Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сегодня в подъезде обнаружен котенок! есть предложения передержки, нет куратора


машаК2016
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня в подъезде обнаружен котенок!!!

100% домашний - не ест сосиски (неизвестно кем предложенные ), подходишь, сразу ложится на спинку, урчит и просит почесать - по внешнему виду - абсолютно здоровый и чистый !!!

Если кто потерял или хочет взять себе прекрасного друга или подружку ( весны !!)

злые соседи, конечно, выгоняют котенка на улицу ..

 

Котенок найден на улице, помещен в карантин к Shita http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580, сокуратор - Ларра, места сокураторов-куратора вакантны

 

финкураторы - ищутся, нужна помощь на наализы, передержку, пиар

 

Реквизиты помощи:

 

ЯК 410011677826556

голодный тел. 89266143658

карта Сб по запросу

 

ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289963

 

5.3.16 Предложен платный карантин, бесплатная передержка при чистых анализах. Ищется срочно Куратор!

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, а Вы сами чем готовы помочь котенку?

 

Если не получается выложить фото, пришлите на miorita@list.ru

у меня есть злая кошка - которая отказалась принять котенка в нашу панельную однушку …а у Вас ? – как могу ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть злая кошка - которая отказалась принять котенка в нашу панельную однушку …а у Вас ? – как могу ….

А у меня в однушке 5 своих и 3 на пристройство. и еще 2 курируемые содержу на передержках. Но это котенку не поможет. Изолировать одного котенка можно в ванной.

 

Я могу предложить передержку за корм, но только если котенок будет по анализам без инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть злая кошка - которая отказалась принять котенка в нашу панельную однушку …а у Вас ? – как могу ….

Вы занесли котёнка в квартиру, а потом обратно в подъезд вынесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото. Явно домашний:

 

19f75d6fc76a.jpg

cd29b4a8ba31.jpg

 

Я смогу передержать при наличии куратора и чистых анализах (панлейко, кальцивироз, коронавирус, лейкоз, иммунодефицит, гемобартенеллез и просвет на лишай).

Если кто-то готов взять на карантин, смогу передать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы занесли котёнка в квартиру, а потом обратно в подъезд вынесли?

 

Ух !! а вы как помогать будите или только писать ? «мисс марпл» ?

 

Ух !! а вы как помогать будите или только писать ? «мисс марпл» ?

У Вас у есть – животные ? и Ваше имя – проверим !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой !! спасибо !! большое .. хоть видно - кто !!.. она точно домашняя – обошла соседей – говорят что не нужна ….всем...

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух !! а вы как помогать будите или только писать ? «мисс марпл» ?

 

 

У Вас у есть – животные ? и Ваше имя – проверим !!

Сначала посмотрим, на что способны вы.

Кроме создания темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как у вас с деньгами? Потому что скорее всего этот зверь повиснет на вас. Вы как, сдюжите?

Ему надо первым делом место, блохогонку-глистогонку и посидеть дней десять. Если визуально чисто - сдавать основные анализы и параллельно пиарить/пристраивать. Навскидку тысяч шесть. Если у вас нет, сразу открывайте финтему и просите денег.

Но главное (и самое сложное) - куда-то приткнуть котика с улицы, пусть и явно домашнего. Тут бы очень нужна помощь старожилов с контактами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эра, уважаемые софорумчане! Я прошу, давайте воздержимся от оценок друг друга - тк котенку разборки участников не на пользу.

Я предлагаю ту помощь, которую сейчас в состоянии оказать. Если кто-то сможет взять без анализов - на карантин - будет вообще хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эра, уважаемые софорумчане! Я прошу, давайте воздержимся от оценок друг друга - тк котенку разборки участников не на пользу.

Я предлагаю ту помощь, которую сейчас в состоянии оказать. Если кто-то сможет взять без анализов - на карантин - будет вообще хорошо.

спасибо !!! Вам ...

Мы здесь – по-другому поводу собрались ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как у вас с деньгами? Потому что скорее всего этот зверь повиснет на вас. Вы как, сдюжите?

Ему надо первым делом место, блохогонку-глистогонку и посидеть дней десять. Если визуально чисто - сдавать основные анализы и параллельно пиарить/пристраивать. Навскидку тысяч шесть. Если у вас нет, сразу открывайте финтему и просите денег.

Но главное (и самое сложное) - куда-то приткнуть котика с улицы, пусть и явно домашнего. Тут бы очень нужна помощь старожилов с контактами

 

 

Котенок в подъезде ( тепло и сыто ) !!– кормлю - кормом моей кошки … денег не надо !!! прошу забрать кому надо или кто потерял !! опасно – что соседи выгоняют !! много собак !!! и соседей !!!

 

Маша, как у вас с деньгами? Потому что скорее всего этот зверь повиснет на вас. Вы как, сдюжите?

Ему надо первым делом место, блохогонку-глистогонку и посидеть дней десять. Если визуально чисто - сдавать основные анализы и параллельно пиарить/пристраивать. Навскидку тысяч шесть. Если у вас нет, сразу открывайте финтему и просите денег.

Но главное (и самое сложное) - куда-то приткнуть котика с улицы, пусть и явно домашнего. Тут бы очень нужна помощь старожилов с контактами

 

Котенок в подъезде ( тепло и сыто ) !!– кормлю - кормом моей кошки … денег не надо !!! прошу забрать кому надо или кто потерял !! опасно – что соседи выгоняют !! много собак !!! и соседей !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тк найти на форумп кому он еужен практически невозможно, поэтому у вас и спрашивают, сможете ли вы оплатить пиар и анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, сегодня в подъезде обнаружен котенок!!!

100% домашний - не ест сосиски (неизвестно кем предложенные ), подходишь, сразу ложится на спинку, урчит и просит почесать - по внешнему виду - абсолютно здоровый и чистый !!!

Если кто потерял или хочет взять себе прекрасного друга или подружку ( весны !!)

злые соседи, конечно, выгоняют котенка на улицу ..

Спасибо добрым людям за время и фото … завтра котенок будет на помойке .. моих соседей ….

 

Спасибо добрым людям за время и фото … завтра котенок будет на помойке .. моих соседей ….

Кто может – помочь !!! заберите !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, вы здесь случайно и рассчитываете на мгновенную помощь?

Так не получится.

Или берите зверя на себя, или забудьте о нем. Никто не прибежит его забирать, не надейтесь

Вот я скопирую исчерпывающее объяснение принципа работы ПиКа от первого лица

"Куратор - это тот, кто отвечает за животное (чаще всего им становится тот, кто его нашел). Тут у форумчан десятки подопечных животных, все очень сильно устали, и тем не менее помогают друг другу, кто чем может. Пытаться найти именно куратора (не сокуратора, товарища, который разделит с Вами часть каких-то забот) - это из области фантастики. Вам подсказывают, что нужно делать, чтобы помочь малышу.

К сожалению, некоторые животные на форуме так и остаются без помощи, потому что новичок, который нашел и донес сюда информацию, полагает, что сразу же найдется куратор и все сделает. А все выдохлись так, что дальше некуда. Если кто-то наконец соберется взять животное на себя, зачастую бывает слишком поздно cry2.gif .

Так что вся надежда на новичков, а от старожилов мы получаем их знания и опыт. И на тяжелых животных все вместе собираем денежку.

Предлагаю не пугать народ терминологией, и просить помощи, в чем она еще нужна rolleyes.gif"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как у вас с деньгами? Потому что скорее всего этот зверь повиснет на вас. Вы как, сдюжите?

Ему надо первым делом место, блохогонку-глистогонку и посидеть дней десять. Если визуально чисто - сдавать основные анализы и параллельно пиарить/пристраивать. Навскидку тысяч шесть. Если у вас нет, сразу открывайте финтему и просите денег.

Но главное (и самое сложное) - куда-то приткнуть котика с улицы, пусть и явно домашнего. Тут бы очень нужна помощь старожилов с контактами

Спасибо за информацию .!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соберется хоть какая-то команда помощи, возьму и без куратора. Но я могу только с анализами.

Жалко, пропадет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никто не захочет помочь?

 

Никто не может взять даже временно? ведь такой не жилец на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остался адрес, скинула в лс адрес и телефон открывшей тему девушки, автор если и зайдет этого сделать не сможет - у новичков закрыта личка

 

Это в районе Петровско-Разумовской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. автора темы +7(903) 571-70-42

 

Пожалуйста, если у кого-то есть карантин, помогите малышу!

 

я могу взять на бесплатную передержку, но только чистого по анализам( мне негде изолировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин у меня свободен.

(платный, но дешевле стационара...)

Тема в подписи.

 

Возможно кто-нибудь захочет бесплатно взять..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...