Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушка умерла у трех собак и кота остался один день!


DolliK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У НИХ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!!

Страшная сказка на ночь:

Жили-Были бабушка и внучка, и все у них было хорошо. Были у них три собачки и котик. Жили они дружно, заботились и любили друг друга. Но случилась беда. Полгода назад умерла внучка, и убитая горем бабушка вчера ушла за ней.

Три собачки и кот остались одни на всем белом свете. Полиция опечатала квартиру, им не до сантиментов с какими-то животинками. Работница ритуальной службы сделала фотографии (как смогла) и обратилась к нам за помощью. Малыши заперты в опечатанной квартире, их отдадут, если кто-то захочет забрать. В приют их не берут, крошечные малыши (не то йорки, не то болонки) и совсем лысенькая дворняжечка на улице, в вольере, в минус 15 и дня не проживут.

Сейчас у них ни чего нет. Нужно все: забрать на передержку, помыть, постричь, нужны деньги на обследования, нужны кураторы и т.д.

Друзья! Давайте все вместе дадим шанс выжить и найти новый дом этим сиротам.

Если не мы, то кто же???

 

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288095

 

 

По белой дворняжечке:

 

Куратором согласилась быть Оlga58, будет координировать все действия, принимать и распределять средства, вести финансовый отчет и основную тему.

Оля! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif

Оля член нашей Пудель команды, мы совсем не планировали такого исхода, но совесть не позволяет обречь собаку на ужасы приюта.

 

Сатуратор - Mari87 , фото, пиар, пристройство. организация стерилизации.

 

 

Карта СБ для помощи девочке 63900238 9001187384 ( Ольга Владимировна К.)

 

 

Передержка Платон, 300 рублей в сутки. Передержка квартирная в Ясенево.

 

 

 

 

Телефоны для связи: 8-926- 789-54-48 Ирина, 8-925- 772-15-37 Елизавета.

 

11042161_m.jpg

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой,беда!Разместила в группах на фейсбуке,

очень хочется надеятся,что помощь подтянется!

К сожалению,это все,чем могу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может прописать в названии темы , что две собаки мелкие????? И народ подтянется ..... По крайней мере по фото ощущение что один пудель , другая тоже собачка на болонку похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно укажите в Названии темы . что собаки мелкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, 1 день - меньше меньшего. Никак нельзя договориться с ЖЭКом, милицией об отсрочке? Попробуйте обратиться к породникам. Похожи на йорка и мальтеза. И в заголовке уточните, что йорк, мальтез , мелкая лысая дворняга и рыжий кот. Кто-то среагирует на мелких и есть любители рыжих котов.

Напишите, пожалуйста, где они приблизительно находятся территориально.

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, 1 день - меньше меньшего. Никак нельзя договориться с ЖЭКом, милицией об отсрочке? Попробуйте обратиться к породникам. Похожи на йорка и мальтеза. И в заголовке уточните, что йорк, мальтез , мелкая лысая дворняга и рыжий кот. Кто-то среагирует на мелких и есть любители рыжих котов.

Напишите, пожалуйста, где они приблизительно находятся территориально.

 

Максимум держат до завтрашнего вечера. В названии добавила, что мелочь.

 

Территориально Выхино.

 

 

К сожалению женщина из ритуальной службы не может сказать кошка это или кот. Сказала, что под хвост ни кто не заглядывал.

Еду и воду всем оставили. Но нужно забирать!!!

 

Из мелких один кобель, другая-беленькая девочка. Гладкошёрстная собачка девочка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привести их в порядок (красиво подстричь и помыть) ну и сфотографировать после, только сама за ними съездить пока не смогу, машина не заводится. зоосалон в Ясенево. Я грумер, помогу само собой, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, возьмите по одной на передержку за корм или на кураторство. Праздники прошли, народ среагирует на мелочь . Не засидятся. Знать бы ещё, какого размера дворняжечка. Хотя понятно, что вывозить нужно независимо от размера, но куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар..А почему их собираются усыплять? Неужели нельзя дать время для решения вопроса..Я так понимаю сейчас главный вопрос передержка. На форуме уже все под завязку, надо как можно больше по соцсетям разместить инфу. К сожалению не могу помочь, если только с перевозкой..

Люди, может кто-то сможет взять ребят на передержку?

Изменено пользователем ann_q
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти одиноких людей милиция опечатывает квартиру. Спасибо, что согласились два дня не выгонять животных, под честное слово, что заберем.

Но заберем если будет куда. В приют на улицу в вольер? Так лучше сразу усыпить чтобы не умчались.

 

Вскроют квартиру чтобы забрать животных. Либо берем на передержки, либо отвезут на улицу в приют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньги за усыпление нельзя потратить на передржку 7

котика жалко .. кто может им заняться ? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора могу взять всю семью на передержку

Изменено пользователем valyaefr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкаши старенькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора могу взять всю семью на передержку

 

На платную или бесплатную?

 

По поводу кота и малышни сейчас ведем переговоры с откликнувшимися форумчанами.

 

Самый острый вопрос сейчас куда девать дворняжечку. Ну нельзя ее в вольер, замерзнет. Люди сжальтесь над девочкой!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Мелкаши старенькие?

 

Мальчик не понятно. Белая девочка думаю, что старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тер-но где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворняжечка сука. Территориально Выхино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть машинка для стрижки собак(могу помочь с приведением в порядок) и могу сфоткать на проф.фотоаппарат, если будут где-то недалеко от СЗАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а размер дворняжечки какой? сука?

 

не могу дозвониться женщине из ритуальных услуг... ((( чтобы хоть что то выяснить про размеры, не думаю, что она заглядывала под хвосты и знает половую принадлежность. животные сидят закрытыми, туда никто не заходит, так нам сказали...

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11042161_m.jpg

 

я дозвонилась:

 

малыши -болонки, НЕ ЙОРКИ! как думают многие по фото.Белая болонка старушка совершенная.

собака -дворняжка - девочка, крупная, размером с лабра , может чуть больше. но где то так, поджарая.

кот-кошка -неизвестно.

 

СОБАКИ СИДЯТ В ЗАПЕРТОЙ КВАРТИРЕ . НИКТО ИХ НЕ ВЫГУЛИВАЕТ. КОРМ ОСТАВЛЯЮТ НА СУТКИ ДВОЕ. БЕЗУМНО РАДУЮТСЯ, ЕСЛИ ПРИХОДИТ ЧЕЛОВЕК !!! СО СЛОВ , СОВЕРШЕННО НЕ АГРЕССИВНЫЕ, ДЕВКА ДВОРНЯГА САМА ДОБРОТА. ОНА САМАЯ МОЛОДАЯ ИЗ ВСЕХ СОБАК. ей года 3-4.

 

все не стерилизованы .

 

ВОЗЬМИТЕ ДВОРНЯЖКУ , ПОЖАЛУЙСТА!!! :( ее безумно жалко... вызовут гос службу ... или в приют, там ей вообще капец полный ((( в вольере , на морозе...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...