются, чем дольше вы будете ждать, тем сложнее их потом пристроить..

Шансов, что сейчас найдется куратор, кроме вас - 10 из 100..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свеж фотки и оч плохая новость. Фотки попрошу кого-ниб выложить.

Стаю приказано до конца недели уничтодить. Это распоряжение владельца той земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую сумму нужны финкураторы?

Я понимаю, что времени нет, но, может, узнать у Натальи стоимость передержки и попытаться найти финкураторов? А будут финкураторы, то, может, и куратор или сокураторы найдутся.

 

Это один вариант.

 

Второй - найти людей, которые согласятся разобрать щенков по 1-2, а маму готовы забрать.

 

Может, кто-то может помочь с распространением информации по соц сетям?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот подтянулись форумчане нужны фото анализы. И делать лучше по быстрее. Взять мазок из попы одного щенка и отвезти в лабораторию. И по результатам принимать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть свеж фотки и оч плохая новость. Фотки попрошу кого-ниб выложить.

Стаю приказано до конца недели уничтодить. Это распоряжение владельца той земли.

Если собака кашляет - значит, дело совсем плохо - это воспаление легких, счет идет на часы. С воспалением легких она на улице и до конца недели не протянет. Её в клинику срочно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас в теме предложено 17000 денег - это не так уж и мало.

Во всяком случае вполне можно сносить щенка на анализы, обработать всех от блох и отвезти на передержку, которая тоже уже предложена. Заказать фотографа.

Пиар я вам предложила бесплатный.

Посмотрите соседние темы, там и того нет.

Сомневаюсь, что найдется куратор со стороны. Хорошо, если ошибаюсь. Просто итогом будет то, что вы протяните неделю-две и будете забирать уже не бутусов, а подростков, если вообще будет кого забирать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня отвезли на передержку щенков и мамашку. Передержка за 10т.р.

вот фотки нескольких щенков и мамки

 

a3d09738cddc.jpg

7ab609d1deda.jpg

0f345c6c6250.jpg

cbb2a4eab97a.jpg

ae7a3534900f.jpg

 

буду финкуратором на 2 000 на 3 месяца (апрель, май, июнь) при наличи куратора

большое спасибо, пишу сб в личку

 

Вера, с меня куратору 1000.

Света, спасибо!

СБ в лс кидаю

 

Если найдутся кураторы, готова помочь разово на анализы или корм. Готова дать 10.000 Напишите в личку номер СБ со ссылкой на тему.

Пишу вам тоже сб в личку

спасибо огромное заранее

 

Буду финкуратором на 1000 р.

большое спасибо

сб пишу в лс

 

что уже потрачено 3072р.

у щенков глистная инвазия

a56090ff7dc5.jpg

14f10fbad3db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...