Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британская кошка с пиометрой. МИНУС 17тысяч


appmusic
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

be7f6aa8e483.jpg

 

Британская кошка 7-9 лет.

Не ручная, пугливая, диковатая, за что и была привезена в клинику на усыпление.

была у меня на социализации. успешно. научилась мурчать. перед пристройством планировалось привить и стерилизовать.

привить успела, а стерилизация планировалась после окончания течки... но после окончания течки случилось извержение гноя из матки (((

 

Ищу помощь на анализы, узи и стерилизацию и последующую помощь в пиаре для пристройства.

фин тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296721

 

11.09.16 в настоящее время у кошки подозревается пиометра.

12.09.16 КРОВЯНИСТЫЙ ГНОЙ ТЕЧЕТ ИЗ ВЛАГАЛИЩА. ОБЕЗВОЖИВАНИЕ. ВЯЛОЕ СОСТОЯНИЕ. НЕ ЕСТ. ПОХУДЕЛА.

нужно СРОЧНО сдать анализы крови общую и биохимию (около 1500руб) и экг (около 1000-1500руб) и стерилизация (около 2000-3000 руб)

11.09.16 перенесено в скорую

12.09.16 нужна помощь машиной! Забрать после операции и до дома.

12.09.16 ждать и верить в чудо не приходится. помощи 0. операция сделана. я вылетела в трубу по деньгам.

13,09,16 назначен гептрал. очень плохая печень. в лапе катетер. опять капельница. продаю вещи на авито -кошку надо долечить, но особо не на что... (кому может надо телевизор? 100% от продажи в тему этой кошки :))))

14,09,16 делаем капельницы

15,09,16 ездим на уколы. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА. ХОТЬ НЕМНОГО, ПОЖАЛУЙСТА

16,09,16 сердце у кошки хорошее. а почки и печень не очень

18,09,19 совсем плохая печень. нужен корм hepatic . ищу поддержку на 2043 руб - на корм. Спасибо!

02,10,16 нужна финпомощь на пересдачу анализов крови. отследить показатели печени и почек.

04,10,16 денег нет на лечебный корм. кошка ест опять обычный ((( прости киска, я хотела как лучше, не дав тебя усыпить... а получилось, ...как получилось... (((

ПРОДАЮ ВСЕ! кому что нужно, смело обращайтесь: кассеты, телевизор, обувь, игрушки, часы, бижутерия, сумки, копилки, посуда, холодильник, тумба, шкаф и т.д. и т.д. Пишите, я Серьезно все продаю.

 

карта сбербанка 4276 3801 7826 4490

яндекс деньги 41001101054515

СПАСИБО

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стойкие подозрения на пищевую аллергию или проблемы жкт. Надо бы еще собрать на обследование.

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть стойкие подозрения на пищевую аллергию или проблемы жкт. Надо бы еще собрать на обследование.

 

Какой корм даете сейчас? В чем выражается?

 

Сделайте фоточку, а... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм роял канин. старые хозяева сказали что она ест только его. я без экспериментов купила роял канин, так как у кошки итак стресс, поэтому подумала что лучше кормить ее привычным ей кормом.

ее иногда рвет кормом. сухарики не переварены. и появилось облысение. плюс она начала худеть. фотки сейчас сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм роял канин. старые хозяева сказали что она ест только его. я без экспериментов купила роял канин, так как у кошки итак стресс, поэтому подумала что лучше кормить ее привычным ей кормом.

ее иногда рвет кормом. сухарики не переварены. и появилось облысение. плюс она начала худеть. фотки сейчас сделаю

 

Опаньки... точно, похоже, аллергия... может, попался некачественный :((( Бедная детка...

А медицинский роял канин попробуйте? Какой-нибудь гастроинтестинал или гипоаллергенный, у них в линейке есть. Можно для начала, маленький пакет купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a2e1561eaae5.jpg

 

aaa2e004e655.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опаньки... точно, похоже, аллергия... может, попался некачественный :((( Бедная детка...

А медицинский роял канин попробуйте? Какой-нибудь гастроинтестинал или гипоаллергенный, у них в линейке есть. Можно для начала, маленький пакет купить.

 

вы правы и вы уже десятый человек,который говорит что попался некачественный. и я уже верю именно в это... раньше то ела и проблем не было... это с мешком не повезло (((( как так? корм одной марки и типа и с разным составом? :((((( действительно, бедная девочка.

да, конечно, буду переводить на гипоаллергенный и хочу взять косулес или конверс или как-то его так, который высококалорийный и усваивается легко. дают тем кто после операции для восстановления. дорогущий собака. может кто подскажет где небольшим оптом купить его подешевле?

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы правы и вы уже десятый человек,который говорит что попался некачественный. и я уже верю именно в это... раньше то ела и проблем не было... это с мешком не повезло (((( как так? корм одной марки и типа и с разным составом? :((((( действительно, бедная девочка.

да, конечно, буду переводить на гипоаллергенный и хочу взять косулес или конверс или как-то его так, который высококалорийный и усваивается легко. дают тем кто после операции для восстановления. дорогущий собака. может кто подскажет где небольшим оптом купить его подешевле?

 

Популярные корма подделывают... я вот один раз нарвалась в бетховене даже :(

 

Надо поглядеть, собственно вы тоже можете попробовать по интернету сами поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c1111d1d0e7f.jpg

 

вот такая залысина появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( как так? корм одной марки и типа и с разным составом? :(((((

В наши магазины поступает Роял Канин, изготовленный в Дмитровском районе дер.Кузяево, им бы я не кормила, тем более теперь этот бренд принадлежит печально известной в России фирме Марс (вискас, чаппи, китекет). Ничего хорошего не приходится ждать. Но некоторый, особенно лечебный корм, приходит пока ещё из Франции. Но надо смотреть. Пачку повернуть обратной стороной, там в самом низу длинная строка, напечатанная черной краской. Там увидите среди циферок либо Ru либо Fr. Иногда и нелечебный приходит французский, но очень редко. Вот здесь видно, о чем я говорю http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/...trol_sc27_1032/ (увеличьте изображение обратной стороны пачки)

Я в этой фирме покупаю, но так как Вам надо посмотреть глазами пачки, надо ехать в их розничные магазинчики, там цены те же, что и на сайте, на Тушинской, Сходненской, Фрунзенской - посмотрите адреса на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!

я посмотрела буковки. перед этим новым мешком она ела корм роялканин с буковками ru это был корм для котят. ни аллергии ни рвоты не было. аллергия пошла сейчас, когда тот корм закончился и я купила роялканин для британских кошек... вот он то оказался ФУ-КАКА.

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всему котячий корм гораздо лучше по составу. Я вот здесь смотрю состав, правда для британцев там нет, я взяла для мейнкунов для сравнения. http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...30&f2id=356 Удобно смотреть характеристику компонентов, кликаете компонент, всплывает его назначение. Красные плохие, Зелёные хорошие, чёрные нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ссылка супер!!!

спасибо!

почти уверена, что аллергия на клейковину всякую..

я наугад пробую и ямс и перфекткит и леонардо.... чем пальцем в небо буду по таблице выбирать наиболее безаллергеные и полезные корма!!!

залысина перестала увеличиваться, а это значит дело и правда в роялканине...

остальные правда кошка есть отказалась.. так... пожует три сухарика и уходит голодать, мадам такая :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка супер!!!

спасибо!

почти уверена, что аллергия на клейковину всякую..

я наугад пробую и ямс и перфекткит и леонардо.... чем пальцем в небо буду по таблице выбирать наиболее безаллергеные и полезные корма!!!

залысина перестала увеличиваться, а это значит дело и правда в роялканине...

остальные правда кошка есть отказалась.. так... пожует три сухарика и уходит голодать, мадам такая :)))

Оксан, у меня сейчас все кошки мало едят, очень. Кроме Мифы, которая вечно голодная. Так что, возможно, это погода, а вовсе не то, что корм не по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

пришел СОС в мой дом :(((

кошка заболела. обнаружила мутные кровавые капли. отказ от еды. весь день лежит под кроватью.

предварительно - пиомерта или эндометрит. завтра повезу ко врачу. помогите пожалуйста собрать на обследование

и на операцию!

Пожалуйста сос.

 

 

кто на машине? пожалуйста если есть возможность помогите довезти кошку. она крупная, тяжелая (((

маршрут короткий дмитровская - сущевский вал и обратно.

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую переношу, но раз вы просите деньги, откройте финтему и вставьте ссылку в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.да. конечно открою.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто с машиной сможет помочь - это тоже МЕГА МЕГА помощь!!!! по времени договримся. но лучше с утра или в обед. кошке плохо ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с телефона выложить фото. Да и не до них сейчас. Лежим на капельнице. Сдали кровь общую и биохимию. Сделали УЗИ сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже идёт операция.

Помогите денежкой, пожалуйста, скоро выкатят счёт .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. клиника за сегодня

1050+280+700+694+22+831+8653

и аптека

1027+160

 

а завтра еще еще капельница и уколы

 

и тема невидимка

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто...

для себя...

на память (((

 

ffa5d32b83ce.jpg

 

39edd728092c.jpg

 

b517282651e2.jpg

 

430f61bd74b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...