Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котик Зевс


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад я делала пост в безкураторных на этого котика.Как обычно он не вышел мордочкой и естественно оказался никому не нужным. Этот молодой котик откуда-то появился у нас во дворе,чистенький и явно домашний. Все время был один,ни с кем из кошек у нас во дворе так и не сошелся,все время тусил на детской площадке,его там таскали на руках,кто-то гонял,вообщем жил как все уличные коты,только не ходил в подвал и не тусил с кошками. В последний теплый октябрьский день я его все-таки забрала,мне предложили его подержать бесплатно какое-то время. Наивно полагая что я его пристрою я отнесла его девушке. Котик хоть и был не кастрированный,но в квартире не метил.Тему открывать я не стала,потому что вроде как и не надо было. За это время его кастрировали,сделали пиарные фотки,отправили в пиар,и неделю назад сделали прививку и завели паспорт. Но теперь ситуация складывается так,что завтра вечером мне его надо забирать. Мне предложили передержку за 3500,при наших ценах сейчас это очень бюджетно,НО у меня ничего нет. Нет ни копейки.И что мне дальше делать я не знаю. Я чувствую себя ужасно,я не справилась,в долг нас не возьмут,потому что человек согласился взять нас так бюджетно из-за того что ему тоже нужны средства. Понимаю,что помощи сейчас нет совсем,но может быть под Новый год кто-то сможет пожалеть этого бедолагу,и подарить этому,уже практически домашнему котику капельку помощи. Честно,я не знаю что мне теперь делать...... Куратор,также как и котик,все-таки надеются на чудо......

e02c556abb381b54871666b5afc25b05.jpg

 

1b296e0ac3e3e3cf76fdbcf9f96083a0.jpg

 

9f9cfd98f1b7e093b89b67611ec19b5f.jpg

 

77aa2bf8d790fee979002d279569c8c1.jpg

 

Наша карта: 4276 3800 6979 3193

наш голодный телефон 8 909 686 43 72

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287545 -ТЕМА ФИНАНСОВ

 

Наши финкураторы:

Rita-M-1000

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла 1000 на голодный телефон. Это на Зевса?

Помогите пожалуйста Зевсу,ему просто некуда идти....... Это моя вина,что так все получилось,что я не могу найти 3500 мальчику на передержку...... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб. с карты 5191. Очень симпатичный котик, желтоглазый!

Спасибо!!! Получила!!!! :gift:

Да,котик хороший,но пока был всего один звонок,живут далеко,не захотели приехать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Получила!!!! :gift:

Да,котик хороший,но пока был всего один звонок,живут далеко,не захотели приехать. :(

 

Доброй ночи!

Не захотели приехать, значит не ваши, кому нужно, хоть в другой город поедет, не переживайте, такой красавец, непременно найдёт самый лучший дом, просто нужно время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

Не захотели приехать, значит не ваши, кому нужно, хоть в другой город поедет, не переживайте, такой красавец, непременно найдёт самый лучший дом, просто нужно время!!!

Это да,просто это время нам надо где-то жить,а у нас нет средств на передержку.

Нам очень нужна помощь!!!!! Мне завтра вечером мальчика надо забирать. Нам не хватает 3000!!!!!

Ну вот,1000 оказалась в другую тему и другому куратору. Рано я обрадовалась. :(

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите красавцу на передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Пусть случится новогоднее чудо!!

 

Это да,просто это время нам надо где-то жить,а у нас нет средств на передержку.

Нам очень нужна помощь!!!!! Мне завтра вечером мальчика надо забирать. Нам не хватает 3000!!!!!

Ну вот,1000 оказалась в другую тему и другому куратору. Рано я обрадовалась. :(

Может Вам по соц. сетям покидать, может там найдётся передержка бесплатная или удастся собрать недостающую сумму.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите красавцу на передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Пусть случится новогоднее чудо!!

 

 

Может Вам по соц. сетям покидать, может там найдётся передержка бесплатная или удастся собрать недостающую сумму.

Я там не особо,сама всех прошу его там пиарить. Мне неудобно дергать еще и поэтому поводу людей. И там помогают только кого знают,я там к сожалению не знакомый человек. :(

Я действительно,надеюсь только на чудо.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там не особо,сама всех прошу его там пиарить. Мне неудобно дергать еще и поэтому поводу людей. И там помогают только кого знают,я там к сожалению не знакомый человек. :(

Я действительно,надеюсь только на чудо.

 

Соц. сети я имела специальные группы, где тоже каждый может помочь кто чем может, и когда там размещаешь пост, думаю ни кто никого не знает, как и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укажите пожалуйста, на какую передержку собираются финансы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270295

вот на эту.

 

Соц. сети я имела специальные группы, где тоже каждый может помочь кто чем может, и когда там размещаешь пост, думаю ни кто никого не знает, как и здесь.

Я тоже эти имела в виду. Там помогают тем,кто там давно,а не тем кто только появился. :( Уже пробовали по щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270295

вот на эту.

 

 

Я тоже эти имела в виду. Там помогают тем,кто там давно,а не тем кто только появился. :( Уже пробовали по щенкам.

Понятно, значит нужно просить тех кто там давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не думала что открою на него тему,когда забирала сначала думала что пристроится быстро,сейчас ,как и у многих,на работе не очень хорошо. Я не вытяну то количество животных,которое сейчас на мне,для меня это сейчас становится неподъемно, на мне не одна собака,которых я оплачиваю сама. Я понимаю ,что найти финкураторов на моих старых собак совсем нереально,кошки хотя бы дешевле и все-таки пристраиваются. Тем более я для него уже все сделала,осталось только дождаться ручек. Оплатить передержку я уже не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень красив и благороден, даже не верится, что на него не обращают внимание, я собачница и то он мне приглянулся, хотя мне нравятся трехшерстные кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала перевод на 2800 р. с карты ****2130.

Спасибище Вам!!!! Я получила денежку!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Переведу сегодня 1500 на Зевса

 

Добрый день! Переведу сегодня 1500 на Зевса

Очень Вам большое спасибо! !!!

Мне как-то полегчало,я вчера была в ужасном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила 1000.

Поздравляю всех участников темы с наступающим Новым годом! Желаю, в новом году, здоровья, благополучия и радости! А Зевсу, самых-самых лучших хозяев! Наташа, постарайтесь, найдите ему таких!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...