Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семья: он, она и 5 щень. Помогите перевезти и сдать анализы! район Таганка


Andie2016
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

002c5ddfa8e6.jpg

c707383c65d4.jpg

cae1c5ec616c.jpg

 

Это фото щенков, которые вчера вместе с родителями были мной найдены в центре Москвы в пределах Садового.

Щенки здоровые колбасы, родители - он в полном порядке, мама пугливая очень и истощена немного (видимо от родов и кормления). Они не мерзнут особо, хотя живут на улице, с людьми отлично ладят, их подкармливают.

 

Вопрос: что с ними делать ? Не думаю, что когда они подрастут им тут будет хорошо, это улица и 7 собак это много... Я здесь работаю, а живу далеко + у меня есть животные... Финансы на кормление есть, могу спонсировать если нужно стерилизовать или обследовать, но не хочу, чтобы они попали в плохие руки... Честно искала возможность пристроить их куда-то... Помогите советом или контактом.

 

Я не куратор, график работы + живу далеко.

Могу профинансировать передержку, пиар, анализы... Искать, сдавать анализы, возить не могу в связи с графиком работы...

Нужны контакты, кто может:

- забрать отсюда

- передержать

- сдать анализы

... В общем "куратор"

 

готова помочь материально + следить за судьбой и навещать.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
редактирование заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенки симпатичные пристроятся, но нужно забрать на передержку , с улицы сложно пристраивать. Светлых щенков вообще любят, я бы начала с малышей, забрать сделать хорошее фото и пристраивать через пиарщика или самим по доскам кидать. Здесь ищите помощников, можно примерно укахать какое ближайшее местро, люди подтянуться, командой все проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшее метро - Таганская... Передержка это хорошо, но вот я работаю и мне сложно будет следить за судьбой малышей, точно ли их пристроят хорошие люди... ? Переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Напишите. Ваш телефон для связи. Передержка это временный дом до пристройства, а Пристраивать самим, с помощью пиарщика или я могу подсказать где и как пиарить. Но это лучше чем улица, на улице долго не проживут, тем более в центре, вызовут отлов и отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andie

Обычно так примерно действуют.

Забирают щенят и собак на передержку (может понадобиться сдать анализы на инфекции одному (1) щенку).

Там их обрабатывают от паразитов, прививают, делают фото и размещают объявления.

В отборе потенциальных хозяев вам может кто-то помочь, кто имеет в этом большой опыт.

Пожалуйста, НЕ сообщайте в прямом доступе точное место обитания семьи и вообще будьте осторожны, сообщая о них информацию.

Напишите, что вы можете сделать сами - быть куратором, частично финансировать.

В чем вам нужна помощь.

Нажмите кнопку "жалоба" (внизу слева) и попросите в окошке модераторов вставить эту информацию в первый пост, чтобы ее сразу было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон напишу, кому интересно и кто может чем-то помочь, в общей теме просто не вижу смысла выставлять. А где отписаться для поиска передержки ? Или пиарщиков, фотки сегодня сделаю получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Все пишите в теме если хотите помощи и советов. Позвоните мне все расскажу 89055451854.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andie

Передержки форума - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Лучше обзванивать, можете еще тему там создать по поиску передержки.

Узнавайте, есть ли места, уточняйте условия, нужны ли анализы для заезда.

Как определитесь с передержкой - напишите, сколько нужно на ее оплату и какая вам нужна финансовая помощь - в каком объеме. Какая вам еще нужна помощь - машиной, руками и так далее. Все внесите в первый пост через модераторов.

НЕ отдавайте щенят, если предложат разовым образом заплатить денежки и они всех обещают "пристроить". В лучшем случае выбросят, а может - отдадут для пожирания или еще каких ужасов.

Если владеете социальными сетями - можно и там поискать помощи - финансовой и прочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу профинансировать передержку, пиар, анализы... Искать, сдавать анализы, возить не могу в связи с графиком работы..., её много и работаю до поздно, живу далеко.

Нужны контакты, кто может:

1) забрать отсюда

2) передержать

3) сдать анализы

...

 

В общем я готова помочь материально + следить за судьбой и навещать... Но заниматься ими из-за работы не смогу, последнее время до 9-10 вечера на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

В теме нужны помощники, автор я жду звонка, вам проще будет понимать что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, свозите одного щенка в клинику, сдайте анализы. По результатам будете искать передержку. Без анализов врядли кто-то возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, вечер добрый, благодарю за информацию. Я пока на работе говорить сложно, сегодня я поздно освобожусь, могу вас завтра утром набрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алина, вечер добрый, благодарю за информацию. Я пока на работе говорить сложно, сегодня я поздно освобожусь, могу вас завтра утром набрать ?

 

 

Конечно звоните, все расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность с Таганки взять на передержку щенков - отпишитесь в личку или на just-andie@mail.ru

Аналогично принимаю любые предложения помощи, если этот район удобен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Общались с автором, человек готов помогать малышам, но нужны помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись ! Так и не знаю, куда пропадали ! Скину фотки часа сере 1,5, кормлю сейчас.

 

Нужен человек, который бы свозил 1 щенка сдать анализы и потом возможно всех щенков на передержку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауууу ! Добрый помощник, который отвезёт и сдаст анализы с 1им щенком) я тебя ищу !!!

(Расходы беру на себя !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ауууу ! Добрый помощник, который отвезёт и сдаст анализы с 1им щенком) я тебя ищу !!!

(Расходы беру на себя !)

Позвоните вечером. Куда везти на анализы знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но думаю, что любая ближайшая ветклиника в районе Таганки, поэтому найду 2 адреса и узнаю, когда можно сдать анализы (p.s. Финансы на транспортировку и анализы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас есть предварительная договорённость с передержкой? У каждой передержки могут быть свои требования к комплексу анализов: какие это анализы, какой для этого необходим материал( кровь, кал, мазок) и каким методом( пцр или ещё как). Честно скажу я несильна в вопросе анализов, поэтому подробно нужно об этом узнать у передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, этот вопрос решу

Насчёт передержки - видела вариант, но сперва хотела с анализами разобраться, если они будут - то день в день договориться и везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1c2303c2deb.png

 

Сегодня постараюсь накормить мелких глистогонным, чтобы потом можно было сделать прививки) так что во всеоружии) жду ответа от двух передержек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержками туго, у кого есть варианты - пишите ! Вольерная лучше для них, наверное, может временно кто возьмёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...