Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака избита нелюдями, встать не может! Нужна срочная помощь всем!


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила мне подруга - она недавно совсем на ПиКе зарегистрировалась и ещё не очень тут ориентируется. Чуть позже она сама уже подключится к теме.

 

По дороге на работу увидела сбитую собаку возле железнодорожных путей (г.Долгопрудный, ориентировочно - пл.Хлебниково). Пёс крупный, яркий, красивый, чем-то похож на московского сторожевого, в ошейнике, возможно домашний. Лежит, встать не может, задние ноги не работают, передние тоже в крови, порезаны. Сейчас мороз, он так долго не пролежит на улице - отморозит себе всё, что можно.

Лена не смогла сейчас активно включится в ситуацию, ей надо было спешить на работу, не пойти нельзя. Она будет курировать пса, будет участвовать материально.

 

Но сейчас НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЗАБРАТЬ СОБАКУ С УЛИЦЫ И ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ НА ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР И РЕНТГЕН!!! :help:

ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, КТО НЕДАЛЕКО, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ И РУКАМИ?!! СОБАКА ИНАЧЕ ПОГИБНЕТ!!! ТУТ СЧЁТ УЖЕ ПОШЁЛ НА МИНУТЫ, УЧИТЫВАЯ МОРОЗ И ВЕТЕР И НЕПОДВИЖНОСТЬ РАНЕННОГО БЕДНЯГИ!!! ТАКЖЕ ОЧЕНЬ БУДУТ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

06e310fe369c.jpg

________________________________________________________________________________

Куратор: Helenzak тел.+7-926-390-10-33

Передержка: пёс находится на б,п передержке у знакомых куратора, территориально Дмитровское шоссе, ст.Котуар

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288474

Карта СБ для помощи Барону: 4276 8801 5189 6564 Захарова Елена В.

Текущая информация:

20.01.16г. - пёс обнаружен лежащим у ж/д путей на ст.Хлебниково (г.Долгопрудный), сильно избит, задние ноги неподвижны, встать не может, на ногах была намотана проволока, собаку подобрали в этот день утром хорошие люди из Долгопрудного, семья, сейчас пёс у них дома. Рентген ещё не делали - на завтра записались в клинику "Колибри"

21.01.16г. - Барона свозили на приём в клинику, сделали рентген. Кости целы, предполагаемый диагноз - компрессионная и некомпрессионная миелопатия отдельных отделов позвоночника, прогноз на восстановление задних конечностей неблагоприятный. Рекомендовано МРТ для уточнения диагноза. Планируется на выходные посещение невропатолога.

22.01.16г. - состояние собаки без изменений, на 23 января на вечер запланировано МРТ в центре на ул.Полбина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это территориально?

В подзаголовке темы есть ориентир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, нашлась машина - поехала! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что нашлась машина,теперь денег нужна будет куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только ,что знакомая написала -вероятно про эту же собаку,сказала,что собака большая кг 30 и туда сейчас поехала ,какая то бабуля . Может их как то связать .?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

Помощь пришла, но собаки на том месте уже не оказалось(((

Будем надеяться, что нашлись все-таки добрые люди и его забрали в тепло!

Я постараюсь узнать о его судьбе и сообщу вам, если будут новости!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

Помощь пришла, но собаки на том месте уже не оказалось(((

Будем надеяться, что нашлись все-таки добрые люди и его забрали в тепло!

Я постараюсь узнать о его судьбе и сообщу вам, если будут новости!!!

 

С утра озадачена поиском помощи для этой собаки.

Вроде нашлись единомышленники.

Собака лежала ( если идти со стороны поселка) на станцию Хлебниково на теплой куртке.

Прям перед лестницей на станцию. ТЕ, лестница, которая ведет на станцию Хлебникова - поездка в Москву, а не в область.

 

Сейчас отправляю на место мужа с ребенком, проверить, там ли собака, может ее не нашли. Далее, дам всем знать.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Меня очень зацепило, рыдаю пол дня.

 

С утра озадачена поиском помощи для этой собаки.

Вроде нашлись единомышленники.

Собака лежала ( если идти со стороны поселка) на станцию Хлебниково на теплой куртке.

Прям перед лестницей на станцию. ТЕ, лестница, которая ведет на станцию Хлебникова - поездка в Москву, а не в область.

 

Сейчас отправляю на место мужа с ребенком, проверить, там ли собака, может ее не нашли. Далее, дам всем знать.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Меня очень зацепило, рыдаю пол дня.

 

И я не думаю, гляда на собаку (своими глазами), что она была в состоянии куда-то сама идти....

Она лежала уже не подымая головы, НО с открытыми глазами в 9.00 - сегодня

Если у вас будет какая-то тоже информация об этом животном, просьба и мне сообщить. Заранее благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обзвонить ближайшие ветклиники может ее туда кто-то отвез?

Надо, но я в этом профан. Могу помочь только финансами с этой собачкой.

Кто может обзвонить клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поражают подобные посты!!!! Люди вы вечно куда то торопитесь и кроме своих проблем и забот ничего не видите!Собаку сбил поезд,на фото даже видно ,что в снегу она пролежала ооочень долго( там уже даже ноги отпечатались).Все проходили мимо ,фотографировали и шли дальше.Нахрена вообще писать сюда???? Вы прошли мимо торопясь на свою долбанную работу,ничем не помогли этой собаке!!!!!!! Идиоты

 

Бан 3 дня, личка открыта п.п. 4.9.1., 4.9.2., 4.9.4., 4.9.6.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
бан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра озадачена поиском помощи для этой собаки.

Вроде нашлись единомышленники.

Собака лежала ( если идти со стороны поселка) на станцию Хлебниково на теплой куртке.

Прям перед лестницей на станцию. ТЕ, лестница, которая ведет на станцию Хлебникова - поездка в Москву, а не в область.

 

Сейчас отправляю на место мужа с ребенком, проверить, там ли собака, может ее не нашли. Далее, дам всем знать.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Меня очень зацепило, рыдаю пол дня.

 

 

 

И я не думаю, гляда на собаку (своими глазами), что она была в состоянии куда-то сама идти....

Она лежала уже не подымая головы, НО с открытыми глазами в 9.00 - сегодня

Если у вас будет какая-то тоже информация об этом животном, просьба и мне сообщить. Заранее благодарю.

 

Анна, а можете мне позвонить? +7 903 108 64 83 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо, но я в этом профан. Могу помочь только финансами с этой собачкой.

Кто может обзвонить клиники?

 

Я обзвонила штук 10 клиник и вет служб - нет информации!

На Павлова 8 мне сказали, что звонков по собачке было не менее пяти...

Но только уточняли информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо, но я в этом профан. Могу помочь только финансами с этой собачкой.

Кто может обзвонить клиники?

 

Девушки, УРА! Слава Богу.

Собака найдена.

Вот ответ от мужа:

"Собаки на месте нет, обошел да же с запасом, вдруг уползла, а на обратном пути увидел уже объяву, что найдена собака у платформы, ее фотка и тел".

 

Если кому-то нужен тел, чтобы финансово помочь с лечением, то обращайтесь ко мне.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, УРА! Слава Богу.

Собака найдена.

Вот ответ от мужа:

"Собаки на месте нет, обошел да же с запасом, вдруг уползла, а на обратном пути увидел уже объяву, что найдена собака у платформы, ее фотка и тел".

 

Если кому-то нужен тел, чтобы финансово помочь с лечением, то обращайтесь ко мне.

 

Спасибо!

Анна, замечательно!)))

Вы хоть позвоните сами, пожалуйста, по этому телефону, узнайте, что и как - кто забрал собаку, отвезли ли в клинику и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие то новости ,Анна вы звонили тем ,кто ее подобрал ?

Анна, пока не выходит на связь, к сожалению(((

Я вечером буду на станции...

Если Анна не позвонит до этого времени, попробую найти объявление сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие то новости ,Анна вы звонили тем ,кто ее подобрал ?

 

Ждем вечера, актуальная информация по собачке будет ближе к 21-00!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем вечера, актуальная информация по собачке будет ближе к 21-00!!!

А она вам так и не позвонила,когда вы ее просили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена мне позвонила, есть новая информация!

Подробнее она сама напишет немного позже.

Пока лишь скажу, что пёс нашёлся, он жив. Оказывается, это не поезд его сбил - его избили какие-то подонки. :angry::cry2: Ноги у него были связаны проволокой (отсюда и порезы)... И подобрали его замечательные люди из Долгопрудного, он сейчас пока у них. Рентген ещё не делали, задние ноги неподвижны...

 

ОЧЕНЬ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ ФОРУМА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ПЁСЫ!!! :help::worthy:

 

Тему нужно в Скорую!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, прошу извинить за долгий ответ, телефон сел.

Собака в надежных руках, в тепле у Ольги. За что ей отдельное спасибо и дай Бог здоровья!

Ее контактный тел пока не даю, слишком много уже звонков.

Задние лапы не работают, собаку действительно избили. Поезда там не было. Может от мороза не работают, пока надежда на чудо, а завтра на врачей.

Завтра через Елену будем организовывать врача и рентген, финансово принимаю участие. С Еленой плотно общаюсь.

Находимся в поисках хозяина, собака ничего не кушает пока, но говорят, что утром у станции ее кормили колбасой и она кушала. Наверно просто шек и приходит в себя в незнакомом месте. Собачке оказали первую помощь по лечению и она в надежных руках, повторяюсь.

Всем спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс нашелся!!! Девушка Ольга и ее супруг подобрали его примерно в 10 утра!!! Съездили с ним в клинику... Собаку, похоже побили... На поврежденной лапе была намотана проволока... Сейчас его отвезли в Ольгиному супругу на работу. Завтра повезут на рентген в Колибри! По результатам обследования будет понятно, что с лечением и в каких объемах на него понадобятся средства! Но пока совершенно понятно, что мальчику нужны пеленки, еда и в ближайшее время понадбится передержка с медуходом! Поэтому номер карты СБ 4276 8801 5189 6564 Захарова Елена В. и мой телефон +79263901033 Большое всем спасибо за отклик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...