Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котоворона на березе ! Очень тяжелое состояние!


цемба
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Не открывала темы (дала себе слово )когда видела тигрового алабая , щенок черно-белый месяцев 3 один в поле бегал , но когда сегодня поехала за лекарством в аптеку ( гемоглобин 67 и давление 80 на 50 ) увидела на березе которая стоит у дороги черную кошку - ничего рядом нет -просто лес ! Проехала мимо.... Но когда я ехала назад на березе уже никого не было , я остановилась и увидела черного котенка в снегу . Если честно , то я хотела отвезти его в г. Домодедово и выпустить возле подвала где-нибудь , но набралась наглости и позвонила Татьяне и она согласилась взять на передержку ..... Но..... Денег у нас нет ни на еду ни на пиар ..... Я на больничном ..... Вороненок оказался девочкой -скелетиком ! Как туда попала неизвестно ! Привезти и выбросить в лес у дороги -глупо ! Обычно в деревню или на помойку выбрасывают ! Сколько там была -не понятно ! ОЧЕНЬ худенькая !!!! Может кому нужна такая в хозяйстве ? (пытаюсь шутить )

 

Ссылка на тему финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289061

 

08.02.16- киса на передержки у taty, бодрая, худая, с виду здоровая. Мы очень нуждаемся в деньгах на пропитание, блхогонку-глистогону, пиар.

 

11.02.16- заболела, температура 41, были в клинике, сделали УЗИ и уколы.

 

12.02.16- с утра температура снова 41, снова были в клинике, прокапались, сдали анализы.

Очень нужны средства на дальнейшее лечение!

Изменено пользователем цемба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок у меня, девочка 3-4мес. Визуально здорова(ТТТ), носик, глазки, ротик, чистые, с туалетом пока не знаю что. ХУДАЯ! Аппетит хороший. Люди, у меня на данный момент 11 кошек, вместе с этой малявкой. Недавно было 16, сейчас пристроилось несколько котят, но все равно мне тяжело тянуть это "стадо". Я предоставляю крышу, уход. Но прошу помочь на корм девочке. Ну и пиарить надо будет конечно. На это тоже деньги нужны. Если здорова, то пиарить можно будет чрез неделю-две. Фото выложу завтра.

Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я ее увидела-это случайность ! Я ехала медленно и пыталась найти щенка-одиночку который здесь появился недавно , а увидела эту горемыку..... Судьба.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого :worthy: :worthy: :worthy:

Почему "никого"? Я здесь и жду с нетерпением фото "котоворонёнки" :rolleyes: Все уже спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, "вороненка".

 

a093e31e8139.jpg

 

 

Извините, но еще пофотографирую завтра, и в первый пост-тоже завтра. Я спать, мне завтра на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту Сб в личку, пожалуйста. Поможем немного на пропитание.

 

Когда будет готова к пиару, тоже в личку стучитесь. Но только Фб и вК с открытыми группами. А, ру_кэтс еще в ЖЖ.

 

Может ее кто с форума возьмет? Обещает быть красивой кошкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту Сб в личку, пожалуйста. Поможем немного на пропитание.

 

Когда будет готова к пиару, тоже в личку стучитесь. Но только Фб и вК с открытыми группами. А, ру_кэтс еще в ЖЖ.

 

Может ее кто с форума возьмет? Обещает быть красивой кошкой)

 

 

Спасибо огромное! Ребенок с идеальным характером, ласковая, спокойная, не драчунья. Карту отправила, и за пиаром обязательно стукнусь. Вот понаблюдаем немного, что и как. И если здорова-то будем дом искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту Сб в личку, пожалуйста. Поможем немного на пропитание.

 

Когда будет готова к пиару, тоже в личку стучитесь. Но только Фб и вК с открытыми группами. А, ру_кэтс еще в ЖЖ.

 

Может ее кто с форума возьмет? Обещает быть красивой кошкой)

Спасибо большое! Все они красивые , только не нужны никому........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите 1000 руб на карту от ФПЧ.

 

Как назвали девочку? Ее ж надо бы проблохогонить, проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1000 руб на карту от ФПЧ.

 

Как назвали девочку? Ее ж надо бы проблохогонить, проглистогонить.

 

Спасибо, деньги пришли. Позднее тему финансирования сделаю. С именем пока не определились, не Вороной же ее звать. Может, Каркуша? И да, блохогонить и глистогонить надо, хотя блох на ней я не видела.

 

Инна, аппетит зверский, с туалетом пока не знаю что, я сегодня весь день на работе, понаблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С именем пока не определились, не Вороной же ее звать. Может, Каркуша?

Нееет, Каркуша, наверное, не подходит такой изящной чёрной красавице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееет, Каркуша, наверное, не подходит такой изящной чёрной красавице.

 

Ну тогда предлагайте варианты. Красавица излишне изящная-торчит каждая косточка. Немного обезвожена, но не критично. ГОЛОДНАЯ, постоянно ищет что бы съесть. Много кормить боюсь, как бы ЖКТ не сорвать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда предлагайте варианты. Красавица излишне изящная-торчит каждая косточка. Немного обезвожена, но не критично. ГОЛОДНАЯ, постоянно ищет что бы съесть.

Оказывается, она "вынужденно" изящная, бедняжка :(

Стэлли, Стефи, Сэмми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень милая. Повезло бедолажке, что Вы ее заметили, не оставили одну в лесу! Из этой грациозной кошечки обязательно получится статная красавица, а потому и имя ей нужно уже теперь достойное.. Заглянула в свой чешский календарь.. 7-го февраля именины у Береники, 8-го - у Милады, Аранки.. Но и Стелла годится - именины 5-го февраля. Toshka-Antoshka, наверное, знала об этом? ;)

Может, пригодится при выборе имени.. 1 февраля - Жасмина, 2-го - Нелли, Аида, 6-го - Ванда, Саманта.. Из тех, что показались более милыми, нежными. А если без календаря.. то от себя предложила бы, конечно Клео (от Клеопатры), для меня все маленькие чёрненькие кошечки с некоторых пор напоминают эту героиню одноименного романа Хелен Браун.

Жаль, ничем более пока не могу помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и Стелла годится - именины 5-го февраля. Toshka-Antoshka, наверное, знала об этом? ;)

предложила бы, конечно Клео (от Клеопатры)

Нет, не знала. Случайно :rolleyes: Мне имя Клео тоже понравилось! Ей, и правда, подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня наверное на работе (не дозвонилась ) Как там котенка ? Наелась ? Как туалет?

 

 

На работе, только пришла. Котенка нормально, аппетит зверский, лоток опознала :yahoo: Ласковая, ходит за мной хвостиком. Завтра схожу за глистогонкой и блохогонкой. Это стадо меня скоро съест. Люди, девочке совсем немного надо, на еду, и пиар, благо она здорова (ТТТ), но даже эту малость мне тяжело потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Всем! Звонила Татьяне (мне кажется она уже жалеет что взяла себе на передержку еще один рот ) говорит , что котенка все время хочет украсть еду ! В туалет ходит в лоточек (может домашняя была ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в порядке. Киса умница. Пусть будет Клео. Но нам все еще нужна помощь на еду, наполнитель, пиар. Нельзя же было оставить ее на дороге, вдалеке от жилья. Ей там было точно не выжить. А теперь нужно еще немного для счастливой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка заболела!!!!!! Подробности не знаю!!!! Таня на работе!!!!!Отказ полный от еды (при том , что был отличный аппетит ) :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...