Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно сука ротвейлера. Коломна. И кобель Корса!


plitka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратился знакомый, попросил помощи для своего друга: друг разводится и очень срочно надо пристроить суку ротвейлера. Я кидала ее по группам в оках, в контакте. Сука спокойная, адекватна, не молодая. Все бы ничего, но вчера хозяин позвонил и сказал, что вообще больше не может ее держать, спрашивал куда ее можно срочно сдать. Я помочь ему не могу, увы, у меня мелкаши вон по пол года сидят. Я очень прошу помогите покидать ее по доскам. вдруг повезет ротвачке. :worthy: Жалко ее, морда такая умная, и вот стала не нужна ни мужу, ни жене( тел хозяина: _удалила_ Дмитрий. :help: Вдруг у кого рука легкая!!

 

Нужна помощь , срочно перевезти собаку: забрать из Коломны и довезти до Москвы. м. Белорусская.

8c85ae6c4543.jpg

 

c4e3a0e06b9c.jpg

 

 

Пс: Это не день, а дурдом: срочно отдается кобель кане корсо, 3 года, причина-родился ребенок.Пес хороший , адекватный и к детям и к животным.Тел. 8 916 560 87 7 семь. Алексей

86a8d1f8947b.jpg

 

cf23c9945dee.jpg

 

17.03.2016-пока без изменений, по ротваку-критическая ситуация совсем.

18.03.2016- очень нужна помощь машиной. Перевезти суку из Коломны до м. Белорусская!!!


19.03.2016-ротвейлера забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поисковиках, и первом посте породной ветки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257901

 

команды традиционно завалены, не думаю, что легко и быстро удастся собаку куда-то спихнуть, но может ручки есть готовые.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про корсо кинула ссылку породникам в фб.

он тоже в коломне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в поисковиках, и первом посте породной ветки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257901

 

команды традиционно завалены, не думаю, что легко и быстро удастся собаку куда-то спихнуть, но может ручки есть готовые.

Передам ему, спасибо. Только , что еще корс свалился срочно((((. За сегодня уже 4 отказника. Это уже караул. Может с корс команды кто разместит у себя кобеля? :worthy:

 

про корсо кинула ссылку породникам в фб.

он тоже в коломне?

Спасибо огромное! Кобеля зовут Флеш. Покупал у кого то в Коломне, и живет в Коломне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие нибудь подробности по собаке, возраст, характер, стерильна или нет? Все команды завалены собаками, может получится сразу новый дом найти, но нужны подробности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию о ней на нашем форуме и группах, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какие нибудь подробности по собаке, возраст, характер, стерильна или нет? Все команды завалены собаками, может получится сразу новый дом найти, но нужны подробности.

Примерно лет 8, не стерильная,добрая и адекватная. Там только хозяин вообще не может ее больше держать-готов отдать кому угодно и куда угодно(. :(

 

Разместила информацию о ней на нашем форуме и группах, может поможет.

Спасибо огромное, там вообще ее держать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может корс кому глянется-он добрый, адекватный, можно к животным, детям. Там хозяин с ним занимался. У меня совсем нет времени даже размещать где-то псов-у меня жизненно другие проблемы(((. Помогите пож-та с пиаром! Собаки не виноваты в проблемах хозяев! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на обе собаки. Предпочтение было суке, но там увы и ах, к кошкам-птичкам собака не оч. Корсо оказался более адекватен. Предварительно договорились на смотрины, хозяин готов привезти сам. Вообще адекватно отвечает, думаю пса всяко пристроит спокойно. А вот хоз ротвачки обеспокоил, по-моему вообще был пьян(((

В общем девку спасать надо первой.

 

А да... ребенка он не жрет , не ревнует. Просто не соразмеряет силу, сами понимаете - такая тушка если от души оближет, может и нос при этом сломать и слюной утопить) Для грудничка критично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. хозяин ротвелерши очень горюет, ему реально жаль собаку. Не допрашивала, почему столь радикальные меры, но точно жалко ужасно собаку. Ее нужно забирать в первую очередь, корсо отдадут спойно и терпеливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю. хозяин ротвелерши очень горюет, ему реально жаль собаку. Не допрашивала, почему столь радикальные меры, но точно жалко ужасно собаку. Ее нужно забирать в первую очередь, корсо отдадут спойно и терпеливо

Спасибо, что позвонили. Да, хозяин там, ну... немного не в себе(. Я не знаю, что делать с сукой, он меня спрашивал куда ее можно срочно сдать, а я и не знаю даже куда. Да и суке лет 8 уже. Мне ее совсем забрать некуда-я сейчас в кв на птичьих правах живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А вот хоз ротвачки обеспокоил, по-моему вообще был пьян(((

Я ему сейчас звонила-тоже-самое((( Очень нужна машина: отвезти с Коломны до Белорусской. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо найти куратора для девочки-ротвейлера. :worthy:

Нашлись люди , готовы взять ее на передержку, в Ногинск. Но нужно перевезти. Дмитрий опять ......не в адеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлись люди , готовы взять ее на передержку, в Ногинск. Но нужно перевезти. Дмитрий опять ......не в адеквате.

 

А если заказать зоо-такси? Я могу перевести 1,5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если заказать зоо-такси? Я могу перевести 1,5 т.р.

Спасибо огромное за предложение! Сейчас девчата решают , что делать и как забрать собаку от...... Если , что, мы обязательно воспользуемся Вашим предложение! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила подруге-они живут во дворе с этим мужиком, мужик-неадекват, в запое. Собаке около 4 лет только!

 

 

пс. выяснили: суке 3 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выснили сколько будет стоить зоотакси? И что на текущий момент то происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выснили сколько будет стоить зоотакси? И что на текущий момент то происходит?

Зоотакси-очень дорого. На сейчас: девушки договорились вроде на завтра с хозяином, что б суку забрать. Остается только верить, что все получится, Т.к. мне он сказал, что завтра отдать не сможет-работает, им, что отдаст. Ну он в запое. Он вчера ходил и по окнам людям стучал...

 

Зоотакси-очень дорого. На сейчас: девушки договорились вроде на завтра с хозяином, что б суку забрать. Остается только верить, что все получится, Т.к. мне он сказал, что завтра отдать не сможет-работает, им, что отдаст. Ну он в запое. Он вчера ходил и по окнам людям стучал...

 

 

пс. я пишу с аккаунта сына. у меня опера полетела. я-plitka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто собаку хочет забрать, что за девочки? И ещё момент, а что если хозяин выйдет из-за запоя и захочет вернуть себе собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с АнЖу! целиком и полностью...хотелось бы знать кто и куда забирает собаку...что там за передержка и чтобы хозяин девочкам написал письменный отказ от собаки...Вы меня тоже поймите,собака молодая не стерелизованнная...могут быть разные варианты...и бои,и разведение....Как кинолог была свидетелем обоих факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказную надо чтобы он написал пока в запое, извините меня, что так цинично..когда протрезвеет, наверняка не захочет отдавать, и опять собак будет жить в тех же условиях до первого запоя.. Кто хочет забрать проверяйте пожалуйста тщательно с автором выше соглашусь, люди разные бывают...

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с АнЖу! целиком и полностью...хотелось бы знать кто и куда забирает собаку...что там за передержка и чтобы хозяин девочкам написал письменный отказ от собаки...Вы меня тоже поймите,собака молодая не стерелизованнная...могут быть разные варианты...и бои,и разведение....Как кинолог была свидетелем обоих факторов.

8 лет наоборот уже не девочка, вряд ли толпа желающих будет, того гляди старческие болячки начнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...