Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний парень на улице! Ласковый, доверчивый...


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Появился недавно...Провожает детей из школы, дает им лапы. Некоторые его пускают в подъезд - погреться и поесть выносят. А другие выгоняют. Молодой совсем, идет за всеми, если в подъезд пускают, идет с человеком до входной двери, просится в дом ((((

Когти стриженные, домашний...

Явно дрался с кем-то, но уже зажившие болячки....

Показывает, какой он умница - садится и лает лапу, ложится на спину и пузо подставляет для почесушек...Детей любит. Дочь увидел, подошел, сел перед ней и обе лапы дал )))

 

Забрать бы его...И передержка есть на примете ...А как просится на неё, если денег нет...Готова быть куратором...хотя куратор из меня сейчас неважный совсем ((( Времени нет и финансов тоже ...

 

Фото из подъезда. Его размаривает , он прям засыпает на минутку, а потом вскакивает...

 

2ac0ab2db438.jpg

 

550c55156ca2.jpg

 

 

Пожалуйста, помогите собрать деньги на передержку парню!!! Нам очень нужны финкураторы!!! :worthy::help::cry2:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288948

Передержка у Лены Баги: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230&hl=

 

 

01.02.2016 Молодой пес на улице, явно домашний...Чтобы поехать на передержку, ему очень нужны финкураторы.

02.02.2016 Пес оказался явно бывшедомашним - когти стрижены, знает лифт, поводок и...диван ))) Держать у себя не могу, мой кобель против такого соседства. Нам очень нужны финкураторы ((( За передержку платить нечем...Помогите Дрейку !!! :help:

03.02.2016 У мальчика есть куратор, передержка, но нет ни одного финкуратора ((( Пожалуйста, без помощи нам будет очень тяжело (((

04.02.2016 Без изменений (

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что...совсем мы никому не интересны...

 

Выхожу на лестничную клетку часов в 11 вчера. А он рядом с дверью лежит...Увидел меня. подполз и голову на ноги положил...Эх..

Обзвонила знакомых ( кому не совестно было звонить поздно), на ночь хоть его приткнуть...У меня соседи собак не любят, моего еле терпят, а уж если выйдут и его увидят.. . Ну , конечно, никто не может...

Взяла... в свою комнату...На ночь глядя мой кобель устроил концерт по этому поводу под дверью. Кошки на шкафах, рычание, скулеж...но потом все поутихли и ночь спали нормально. Парень домашний и явно квартирный. Не прочь поваляться на диване. Знает лифт, на поводке ходит лучше моего оболтуса - утром вывела его гулять, все дела сделал. Очень послушный мальчишка...

Люди, помогите...И с передержкой договорилась - Лена Баги нас берет. Денег нет ((( Держать его не могу. Драка неибежна да и старичкам котам стресс ни к чему бы...(((

 

Пожалуйста, помогите ему попасть на передержку! Дрейк я его назвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, горюшко какое, жалко собакена.

Сама помочь ничем :( пытаюсь щенков пристроить на кураторство, да не получается.

 

Люди, помогите по копеечке, подпишитесь на финкураторство, жалко такого парня на улице оставлять :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какой парень симпатичный...Финкуратор с меня сейчас аховый - постоянной работы нет и не предвидится, а обязательства старые никто не отменял... Но у меня 10го планируется денежка, если еще будет актуально, смогу разово выделить на парня минимум 1000. Стукните в личку с реквизитами ближе к дате, если еще нужно будет....

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Оля, горюшко какое, жалко собакена.

Сама помочь ничем :( пытаюсь щенков пристроить на кураторство, да не получается.

 

Люди, помогите по копеечке, подпишитесь на финкураторство, жалко такого парня на улице оставлять :worthy:

 

 

Оксана, спасибо за поддержку! Малышню очень жалко ((( Да всех жалко. Беззащитные они ...

 

Эх, какой парень симпатичный...Финкуратор с меня сейчас аховый - постоянной работы нет и не предвидится, а обязательства старые никто не отменял... Но у меня 10го планируется денежка, если еще будет актуально, смогу разово выделить на парня минимум 1000. Стукните в личку с реквизитами ближе к дате, если еще актуально будет....

 

Юлечка, спасибо большое! :gift: Вы с Ричиком помогали и сейчас не прошли мимо. Постучусь с Вашего позволения 10.

 

 

 

Не уличный он, 100% домашний...Помогите нам, пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе разместите его и посмотрите в потеряшках, вдруг ищут все же :blush:

 

Посмотрю по мере возможности, а если кто-то поможет с поисками похожих потеряшек буду очень благодарна.

 

 

Дрейку очень нужны финкураторы, за передержку в любом случае надо платить - и пока ищутся старые хозяева... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к сожалению только с тел могу зайти в инет, это не совсем удобно, поэтому не помогу Вам с просмотром потеряшек :(

И надо макеты в районе повесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к сожалению только с тел могу зайти в инет, это не совсем удобно, поэтому не помогу Вам с просмотром потеряшек :(

И надо макеты в районе повесить

 

Может и надо... к сожалению совсем времени нет. Да и хотели б найти - нашли бы уже..Он не первый день тусит в окрестностях.

 

Парень уехал к Лене. Умничек, в машине вел себя идеально.

 

На улицу такому доверчивому и домашнему нельзя... Просим помощи в оплате передержки для Дрейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе в потеряшках посмотрела объявления декабря-января вручную и общим поиском всех черных, кобелей и метисов - никого похожего не нашла... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе в потеряшках посмотрела объявления декабря-января вручную и общим поиском всех черных, кобелей и метисов - никого похожего не нашла... :(

 

Юленька, спасибо Вам!

 

Была версия, что он убежал во время новогодних салютов...

Но странно, он около школы постоянно бегает..И круг его перемещений достаточно узкий. Может уехали, а его оставили..Да мало ли чего может быть..

 

Мальчишечка на передержке, переживает, конечно. Но поел - это радует.

 

И нам отчаянно нужна финансовая помощь ((((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юленька, спасибо Вам!

 

Была версия, что он убежал во время новогодних салютов...

Но странно, он около школы постоянно бегает..И круг его перемещений достаточно узкий. Может уехали, а его оставили..Да мало ли чего может быть..

 

Мальчишечка на передержке, переживает, конечно. Но поел - это радует.

 

И нам отчаянно нужна финансовая помощь ((((( :worthy:

У меня собака ( давно правда) из за салютов сбежала, истерила страшно, прыгала, как сумасшедшая, карабин расстегнулся и она понеслась куда глаза глядели. Умудрилась перебежать большую трассу и скрылась в неизвестности. Я ее искала в своем районе, а она бегала оказывается в 4-х км от нас, нашла похожий двор и не уходила от туда. Сработали макеты, я ими все остановки обклеила и все столбы, правда до того района не дошла, даже и не думала, что она могла в ту сторону рвануть. Но люди видать с того района у нас были и увидели макеты, по ним мне и звонили, они сразу обратили внимание, что новенькая у них во дворе появилась, видно, что ухоженная,с адресником на ошейнике, только в руки не давалась ( она трусливая) Так я теперь верю в макеты!

Хотя у меня сейчас тоже сидит найденный дуралей, видно, что домашний,ласковый, с обгрызенным поводком, но хозяев найти не могу, хотя макеты клеила не только у себя в районе, а охватила большую территорию, но его видать не ищут, или прибежал очень из далека :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня собака ( давно правда) из за салютов сбежала, истерила страшно, прыгала, как сумасшедшая, карабин расстегнулся и она понеслась куда глаза глядели. Умудрилась перебежать большую трассу и скрылась в неизвестности. Я ее искала в своем районе, а она бегала оказывается в 4-х км от нас, нашла похожий двор и не уходила от туда. Сработали макеты, я ими все остановки обклеила и все столбы, правда до того района не дошла, даже и не думала, что она могла в ту сторону рвануть. Но люди видать с того района у нас были и увидели макеты, по ним мне и звонили, они сразу обратили внимание, что новенькая у них во дворе появилась, видно, что ухоженная,с адресником на ошейнике, только в руки не давалась ( она трусливая) Так я теперь верю в макеты!

Хотя у меня сейчас тоже сидит найденный дуралей, видно, что домашний,ласковый, с обгрызенным поводком, но хозяев найти не могу, хотя макеты клеила не только у себя в районе, а охватила большую территорию, но его видать не ищут, или прибежал очень из далека :(

 

 

Марина, спасибо за поддержку! :gift:

Да, макеты эффективны, конечно. Но у меня на это времени совсем нет ( Он мог и из-за МКАДа к нам тоже прибежать, или из окрестных районов - Коньково, Ясенево...а может со стороны Ленинского проспекта... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи с оплатой передержки для Дрейка!

 

Нельзя его было оставлять на улице...Вот говорю себе, что не буду , не могу никем уже заниматься...Старых бы раздать...Но как тут пройти мимо. Он же доверяет и просит помощи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая денежка капнула пораньше - жду реквизиты в личку. Если вдруг СБ связана с телефоном для мобильного банка, то лучше этот телефончик :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая денежка капнула пораньше - жду реквизиты в личку. Если вдруг СБ связана с телефоном для мобильного банка, то лучше этот телефончик :).

 

Юля, телефона такого нет, номер карты в личку пишу. Спасибо Вам огромнейшее от нас с Дрейком !!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 руб. Может быть, кто-то еще сможет помочь Дрейку? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 руб. Может быть, кто-то еще сможет помочь Дрейку? :help:

 

Юлечка, спасибо Вам огромнейшее от нас с Дрейком! :gift: :gift: :gift: Деньги пришли!

Открою сегодня финотчет.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и в "Собаках..." и ни одного финкуратора (((

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод с карты на карту

 

Счет списания 40817 97**** 0901084

Карта зачисления 676196** ******6116(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод с карты на карту

 

Счет списания 40817 97**** 0901084

Карта зачисления 676196** ******6116(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)

Сумма перевода 2 000.00RUR

 

Перевод с карты на карту выполнен.

 

Добрый день!

Огромнейшее Вам спасибо! :gift: Пока не пришли, я отпишусь, как только поступят на карту.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...