Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энтерит!Джульетта долечивается дома! Долг за стационар 50.000тысяч


Багира2015
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Наталья76

SOS Помогите закрыть долг за стационар на сегодняший день 09.03.16 70.000 тысяч рублей.

Вод вопросом очередное переливание крови т.к. у щенка гематокрит 16-18. Нужны средства на лекарства которые очень дорогие, а также лечебный корм. пеленки и т.д.

Нужна передержка т.к. на работе меняется график работы, не смогу обеспечить ей полный медицинский уход

Я никогда такого желания жить не встречала!! Джуля все терпит, лечение переносит стойко, эти бесконечные уколы и капельницы длятся две недели. Эта маленькая девочка борется за свое место под солнцем и мы боремся за нее!

Для того что бы Джуля выжила ей необходимы капельницы, каждый день, их можно сделать только в стационаре. Умоляем помогите девочке снова увидеть солнышко , каждые 100-200 рублей ей в этом помогут!! Мне даже занять больше негде, реву от бессилия, а лечение надо оплачивать! Самое дорогое это жизнь, самая маленькая и сильная девочка должна жить, ей нет и трех месяцев, поможем ей вместе!!

Пять щенков пока жена затащила в подъезд! Нужна срочная помощь, сами с тремя детьми, тремя кошками и собакой в 2 х комнатной квартире - взять никак не можем!!!! Погибнут, если не забрать срочно!!!!

Говорят, что пуделя.(уже не слепые,чёрные) Район Бибирево,Алтуфьево

f0b3ddc0fc6c.jpg

1ec5907bf9d7.jpg

 

5cb8c21a8f07.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОМЕТКОЙ "ДЛЯ ПЯТИ ЧЕРНЫХ ЩЕНКОВ"

Карта Сбербанка: 6390 0238 9019 0049 77

ЯК 410013122339551,

ГТ 8 903 282 32 47 Билайн.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11646846

 

Куратор: Багира2015

 

Передержка: у Багиры2015

 

14.01.2015 Кто-то выбросил пять щенков у подьезда; я их обнаружила около 18 часов и попросила дворников не выбрасывать их хотя бы сутки, занесла в подьезд, откуда через некоторое время щенки исчезли. Начали искать их. Оказалось, дворникам поступило распоряжение от руководства избавиться от щенков, но дворники пожалели их и закрыли на время в техническом помещении, где температура минусовая. Щенки мокрые!

15.01.2016 Утром мой муж отвез Лене (Багира2015) щенков. Щенки очень слабы. Напоены теплым молоком.

16.01-31.01 Щенки на бесплатной передержки у Багиры2015. Со здоровьем проблемы - понос, зуд, расчесы. Необходима финансовая помощь на корм, лечение и анализы!

31.01 начато лечение от демадекоза

06.02 шерстка вокруг глаз обрастает

1-8.02.2016 без изменений.

09.02.2016 одному щенку резко стало плохо - понос, рвота. Были у врача. б/х и ока в норме, сильное обезвоживание. Что с щенком не ясно. Диагноз не поставлен. Прописаны капельницы несколько дней. ДЕНЕГ НЕТ!!!

09.02.16 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

10.02.2016 стало плохо и остальным двум щенкам. Сомнений нет - у щенков ЭНТЕРИТ!!! Нужна финансовая помощь на медикаменты!!! Помогите, пожалуйста, спасти щенков!!!

Нужна помощь соц. сетей! Срочно нужны Метрогил, Ранитидин, Омез - все в ампулах!!!

11.02.16- один щенок умер

11.02.16-14.02.16 состояние крайне тяжелое. лечимся.

15.02.16 продолжаем лечение

16.02.16 продолжаем лечение

17.02.16 еще один щенок умер

18.02.16 последний щенок помещен в стационар

19.02016 щенку сделано переливание крови

20.02.16 продолжаем лечение

21.02.16 разрешили забрать из стационара

22.02.16 снова стационар теперь Оберег Гольяново

23.02.16 состояние тяжелое

24.02.16 без изменений

25.02.16 стабильно тяжелая

26.02.16 стабилизация состояния

27.02.16 стабилизация состояния

28.02.16 стабилизация состояния

29.02.16 резкое ухудшение состояния, сделано переливание крови

01.03.16 стабильно тяжелая

02.03.16 стабильно тяжелая

03.03.16 стабильно тяжелая

04.03.16 стабильно тяжелая

05.03.16 стабильно тяжелая

06.03.16 сделано переливание крови

07.03.16 небольшое улучшение

08.03.16 небольшое улучшение

09.03.16 упал гематокрит вопрос об очередном переливании крови

10.03.16- Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи.

10.03.16 состояние еще тяжелое

11.03.16 состояние тяжелое

12.03.16 нестабильность в показателях крови

13.03.16 забрали из стационара

14.03.16 продолжаем интенсивное лечение дома

15.03.16 лечимся,низкий уровень эритроцитов

16.02.16 лечим дома состояние неопределенное

17.03.16 лечим дома состояние неопределенное

13.0316 по 11.04.16 Джуля у меня дома долечиваю, долг за стационар по прежнему 50.000 руб

Изменено пользователем Багира2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто говорит?

фото нужно. вряд ли конечно чистопородные, но есть команда по пуделям, если что.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с автором поехала по адресу в итоге щенков с подъезда выкинули, долго выясняли где они находятся, я обзвонила все квартиры и дез там сказали приговорили уничтожить, в итоге от соседей узнали что щенков дворники спустили к мусорке пожалели, но жить им там максимум сутки осталось судя по фото соседей, которые их себе взять не могут, малыши насквозь промокшие прижимаются друг к другу, а на мусорке температура как на улице, не уверена что дети до утра доживут(( Пожалуйста помогите спасти малышей, они очень хотят жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкаши, судя по фото. Такие должны быстро пристроиться и возраст подходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фб закинуть не проблема, куратор нужен и реквизиты. Или сокураторы. Нужно финотчет вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощь не подтянется они замерзнут насмерть и пиарить не кого будет, не знаю как эту ночь переживут их только сегодня днем из дома выкинули на улицу и это от домашней собаки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не можете их взять хоть на ночь в ванную? Они ведь замерзнут, на улице минус 15

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор никак не может взять себе поэтому и обратилась за помощью, щенки в неотапливаемом помещении, насквозь мокрые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор никак не может взять себе поэтому и обратилась за помощью, щенки в неотапливаемом помещении, насквозь мокрые

Пусть тогда Автор ищет передержку для малышей и собирает на нее деньги.

Открыть тему и испариться - это не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я далеко. Они же замерзнут, неужели никто не может поблизости откликнуться?

 

ЛЮДИ! ЩЕНКИ,МОКРЫЕ, НА МУСОРКЕ!

 

Ну ,конечно, у автора не указан номер телефона, может, правилами ввести обязательную регистрацию с его указанием? Достало - откроют тему, и не найдешь концов, недавно, в морозы, была тем, что кот отморозил лапы, а то же - так и не выяснили, где кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но уже ночь,я,например, у юго-западной, совсем другой край, надо же их хоть в тепло занести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, везите ко мне! Только кто сейчас рванет через весь город?

 

Вам можно позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Это хорошо, но уже ночь,я,например, у юго-западной, совсем другой край, надо же их хоть в тепло занести.

На форуме можно транспорт найти и перевезти их. Очень симпатичные щеночки ,кучерявые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...