Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик пес на МКАД просит помощи.... Уже не встаёт!


Мусында
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! :worthy: :worthy: :cry2: :cry2:

 

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ СТАРИЧКУ БАТЕ , ОН НЕ ХОДИТ, НО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ВСТАТЬ, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ОН НЕ ВСТАНЕТ ..ВЕСОМ В 65 КГ...ЭТО ВСЁ (((!

 

78486b0aff89t.jpg

 

73a4a5c24bbet.jpg

 

 

 

Не далеко от торгового центра в Москве появился пёс...

 

Пришел и остался жить...день он ходил очень плохо и больше не встал.....

 

Самое страшное, что пёс этот очень стар...у него нет зубов вообще, не считая, что я увидела это какой то клык, а остальное гнилушки....

 

Со вчерашнего дня пёс совсем не встаёт, за двое суток он практически не пошевелился...Чтобы накормить бедолагу , колбасу пришлось рвать на мелкие кусочки....

 

Пёс огромный, дворик, но мне кажется что кода-то в роду пробегало что - то алабае подобное..

 

Ужас в том, что он спит головой на огромную дорогу..

 

Сердце кровью обливается , Ему очень нужна помощь!!!!!!

 

Я могу подкидывать денежку периодически ....но заняться им не могу.... :cry2: :

 

На мне 20 собак на улице, 2 дома, не считая кошек и одна больна жутко ....что я только не делаю, плачу уже, помочь никто не может....и еще на передержке...и то в долг, я не справляюсь платить, я просто не могу...

 

Просто не справляюсь Ни морально,, ни физически, ни финансово!!!!!!

 

ФОРУМ!!! , может спасём старика ?????

Может поможем ему???

 

 

Я сегодня попросила мужчину пойти со мной сфоткать его и хоть воды налить, он очень большой и старый... И я не могу мне так жалко его..Я вас умоляю, помогите с ним, я буду помогать финансово как смогу...Я не могу взять на кураторство, я понимаю, у всех полно животных своих!!!!! но я не могу :cry2:, понимаете ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПРОШУ!!!

 

 

У него был ошейник, но какой то гад снял его !!!

 

 

Что разглядела у него у него очень опухла писька. она очень красная воспаленная и вся в гною, там что то жуткое, но я побоялась посмотреть, я его боюсь, по этому не смогла...

 

 

Нам увеличили оплату стационара!! Ему прописали капельницы!! Уколы.. У Бати отнялась передняя лапа , аж заворачивается под себя и задняя... писает под себя

 

Нужна помощь финансово в теме минус!! В стационаре уже долг, это не считая не оплаты стаца и манипуляци + ренген повторно , узи!! :cry2: :cry2: Я просто плачу!! Помогите руками нам , финансово, я не потяну его совсем!!

Реквизиты для помощи: Бати

 

Карта СБ 5469 **** **** 3017

Голодный телефон: 89166202542 до 2000 рублей.

 

 

финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290120

 

фин.куратор:

 

Пипетка : 500 р.

Tanjusha777 500 р.

ЕленаРос 300 р.

tat_volkova 500 р.

Елена Максимовна 300 р.

Анастасия Сергеевна 500 р. пэйпал

 

f702fc585915a9b3b64b8e2b49b0a357.jpgcopyr.png

 

 

 

b18d54a3297bt.jpg

 

 

1fc023766618t.jpg

 

b60fa8fa3d27t.jpg

 

44d0dc98b77ct.jpg

 

6f8ae4a001c8t.jpg

 

446844c36a69t.jpg

 

Страшно любить всем сердцем и оказаться старым и ненужным...

Страшно умирать на обочине МКАД и не иметь сил даже попросить о помощи...

Страшно мучиться от боли и молчать...

Страшно понимать, что твоя жизнь стоит денег, которых просто нет...

 

Старичок Батя именно так и умирал в одном шаге от МКАД. Он всю свою долгую жизнь прожил с дорогими людьми, защищал их, делил с ними радость и счастье. А вот свою боль разделить ему стало не с кем...

Уже давно "старый" и "не нужный" стали синонимами

Но Батя давно простил весь род людской и просит только помочь ему выкарапкаться. Он сам все сделает, ему надо только немножечко помочь на оплату стационара и лечения.

Здравствуйте!

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале (Этап I Желудочно-кишечный) Шевцова, Батя

 

ВОТ такой анализ...пришел , я не знаю как его правильно загрузить, только так смогла.

 

Владелец: Шевцова Возраст: 8 лет Клиент: Свой Доктор - Дзержинский

Кличка: Батя Пол: Самец Врач: Абашева

Порода: Метис Вид: Собака Номер и/б:

 

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

кровь с ЭДТА

Вирусный гепатит собак ПЦР Отрицательно

Парвовирусная инфекция собак ПЦР Отрицательно

Чума плотоядных ПЦР Отрицательно

Короновирусный гастроэнтерит ПЦР Отрицательно

Другое

 

История:

 

11.03.2016 года: - Открыли тему, забрали собаку в клинику "Свой Доктор"

12.03.2016 года. - собака в клинике, сделали повторно узи и рентген.. просим помощи на лечение и обследование, в теме минус.

13.03.2016 года. - Батя в клинике Свой доктор, назначены В/в вливания..

14.03.2016 года. - Батя, в клинике..улучщений нет(((( левая лапа (перелняя) как плеть болтается..уретральный катер и клизма.

15.03.2016 года. - Осмотр у невролога, сделали Катэ, на передержке у Patra-2008

16.03.2016 года - на передержке у Patra-2008, писается очень много, в памперсе, не встает(

17.03.2016 года - 21.03.2016 года на передержке у Patra-2008, изменений нет, ни ухудшения, ни улучшения. Батя не встаёт! :cry2:

22.03.2016 года - везут Батю в БК Митино на осмотр к Карелину.

 

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642&hl=

за месяц 9000 р + корм!!!!

 

 

Ссылки для перепостов в соц.сетях:

 

Контакт

https://vk.com/club116955311?w=wall-116955311_2%2Fall

 

Фэйсбук

https://www.facebook.com/groups/lapaxvost/p...19232611442259/

 

 

Снимки рентгена:

 

3e9675c5b4f1t.jpg

 

bd2e0c6719abt.jpg

 

ee8060b7c3e8t.jpg

 

54cdb2c9878et.jpg

 

Выписка:

 

3f500b27c508t.jpg

Изменено пользователем Мусында
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусында! Вы всегда и всем помогаете. Я тоже считаю, что нужно помочь собаке. И готова оказать материальную помощь. Кому перечислять деньги? Но я могу на голод.тел. Пишите мне в личку со ссылкой на тему - так чтобы я могла кликнуть. Вам нельзя отказать в помощи, тем более такой случай. Я тоже уже плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ! Ну не ужели ни кто не может помочь старичку??!! :

:cry2: помогите пожалуйста машиной , свозить на анализы и на передержку?! Я прошу помогите пожалуйста старичку! Я просто на данный момент ничего не могу сделать (( только открыть тему и все( :cry2:

Изменено пользователем Мусында
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь деньгами

Изменено пользователем елена4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , помогите старичку.... У меня нет возможности отвезти в клинику и отвезти на передержку(((( его, если б я могла все это сделать , я бы не открывала тему... Он бедный лежит. Третий день, а я не могу ни чем ему помочь видя это :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста с машиной . Нужен намордник , пёс очень крупный и тяжёлый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::worthy::cry2: люди помогите нам пожалуйста со старичком собрать денежку на осмотр приём врача , на анализы , на стационар. На лечение . Очень вас прошу .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане !!!

 

Ищу фин.кураторов , на доживание и на лечение !!! Я не потяну его совсем , на кураторстве висит , своих сколько! Ему нужно все обследование лечение и дожить старость спокойно..

 

Отзовитесь , давайте дадим шанс старичку !!!! :cry2:

Я выжита полностью !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, обрисую ситуацию... Саша Мусында очень хочет помочь этому бедолаге, но она не в состоянии повесить на себя ещё одну больную не пристраиваемую собаку.. На ней и так их висит 22.... А фин кураторов только на 2000 рублей у Марселя и все!!!

Ситуация критическая....

Ей необходимы финкураторов на передержку, только в этом виде она сможет хоть как-то стать куратором... В противном случае..: тему надо закрывать... Это жестоко, но Сашу тоже жалко.. Она в долгах, как в шелках уже... Живет в бетонных стенах, посколько все деньги уходят на армию собак... То прививки, то пиар, то кормежка, то заболел кто-то..

 

Мусында, если что не так написала, извини......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 3000р. Если понадобится, есть какие-то лекарства для мочеполовой системы, надо дома посмотреть, что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 3000р. Если понадобится, есть какие-то лекарства для мочеполовой системы, надо дома посмотреть, что именно.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, надо срочно спасать песу!

Совсем ему плохо.

 

плюсуюсь к лекарствам. У меня их уже вагон и маленькая тележка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 3000р. Если понадобится, есть какие-то лекарства для мочеполовой системы, надо дома посмотреть, что именно.

 

Киньте номер карты СБ в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, надо срочно спасать песу!

Совсем ему плохо.

 

плюсуюсь к лекарствам. У меня их уже вагон и маленькая тележка.

Спасибо большое !

 

Киньте номер карты СБ в личку.

Денежка поступила , спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и пользователи , помогите старичку дожить старость в тепле и спокойствие . Ищу фин кураторов , я не потяну его совсем.. Прошу кому он не безразличен , помогите нам пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.... Все неравнодушные к судьбе этого старичка.. Собрались деньги на приём врача и какие-нибудь препараты, предложена помощь лекарствами... За это Вам всем огромное спасибо!!! Вы настоящие человеки!!!!

 

Нет ни одного фин куратора... Нет ни копейки денег на передержку...

Заколдованный круг!!!

Куда его потом????

Что с ним делать после приёма врача??

 

Чем оплачивать???

 

А ли есть у кого-то возможность стать постоянным фин куратором... На любые , даже, как Вам кажется, на самые не серьёзные и смешные суммы... Мы Вам будем очень признательны!!!

Без фин кураторов на передержку .... Нет у старика будущего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 300 рублей, больше к сожалению никак. Если нужно киньте в личку номер карты ( если есть привязанный телефон) и ссылку на тему, чтобы не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.... Все неравнодушные к судьбе этого старичка.. Собрались деньги на приём врача и какие-нибудь препараты, предложена помощь лекарствами... За это Вам всем огромное спасибо!!! Вы настоящие человеки!!!!

 

Нет ни одного фин куратора... Нет ни копейки денег на передержку...

Заколдованный круг!!!

Куда его потом????

Что с ним делать после приёма врача??

 

Чем оплачивать???

 

А ли есть у кого-то возможность стать постоянным фин куратором... На любые , даже, как Вам кажется, на самые не серьёзные и смешные суммы... Мы Вам будем очень признательны!!!

Без фин кураторов на передержку .... Нет у старика будущего!!!

могу стать финкуратором на 500 ежемесячно, номер карты вышлите в личку(или телефон к ней привязанный)

Изменено пользователем tat_volkova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...