Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочку мейн куна в добрые руки


Где то там там
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомые отдают девочку мейн куна, возраст 1 год 8 мес. По характеру очень добрая, ласковая. Умеет кушать корм лапками))

Причина: сильная аллергия у ребенка( кошку забрали у свекрови, тк после смерти свекра кошку свекровь запустила)

 

Себе взять увы, не могу, тк у нас с ребенком тоже обнаружилась аллергия на кошачью шерсть.

Отдают очень срочно! Новичкам отдавать не буду, только старожилы, команды или по рекомендации.

 

c65341c70e8et.jpg

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещу у нас в команде,там была тема по мейнкунам и помню многие хотели.

Только желательно ее под стерелизацию отдавать,хотя их вроде не стерилят раньше трех лет,или рожать им нельзя раньше трех....но точно что-то нельзя,они долгого развития,как кавказцы.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещу у нас в команде,там была тема по мейнкунам и помню многие хотели.

Только желательно ее под стерелизацию отдавать,хотя их вроде не стерилят раньше трех лет,или рожать им нельзя раньше трех....но точно что-то нельзя,они долгого развития,как кавказцы.

Пожалуйста)Они отдадут ее сегодня в любом случае, пока я тормознула, попросила до вечера подождать, ребенок два дня не спит уже, задыхается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может есть форум мейнкунистов породный? сейчас поищу.

Вот есть,мейнкун-портал-

 

http://mainecoon-portal.ru/forum/

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название нужно поменять

 

Срочно, время до вечера девочку мейн куна в добрые руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так абы кому и не собираются отдавать,просто ситуация срочная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так абы кому и не собираются отдавать,просто ситуация срочная.

 

вот и я говорю... до вечера - это понятие как бы не долгое..

Вобщем, если нужно будет - могу выступить в качестве перевалочной базы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свяжитесь с заводчиком - не с неба же кошка упала.

Заводчики часто своих животных назад берут?:)На форуме я не много таких историй знаю)Я в данном случае выступаю как сочувствующий человек, это знакомые моей сестры, я их знать не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка вдруг представляет племенную ценность( что очень врядли) то берут,если нет то им своих хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчице не нужна, позвонили. Ребенку вызвали очередную скорую, мать в стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное нечего ждать у моря погоды а связаться с

kotobond и попросить договориться с хозами и кошку срочно забрать.

Иначе или ребенок в больницу угодит или кошка на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас отбегаю от компа, телефон для связи кидаю в личку Где-то-там, если понадоблюсь - звоните, я всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срочно сможет кто нибудь забрать, то я успею поговорить с сестрой. Она хотела мейн куна. Дома два кота кастированных и старый подобранный песик. Живет в Троицке, работает психологом в школе. Животных очень любит. Стерилизует обязательно, это даже без обсуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Пока новости такие: ребенок в реанимации, как я понимаю с отеком. Родители в панике. Связь через сестру, как только появятся новости, сразу напишу. Я обозначила, что есть люди, готовые кошкой заняться, хозы в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этого и боялась-что начнется отек у ребенка.

У него дней пять назад началась аллергия, родители поняли не сразу, потом сообразили и пытались ее продать за 8 тысяч, желающих не нашлось, в итоге ребенку стало хуже и наконец разум возобладал над жадностью, но ребенок уже в больнице

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнаю, есть очень хорошие ручки, искали мейн-куна как раз. Могли уже найти, правда. Но не Москва - СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон есть в профиле, есличо, я просто сейчас здесь бываю нерегулярно. Завтра постараюсь всё уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Девочка переезжает на передержку до пристройства к Маше koto bond

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, мои ручки заинтересовались. Но они, правда, стерилизованную хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)

К нам ходит логопед заниматься с дочкой )у неё недавно умерла кошка(((она все на мою куниху смотрит)если ваши ручки не возьмут могу ей предложить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...