Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 малюсеньких щенков одни в безлюдном месте.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Остро нужна помощь в пиаре!!!!!!!!!!!!!

Щенки без куратора, без финансов, временно в бытовке на базе в промзоне на птичьих правах

Опять 7 подкинутых щенков. Далеко от жилых домов.

Щенки маленькие месяца полтора, два и не крупные. Выглядят растерянными и очень несчастными.

Пока перенесли в укрытие на промзону, но в морозы они замерзнут, сейчас там везде вода. Завтра поеду и попробую сфотографировать более информативно, и если получится взять кал на энтерит. Больше ничего не могу. Это Носовихинское шоссе, сама живу очень далеко от этого места, ездить кормить даже не смогу.

Может найдутся форумчане у кого не так много на кураторстве животных и по одному щенульке разберут.

 

реквизиты для сбора средств помощи щенкам:

 

С/б. 6761 9600 01 9432 8812

№ ЯК - 4100 120 36 95 3111

г.т. по запросу

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288837

 

 

~unNi07AS.jpg~unNi07AR.jpg

~unNi07AQ.jpg~unNi07AP.jpg

~unNi07AO.jpg~unNi07AN.jpg

~unNi07AM.jpg~unNi07AL.jpg

~unNi07AK.jpg

 

Хронология событий:

30.01.16 Щенков разместили на 1 неделю в промзоне на базу в подсобку.

31.01.16 Изменений нет. Нужны помощники в пиаре и средства на содержание

01.01.16 Пришли анализы, все отрицательно. На среду вызвали фоторгафа на место.

02.01.16 Без изменений.

03.01.16 У малышей обнаружилось полысение местами и они очень чешутся. Сегодня дали на месте глистогонку и прокапали от блох и клещей. В субботу

везем на анализы. Принято решение малышей забирать. Ищем бюджетные передержки!!!

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то не везёт малышам. Одни на улице, да ещё впереди 2 дня выходных и народу почти не будет на Пике. Может всё-таки кто-то заметит малышей и захочет им помочь? Кто чем. Кто-то возьмёт на кураторство хоть по 1-2 щенка, кто-то на передержку за корм и пелёнки по 1-2 малыша, кто-то денежкой, кто-то пиаром и размещением в соц.сетях. Так общими усилиями можно спасти 7 несчастных щенков. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели им на помощь можно не рассчитывать :cry2:

К сожалению сама помочь совсем ничем не могу, очень много хвостиков на кураторстве, и я сама тихо иду ко дну :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Oksana 64 то же очень много животных на кураторстве: и щенки, и кошки и котята. Помогите человеку спасти этих щенков. У меня то же и на кураторстве много животных, и сидят на передержке за корм и пелёнки 2 щенка, поэтому я не могу взять к себе больше никого. Оксана сегодня съездила к малышам, пофотала и взяла каку на анализы. Говорит, что малыши очень маленькие, с 2 ладошки. Очень нужна помощь совсем малюсеньким щенкам, которые совсем одни, без мамки в пром.зоне. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу съездить прокормить малышей, живу рядом с носовихой

Есть мясо моей собаки могу сварить кашу, если не очень далеко от меня, то смогу ездить и кормить малышей

Изменено пользователем Лиса'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто не сильно особачен/ окошачен, не проходите мимо, дайте шанс малышне стать любимыми и нужными :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих щенков надо забирать, хотя бы потому, что такие мелкие по размеру они на улице не жильцы.

Сейчас щенки находятся на базе, пока договорилась с рабочими, нам выделили помещение на 1 - 1,5 недели за 3000 руб., не очень чистое, но в бытовке и там не так холодно ПОКА на улице плюсовая температура.

Животы у них как воздушные шарики, они РЕАЛЬНО мелкие и вырастут наверно размером с бигля. Отвезла их каки на вирусы чума, парво, корона, аденовирус.

Заплатила 1600 руб.

Деньги взяла из тех, что накопила на стерилизацию собаки, я по ней тему не открывала, наверно придется открывать и просить на стерилизацию

Вот что получилось с фотками:

 

Мальчик 1

~unNi07Bs.jpg~unNi07Bt.jpg

 

Девочка 2

~unNi07Bv.jpg~unNi07Bw.jpg

~unNi07Bx.jpg

 

Мальчик 3

~unNi07By.jpg~unNi07Bz.jpg

~unNi07BK.jpg~unNi07BJ.jpg

 

Мальчик 4

~unNi07BC.jpg~unNi07BD.jpg

~unNi07BO.jpg~unNi07BP.jpg

 

Девочка 5

 

~unNi07BE.jpg~unNi07BF.jpg

 

Девочка 6

 

~unNi07BG.jpg~unNi07BS.jpg

~unNi07BT.jpg~unNi07BR.jpg

 

 

Девочка 7

 

~unNi07BA.jpg~unNi07BQ.jpg

~unNi07BH.jpg~unNi07BI.jpg

 

 

Общие фото

 

~unNi07BN.jpg~unNi07BM.jpg

 

Меня опять до ночи не будет, у меня сегодня еще стерилизация собаки и кастрация кота.

Пожалуйста форум обратите внимание на щенулек :worthy:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какие крохи. Люди, возьмите по 1-2 малыша на передержку за корм и пелёнки. Малышей привести в порядок, пофотать красиво и они пристроятся. Они явно будут небольшими. Очень нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы, разовая помощь и желательно кураторы-сокураторы. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме своих, уже особаченных по полной в теме никого :(

Столько просмотров и тишина...

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса (# 6) предложила свою помощь в кормлении малышей, она где-то рядом живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

850 просмотров, а помощи никакой. Малышей надо вывозить оттуда, необходимы деньги на блохогонку/глистогонку, корм, анализы, за передержку, пиар. Оксана уже потратила 3000р. за бытовку и 1600р. за анализы, и за корм, наверное, то же, а у неё итак куча животных. Не может один человек тянуть столько. Помогите хоть чем-то. :worthy: Малыши маленькие совсем. Возьмите хоть по 1-2 малыша. Дайте им шанс на жизнь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~unNi07BO.jpg

Мне очень холодно, страшно, одиноко и хочется кушать :cry2:

Пожалуйста, может, кто-то сможет выделить небольшое место в доме для щеночка :help:

Они маленькие, очень смешные :rolleyes:

Ждут-поджидают вашей помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пять утра сегодня легла и никак в себя еще не приду.

 

Девочки! спасибо кто отозвался помочь в кормлении, эту проблему вроде решили, у меня там очень хорошая знакомая, она со мной и ездила фотографировать и смотреть малышей, она кормить будет и проглистогонит, договорились с работниками, что ее будут пускать и она 3 раза в неделю будет привозить корм, там территория закрытая, я опасаюсь, что если разные люди будут постоянно их донимать им это не понравится.

Пока больше дельных предложений не поступало к сожалению. Анализы еще не готовы. 1,5 недели пока их не выгонят, я надеюсь.

Можно конечно фотографа туда пригласить, но там негде даже снимать, не на снегу же таких малышей.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в свое время такой шоколадный малыш. Отлично пристроился прямо на форуме, не помню к кому.)

Этому тоже удачи! И остальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТ на 1000 есть?

 

Спасибо вам большое, :gift:

как что то определеннее будет с малышами, я к вам стукнусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы, квитанция почему то не грузится, попробую завтра с работы

 

У нас все отрицательно!!!

 

Результат лабораторного исследования на выявление

инфекций/инвазий в клиническом материале № 469630

от 31.01.2016

Владелец: Персидская Возраст: 2 мес Клиент: Тяпа

Кличка: Малыш Пол: Врач: Разинкина

Порода: Метис Вид: Собака Номер и/б:

Вид исследования Метод Результат Норма

Клиническийматериал

кал

Вирусныйгепатитсобак ПЦР Отрицательно

Парвовируснаяинфекция собак ПЦР Отрицательно

Чума плотоядных ПЦР Отрицательно

Короновирусныйгастроэ нтерит ПЦР Отрицательно

Другое

Примечания:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то завал нынче со щенками, я - кошатница и то занялась щенками (12 штук в лесу нашли) в меру возможностей. Щенки красивые у вас, надо по соцсетям их раскидать - может возьмут. У нас сегодня одну девочку удалось сразу пристроить в семью и двух взяли на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя приняла решение попробовать пристроить щенков с места.

Мне ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!!! сама не потяну, я за пиар ежемесячно плачу 16000 руб, на большее меня не хватит

и нужны очень финансы на "договариваться" что бы их не выкинули с базы, на прививки и корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо в сетях размещаться. Может повезет и обратят внимание.

Изменено пользователем Marfusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в сетях размещаться. Может повезет и обратят внимание.

 

 

Надо, да что то помощников не густо, а сама я не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...