Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из прайда со страшными вирусами. Нужны финанасы, питание, витамины.


Улли Кейзи Хевит
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Улли Кейзи Хевит

:worthy: :worthy: :worthy: Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287378

 

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289204

 

05.04.16 первородящая кошка благополучно родила 5 котят и больше к ним не подошла, котят забирали в состоянии комы. Дома их отогрели и два дня пытались своими силами их выкормить. На второй день один котенок погиб (он на фотографии справа крайний). После мучительных переговоров по сумме оплаты, в начале переговоров сумма передержкой была обозначена в 50 000 рублей, к концу вторых суток, передержка согласилась на 20 000 за четверых котят. В 9 вечера 07 апреля котят доставили на выкорм http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290742, один котенок был в коматозном состоянии.

08.04.16 котята все живы.

17.04.16 погиб черненький котенок.

04.05.16 котята переехали в мини-приют Натальи. Состояние котят: котята слабые, рахитичные, зубов нет, глаза мутные, кожа на животиках грубая, лысая, начала щелушиться, на лапках тоже почти нет волос, все ползали на брюшках, места где усы лысые, шеи лысые. Надежда (предыдущая передержка) сказала что это нормально, а Наталья: у котят сильнейшие - рахит и отставание в развитии на три недели.

 

 

 

Наталья сейчас прикладывает все усилия, чтобы выправить ситуацию.

 

05.05 У нас реально сложная ситуация. Котята сильно отстают в своем развитии, им срочно нужна помощь. Передержка взялась героически сражаться за из выживание, но без помощи добрых людей здесь не справиться. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

11.05.16 Сообщение от Наташи: 1. самый тяжелый черный, ходить на передних лапах не может, температуру не держит, ест по 5 мл (кормлю каждые 2 часа), облезает живот, кожа сходит чулком

2. рыжий мелкий, ходит с трудом, правая передняя лапа плохо слушается, кушает по 7-10 мл

3. девка рыжая, самая крупная, кушает по 15-20 мл, но на шее нет шерсти

 

зубки у всех прорезались, все кусаются, вечером едем к врачу"

 

11.05.16 Наталья была с котятами у ветврача. Заключение ветврача: у котят сильнейший рахит, только начинают прорезаться зубы, черненький весит всего 200гр и не может встать на передние лапки, рыжие весят 220 и 320 гр.

 

Срочно необходимы:

травматин

кафорсен

лиарсил

верокол

рыбий жир

влажный корм

пеленки

деньги на ветврача

 

Котятам наконец-то повезло, что они попали на настоящую профессиональную передержку с медуходом, которая на них не делает деньги, а делает все возможное и невозможное для их выживания. А они очень хотят жить.

 

Люди, откликнитесь, пожалуйста, помогите чем можете этим маленьким бойцам за жизнь! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

 

12.05.16 Наташа была с котятами у ветврача. Еще два врача сказали что котятам от силы третья неделя, даже с учетом страшного рахита.

13.05.16 В 12 ночи черненький котенок ушел.

16.05.16 У мелкой понос, прописали антибиотики.

Нам очень нужны деньги на врача и лечение!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

17.05.16 Ездили к хирургу, хотели попасть к Петрову в Высоту, но он принимает только в четверг и пятницу. Поехали в Ахилл на Дубнинскую. Диагноз подтвердился, рентген сделать не смогли, котенок прозрачный , виной всему еда и быстрый рост, еда оказалась палкой от двух концах , так как котята стали нормально питаться, пошел сильный рост, котята выросли в двое. Но нехватка кальция, не успевание насыщением костей кальцием, привело к постоянным переломам и вывихам, + возможна была какая то инфекция".

18.05.16 Наташа звонила Еремину, он сказал, что сначала пусть выживет, а потом после 3-4 месяцев будем что-то думать. У мальчика передняя лапка, где пальчики, зажата в кулачок. Задние лапки его не слушаются, ползает только на передних. Ребенок очень ласковый, пытается играть, когда видит, что сестренка бегает и играет, то он плачет и просится к ней.

В чем остро нуждаемся:

1. пеленки;

2. влажный лечебный корм для котят;

3. финансы на врачей и лекарства;

4. советы,что делать в этой ситуации и к какому обратиться врачу.

19.05.16 перенесено в скорую

19.05.16 Гейлакан бейби прекрасный препарат, но стоит 500 гр 4000 рублей, он очень нужен.

У ребенка нет денег на пеленки, корм и лекарства.

Без помощи форума ему не выкарабкаться. :worthy: :worthy: :worthy:

22.05.16 Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, ребенку выкабкаться. Ему пока не лучше и не хуже. :worthy:

23.05.16 Ребенок пока все в таком же состоянии. Очень нужен Гейлакан бейби.

:worthy: :worthy:

26.05.16 С этим котенком полная засада. Пришло сообщение от Наташи, что котенку стало хуже, были ветклинике, накололи.

 

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290742

10.05.16 *Данные по передержке переданы модераторам

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289791

Изменено пользователем Улли Кейзи Хевит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Без помощи форума я с этой ситуацией не справлюсь, тем более я без подобного опыта. Я приезжаю к кошкам и собакам по два раза на день, кормлю, лечу, топлю печку. Сегодня приехала к ним к 12 ночи и уехала только к 7 часам утра. Животные сильно пострадали от бомжей, много время уходит на реабилитацию. На данный момент протекла только эта девочка-подросток. Очень-очень нужна помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без помощи форума я с этой ситуацией не справлюсь, тем более я без подобного опыта. Я приезжаю к кошкам и собакам по два раза на день, кормлю, лечу, топлю печку. Сегодня приехала к ним к 12 ночи и уехала только к 7 часам утра. Животные сильно пострадали от бомжей, много время уходит на реабилитацию. На данный момент протекла только эта девочка-подросток. Очень-очень нужна помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Улли Кейзи Хевит Леночка, Вы титаническую работу делаете каждый день. Зверье живет, благодаря Вам, именно Вы их потихоньку приучаете-приручаете. Но весной их станет в разы больше, увы... Потекут по очереди все, нарожают котяток, т.к. они сейчас не голодают и вполне способны выносить котят. По-моему, нужно срочно решать вопрос со стерилизацией. Котов потом выпускать или пристраивать?

 

Просто помощи просить в скорой недостаточно, тут нужно четко определить конкретные суммы и на что они нужны.

всего кошачьих 10, сколько из них кошек и сколько котов?

сколько надо на стерилизацию? В Мовете я стерилила Машку за 2000 руб в воскресенье, передержки там нет.

сколько на передержку?

сколько на корм сейчас?

я заказала на завтра снова рубец и фарш, телефон дала Ваш, доставка Вам позвонит, но в область они везут уже практически ночью :( Снова Вам не спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вообще не теплится. ((( Нужны снимки кошек. А то Вы так и будете ездить до опупения одна туда. Вот Вы в основной теме пишите что кто то в руки дается ... А тут все дикие и всё плохо. Может не всё ужасно?

Это семейство - мать- кошка и два котенка-подростка, я нашла на заброшенных огородах, ближе, чем на метр к себе не подпускают

 

98dfceaa991d.jpg

 

Они же

 

82dd5ce37176.jpg

 

Летом, может, огородники их и подкармливали, а сейчас для них наступили тяжелые времена, огороды, в основном, принадлежат местным жителям, которые зимой там не бывают.

 

1c660571f3ef.jpg

 

Это уже другое семейство, там где опекунша не ходячая.

 

b63503da786c.jpg

 

Красотун, молоденький мальчик (дался в руки, а я глянула под хвостик)

 

7b4762f2c7b6.jpg

 

Это я им дала мясо с жидкой геркулесовой кашей, еще одного мальчика определили,а остальные не знаю кто.

 

19c03cd07112.jpg

 

Какой пепельный пушистый маркиз крутой!!! Я уже вижу его пиарные фото! Может из Красногорска есть кто покумекать как помочь и что делать???? Чтоб не просто кормить чтоб жили .... а что то еще???!!!

 

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Улли Кейзи Хевит Леночка, Вы титаническую работу делаете каждый день. Зверье живет, благодаря Вам, именно Вы их потихоньку приучаете-приручаете. Но весной их станет в разы больше, увы... Потекут по очереди все, нарожают котяток, т.к. они сейчас не голодают и вполне способны выносить котят. По-моему, нужно срочно решать вопрос со стерилизацией. Котов потом выпускать или пристраивать?

 

Просто помощи просить в скорой недостаточно, тут нужно четко определить конкретные суммы и на что они нужны.

всего кошачьих 10, сколько из них кошек и сколько котов?

сколько надо на стерилизацию? В Мовете я стерилила Машку за 2000 руб в воскресенье, передержки там нет.

сколько на передержку?

сколько на корм сейчас?

я заказала на завтра снова рубец и фарш, телефон дала Ваш, доставка Вам позвонит, но в область они везут уже практически ночью :( Снова Вам не спать

 

 

Маргарита, дорогая, вы наш Ангел-Хранитель!!! :gift: :gift: :gift: Корм приехал, примерно, в 0.30. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Была у животных до 6 утра, топила печку, кормила и т.д.

Девочек у нас 7, а мальчиков, соответственно, 3.

 

Не считая передержки, нам только на стерилизацию надо собрать 14 тыс. руб. и нужны еще средства на корма. Прайд ослабленный. Очень-очень нужна помощь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Ирина Николаевна, спасибо вам, что нас поддерживаете. На предпоследней фотографии деловой мальчик, он очень ласковый, я беру его на руки. Он, правая рука, главы прайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Николаевна, спасибо вам, что нас поддерживаете. На предпоследней фотографии деловой мальчик, он очень ласковый, я беру его на руки. Он, правая рука, главы прайда.

Он и блестеть так умудряется ... Конечно деловой - усики белые какие у него как у любого солидного шефа и настоящего мужчины. :rolleyes: А он еще и во фраке!

c132d32aa3b0.jpg

С ДНЕМ ДОБРОТЫ ВСЕХ 17ФЕВРАЛЯ! :gift: кстати .....

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Фонд помощи стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

 

И, наверное, нужны ловцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь в Фонд помощи стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

 

И, наверное, нужны ловцы.

Для этого надо знать где, когда и за какую цену мы будем стерилизовать. + животное должно быть беременно (что тут в принципе есть в наличии) и деньги выделяются после стерилизации уже если есть фото в процессе стерилизации.

***

ТРЕБУЕТСЯ

- кураторы

- фин.кураторы разово и постоянно

- помощь руками, ловцы для стерилизации, фотограф

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и блестеть так умудряется ... Конечно деловой - усики белые какие у него как у любого солидного шефа и настоящего мужчины. :rolleyes: А он еще и во фраке!

c132d32aa3b0.jpg

С ДНЕМ ДОБРОТЫ ВСЕХ 17ФЕВРАЛЯ! :gift: кстати .....

 

Это точно Мальчик? И Он гладкошерстный?

Изменено пользователем Swaxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого надо знать где, когда и за какую цену мы будем стерилизовать. + животное должно быть беременно (что тут в принципе есть в наличии) и деньги выделяются после стерилизации уже если есть фото в процессе стерилизации.

Проблема уточнить стоимость стерилизации\кастрации у выбранного врача?

 

Беременные у Фонда - в приоритете, но не обязательное условие.

Здесь надо предотвратить беременность нескольких кошек, т.к. операция, проводимая во время беременности, чревата различными осложнениями. Ну и еще фактор времени - можно просто не успеть и появятся котята.

 

"За спрос не дают в нос" (с). Это шанс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно Мальчик? И Он гладкошерстный?

Специально смотрели под хвост - да.

Что гладкошерстный это видно вроде на фото? Или как? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально смотрели под хвост - да.

Что гладкошерстный это видно вроде на фото? Или как? :blink:

 

Меня попросили уточнить, я и уточняю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Это точно Мальчик? И Он гладкошерстный?

 

4294f19b5796.jpg

 

Да, это мальчик, ему, примерно, 7-8 месяцев. Сначала был зашуганный, а сейчас я его могу брать на руки, он очень ласковый. Я бы не сказала, что они дикие, они, просто, боятся людей. Бомж их бил, Цыган гонял. Кошки все очень тактичные, наглых нет, умные, внимательные, меня сканируют. Надо много терпения, чтобы они поверили человеку. Я очень стараюсь найти с ними контакт.

 

Вот этот котенок еще месяц назад не подпускал к себе близко, а сегодня перед едой я его гладила, чесала шейку. Он первый раз "запел".

 

e938c185aa69.jpg

Изменено пользователем Улли Кейзи Хевит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Только что вернулась от животных, все по программе: кормила, топила печку, общалась.

 

Это фотография беременной.

 

d10c16511b67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого надо знать где, когда и за какую цену мы будем стерилизовать. + животное должно быть беременно (что тут в принципе есть в наличии) и деньги выделяются после стерилизации уже если есть фото в процессе стерилизации.

***

ТРЕБУЕТСЯ

- кураторы

- фин.кураторы разово и постоянно

- помощь руками, ловцы для стерилизации, фотограф

 

буду финкуратором на 1000 р, по возможности и необходимости помогу руками

остро нужны бюджетные передержки после стерелизации и помощь с дальнейшим пристройством, и, конечно, финансы на все это. :worthy::worthy::worthy:

 

весной там все заполонят котята :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! :gift:

Может кто то еще увидит эту тему! Кошки на сносях. Надо действовать а не на что...

Посмотрите какая интересная голубо-кремовая плюша!!! У нее есть шанс и на пристройство!

5fc7ae632d0c.jpg

Еще зреющие кабачки

19c03cd07112.jpg

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик! :gift:

Может кто то еще увидит эту тему! Кошки на сносях. Надо действовать а не на что...

Посмотрите какая интересная голубо-кремовая плюша!!! У нее есть шанс и на пристройство!

 

у меня мама этой красоты сейчас дома, вывезена оттуда в январе, т.к. была сильно простужена. кремово-голубых дочек моей Машки там 3 штуки точно, коты очень красивые, только забитые все, бомжи поразвлекались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня мама этой красоты сейчас дома, вывезена оттуда в январе, т.к. была сильно простужена. кремово-голубых дочек моей Машки там 3 штуки точно, коты очень красивые, только забитые все, бомжи поразвлекались.

Напишите как она себя ведет дома. Как сначала вела. Это важно тем кто читает. А то только видно что кошки недоверчивые забитые и их гоняли. Как будто шанса нет.

Опишите какая Маша - мы же ничего не знаем.

И коты не забитые все .... раз подставляется ч.б. маркиз под руку уже ... какие же забитые?

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Nikolaevna спасибо, что подсказали!

 

Машка в собачью переноску зашла сама, хотя я хотела красивую трехцветку вывезти, но поймать не смогли.

 

По самочувствию хрипы, выделения из носа, чихание. Всю дорогу до Москвы терлась мордочкой о мой палец в переноске. Дома дала себя осмотреть, она УДИВИТЕЛЬНО терпеливая. Сходили ко врачу. Все уколы и промывания носа, все капли в глазки терпела как герой. Первые три дня не ходила вообще в туалет, такой был стресс.

Сидела в клетке собачьей большой, потом стала выходить, причем через собаку перешагивает и идет спокойно.

Туалет в лоток без проблем, наполнитель я выбрала мелкий катсан. Сейчас мы после стерелизации живем в попоне, даемся легко без когтей себя обрабатывать. Машка какая-то МУДРАЯ... другого слова не найду, что-то в ней такое) Очень любит ручки, любит, когда гладят. Впечатление, что она, взрослая кошка уже, набирает той ласки, что в детстве ей не досталось.

 

Остальных котов Лена второй месяц приручает и есть сдвиги. Красивый кот пушистый дымчатый был месяц назад абсолютным дичком, ближе метра не подпускал, сейчас она его может гладить. Просто времени у нас нет на приручение постепенное, как это не прискорбно. Наплодятся же(

 

анализы Машкины выложу тут, животные из одного прайда, ели из одной миски..

 

6faf4a2fedd7.jpg

ea5c8503cb32.jpg

5bf0c7aa0658.jpg

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрипы сопли и тп - это всё мико? Больше не на что не сдавали? А сейчас как? Всё прошло?

А на лейкоз не сдавали?

***

Да да да ... это фото я видела. Ясно.

Маша наверно выброшенная ... а вот детки уже вольные поэтому Вы смогли ее только урвать. Но это не дикие. Дикие на метр не подходят. Те что подходят на метр а тем более дают прикасаться - те приручаемы.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хрипы сопли и тп - это всё мико? Больше не на что не сдавали? А сейчас как? Всё прошло?

А на лейкоз не сдавали?

 

больше не сдавали ни на что, только то, что врач посоветовал, сейчас ни кашля, ни соплей , ни хрипов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается есть еще тема в скорой....

 

Кошки не дикие, и не забитые, они пугливые, кто-то больше кто-то меньше,

они просто не знают рук и не понимают что от них ждать,

на мой взгляд перспективные, в семье освоятся примерно за месяц, может полтора, а может и меньше.

 

вот я писала про передержку, связывались?

вот тут предлагают передержку на неделю

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035

может можно договориться по 2-3 посадить после стерилизации.

 

можно встать в очередь и везти первую партию на стерилизацию.

 

вот тут бесплатная стерилизация, копирую еще раз и основной темы

нашла в соседней теме

Бесплатная стерилизация, информация с ФБ:

Итак, друзья, пришло время раскрывать карты ?

С нового 2016 года наш фонд запускает программу бесплатной стерилизации/кастрации собак и кошек! На операцию можно будет попасть, начиная уже с 3-го января. Для этого необходимо прислать заявку нам на почту sterilization@vsemposobake.com, указав в письме следующие данные о животном:

кличка;

пол;

возраст;

вес;

порода (если есть);

окрас.

 

Цитата

Насколько я поняла это некоммерческая организация "Подарок судьбы". Связываться и записываться нужно по выше указанному адресу электронной почты. Район, где будет проходить стерилизация, зависит от даты. Врачи с 20-м стажем

 

Я бы предложила попробовать ловить сачком, если не получится, то котоловкой, медленно, но действенно

котоловка в аренду

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...727&st=1000

 

с Вестой так и не связывались?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...