Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули новогодний подарок... Собаку в подъезд.


Lerson
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Выхожу вчера утром из дома, на первом этаже в подъезде сидит собака - кобель молоденький, зубки беленькие-беленькие, ласковый, чистенький, но без ошейника. Спешила, сделала вид и самовнушение, что может, пришел с кем-то и ждет... поздно вечером возвращаюсь - сидит... уже не такой веселый. Покормила... Что делать? Жильцы уже недовольны, понятно, что терпеть не будут, выгонят... а сегодня начнут петарды греметь, ведь испугается, под машину может попасть((( Давай обзванивать передержки, спасибо огромное Mirumir17, согласилась взять нас в ночи :gift:

Отвели с дочкой. Не хотел выходить из подъезда в холод. Не скажу, что поводок знает отлично, но очень умненький мальчик - быстро все соображает, не тянет, не убегает, минут за 20 дошли спокойно. Сразу полюбил мою дочку, шел за ней. Встречными собаками интересовался на предмет познакомиться, но без фанатизма и агрессии. Дочка назвала его Робертом, Роби.

Mirumir17 сегодня рассказывала, что переночевал хорошо, кушает тоже хорошо, к другим собакам безразличен, котом интересуется (может, раньше близко не общался, поэтому, надеюсь, что хочет только познакомиться). Характер суперский - спокойный, умненький, ласковый, но ненавязчивый!

И вот как можно было не попытаться помочь такому чуду?

А теперь самое главное - ну не смогла пройти мимо и оставить :cry2: Но абсолютно не на что им заниматься!!! Вот от слова совсем!(((( Готовы курировать, но очень нужна финансовая помощь! Пожалуйста, финкураторы найдитесь!

 

Сокураторы: Lerson, Annneta

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287651

 

Способы оказания помощи:

26f9445a6401.jpgЯК 410011061953875

dc590909cb75.jpgкарта СБ ....2236 (по запросу в личку)

dc590909cb75.jpgкарта СБ ....1697 (по запросу в личку)

933b1abadf26.jpgголодный телефон МТС: +7 (916) 920-6455

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10109618

 

И вот сам герой:

044117e55e03.jpg

 

4b83bda3376c.jpg

 

4ab4c566e15c.jpg

 

31.12.15 - Роби на передержке, очень нужна фин помощь!

 

01.01.16 - есть только 500 руб. Без финансовой помощи не получится помочь Роби((

 

02.01.16 - Роби оказался совершенно домашним парнем, пытаемся найти старых хозяев, но безуспешно. Очень-очень нужны финкураторы на постоянной основе!

 

03.01.16 - помощи нет, руки опускаются :cry2:

Изменено пользователем Lerson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло мальчишке попасть именно в этот подъезд!!! Новый год будет в тепле встречать. :rolleyes:

Но, к сожалению, все готовятся к празднованию и помощи совсем нет. А она Роберту необходима!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р на ЯК

С Новым годом! :gift:

Спасибо Вам! :gift: И Вас с наступающим!!! Здоровья и всего самого доброго!

Annneta проверит ЯК, напишет о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети были объявления о потеряшке накануне НГ, объявки были с фото, собака очень похожа.

Не могу найти, но наверняка кто-то помнит, форумчане, посмотрите пож.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сети были объявления о потеряшке накануне НГ, объявки были с фото, собака очень похожа.

Не могу найти, но наверняка кто-то помнит, форумчане, посмотрите пож.!

А где именно, не помните?

Клавс посмотрела - там нет таких, объявки поклеила, собачникам раздала, тишина(((

 

Праздники конечно, глухо, а у Роби только 500 руб. есть. Все упирается в деньги, без них никак не получится помочь Роби :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 на ЯК. Мне тоже кажется, что видела такого в потеряшках.... Но где именно -в голове не отложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 на ЯК. Мне тоже кажется, что видела такого в потеряшках.... Но где именно -в голове не отложилось.

Большое спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, у нас все хорошо, даже замечательно) :gift:

Робби очень умненький, 100% бывшедомашний, знает команду сидеть, когда мыла грязи немного было, спокойно к еде относится, видно не знает, что такое голод. Постоянно приглядывается к женщинам(носящим размер М-L), кого-то высматривает и ищет. Спокойный, только от котиков попискивает, очень уж они ему нравятся). Когда приходили гости никого не облаивал, нисколько не охранник. На поводке уже хорошо ходит и лифта практически не боится.

 

2169d9cb054a.jpg

31b4ab4594e1.jpg

 

Это он 30 декабря после помывки и стрессового дня(ей) лежал вот так посреди кухни и отсыпался:

 

a1b1088b6769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! С Новым годом!

 

Пришлите, пож-та, № карты СБ, желательно сегодня!

Завтра уеду на 3 дня.

Вечер добрый! И Вас с Новым годом!

Отправила номер карты СБ в личку, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1100 руб. с карты ****5958.

Удачи!!!!

Спасибо! :gift: Пришли.

 

Еще немного фото для поиска старых хозяев:

Спасибо! :gift:

Размещу на клавсе.

В ФБ кидала, много перепостов, но тишина(((

 

Уважаемые форумчане, может, у кого есть возможность подписаться на ежемесячную помощь? Без вас нам не справиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка сегодня дала из накопленных сбережений 1000 руб. для Роби, купили адресник, ошейник и стронгхолд. Отнесли парнишке, Роби был нас рад видеть. Mirumir17, спасибо за заботу :gift: Робик намытый, вычесанный, блестит.

 

А я все о грустном, помощи нет, руки опускаются :cry2: хоть с закрытыми глазами ходи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочка сегодня дала из накопленных сбережений 1000 руб. для Роби, купили адресник, ошейник и стронгхолд. Отнесли парнишке, Роби был нас рад видеть. Mirumir17, спасибо за заботу :gift: Робик намытый, вычесанный, блестит.

 

А я все о грустном, помощи нет, руки опускаются :cry2: хоть с закрытыми глазами ходи(((

 

Огромное спасибо Дине!!! :gift: :gift: :gift: Она настоящая Фея Крестная для Роберта! :rolleyes:

Но для того, чтобы вновь обрести дом и семью мальчику очень нужна и взрослая помощь!!!

Помогите, пожалуйста, Роби денежкой!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собака-потеряка-улыбака :lol:

 

a25108ff63b2.jpg

 

P.S. - мне уже что-то не верится, что его старые хозяева объявятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до чего хорош! Спасибо за такую прекрасную фотографию! :gift: А то я еще не видела, как мальчишка улыбается)

Мне вот тоже кажется, что хозяева уже вряд ли объявятся((

Мира, а когда у Роби повторная глистогонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мира, а когда у Роби повторная глистогонка?

Я думаю 9 января в субботу дам ему глистогонку, а то много получается и стронхолд был третьего числа. И можно тогда на следующей неделе прививку делать.

У Робби все хорошо, обвыкается потихоньку. Он парень серьезный, а они только по делу улыбаются, зато любит обнимунькаться с котиками)

 

517a5c861516.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю 9 января в субботу дам ему глистогонку, а то много получается и стронхолд был третьего числа. И можно тогда на следующей неделе прививку делать.

У Робби все хорошо, обвыкается потихоньку. Он парень серьезный, а они только по делу улыбаются, зато любит обнимунькаться с котиками)

Ну отлично!

Фотография просто мимими :gift::wub:

И теперь мы точно знаем, что Робби дружит с котиками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нами еще интересуется, то мы сегодня чипировали Робби. Где-то через недельку привьемся.

Ну до чего же золотой парень, не могу нарадоваться на характер!

 

Если кто-то может и хочет Роббику, будем очень признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Мама, папа, я - дружная семья!

Всем привет от Робки :gift:

 

ddf113011d57.jpg

P.S. - на днях еще фото ждите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама, папа, я - дружная семья!

P.S. - на днях еще фото ждите)

Шикарно и смирно ждут! :appl:

Мира, а можно, пожалуйста, еще с котиками фоточки (если получится конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...