Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая Тереза поселилась в Лобне на детской площадке, грозят отстрелом и отравой


miss Parker
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

UPD: Терезочка на испытательном сроке! :rolleyes:

 

Пару недель назад появилась в нашем дворе вот такая рыжая красота с обвисшей грудью и грустными глазами.

82193fdbe088.jpg

1e82a9c49edd.jpg

c6e20e428e6a.jpg

Навела справки, выяснилось что она из соседнего дома, зовут её Тереза, в октябре- ноябре она родила на теплотрассе красивых и разноглазых щенков-полукровок хаски, их у неё забрали, пристраивали через интернет, я видела фото, идентифицировала её по белым "носочкам". Вот этот пост https://vk.com/wall-63488252_292154

У нас хаски просто так по улице не бегают, скорее всего ее взяли повязать с хаски кобелем "для здоровья" и выкинули. Собака статная, крепенькая, очень контактная, её опекает девочка школьница, но как обычно есть недовольные,девочка говорит что пускала её в подъезд погреться в морозы, ненавистная бабка-соседка сказала что отравит или вызовет отстрел. Девочки постелили ей у теплотрассы,там она и живёт. Тянется к людям, детям,заглядывает в глаза, играет с ними на детской площадке, на горке, особо брезгливые родители отгоняют её пинками, она не настаивает,уходит в сторону...

Скоро весна, течка, кобели соберутся с посёлка самовыгульные, в общем картина и перспективы нерадужные совсем, плюс бабка с её угрозами.

Я купила мильбемакс, 2 таблетки, но боюсь прогадать с дозой, на вид не пойму её вес. Хочу проглистогонить, привить и стерилизовать.

Куратор: miss Parker

Передержка в Лобне (Мария, ветврач в Луговой): 7500 руб/ месяц

Стерилизация: 4500 руб

 

Финкураторы:

Doggy.2 : 500 руб/ месяц в течение 3 месяцев

helen82: 2000 руб/ месяц

miss Parker: 1000 руб/месяц

мозгоед: 4000 руб/ месяц

Реквизиты:

ЯК 410011622692202

"голодный телефон" и карта СБ в личку

Пожалуйста, отписывайтесь в теме о переводах, я буду вносить в финотчет

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11690075

 

Баланс на 25.05.2017: 4100 руб

 

12.02.2016 На завтра вечер запланирован вывоз Терезы на передержку со стерилизацией, держите за нас кулачки!

13.02.2016 Тереза на передержке, стерилизация прошла успешно

28.02.2016 Тереза на передержке, сделана глистогонка, скоро первая прививка по плану

09.03.2016 Терезе сделали прививку, перенесла нормально. Подаю в пиар на днях

04.04.2016 У Терезы все ок, обработали от клещей. Попросила помочь с макетиками объявления о пристройстве, буду расклеивать по Лобне и окрестностям

01.06.2016 Пошли в пиар к PR_Юлия! Верим в скорое пристройство!

 

Видео с Терезой

В домашней обстановке

 

Тереза гуляет на поводке

 

Ссылка для репоста ВК https://vk.com/wall1269685_3090

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, исправь название темы!

Название: Бабка-соседка хочет отравить или вызовет отстрел! Лобня, ласковая собака поселилась на детской площадке.

Вторая строка (где опционально): Срочно нужно собаку забирать! Куратор есть, нужна передержка и финкураторы!

 

 

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник жми жалобу! В скорую просись, в собаках старше года никто не поможет, а в скорой хоть какой-то шанс есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вероничка, нужно было в скорой открывать тему, а сейчас жми "жалоба" и просись теперь туда!

Вдруг кто увидит и скоро поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, пожаловалась, надеюсь, перенесут сегодня. Мне посоветовали передержку Марии в Луговой, там же можно стерилизовать и понаблюдать, она ветврач, пока не дозвонилась, видимо она занята, буду позже пытаться сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнай тогда сразу стоимость передержки и стерилизации, чтобы понимать масштаб бедствия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию деньги нужны. Собака не мелкая, стоить будет не 3 копейки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, напиши заявку на стерилизацию

http://www.ghope.ru/projects/proekt-sterilizatsii/

еще посмотри в инете, может найдешь бесплатную.. мы на речной возили с улицы как-то кошку, паспорт нам кто-то свой дал. Там 2-3 недели ждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я например боюсь этих бесплатных стерилизаций. Лучше стерилизовать у нормального врача, которому доверяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема! Человек взял на себя Кураторство! В наше время - одно это уже подвиг. Опять все упирается в деньги :( Помогите хоть по чуть чуть :worthy: на стерилизацию и жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за перенос в Скорую!

Нас готова взять Мария, стерилизация и передержка в Луговой, возле Лобни!

Стерилизация выйдет минимум 4500 руб, зависит от веса, я сказала что в ней минимум 30 кг, у меня с глазомером туговато...

Передержка после стерилизации нужна минимум 7 дней, если все будет заживать хорошо, 250 руб/день

 

Итого предварительно при лучшем раскладе: 4500 +1750 = 6250 руб

 

Помогите, пожалуйста, Терезе, копеечкой, нужно будет её ещё понаблюдать, привить, хотелось бы передержать подольше, чтобы без осложнений! Буду благодарна любой поддержке, моральной и материальной

Сейчас открою финотчет по ней.

 

Заранее всем большое спасибо!!!

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой, спасибо модераторам.

Форумчане помогите начинающему куратору, собаку надо забирать однозначно, она слишком доверчивая, а бабки-соседки слишком злые :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тереза в течке-нужно будет ждать операции, пусть она эти деньки поживёт в безопасности на передержке, пожалуйста, не проходите мимо, помогите мне её спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, ты собираешься потом выпустить? Или на передержку и пристраивать?

Если выпустить, то и стерилизовать не стоит, выброшенные деньги, раз грозятся отравить или вызвать отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале хочу на передержку, конечно и оттуда пиарить, её социализировать не надо, это огромный плюс, обратно, конечно не хочу... Поэтому и ищу финкураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость жизни Терезы на передержке в месяц получается 7500 руб, буду её размещать везде, может помогут форумчане с пиаром...

 

Огромное вам спасибо! Ура!! У нас первый финкуратор!!!

Сейчас разгребусь с работой, открою финотчет и выложу реквизиты!

 

Нашим лобненским надо помогать))) буду финкуратором на 2000, перечислить могу в понедельник.
Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник!!! Я готова руками и ногами помогать !

Завтра выходной как раз!

Финкуратором, к сожалению быть не могу?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите начинающему куратору и собаке! Помогите стерилизовать и передержку оплатить, собака какая хорошая, и в большой опасности!

Сейчас бабки недовольны, а потом и мамашки с папашками подтянутся, детская площадка - опасное место!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и меня пишите финкуратором на 500 в месяц.. по возможности, если будет все удачно, буду переводить больше. Пока на три месяца, а там - надеюсь, и до пристройства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Форумчане, помогите начинающему куратору и собаке! Помогите стерилизовать и передержку оплатить, собака какая хорошая, и в большой опасности!

Сейчас бабки недовольны, а потом и мамашки с папашками подтянутся, детская площадка - опасное место!

:help:

Она еще и лаять мастерица, охраняет хорошо. И люди недовольны.

Она социализированная, видимо от прошлого своего, даже в лифт заходить

не боится, там общага и подъезд незакрывающийся, дети устраивали для нее

ночлег, но жители категорически против. Теперь вот спит у теплотрассы,

облаивает собак и людей.

 

Нашим лобненским надо помогать))) буду финкуратором на 2000, перечислить могу в понедельник.

 

 

ну и меня пишите финкуратором на 500 в месяц.. по возможности, если будет все удачно, буду переводить больше. Пока на три месяца, а там - надеюсь, и до пристройства..

Спасибо большое за отзывчивость! Очень и очень!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и меня пишите финкуратором на 500 в месяц.. по возможности, если будет все удачно, буду переводить больше. Пока на три месяца, а там - надеюсь, и до пристройства..

 

Огромное вам спасибо!!! :worthy:

Обновила первый пост, очень надеюсь, что ещё кто-нибудь сжалится над нашей Терезой и сможет помочь копеечкой, планирую вывозить в эти выходные, как раз сегодня мой заказ из Китая пришёл- накидка на сидения в машине для перевозки собак, вовремя...

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила пост с просьбой о помощи в ВК и ФБ на своей странице, в группах помощи животным ( по крайней мере в тех, в которых состою) не могу найти функцию "предложить новость" или опубликовать пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...