Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Диффузный склероз кости, не открывается пасть.Помогите собрать деньги! к сбору 30857 рублей. Операция на челюсти


Compos Mentis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ!ПОМОГИТЕ! ДИФФУЗНЫЙ СКЛЕРОЗ КОСТЕЙ! кто сталкивался? ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ И ПЕРЕДЕРЖКУ.

08358d5e0592.jpg

Меня зовут Наталья мой тел 8-905-529-09-98

Тема по финотчету: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289923

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Реквизиты для помощи :комментарии не пишите, пожалуйста, карту могут заблокироваты. карта сб 4276 4000 2616 9632 Наталья Викторовна Л.

Яндекс кошелек:410012815955777

Поселок правдинский. Под мостом забилась собачка. Размер маленький (на взгляд).нашли мои собаки.пытались вытащить, подманивали кормом , но мостик маленький. Не пробраться.смогли сфотографировать. Просим помочь ..что делать не знаю.

http://s019.radikal.ru/i605/1609/c7/08358d5e0592.jpg

d5e3788eadf3.jpg

 

29.02.16 - С трудом, но удалось вытащить щенка из-под моста. Свозили в клинику. Щенок оказался пацаном с молочными зубами. Худющий...Кожа висит, ребра торчат. Весит 4 кг. Этакий мешок с костями. Я завтра улетаю, удалось щенка устроить к знакомой на несколько дней. Нужна помощь на обследование, анализы, УЗИ. На оплату передержки.

01.03.16 – Щенка свозили в ветклиники, новости пока не очень хорошие. УЗИ ( в Пушкино) показало гематома от ушиба есть, но это не критично, внутренние органы целы. Направили на рентген (поехали в Ветмакс). Расшифровать снимок никто там толком не смог. ПОДОЗРЕНИЕ НА ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА ИЛИ ВЫВИХ. Малыш очень боится любых передвижений. Малышу очень нужна помощь!!!

02.03.16 - ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ТАЗА ИИ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА СО СМЕЩЕНИЕМ! Нужна операция, причем срочно! Т.к. осколки костей могли повредить мышцы и может развиться анаэробная инфекция, далее сепсис и гибель собаки. ЩЕНКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ!!!

03.03.2016 Снимок отправили в клинику Еремина. Они отзвонились, готовы нас завтра принять рано утром. Малыш оклемался от голода и холода, но вставать так и не может, практически все время плачет. Все упирается в деньги, точнее в их отсутствие.

04.03.2016 по состоянию малыша-без изменений. Удалось за сутки собрать деньги на операцию (я в шоке, какие же у нас все-таки отзывчивые люди)

05.03.2016 сейчас малыш едет в клинику. рентген сделали-перелом шейки бедра подтвердился, но оперировать сейчас нельзя. Что можно- мыть, усиленно кормить, чтобы наросло мяско, двигаться. Нам надо 12 марта сделать прививки и числа 20 марта уже направляться на операцию( Дмитрий Андреевич дал свой номер телефона для созвона). Примерная стоимость операции для бездомыша составит 10000 р

06.03.2016 - без изменений , пытаемся социализироваться и много кушать

07.03.2016 - по состоянию: более активный, помыли - почистили, вышли в люди, добавили витамины в рацион.

08.03.2016 - гематома на животе проявилась во всей красе, мажем лиотоном.

12.03.2016 -активно скачем на трех лапах. Сделали прививки.

15.03.2016 Носимся по всему дому, как пропеллер.

22.03.2016 Сделали операцию.

28.03.2016 Восстанавливаемся, носимся, на всех четырех лапках. Оперируемую лапку пока бережем.

16.04.2016 Ухудшение состояния, не встает, болезненность суставов.

22.04.2016 Посещение врача в БЭСТе. Диагноз рахит. Назначены препараты.

27.04.2016 Значительное улучшение, Семушка сам встает, ходит. Настроение улучшилось, но режущиеся зубки беспокоят.

28.06.2016 Переслали снимок врачу-ортопеду - предварительный диагноз - ДИФФУЗНЫЙ СКЛЕРОЗ КОСТЕЙ, БОЛЕЗНЬ АЛЬБЕРС ШЕНБЕРГА, ОСТЕОПЕРТОЗ. Рекомендована консультация у Ягникова С.А.

27.08.2016 Консультация у Ягникова, сделали уколы в челюсть /(2 шт).если не помогут - операция.

11.09.2016 Уколы не помогли. собираем деньги на операцию. Ситуация усугубляется тем, что мы из дома переехали в квартиру. У меня астма, сижу на гормонах, ингаляторах, небулайзере. Параллельно ищем передержку и финкураторов.

26.09.2016 оперироваться будем в клинике Ягникова, у него же. операция стоит 32000, СУММА к сбору 30857. диагноз - ДИФФУЗНЫЙ СКЛЕРОЗ КОСТЕЙ

26.09.16- Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи.

 

Тема в вк http://vk.com/wall196907_458

Тема в фб https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100002541605233

Тема в одноклассниках http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMediaStatusCo...in&tkn=2627

 

ВИДЕОРОЛИКИ:

29.02. 2016

01.03. 2016

09.03.2016

15.03.2016

Изменено пользователем Compos Mentis
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось вытащить. Везем в клинику. Не двигаются задние лапы. Весь в д..ме.

 

Может машина задела, он от шока забился под мост..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось доехать до вета. Соба оказался пацаном с молочными зубами. Худющий...Кожа висит, ребра торчат. Весит 4 кг. Этакий мешок с костями. Как он оказался там один вообще не понятно..Судя по внешнему виду, сидел он там не одни сутки. Когда вытаскивали - плакал..Со страха тяпнул меня за палец. Температура на момент прихода к вету - 34. Место, где мы его нашли удалено от жилых домов, дорог, машины там не ходят. Мост ведет в поля.

b9f9289e69b0.jpg

0922d1059965.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось вытащить. Везем в клинику. Не двигаются задние лапы. Весь в д..ме.

 

поставили какой то диагноз ?

что с ним дальше будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!

Не дали сгнить живой душе, в боли и страхе. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псине прописали лечение (спасибо врачу, лечат в долг) Ночь пережили. Временно пришлось забрать его себе. Оставлять в клинике не смогла - нет денег. Все осложняется тем, что на завтра у меня билет на самолет, в 10 утра вылет. Вернусь через неделю. Куда девать пса - ума не приложу. Помогите!!! :worthy: Требуется помощь на лечение, передержку, также прошу помощи в пристройстве. Соба уличная, будет классным охранником. Не зря же он выжил...боролся из-за всех своих щенячьих сил.

a3bdb9fbb822.jpg

 

f563f9d09a97.jpg

 

37ea7b5a8eed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него обезвоживание жуткое, он сухой весь. Сколько он не пил - не знаю....ночью пил отварчик рисовый, натянули памперс., подложили пеленки. По симптомам - энтерит, но в ранней стадии, в испражнениях нет ни крови, ни слизи. Очень сильно, конечно, он замерз...Лапами двигает, травмы нет, все на месте. Сегодня утром встретил меня виляющим хвостиком (еле-еле)..

 

2c752a007a89.jpg

 

634ef807fa9e.jpg

 

6189303fbf42.jpg

 

ffb42a268d98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы потрясающие люди!

Времени крайне мало.

Спасёт только создание темы для соц. сетей.

И помощь в её распространении.

И всё это быстро.

Извините, что нечем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если энтерит, то хорошо бы поместить в стационар с инфекционным отделением. Мне энтеритных щенков лечили в Москве на ул. Молодцова (посмотрите клинику по интернету). Деньги придется собирать на форуме и соцсетях. Сегодня бы его туда отвезти, через неделю как раз пролечат. Получится более 15 тыс. руб. (по опыту). Деньги можно будет внести предоплату и рассчитаться полностью при выписке.

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо щенка,Compos Mentis!На Молодцова упаси вас Боже сдать туда добровольно энтеритного, бездомного щенка, там с вас сдерут последние трусы, догонят и их еще отберут. Ни-ни, ни в коем случае не посоветую эту клинику никому. Вы собираетесь дома его лечить? Не могли бы заодно выложить все назначения врача? Диагноз предположительный он поставил? Вам бы караул кричать, а вы судя по заголовку темы еще только щенка ловите. :( Автор, вам наверное стоит уже исправить заголовок, вторую строфу, впишите туда что конкретно вам требуется сейчас, какая конкретно помощь щенку необходима, чтобы люди это видели.

 

Люди, больному щенку нужна помощь. В теме нужны КУРАТОРЫ и ФИНАНСИРОВАНИЕ! У него ничего нет! Может погибнуть так и не успев попасть в хоршие руки врачей и в нормальную клинику! Без капельниц видимо не обойтись, щенок не пьет, у него похоже обезвоживание организма, ему ОЧЕНЬ плохо.

ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ и ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДПОМОЩЬ!!!

:help:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все осложняется тем, что на завтра у меня билет на самолет, в 10 утра вылет. Вернусь через неделю.

 

 

Автор уезжает! Вы можете посоветовать стационар с карантином? Желательно поблизости от Пушкино. (Может быть в Пушкино есть?)

Другого выхода нет. Автор уезжает, передержки с таким диагнозом не возьмут! Дома лечить - не выход. Нужны капельницы.

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветклиника на Молодцова совсем НЕ выход, а самый легкий способ подтолкнуть человека в долговую яму навеки-вечные. Квалифицированная помощь измеряется не расстоянием, а все-таки квалифицированной и эффективной помощью, при желании и наличие денег как правило находится. Можно вызвать врача на дом, как вариант даже дешевле наверное теперь.

 

:help: Очень жаль щенка, столько настрадался уже бедняга, чуть не погиб,

ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ и ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДПОМОЩЬ!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему надо капельницы делать раз энтерит и обезвоживание.

Какие назначения дал врач?

 

 

Если медлить с лечением, можно потерять щенка. :help:

 

ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ и ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДПОМОЩЬ!!!

:help:

:worthy:

 

 

 

Видимо здесь счёт идёт уже на часы!

Изменено пользователем iventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ВЫ звонить врачу будете, телефон давать? Вы щенка не сможете вытащить самостоятельно, тем более, если у вас нет никакого личного опыта. Щенку нужны куча лекарств сейчас, в основном капельницы и уколы. Быстро и срочно, иначе вы опоздаете. Попробуйте созвониться с врачом, расскажете о проблеме, заодно узнаете цены, сравните, если это дешевле цен в стационаре, то лучше пригласить врача на дом. Если вы хотите ему помочь, то поезжайте поскорее в любую клинику кроме - Молодцова- Бэмби -Биоконтроль. В нормальных вет-клиниках дают скидку на бездомных щенков и разрешают покупать свои лекарства, в клиниках как правило все цены в два-три раза дороже магазинных.

Есть еще вариант искать передержку с мед-уходом.

 

:help: Очень жаль щенка, столько настрадался уже бедняга, чуть не погиб,

ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ и ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДПОМОЩЬ!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек, который сможет заняться щенком :worthy:

 

Автор уезжает, а щенку срочно нужно интенсивное лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не прошли мимо щенка,Compos Mentis!На Молодцова упаси вас Боже сдать туда добровольно энтеритного, бездомного щенка, там с вас сдерут последние трусы, догонят и их еще отберут. Ни-ни, ни в коем случае не посоветую эту клинику никому. Вы собираетесь дома его лечить? Не могли бы заодно выложить все назначения врача? Диагноз предположительный он поставил? Вам бы караул кричать, а вы судя по заголовку темы еще только щенка ловите. :( Автор, вам наверное стоит уже исправить заголовок, вторую строфу, впишите туда что конкретно вам требуется сейчас, какая конкретно помощь щенку необходима, чтобы люди это видели.

 

Люди, больному щенку нужна помощь. В теме нужны КУРАТОРЫ и ФИНАНСИРОВАНИЕ! У него ничего нет! Может погибнуть так и не успев попасть в хоршие руки врачей и в нормальную клинику! Без капельниц видимо не обойтись, щенок не пьет, у него похоже обезвоживание организма, ему ОЧЕНЬ плохо.

ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ и ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДПОМОЩЬ!!!

:help:

Не могу разобраться, как поменять название темы на этом форуме.

Назначение врача дома, скинуть смогу только вечером. Сейчас пес у меня дома, под присмотром. Уколы ему колят по назначению. Пить даем маленькими порциями рисовый отвар. Понос прекратился, но подгузник пока не снимаем, так как слабенький, писает под себя. Девочки, это ужас какой-то...Первый раз мне попалась собачка, которая пахнет как бомж ( ни кого не хочу обидеть, просто более наглядно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ВЫ звонить врачу будете, телефон давать? Вы щенка не сможете вытащить самостоятельно, тем более, если у вас нет никакого личного опыта. Щенку нужны куча лекарств сейчас, в основном капельницы и уколы. Быстро и срочно, иначе вы опоздаете. Попробуйте созвониться с врачом, расскажете о проблеме, заодно узнаете цены, сравните, если это дешевле цен в стационаре, то лучше пригласить врача на дом. Если вы хотите ему помочь, то поезжайте поскорее в любую клинику кроме - Молодцова- Бэмби -Биоконтроль. В нормальных вет-клиниках дают скидку на бездомных щенков и разрешают покупать свои лекарства, в клиниках как правило все цены в два-три раза дороже магазинных.

Есть еще вариант искать передержку с мед-уходом.

 

:help: Очень жаль щенка, столько настрадался уже бедняга, чуть не погиб,

ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ и ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДПОМОЩЬ!!!

 

В настоящий момент я на работе, дома буду в 19.00. Поехать точно никуда не смогу, мне в 7 утра в аэропорт выезжать. Максимум, что смогу сделать - привезти щенка человеку, который сможет им грамотно заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы надолго уезжаете ? Когда вернетесь, будете щенком заниматься ?

Улетаю на неделю. Я могу помогать материально на время лечения. Щенка не смогу себе оставить, у меня 3 собаки (2 фараона +пинчер), еще одного не потяну..Поэтому пишу все, как есть без прикрас и сверхжалости, выбивающей слезу. ..

 

 

Я просто хочу дать ему еще один шанс. Пережив эту ночь, я думаю, он имеет на это право...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы надолго уезжаете ? Когда вернетесь, будете щенком заниматься ?

SOS!SOS!!! Отзовитесь, ситуация сложная, автор поста завтра улетает ранним утром в 7.00,

щенок с энтеритом остается без помощи и шанса на жизнь. НУЖЕН ответственный ЧЕЛОВЕК, который займется БОЛЬНЫМ ЩЕНКОМ во время отсутствия АВТОРА И СМОЖЕТ доставить его скорее к ВРАЧУ!

Щенку нужен сокуратор и скорая медпомощь!

:help:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...