Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал Кавалер кинг чарльз спаниель


###NATALI###
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

URL=http://radikal.ru/big/bac7c53075f840b69c00819b0cd97f95]

 

b7e8a5ef04d3.jpg

 

[/url] ttp://radikal.ru/big/afe50b02ffd747319e2d0eda6413b9cd]

 

46dd10439d1c.jpg

 

Вот такую красотку отдали без ведома хозяев,текст -Помогите. Украдена собака.Москва.

Прошу помощи всех, кто владеет хоть какой-то информацией. В эти выходные мы уезжали и оставили свою милую девочку моей матери, Науменко Людмиле Ивановне. Вчера мы пришли за собакой, а она говорит, что отдала ее хорошим людям, по объявлению. Это кошмар. Кому она отдала собаку - не говорит. Наша малышка прожила с нами 5 лет. Я воспитала ее с 1.5 месяцев. Плюс у нас есть еще маленький бульдожек, которому она стала, как мама. Он скучает, не играет, отказывается от еды. Это же кощунство, так поступать.

Прошу, умоляю , верните нашу Бусю в семью. Все документы на собаку у меня остались. 5 лет, сука, стерилизована, клеймо CNT

Если кто-то может распространить информацию в соцсетях – буду признательна.Просьба звонить по телефону!!!

Ирина, 8 963 763 02 28 (круглосуточно)

На втором фото женщина, которая отдала или продала, я не знаю, мою собаку. Зовут ее Людмила ивановна

Изменено пользователем nadin_ka
цифры клейма убрала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уберите, пожалуйста, часть клейма из объявления. А то тут же активируются мошенники, а у вас не будет возможности спросить у них оставшуюся часть клейма, чтобы узнать, действительно ли это ваша собака, или вообще никакой собаки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенники уже много раз звонили,хозы в курсе как с ними разговаривать,спасибо что отредактировали

Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я разместила ссылку на Вашу тему https://www.facebook.com/groups/cavalier.russia/

Это группа является официальным ресурсом НКП ККЧС на Facebook. Не знаю, сохранят ли мою публикацию...

Разместите еще информацию на форуме

http://cavalierworld.forum24.ru/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила ссылку на Вашу тему https://www.facebook.com/groups/cavalier.russia/

Это группа является официальным ресурсом НКП ККЧС на Facebook. Не знаю, сохранят ли мою публикацию...

Разместите еще информацию на форуме

http://cavalierworld.forum24.ru/

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь надо с мамой разбираться. Устроить ей беседу с пристрастием. Если она человек без психическиз отклонений, скажет куда дела собаку. Это наиболее простой и быстрый путь решения проблемы. А так ищи ветра в поле.

 

И второй вариант, обзванивать все объявления на Авито и других ресурсах.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в объявлении были фотографии с человеком с лейблом Авито и подписью "отдали вот этой женщине".

скорее всего перекупка забрала "в добрые руки".

 

чего там миндальничают - не очень понятно.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с хозяйкой на связи,написано заявление в полицию,мамаша контакты не дает,есть подозрение что собака у знакомых матери,так как мать говорит,что ей стыдно забирать обратно собаку у таких"хороших людей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с хозяйкой на связи,написано заявление в полицию,мамаша контакты не дает,есть подозрение что собака у знакомых матери,так как мать говорит,что ей стыдно забирать обратно собаку у таких"хороших людей"

А нельзя взять распечатку с маминого мобильного, с кем она общалась в день передачи собаки. Она же как-то связывалась с потенциальными "ручками".

Она же не спит с мобилой в руке?! Взять, открыть личный кабинет и посмотреть все звонки в эти дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя взять распечатку с маминого мобильного, с кем она общалась в день передачи собаки. Она же как-то связывалась с потенциальными "ручками".

Она же не спит с мобилой в руке?! Взять, открыть личный кабинет и посмотреть все звонки в эти дни.

Люди в возрасте в основном говорят по домашнему телефону. Взять распечатки с телефонов это отличная мысль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди в возрасте в основном говорят по домашнему телефону. Взять распечатки с телефонов это отличная мысль.

С городского тоже можно взять распечатку звонков. Тем более времени прошло немного.

Как это сразу хозяевам не пришло в голову?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С городского тоже можно взять распечатку звонков. Тем более времени прошло немного.

Как это сразу хозяевам не пришло в голову?

Вроде бы, это может делать только тот, на кого зарегистрирован телефон. Так что если он зарегистрирован на маму, то упс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы, это может делать только тот, на кого зарегистрирован телефон. Так что если он зарегистрирован на маму, то упс.

Было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это может делать только тот, на кого зарегистрирован телефон
а так же полиция, если пошевелится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,написано заявление в полицию, мамаша контакты не дает,

??????? :blink: Полиция на что?!

Она же не телепатией общалась с "ручками"!

Изменено пользователем дуняша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??????? :blink: Полиция на что?!

Она же не телепатией общалась с "ручками"!

Судя по тому, что еще собаку не нашли там важнее мама, а что с собакой это дело десятое. Пусть ждут других подвигов от мамы. на этом дело не закончится ,если ее не остановить. Вседозволенность вещь страшная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что еще собаку не нашли там важнее мама, а что с собакой это дело десятое. Пусть ждут других подвигов от мамы. на этом дело не закончится ,если ее не остановить. Вседозволенность вещь страшная.

Мама важнее собаки - какие ужасные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что еще собаку не нашли там важнее мама, а что с собакой это дело десятое. Пусть ждут других подвигов от мамы. на этом дело не закончится ,если ее не остановить. Вседозволенность вещь страшная.

чой то хозяйка пропала...мамин тел был зарегистрирован на хозяйку собаки,распечатку с тел.должны были уже давно сделать(хозяйка собиралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милиция работает,мать на контакт не идет,но участковый разговаривал с отцом,и тот обещал содействие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...