Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков на усыплении. Жертвы человеческой подлости.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.02.16 Уже сегодня утром выезжаем за пупсиками. Еще очень нужна помощь. Мы вывозим, несмотря на то , что собрано чуть больше 10т. Помогите денежкой, пожалуйста!

 

06.02.16 Щенков вывезти не удалось. Бабка взяла трубку только вечером, а без звонка ехать не решились.

 

05.02.16 Собрано 8 тысяч рублей. Содержание детей в месяц обойдется в лучшем случае 30 тысяч. Щенков надо срочно забирать. Я уже не знаю, как выбраться из этой ситуации. Надеюсь завтра забрать малышей. Но на что содержать - остается вопросом.

 

04.02.16 бабуля требует , чтобы щенков срочно забрали. Проблемы с их пристройством ее не волнуют, при этом периодически вешает трубку. У нас всего три финкуратора на 2300 в месяц. Этого не хватает. Придется или забирать малышей по 4 штуки, чтобы сократить расходы или я не знаю, что делать. Но альтернатив все равно не просматривается. Оставить все как есть - подписать приговор. Безмерно благодарна форумчанки, которые откликнулись на призыв о помощи. Надеюсь, что малышам еще помогут. Обзваниваю машины, кто сможет быстрее и дешевле забрать малышей

03.02.16 собрано около 3 тыс. Ведем переговоры с бабкой.

 

Даже писать противно о человеческой низости и подлости.

Все началось с того, что в государственную ветстанцию пришла заявка на усыпление "бездомной собаки со щенками, покусавшей всю деревню".

Ветеринары выехали в полной экипировке под бешенство, т.к. в районе карантин.

И что они увидели?

В доме хозяйская собака родила восемь щенков. Их дорастали до 4 недель и теперь решили избавиться, написав заявку " а ля бешенство". Собака 10 кг примерно. Щенки вряд ли вырастут богатырями. Хозяйка призналась, что это ее собака, ее щенки, но топить она не захотела, чтобы не брать грех на душу, т.к. ей уже за 80, и по ее мнению, этим должна заниматься ветслужба.

Дальше больше. Ветеринары объяснили "бабуле", что они занимаются только борьбой с бешенством, а не усыплением здоровых щенков, составили акт и уехали.

Она сказала, что щенки ей не нужны и что она будет жаловаться.

Жалобы начались сразу же: руководителю ветслужбы, в районную администрацию. Дойдет ли до Воробьева, не знаю, но руководству ветслужбы в условиях карантина такие жалобы не нужны... Они пока живы только потому, что "участковый" ветеринар предложила поискать волонтеров.

Но люди, 8 щенков - это немыслимые для меня расходы. Глистогонка, прививки, передержка. Бабка сказала, что ей щенки не нужны и заниматься прививками и пристройством она не будет.

Если будут финкураторы или просто разовая финансовая помощь, позволяющая продержаться месяц-два хотя бы до частичного пристройства щенков, то возьмусь за кураторство.

Я не позволю себе даже подумать, что будет, если никто не поможет, т.к. у меня 40 хвостов на вынужденном кураторстве, и я с ними уже не справляюсь...

 

Щенки некрупные, давайте попробуем пристроить хоть кого-то. Люди, это финкураторство на 2-3 месяца. Не пройдите мимо щенячьей беды!

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288883

 

ТЕМА ПЕРЕДЕРЖКИ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Изменено пользователем Тяпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а она их держит? Может договорится с ней о том,что она пустит себе фотографа ,начать подготовку прямо от нее?

Мы нашли 4 щенков(метисов алабая) вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288251 16/01/2016,последнего пристроили 31/01/2016. А тут они мельче,правда их больше.Но все равно,уверяю,они разлетятся при хороших фотках,грамотном пиаре и деньгах на это все.Если мне будут звонить на щенков,перенаправлю подходящие ручки вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а она их держит? Может договорится с ней о том,что она пустит себе фотографа ,начать подготовку прямо от нее?

Мы нашли 4 щенков(метисов алабая) вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288251 16/01/2016,последнего пристроили 31/01/2016. А тут они мельче,правда их больше.Но все равно,уверяю,они разлетятся при хороших фотках,грамотном пиаре и деньгах на это все.Если мне будут звонить на щенков,перенаправлю подходящие ручки вам.

У нее похоже уже возрастные изменения начались: она как-то уперто настаивает на том, чтобы щенков у нее забрали, причем ей все равно куда: усыплять, на притравку, на пристройство. Держать у себя до пристройства категорически не хочет, даже отказывается прививать. Ей наша вет предложила сделать щенячью прививку малышам, править маму - она отказалась. Тут уже видимо вошло в голову, что надо избавиться и все.

 

За ручки заранее спасибо. А Вы по нашей дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки красивенные, все как на подбор. да еще и от мелкой мамки. должны пристроиться.

денег нет вообще,могу финкураторством на 300 руб в месяц только помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее похоже уже возрастные изменения начались: она как-то уперто настаивает на том, чтобы щенков у нее забрали, причем ей все равно куда: усыплять, на притравку, на пристройство. Держать у себя до пристройства категорически не хочет, даже отказывается прививать. Ей наша вет предложила сделать щенячью прививку малышам, править маму - она отказалась. Тут уже видимо вошло в голову, что надо избавиться и все.

 

За ручки заранее спасибо. А Вы по нашей дороге?

Это очень плохо...и отдаст ведь.Люди!Кто может помочь с соц.сетями?

Вопроса не поняла,что значит по нашей дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки некрупные, давайте попробуем пристроить хоть кого-то. Люди, это финкураторство на 2-3 месяца. Не пройдите мимо щенячьей беды!

 

А куратором будете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут финкураторы или просто разовая финансовая помощь, позволяющая продержаться месяц-два хотя бы до частичного пристройства щенков, то возьмусь за кураторство.

Я не позволю себе даже подумать, что будет, если никто не поможет, т.к. у меня 40 хвостов на вынужденном кураторстве, и я с ними уже не справляюсь...

 

 

А куратором будете вы?

 

...вообще, конечно, нужно быть или камикадзе или таким Человечище, как Маша, чтобы, имея столько хвостов, взять на себя еще и этих малышей... Это немыслимо!

 

щенки красивенные, все как на подбор. да еще и от мелкой мамки. должны пристроиться.

денег нет вообще,могу финкураторством на 300 руб в месяц только помочь.

 

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальний щен шоколадный, или только кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку номер карты Сбера.

Невозможно смотреть на этих малышей((( Подумаю о финкураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень плохо...и отдаст ведь.Люди!Кто может помочь с соц.сетями?

Вопроса не поняла,что значит по нашей дороге?

Я имела в виду по Казанскому направлению. Просто я так поняла, что Вам еще звонят по алабайчатам, если кто из местных, то умалять бабку , чтоб хоть кого-то у себя подержала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки красивенные, все как на подбор. да еще и от мелкой мамки. должны пристроиться.

денег нет вообще,могу финкураторством на 300 руб в месяц только помочь.

Спасибо Вам огромное. Вы ведь сами столько собак тянете...

 

Дальний щен шоколадный, или только кажется?

Нет, они все белые с коричневыми пятнышками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер карты Сбера.

Невозможно смотреть на этих малышей((( Подумаю о финкураторстве.

Ой спасибище!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду по Казанскому направлению. Просто я так поняла, что Вам еще звонят по алабайчатам, если кто из местных, то умалять бабку , чтоб хоть кого-то у себя подержала

нет,нам звонили отовсюду .Но какая разница? Можно же самим отвезти щенка,если ручки не плохие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с Машей, даю свою карту (мобильный банк работате без сбоев) и ЯК наш (может, кому удобнее):

 

ЯК 41001927590648 и

карта СБ 6762 8040 9006 859525

Маша, можно вставить в 1-й пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер карты Сбера.

Невозможно смотреть на этих малышей((( Подумаю о финкураторстве.

Продублирую в личку. СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором на 1000 руб. Щенки очень красивые и должны пристроиться!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift: Карту продублирую в личку!

 

перевела на ЯК 345 руб.

 

Пришли конечно же! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift: Надо заводить отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пост для соцсетей. Размещу вконтакте.

Помочь больше нечем, к сожалению. Но я уверена, что малыши пристроятся быстро! Только ведь опять будет повторение истории с собакой-мамой. Нельзя ли ее натихоря забрать у бабушки на стерилизацию с карантином?

Щенята едят сами сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму стеридить обязательно а то бабуля и её в расход пустит. Грех она брать не хочет, а ответственности не какой. Не пупсы, а живые сердечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте пост для соцсетей. Размещу вконтакте.

Помочь больше нечем, к сожалению. Но я уверена, что малыши пристроятся быстро! Только ведь опять будет повторение истории с собакой-мамой. Нельзя ли ее натихоря забрать у бабушки на стерилизацию с карантином?

Щенята едят сами сейчас?

По словам бабки, они сами едят и причем куриные шеи (?!)

Я тоже думаю о том, что история может повториться, и она повадится садиться на шею с каждым пометом. Я думаю все же поговорить с ветами, чтобы они ее уговорили стерилизовать собаку. У меня просто сил уже нет.

 

Пытаюсь одновременно работать, обзванивать передержки и достукаться до бабулеты. Последнее пока не удается - не берет трубку. Чтоб только не сбагрила их куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1т. от Ирины Юрьевны :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:. Кто это? Отзовитесь, пожалуйста!

 

только что отправила для щенков 1000 руб с карты сб0674

 

ПРИШЛИ! СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...