Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таганская, Белый бородатик просит фин кураторов присоединиться!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

У этого бородатика жизнь давно не мед, сначала он бродил один, потом его подобрал один Игорь (бомж), который всегда был трезвый и как мог заботился о кобеле, жили у метро Таганская. Сегодня вижу этого бородатика с другим бомжом, он через 2 недели уезжает к себе на родину, доки потерял, одна женщина обещала ему 5000р., на билет через 2 недели, и он готов собаку отдать. Я говорю отдайте сейчас, он нет, он меня греет, вообщем за 5000р., готов отдать его сегодня. Собака болеет, мало того что его бросил прежний бомж, и три дня собака ничего не ела переживала....Помогите забрать собаку. Есть человек который частично может оплачивать ему передержку и быть куратором. ПОМОГИТЕ!!! Тема срочная пока они опять не ушли!!!

7dab6feee747.jpg

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11689432

 

09.02.16- собаку отобрали и отвезли на передержку к голодной кошке;

10.02.16 - собака на передержке, нужны фин кураторы на 4500р, помогите пожалуйста девушка одна не справится всего есть 5000 и все;

11.02.16- собакин Кузьмич ищет помощников в оплате передержки;

19.03.16г., - Малыш заехал на передержку к Луизе (Железнодорожный) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9612017

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Куратором будет Настя и я частично, это девушка с которой мы познакомились недавно, когда обе хотели помочь собаке, она не форумчанка.

НУЖНО:

-финикураторы в оплате передержки, есть 5000р., от куратора и все, передержка как минимум стоит 10500, или может кто дешевле предложит?

- машина отвезти на передержку.

На счет бомжа и выкупа можно думаю будет с ним договориться...

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором будет Настя и я частично, это девушка с которой мы познакомились недавно, когда обе хотели помочь собаке, она не форумчанка.

НУЖНО:

-финикураторы в оплате передержки, есть 5000р., от куратора и все, передержка как минимум стоит 9500, или может кто дешевле предложит?

- машина отвезти на передержку.

На счет бомжа и выкупа можно думаю будет с ним договориться...

С меня 1000 больше к сожалению нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
С меня 1000 больше к сожалению нет

 

 

Спасибо, сможете раз в месяц? Нужны фин. кураторы, я думаю такой красавчик и с хорошим спокойным характером не заседится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Куда везти? Маршрут Какой планируете?

 

с Таганской пока не определились с передержкой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Таганской пока не определились с передержкой...

Раз в месяц к сожалению не могу в декрете. А там особо не разгуляешся

 

В марте постараюсь еще 2000-3000т единоразово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Раз в месяц к сожалению не могу в декрете. А там особо не разгуляешся

 

В марте постараюсь еще 2000-3000т единоразово

 

Хорошо, спасибо, предложите нам передержку форум!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Куда везти? Маршрут Какой планируете?

 

 

С таганки в Красногорск, сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький и такой несчастный. Помогите спасти малыша. Очень нужны фин.кураторы и разовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таганки в Красногорск, сможете?

Ну у Вас и хватка! Вечером скажу, смогу или нет и когда, если смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ну у Вас и хватка! Вечером скажу, смогу или нет и когда, если смогу.

 

 

В смысле хватка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Помогите собрать на передержку, малыш очень хороший и трогательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имела в виду деловую хватку. Могу завтра 8-30 , может чуть раньше быть на месте. Время ограничено. Забрали-поехали. Кто сопровождающий? Точный адрес передержки напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еду домой, живу недалеко от Таганки. Если сегодня удастся выкупить готова отвезти малыша на передержку, бесплатно. Мой тел 8 926 522 58 07 Люди, помогите деньгами пока бомж не исчез с собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Сейчас еду домой, живу недалеко от Таганки. Если сегодня удастся выкупить готова отвезти малыша на передержку, бесплатно. Мой тел 8 926 522 58 07 Люди, помогите деньгами пока бомж не исчез с собакой

 

Спасибо, телефон ваш выписала, в районе 20.00, идем на место, там по ходу, как буду что-то понимать вам наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он крупный? Сколько примерно в холке? Если не крупный, хотя бы по колено в холке, могу взять на передержку. Условия в теме передержки, либо можете позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Собака на передержке, помогите нам нужно собрать 4500 на передердку, он очень осознанный, красивый и спокойный, завтра расскажу как все прошло, помогите денежкой куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форумчане пожалуйста помогите нам срочно нужны фин кураторы, мы вчера в прямом смысле отбивали собакина у пьяных бомжей. Настя (куратор) выяснила что изначально пес жил с Игорем, чел живет рядом с метро не пьющий, как мог Игорь о песке заботился, но пьяные бомжы сгрупаировались и отобрали силой у Игоря собаку для попрашайничества. Пес три дня ничего не ел, страдал, нужно посмотреть в эти глаза чтоб понять, глаза у него человечные. Вчера Игорь нам показал где сидят эти бомжы, хотели забрать, пьяный бомж начал дико дергать поводок типо не отдам пса, их трое пьяных огромных бомжей, тут Игорь проявил смелость, отпускает поводок от пески и кричит бегите, и собака с Настей побежали куда глаза глядят...., бомж побежал за подмогой, тут и я подбежала, мы спрятались в соседнем дворе, потом приехала наша помощница с авто спасибо ей огромное, и мы сели и уехали....Слава Богу.., все было на нервах, собакин такой трогательный....помогите ему на новую жизнь! Ехал в машине и смотрел в окно и нервничал, что с ним хотят сделать...

8afe331ae551.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Имя надо придумать, форум помогите мы же не дожидаясь помощи забрали сразу, помогите на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог малышу здоровья и хороших ручек!!! Помогите, пожалуйста, собакину денюжкой... я полный банкрот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...