Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка с мамой в подъезде


АЛКИОНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сестра, к ним в подъезд подбросили котенка. Говорит что месячный, голубого цвета. Подбросили с запиской у него лишай. Положили горстку сухого корма, который как говорит сестра он есть не может. Она узнала об этом только сегодня, мама сказала что он вчера там очень сильно плакал.

Она хочет отпроситься с работы пораньше и отвезти его в ветеринару. Но у нее не денег, не опыта ничего... Район Богородское.

ПОМОГИТЕ!!!!! Телефон сестры её зовут Ксюша могу написать если надо.

 

Куратор Ксения

На данный момент ежемесячно есть 2000 которые дает Ксения

 

31.01 котята в подъезде, их кормят

01.02 котята всё так же в подъезде

02.02. Глазки у котят полностью прошли, мы всё так же в подъезде

02.02.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

03.02 ищем передержка

04,02 передержка найдена, ищем финкураторов

0502 нужны финкураторы на три тысячи

06.02 котят и маму дворники выкинули на улицу, двух котят нашли, третьего нет. Очень нужны финкураторы. Сегодня везут на передержку

08.02 один котенок стал вялым, его поместили в теплое помещение. Если есть кто-то проживающий в районе Котуар, большая просьба отвезти к врачу.

Изменено пользователем АЛКИОНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы или Ваша сестра может котенка привезти?

Если повезете к врачу, то не давайте делать поливак. Он совсем не работает, а препарат тяжелый.

Изменено пользователем Наташик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Лишай у кошек лечится не сложно и фото бы выложили и может помощь подтянется!!! Пока не выставили маленького на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша набрала домой, хотела попросить брата что- бы хоть в квартиру занес до вечера, брат сказал что там второй котеночек появился. Помогите плиз.... Она одна не справится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар какой то, Ксюша приехала домой а там ТРЕТИЙ котенок. У нее последняя тысяча, больше денег вообще нет, хватит на ветеринарку для трех котят???????

Изменено пользователем АЛКИОНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто кошмар какой то, Ксюша приехала домой а там ТРЕТИЙ котенок. У нее последняя тысяча, больше денег вообще нет, хватит на ветеринарку для трех котят???????

 

Пусть хотя бы в долг попросит принять. Сфотографирует все чеки и листы приёма, и конечно котят, и выложит в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Странно откуда они там появляются по очереди, может разбежались? Может и еще есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно откуда они там появляются по очереди, может разбежались? Может и еще есть кто?

Думаю, что народ так пристраивает.

Одного выложили, потом другого.

Или к уже имеющимся добавляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, для того чтобы просветить на лишай много денег не нужно, светится лампой, если лишай есть то он покажет и пока ведь можно анализы не сдавать, а поступать по мере необходимости и возможности. Моя знакомая может предложить клетку чтоб поместить масек и лекарство ИМАВЕРОЛ, лечение от лишая. Если нужно позвоните мне тел в личке, свяжу с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша была в клинике, у всех троих лишай, глисты. Котятам пять недель. Ей дали какую то жидкость в шприцах какой нужно их обрабатывать. И выписали еще лекарства, но покупать уже не на что. В клинике взяли 1500, 1000 истратила свою 500 взяла в долг, больше нет ни копейки. Там их сфотографировали, чуть позже выложит фото.

Их вообще не куда девать, придется опять в подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96e0584981eft.jpg52fcdbb70577t.jpg2c9f41819a35t.jpg2cd440026370t.jpga1821ba42dact.jpg865acdf71ab1t.jpg

 

 

:( Консьержка категорическим отказывается взять троих котят.

Изменено пользователем Наташик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в подъезде....Ксюша уговорила маму на одного котенка, но без пристройства остальных двух его забирать бессмысленно....

 

 

 

 

:( Консьержка категорическим отказывается взять троих котят.

 

[/

 

А двух возмет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ничего не понятно, они все трое в подъезде? Предложили же клетку неужели таких малышей вот так можно оставить в подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понятно, они все трое в подъезде? Предложили же клетку неужели таких малышей вот так можно оставить в подъезде.

А что еще делать??? В коробку постелили пеленки, покормили ... Это все что Ксюша на данный момент может сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, есть знакомые собачьи передержки? Раз котята пока без анализов сидят. И я бы вам советовала взять клетку, предложенную выше - котята хотя бы не расползутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, есть знакомые собачьи передержки? Раз котята пока без анализов сидят. И я бы вам советовала взять клетку, предложенную выше - котята хотя бы не расползутся

По поводу клетки сейчас отзвоню Ксюше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже года четыре назад подбирала кошку с новорожденными котятами. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171402&hl= Сначала у них все было хорошо, потом через 3 недели вылез лишай. Лечение не сложное. Семейство находилось у меня в ванной. Свои кошки и дети не заразились.

Возьмите, не бойтесь это не так страшно, как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение не сложное.Лечатся котята,в среднем,недели за две.

Предложили клетку,котят в клетку,клетку в ванную,коридор и т.д.

Обрабатывать котят в перчатках.Если не целоваться-обниматься вероятность заразиться практически равна 0.

Котята поправятся и быстро пристроятся,не бойтесь.

Как можно оставить их в подъезде?Там они смертники.

Или ищите передержку,собирайте деньги и т.д,это правда очень затратное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще к сожалению в этой теме лишь отписываюсь, а Ксюше удалось уговорить маму лишь на одного котенка. :help: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ну как одного взять а остальных оставить, тем более котята совсем крохи, моя знакомая следит за темой и предлагает Пиар малышам, когда выздоровят, возьмите кто может крох, что за детский сад, тема не движется и не сдвинется наверно с такими организаторами. Я уже и клетку и лекарство и Пиар предложила. Домой не могу взять была инфекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша звонит девушке которая предлагала вчера забрать двух котят/ сначала вроде бы одного, потом и двух/ ник Наташик, но она не берет трубку и не перезванивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу взять,была палейкопения.

Может Вы поговорите с мамой Вашей сестры,попробуйте уговорить.

Они же маленькие,будут в клеточке сидеть,хлопот с ними тоже мало.

Покормить,убрать,помазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...