Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамский котик нуждается в помощи! В стационаре, нужны финансы!


malceva.elena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от DigaJa

 

Найден сиамский котик, в Красногорске, по ул. Ленина, сидит в подвале, БОЛЕЕТ, на вид ему не больше 2 лет, грязненький, кашляет, сюда по всему кастрирован! не знаю может ли он выйти, но там где я его кормлю, лишь маленькая щель под дверями!!!!

Сегодня уезжаю из России, поэтому не могу взяться за его спасение, поэтому ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ не равнодушные люди, еще час я буду в городе, могу лично показать место, позже можно будет связаться по тел. 8964 574 38 11, Анастасия, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕЗНО ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

 

5241cecb941b.jpg

53ceacdc038d.jpg

 

куратор malceva.elena

 

ссылка на финтему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288457

 

Кот находится в стационаре Аквазооветцентр, стоимость пребывания 490 руб в сутки, на медицинские процедуры скидка 50% как бездомному. В теме минус. На операцию (кастрация крипторха + предварительная мойка) нужно плюс 6500 руб, и на мягкий корм гастро интестинал, т.к. у него стоматит.

 

реквизиты для помощи тайчику:

 

Карта СБ: 4276380024866654

ЯК: 410011561111865

г.т. 89258413691

ПейПал: julia349@yandex.ru

 

15.01.16. - Кот на улице в подвале. Болен. Для помощи ничего нет!

18.01.16 - Кот в подвале! Требуется помощь вывезти кота в стационар!!! Требуется куратор! Начат сбор средств.

18.01.16 - Кота забрали. стационар на три дня. Обследование. В теме уже минус. Требуется срочная финпомощь коту!

22.01.16 - Кот в стационаре, готовится к операции. Требуется финпомощь на операцию. в теме минус.

22.01.16 перенесено в скорую

23.01.16 - получены анализы мочи и биохимия крови. Назначили с врачом план лечения. Пребывание в клинике предстоит до 18 февраля. Нужны средства на операцию, пребывание в стационаре, вакцинацию.

24.01.16 Барон в стационаре. Очень нужны финансы на пребывание в стационаре и операцию.

25.01.16 Барон в стационаре. Готовится к операции 26-го или 27-го. Очень нужны средства на операцию.

26.01.16 Барон готовится к операции.

27.01.16 Барошу прооперировали. Ездила к нему - пока не отдали, сказали завтра.

Изменено пользователем malceva.elena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Красногорск - есть кто там? Надо помочь коту! Сиам - таец -голубые глаза - норковая шубка!

Что я могу: помогать финансово, минимум 3000 руб найду, есть 5 кг наполнителя CatsBest, 1.5 кг сушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден сиамский котик, в Красногорске, по ул. Ленина 67, сидит в подвале, БОЛЕЕТ, на вид ему не больше 2 лет, грязненький, кашляет, сюда по всему кастрирован! не знаю может ли он выйти, но там где я его кормлю, лишь маленькая щель под дверями!!!!

Сегодня уезжаю из России, поэтому не могу взяться за его спасение, поэтому ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ не равнодушные люди, еще час я буду в городе, могу лично показать место, позже можно будет связаться по тел. 8964 574 38 11, Анастасия, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕЗНО ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

 

 

а вы его видели получаеться ?

 

ну почему всегда люди открывают тему в последний день ?? прям закономерность уже .. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес-то есть, я не обратила внимания, нужны люди из Красногорска. Автор, скорее всего, больше тут и не появится, всё равно уже уехал. КРАСНОГОРСК, АУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо написать модераторам ,что б названии темы добавили Красногорск .

 

оттуда есть вообще кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногорск, форумчане, гости - кто читает тему. Помогите коту, я не брошу, буду помогать всем что умею из своих Люберец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо написать модераторам ,что б названии темы добавили Красногорск .

название города есть в заголовке с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красногорске я смотрю повально тайцев разбрасывают. Я конечно из Красногорска но к себе взять его не могу! У меня есть не привитые. В районе (я там мимо) буду когда темно. Не знаю чем могу помочь?

PS

Этим летом по ту сторону шоссе во дворах выброшенный таец покрыл всех дворовых кошек и куда то делся. Пристраивали котят забирали. Может это он мигрировал ....

Что ж его теперь никто не кормит? Это подвальная дверь? Наверняка потеряшка и его уже не надеются найти.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь человека, кто хоть может сходить по адресу, проверить, посмотреть, разведать. Может дичок, может в ошейнике, может помирать собрался. В живую что б потом можно было что переспросить. Я могу на фб помощи попросить, знать бы точно о чем говорю, надо ж отвечать за посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь человека, кто хоть может сходить по адресу, проверить, посмотреть, разведать. Может дичок, может в ошейнике, может помирать собрался. В живую что б потом можно было что переспросить. Я могу на фб помощи попросить, знать бы точно о чем говорю, надо ж отвечать за посты.

Ок. Я посмотрю. Автор кому-нибудь писала в личку где смотреть? Схожу сегодня. Будет темно но если не увижу - схожу завтра ещё часов в 12 дня.

Хотя почти всё и написано. Поищу.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автора как у новичка нет лички, и на форуме она с создания темы не появлялась. оставлен телефон для контакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Я посмотрю. Автор кому-нибудь писала в личку где смотреть? Схожу сегодня. Будет темно но если не увижу - схожу завтра ещё часов в 12 дня.

Хотя почти всё и написано. Поищу.

 

Ну как, удалось увидеть котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, вчера возвращалась совсем поздно, а сегодня только что освободилась. Выхожу туда с фотоаппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слушайте:

ту дверь нашла сразу ... случайно. Случайно потому что их там 5 штук. Позвала его ... положила еду ... посмотрела в дырки ... попросила прохожего посветить фонариком с телефона. Нету. И фотоаппарат от мороза закрылся и отказался открываться.

Пошла вокруг дома и увидела у подъезда вот это:

9fb5957e8c69.jpg 64030a3bb22b.jpg

Оно жалобно мяукает и вдоль дома видны следы. Будто свалился откуда и шел как все кто выпадает вдоль дома чтоб куда то залезть ... потому что следы видно что подходят к каждой двери подвала под которую не подлезть.

Пошла дальше нашла еще дверь с щелью ... позвала и повалили звери:

Котик весь черный блестящий!!!! глаза зеленые - очень ласковый - что то с хвостиком - какое то повреждение на фото видно. Глаза чистые. Крупный. Голодный.

348c9422c130.jpg cec6647179ec.jpg

Тут же высунулся подросточек мес 4 черно-белый. Ласковый замяукал ... глаза и нос чистые. Дала им еды и решила вернуться на первую дверь.

И ..... вот:

8ea93a6eefb4.jpg 29aeb006a178.jpg

Сидел ел мой вискас. Глаза не голубые - синие! кот мощный. Щеки еще не сошли. Шкура повреждена. Нащелкала на телефон сколько успела ... стала подходить - смылся под дверь - он еле туда пролезает. Спина ободрана ... то ли об эту металлическую ржавую дверь то ли еще как ... глаза чистые нос не течет. Не худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота будет сложно поймать. Остальные ручные. Подвальные сами в руки кидаются и охрипшие от холода - сипят. Они тоже выкинутые не дикие. Того что на дереве надо еще снять ... он меня увидел и моё внимание - замяукал (((. "Сегодняшний" - чистый еще

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот синеглазый красивый и очень грустный какой-то. На шкуре открытые раны или болячки? Есть у нас команда по тайцам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу совета у форума, можно ли опубликовать пост в фб с адресом открыто? Может кто увидит, чем отзовется помочь. Там и не только Таец в беде, но если коты не тощие, значит кто-то кормит, вот бы найти этих людей. У меня тут была тема месяца три назад по тайчику трехлапику, так в фб человек 10 отозвалось помочь, реагировали на заголовок, что надо помочь в Красногорске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так напишите что просто Красногорск. Просто так не стоит всем освещать и из первого поста попросите убрать дом. У кота под дверью тоже лежала каша - замерзшая и следы были сегодняшние. Но кашу явно никто не ел. А вот на вискас он набросился жадно.

 

Кот синеглазый красивый и очень грустный какой-то. На шкуре открытые раны или болячки? Есть у нас команда по тайцам?

Я была далековато чтобы понять это но выглядел он облезло ... а на спине вроде болячки коркой ... Но общее состояние судя по движениям не угнетенное. Кот очень красивый. Единственное что недоверчивый к сожалению.

 

Такая "шапка" мохнатая сидит, красивая...

Из всего что я увидела - этого жальче всего но я не могу сейчас к себе никого. Дома есть не привитые.... даже если мне б удалось его снять с дерева и была б переноска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так напишите что просто Красногорск. Просто так не стоит всем освещать и из первого поста попросите убрать дом. У кота под дверью тоже лежала каша - замерзшая и следы были сегодняшние. Но кашу явно никто не ел. А вот на вискас он набросился жадно.

 

 

Я была далековато чтобы понять это но выглядел он облезло ... а на спине вроде болячки коркой ... Но общее состояние судя по движениям не угнетенное. Кот очень красивый. Единственное что недоверчивый к сожалению.

 

 

Из всего что я увидела - этого жальче всего но я не могу сейчас к себе никого. Дома есть не привитые.... даже если мне б удалось его снять с дерева и была б переноска.

 

на передержку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...