Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака-смертник, никому не нужна


Trifosha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS!!! Ездили к другу на др в снятый дом, это несколько км от Бутово, я живу на Речном вокзале. Днем выезжали из снятого дома, приехало такси и когда я выходила к такси, пришел вот такой вот пес.. :cry2: Худющий, добрющий, машет хвостом. Я побежала назад в дом, нашла остатки шашлыка, куриные крылышки сырые, отмыла их от соуса и вынесла собаке. Женщина убирающая дом говорит что пес появился неделю назад, периодически его видит??? Я взяла номер тел женщины, сказала что постараюсь найти помощь, дачи там пустые, дома сдают в аренду, все за высокими заборами. Разместила на claws, может быть потеряшка. Нужно его спасать или хотя бы кормить, если кто-то рядом живет. Если вы хотите помочь, пожалуйста напишите или позвоните мой номер 89175930701 Ирина.

 

Нужны кураторы, фин.кураторы, передержка. Я готова быть фин.куратором на 2 тыс в мес., посильную помощь в поездках к ветеринару и т.д.

 

Сама не могу быть куратором, я не волонтер и никогда им не была, только разобралась с четверкой котят из подвала(тема есть в личной инфо), не смогла пройти мимо, в итоге все время, каждый день была занята с котятами, ушла в минус по деньгам, сейчас остро стоит вопрос устройства на работу!

 

Upd от 26.01.15

Собаку забирают в Химки на передержку.

 

Ссылка на тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288613

 

Куратор TaTyshka555

Фин.куратор на 2000 Trifosha

Фин.куратор на 3000 Лилия

Фин.куратор на 1500 Ollee

Нужна помощь:

Ищем финнкураторов на оплату передержки

Разовая помощь для обследования у ветеринара

 

Upd 30.01.16

 

Необходим финансовый куратор на 1000 т.р со следующего месяца!!!

На этот месяц все собрано!

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288410

 

 

sq6J1vs1zHE.jpg

WitDThjekQk.jpg

Ol3_EOojjws.jpg

Изменено пользователем Trifosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете здесь не только волонтеры,практически все в глубоком минусе,обвешанные животными.

Если Вы не возьметесь -шансов спастись у пса практически нет.

Гораздо эффективнее собирать команду помощи.

Собирать средства на форуме и в соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес ручной? могу помочь с размещением по соц сетям

Да, махал хвостом, пока я вернулась в дом за едой для него, он пошел за ребятами к такси, хотел общаться, не агрессивный абсолютно. Сегодня туда ездила девушка из инстаграмма, отвозила еду, пока только так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, махал хвостом, пока я вернулась в дом за едой для него, он пошел за ребятами к такси, хотел общаться, не агрессивный абсолютно. Сегодня туда ездила девушка из инстаграмма, отвозила еду, пока только так..

я вам позваню,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, правильно вам пишут, если не вы то ни кто, нужно собирать помощников и вместе ей помогать, а не займитесь кто нибудь я не умею, я тоже когда то только котятам помогала и мне было страшно ввязываться когда я так встретила большую добрую собаку, и я не пожалела что ей помогла и тоже не было опыта, так что если нужны советы обращайтесь. Собака если контактная и окрас красивый чего боятся надо спасать песика и собирать помощников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Однаклассниках двое предлагают не большую финансовую помощь собаке, помощь машиной при необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Я ищу куратора для собаки. Я правда не могу сейчас этим заниматься, я пытаюсь устроиться на работу. С первого января по 28 я занималась впервые пристройством котят, которые жили в соседнем доме. Одного оставила себе, т.к. Черных пристраивать не умею, боялась наткнуться на каких-нибудь неадекватов. Сейчас собаку ездят кормить, я буду помогать в свободное время и финансами, но я не могу посвящать все время этой собаке, т.к. У меня нет в этом опыта, я уже предполагаю насколько это серьезно. С котятами я уезжала утром в ветеринарный стационар и приезжала вечером, каждый день во всех соцсетях ответы на вопросы, размещение, пиар ит д, я была единственным куратором, никто не откликнулся. Я заняла 10 000 у сестры чтобы была какая-то финансовая подушка, и она пригодилась.. Сейчас я не могу себе этого позволить, я даже не работаю, и все будет полностью на мне. Я еще раз повторюсь что буду помогать во всем,в чем смогу и финансово в том числе, но куратором я быть не могу, нужен более опытный человек. Как и где я могу собрать команду для собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь Я ищу куратора для собаки. Я правда не могу сейчас этим заниматься, я пытаюсь устроиться на работу. С первого января по 28 я занималась впервые пристройством котят, которые жили в соседнем доме. Одного оставила себе, т.к. Черных пристраивать не умею, боялась наткнуться на каких-нибудь неадекватов. Сейчас собаку ездят кормить, я буду помогать в свободное время и финансами, но я не могу посвящать все время этой собаке, т.к. У меня нет в этом опыта, я уже предполагаю насколько это серьезно. С котятами я уезжала утром в ветеринарный стационар и приезжала вечером, каждый день во всех соцсетях ответы на вопросы, размещение, пиар ит д, я была единственным куратором, никто не откликнулся. Я заняла 10 000 у сестры чтобы была какая-то финансовая подушка, и она пригодилась.. Сейчас я не могу себе этого позволить, я даже не работаю, и все будет полностью на мне. Я еще раз повторюсь что буду помогать во всем,в чем смогу и финансово в том числе, но куратором я быть не могу, нужен более опытный человек. Как и где я могу собрать команду для собаки?

Вы сможете забрать собаку и привезти на передержку? Если соберется команда, я возьму на кураторство его, передержка квартирная есть 7500 с кормом , занимается моя мама,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете забрать собаку и привезти на передержку? Если соберется команда, я возьму на кураторство его, передержка квартирная есть 7500 с кормом , занимается моя мама,

Говорили с вами по телефону. Все также ищу куратора, сделала новый пост в инстаграмме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь Я ищу куратора для собаки. Я правда не могу сейчас этим заниматься, я пытаюсь устроиться на работу. С первого января по 28 я занималась впервые пристройством котят, которые жили в соседнем доме. Одного оставила себе, т.к. Черных пристраивать не умею, боялась наткнуться на каких-нибудь неадекватов. Сейчас собаку ездят кормить, я буду помогать в свободное время и финансами, но я не могу посвящать все время этой собаке, т.к. У меня нет в этом опыта, я уже предполагаю насколько это серьезно. С котятами я уезжала утром в ветеринарный стационар и приезжала вечером, каждый день во всех соцсетях ответы на вопросы, размещение, пиар ит д, я была единственным куратором, никто не откликнулся. Я заняла 10 000 у сестры чтобы была какая-то финансовая подушка, и она пригодилась.. Сейчас я не могу себе этого позволить, я даже не работаю, и все будет полностью на мне. Я еще раз повторюсь что буду помогать во всем,в чем смогу и финансово в том числе, но куратором я быть не могу, нужен более опытный человек. Как и где я могу собрать команду для собаки?

Вы в соц.сетях есть? куратора найти очень сложно так увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в соц.сетях есть? куратора найти очень сложно так увы

 

В инстаграмме trifosha_i в вк https://vk.com/id_0000777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем думала думала..беру парня на кураторство, нужны финнкураторы, ищу машину чтобы забрать с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем думала думала..беру парня на кураторство, нужны финнкураторы, ищу машину чтобы забрать с улицы

 

 

Спасибо огромное! Я буду помогать во всем, чем смогу. Как поймаем перечислю 2000, пиар, поездки к ветеринару, все это уже обсудили в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес приехал , видно что не старый, большой, по поведению видно что в квартире не жил, скорее всего с частного дома, пока переживает,нервничает, но думаю отойдет за пару дней.

В субботу поедем в ветеринарку,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакевич доехал до передержки, назвали Лорд) Похож на метиса лайки западно-европейской и алабая, поводок знает, не тянет.

 

 

u3-MsTmbJhQ.jpg

bPheprIx4dE.jpg

tmgrbLdar_w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с пиаром! Возможно это потеряшка..Также нужны фин.кураторы постоянные на оплату передержки! Пожалуйста не оставляйте нас, когда все только начинается :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

Лорд у нас умничка, терпит до выгула, не грызет ничего, мега спокойный пес, квартиру не разносит)

Ест натуралку, на прогулке поводок не тянет, проблем никаких нету, очень добрый, пока естественно кличку свою не знает, боимся заходить в подьезд и выходить из него..думаю это пройдет

В субботу поедем на осмотр к врачу, будем знать уже возраст парня, внешне он здоров, со стулом все в порядке, поэтому анализы нам не потребуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласила в контаткте и сделаю тему на ФБ

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем фин.кураторов на общую сумму 2500 в мес. на оплату передержки? Завтра уже идем в ветклинику, узнаем возраст и состояние здоровья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...