Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бегает собака метис


Irenchik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочке на вид около года, истощена, пуглива, из особых примет: одно ухо висит, не стоит. Бегает, ищет кого-то. Явно домашняя, в синем ошейнике без адресника. Похожа на метис овчарки, гончей. Длинные лапы. Себе забрать не могу, есть собака (кобель) и кот в квартире.

Очень жаль, видимо, бегает давно, так как очень худая. Мой тел:8(903)7128006

 

IMG50841JP_3597776_20725747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видела такую ни разу,хотя это рядом.

Она крутится на одном месте, как раз там, где я гуляю со своей собакой. Если не забрать с улицы, погибнет. Видно, что бывшая домашняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака явно бывшедомашняя.Обратите внимание на когти-они отросшие и не стесаные.У улисных таких не бывает.

Очень жалкое зрелище...одни кости( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака явно бывшедомашняя.Обратите внимание на когти-они отросшие и не стесаные.У улисных таких не бывает.

Очень жалкое зрелище...одни кости( :cry2:

Да( Я каждый день её вижу, безумно жалко! сегодня удалось покормить, так она потом подошла и погладить себя дала. Найти бы ей передержку, даже платную. Я просто первый раз с таким сталкиваюсь, не знаю, к кому обращаться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная, просто кожа да кости, нужно собирать команду, так и пропадёт на улице..жалко смотреть...

Если кто возьмётся, попрошу своих финкураторов если они не будут против, из моей темы Рикулика остатки на вашу малышку перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная, просто кожа да кости, нужно собирать команду, так и пропадёт на улице..жалко смотреть...

Если кто возьмётся, попрошу своих финкураторов если они не будут против, из моей темы Рикулика остатки на вашу малышку перевести.

Проблема в том, что я не знаю, как собирать команду( Могу её кормить один раз в день. Главное, найти передержку, могла бы её туда привезти. Финансово тоже помогла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у Лилии вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171209

Сошлитесь на меня, скажите Анна Варуш дала контакт.

По цене не скажу сейчас, но летом было вполне подъемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что я не знаю, как собирать команду( Могу её кормить один раз в день. Главное, найти передержку, могла бы её туда привезти. Финансово тоже помогла бы.

 

Значит нужно искать передержку проверенную, читать отзывы, открыть тему в разделе требуется передержка, затем в теме основной написать, что нужна передержка, если вы готовы курировать собаку до пристройства, люди быстрее подтянуться, только нужно к этому вопросу подходить серьёзно и ответственно, подумайте, сможете ли вы заняться ей, если да, то конечно все шансы есть спасти её, без вас она к сожалению просто погибнет.

Один раз в день, это мало для того, чтобы откормить её, нужна хорошая передержка, где будут её кормить правильно по часам, и в малых дозах, чтобы сразу незагружать организм, но перед этим нужно сдать анализы, не одна передержка не возьмёт вас без основных анализов, поросить здесь же на форуме помощи чтобы покидали по соц сетям, и если повезёт найти временный дом, не передержку, то это было бы вообще хорошо, сама боюсь этих передержек и не доверяю им, но знаю, что есть хорошие и ответственные передержки, нужно искать, она выглядит ужасно, отклики должны быть в соц, сетях, ей и правду требуется помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да( Я каждый день её вижу, безумно жалко! сегодня удалось покормить, так она потом подошла и погладить себя дала. Найти бы ей передержку, даже платную. Я просто первый раз с таким сталкиваюсь, не знаю, к кому обращаться(((

Ну я,к сожалению, на другом конце области от Вас( А так,могла бы взять ее наверное...

Но такая худоба говорит не только о недостатке пищи,скорее всего там еще и болезней,куча...

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо название менять. Собака в крайней степени истощения,я бы сказала, пограничном состоянии, если чуть похолодает, она загнется!

 

Передержку вам предложили, уточняйте стоимость и напишите, сколько сами готовы выделять на ее содержание в месяц. Все остальное надо будет собирать тут и по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно просто ужас смотреть, собакой нужно заниматься.

Вспомнился случай лет пять назад когда мы остановились с мамой по ночи на обочине покормить собаку, и она в две секунды исчезла, я её искала и мама моя, собака оказалась старым кобелем, который привёл к другой собаке, в ночи ещё было не понятно, мы оказались у истощенной мамочки, вышел парень узбек, сказал, что у неё ещё 5 щенков в каких то постройках не далеко, она ещё хуже была просто скелет и рёбра наружу и груди отвисшие до земли, её ещё дикие собаки ее в грудь покусали, она своих щенков защищала, просто картина не для слабонервных молоко льётся не из сосков, а из раны вместе с кровью, я к чему, мы с мамой вылечили и откормили красотку Роксану за месяц и потом поняли что это чистокровная голландка, по скелету даже и не понять было, всех удачно пристроили!!

И у этой девочки тоже есть шанс, самое главное желание помочь, согласна выше, что могут быть и болячки, но если они лечатся почему бы не дать ей шанс на счастливое будущее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз крутится на одном месте значит и выкинули откуда-то поблизости наверняка,хотя может просто привезли.

Добыть себе еду такой очень непросто,стайные ее будут гонять и гнобить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у Лилии вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171209

Сошлитесь на меня, скажите Анна Варуш дала контакт.

По цене не скажу сейчас, но летом было вполне подъемно.

 

Спасибо! Написала, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я,к сожалению, на другом конце области от Вас( А так,могла бы взять ее наверное...

Но такая худоба говорит не только о недостатке пищи,скорее всего там еще и болезней,куча...

 

Если Вы из Красногорска, то Одинцовский район не так далеко от Вас. При каких условиях взяли бы девочку?

 

Надо название менять. Собака в крайней степени истощения,я бы сказала, пограничном состоянии, если чуть похолодает, она загнется!

 

Передержку вам предложили, уточняйте стоимость и напишите, сколько сами готовы выделять на ее содержание в месяц. Все остальное надо будет собирать тут и по соцсетям.

 

Я первый раз столкнулась с такой ситуацией, и пока сложно сразу разобраться. Делаю все, что в моих силах для новичка. Про передержку спросила уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Написала, жду.

 

Вы лучше позвоните. Лиля не всегда в интернете. Быстрее будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы из Красногорска, то Одинцовский район не так далеко от Вас. При каких условиях взяли бы девочку?

гм..я почему то подумала что это другой конец Москвы(видимо топографический кретинизм развивается)Ну да ладно..

Мои условия в принципе написаны в теме мой передержки (в подписи).Но вроде Вы,уже договорились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.propala.ru/propala_sobaka/1/48280/

Посмотрите не похожа на эту собачку?

Нет, к сожалению, это не она. Найденная девочка намного темнее по окрасу. И ушко висит.

 

гм..я почему то подумала что это другой конец Москвы(видимо топографический кретинизм развивается)Ну да ладно..

Мои условия в принципе написаны в теме мой передержки (в подписи).Но вроде Вы,уже договорились...

Пока не договорилась, так как сегодня я её не нашла(((. Может быть завтра появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.propala.ru/propala_sobaka/2/46920/

Собаку ищет хозяйка. Теперь главное опять найти собачку.

 

Позвоните хозяевам, сообщите им место обитания. Если они присоединятся к поискам, то будет хорошо.

Кроме того, к хозявеам собака скорее пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните хозяевам, сообщите им место обитания. Если они присоединятся к поискам, то будет хорошо.

Кроме того, к хозявеам собака скорее пойдет.

Уже и позвонила и написала, фото оправила. Пока абонент не доступен. Буду звонить ещё.

 

Вот это конечно она, готова подключится к поискам, пишите в личку как кто-нибудь соберётся.

Спасибо! Напишу. Я очень надеюсь завтра её встретить. Обычно моя собака её находит первая во время прогулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла второй телефон по нему звонили? +79653394042

 

http://www.findapet.ru/lost/20550.html

Да, трубку не берут. Наверно, уже поздно. Завтра с утра опять буду звонить. Я так поняла территориально -это соседний жилой комплекс от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...