Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У бомжей более 30 собак и щенков! Нужна помощь!


Улли Кейзи Хевит
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Улли Кейзи Хевит

Доброе утро! Вчера по работе была в Красногорском районе. Около деревни есть участки под огороды с садовыми домиками. В одном из заброшенных домиков поселилась пара бомжей и при них расплодилось более 30 собак. Изначально они взяли двух сук, это было около десяти лет назад, а сейчас образовалась огромная стая - семья. Со слов бомжей, они пытались травить щенков (добавляли в еду иголки), убивали новорожденных щенков, кто-то щенков ел, но потом суки стали прятать пометы и приводить уже подросшими. Сейчас уже и сами бомжи в ужасе от такого количества собак. Ручные 4 или 5 собак, остальные дикие или полудикие. Несколько сук беременны.

У меня в машине было несколько кг обрези для своих подопечных собак, естественно, все отдала, не жуя проглотили моментально. Ситуация очень сложная.

Очень нужна помощь кормом (любым) и надо как-то стерилить сук!!!!!

 

Финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11689132

 

 

Финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287623

 

Для финансовой помощи:

Карта СБ 4279 3800 1202 6052;

paypal: andrianova.anastasi@yandex.ru

 

ТРЕБУЕТСЯ

- кураторы

- фин.кураторы разово и постоянно

- помощь руками, ловцы для стерилизации, фотограф

- квартирная передержка щенкам, или одному с адаптацией

- вольерная передержка взрослым собакам, или одной с адаптацией

 

История:

24.12.2015-30.12.2015 Животные на улице. Замерзают и голодают

31.12.2015- Животные на улице. Мечтаем найти для детей б/п передержку и активно ищем кураторов животинке. Пусть хоть один из них встретит Новый Год в теплом доме!

17.02.16 - Все животные: беременные суки, кобели, щенки - все на улице на холоде, морозе! Есть необычно-красивые! Симпатичные! Помощи нет! Нет кураторов, финансов! SOS

ТРЕБУЕТСЯ

- кураторы

- фин.кураторы разово и постоянно

- помощь руками, ловцы для стерилизации, фотограф

- квартирная передержка щенкам, или одному с адаптацией

- вольерная передержка взрослым собакам, или одной с адаптацией

 

02.03.16 Маргатита израсходовала на Цыгана более 10000 рублей, а еще надо кастрировать 5000 руб. Пес очень сложный, просто так его не пристроишь, нам очень повезло, что с ним занимается опытный кинолог ПапаСан и чудом оказалось, что на тот момент был свободным только один вольер.

 

Помогите, пожалуйста, разместить информацию по соцсетям!!!

 

Изменено пользователем Улли Кейзи Хевит
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Название деревни попросила модераторов убрать. А фотки поеду делать завтра в первой половине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам советы, так как сейчас у меня тоже аналогичная тема , только вк, у бабки на участке 50 собак.

1. Ловец Сергей из Мовета может стерилизовать собак с посадкой в приют. Цена 2 тыс за собаку, если их сразу больше 5 штук. Даю контакт 8 (910) 496-01-38. Если собак решите вернуть на место, собаки после стерилки могут заразить щенков сумкой или еще чем. Щенков лучше сначала привить. Если решите через него в приют, то давайте 50% как словит и отвезет на стерилизацию, а 50% скажите у ворот приюта будем ждать, чтобы видеть, что он собак туда привез, заедет, выедет пустой, скажет номера вольеров, тогда отдавайте. Сергей не очень надежный, с ним только так. Но через него самый дешевый вариант среди ловцов. Есть еще Алена, у нее 3500 + за дорогу за посадку в приют ( она надежная) +7 (917) 564-53-59, стерилят тоже в приюте. Эти же ловцы стерилят с возвратом на место. Всех наверно не стоит сажать в приюты, они и так переполненные.

2. Есть фонд Динго, который бесплатно присылает врача и тот стерилизует на месте.

Вот что в группе вк написала девушка:

Пришел вот такой вопрос от благотворительного фонда Динго, к которым обратились за помощью в стерилизации собак

 

Кто будет заниматься организацией и где будет проводиться стерилизация. Фонд оплачивает только работу врача, который выезжает на место. В случае, если вам будет одобрено заявление.

 

3. Еще мы нашли местную клинику, кто нам простерилить за 1тыс руб и передержка у них 1дент стоит 500 р. Там на следующий день переведем к бабке на участок.

 

За темой следить не могу. Могу помочь советами, звоните, номер в личке. А вообще тут надо команду собирать и искать местных волонтеров, делать фото щенков, выкладывать на доски, пристраивать.

Изменено пользователем Jeni_ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тему не видит((((

 

Вот фонд Динго

http://fond-dingo.ru/news/sterilization/10...13-09-2015.html Фонд Динго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Сегодня доехала,покормила щенков (из укрытия вышло только пять). Щенки голодные, это мягко сказано, они проглотили еду мгновенно. Самих бомжей не было, из взрослых было три собаки. Фотоаппарат закапризничал, ничего толком сфотографировать не получилось. Утром поеду пораньше, чтобы застать бомжей и собак и чтобы понять масштабы бедствия.

 

Может у кого-то есть возможность помочь кормом? :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

 

2f8aab024e80.jpg

 

 

2343a44c6aa4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Уезжаю кормить и фотографировать.

 

Очень нужна помощь кормом!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бомжи согласятся стерилизовать ВСЕХ собак?

и раздавать....

 

и если согласятся, то там физически есть куда врача вызывать? если Динго звать.

 

 

у меня сейчас корм только кошачий есть, пакетики,

если совсем край их можно в кашу добавлять,

могу дать 10 пачек (в каждой пачке 24 пакетика)

но самовывозом, :( и в ближайшие 1-3 дня, потом уеду на другой край города...

 

если доедете могу дать еще глистогонки и блохогонки немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уезжаю кормить и фотографировать.

 

Очень нужна помощь кормом!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

не могу отправить вам сообщение в личку,обратитесь к модераторам пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу отправить вам сообщение в личку,обратитесь к модераторам пожалуйста

У новичков личка не работает. У автора в профиле есть тел. для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 15 кг роял канина для щенков.

могу немножко денежкой помочь на корм.

куда отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Доброе утро! Вести с полей! Два дня подряд ездила с другого конца Москвы, пока наготовлю еды, пока доеду, в реалии морально очень тяжело, когда много голодных и проблемных животных. Приезжала домой уже в состоянии "замертво". Привозила много еды, но животные наголодались, еда проглатывалась мгновенно, драки за куски. Фотографии делала каждый день, но не всех еще удалось сфотографировать, несколько собак забились в сарай и не вышли даже на еду. У прайда своя иерархия, сильный не дает есть слабому, стоит писк и визг. Еще нашла в заброшенном садовом домике семейство кошек (семь душ), их раньше приезжала кормила женщина из Москвы, а сейчас она ездить больше не может, ей 81 год и отнялись ноги и нашла мать кошку и двумя котятами-подростками (это уже в другом заброшенном домике). Еды привезла много, но оказалось "капля в море" при таком голоде. Теперь отчет в фотографиях:

 

Это Машка (родоначальница, самая первая собака, которую взяли бомжи), она ручная, очень добрая и умная. Рожает каждую течку, в среднем около 14 щенков. На данный момент ощенилась несколько дней назад.

 

eca1b91eae24.jpg

 

Это Машкин ребенок от предыдущего помета, дикий, трусливый.

 

76bbcb9dcaf3.jpg

 

Путя, Машкин сын. Умный, ручной.

 

33901152386e.jpg

 

Белолапка, Машкина дочь. Полудикая, рожает каждую течку.

 

c57f5e7c34da.jpg

 

ff19a40cae42.jpg

 

Это субботние фотографии.

 

8ecccd59eabe.jpg

 

51e358691d77.jpg

 

563bec1f42d5.jpg

 

a15307885e22.jpg

 

Медь (кобель), ручной, на данной фотографии охраняет несколько собак, которые забились в сарайчик. Там есть беременная сука ( у нее была первая течка), повязали неделю назад.

 

d5320776b182.jpg

 

Путя.

 

fc7fa6658778.jpg

 

Дикий щенок.

 

9dc6dab5774f.jpg

 

Пушистая девочка.

 

baef56d148eb.jpg

 

Большая черная собака живет у другого бомжа,он ее кормит (кобель ручной).

 

3588b6c6b83f.jpg

 

Справа взрослая сука, около трех лет (относительно ручная).

 

d73d6efbf67c.jpg

 

Это только третья часть собак.

 

Еще у них заболела старая ручная собака, ей около 12 лет, стала подтекать моча, видимо от лежания на холодном. Сегодня поеду опять всех кормить, фотографировать, искать больную собаку. Сделаю фотографии кошек.

 

 

 

 

 

 

Доброе утро! Вести с полей! Два дня подряд ездила с другого конца Москвы, пока наготовлю еды, пока доеду, в реалии морально очень тяжело, когда много голодных и проблемных животных. Приезжала домой уже в состоянии "замертво". Привозила много еды, но животные наголодались, еда проглатывалась мгновенно, драки за куски. Фотографии делала каждый день, но не всех еще удалось сфотографировать, несколько собак забились в сарай и не вышли даже на еду. У прайда своя иерархия, сильный не дает есть слабому, стоит писк и визг. Еще нашла в заброшенном садовом домике семейство кошек (семь душ), их раньше приезжала кормила женщина из Москвы, а сейчас она ездить больше не может, ей 81 год и отнялись ноги и нашла мать кошку и двумя котятами-подростками (это уже в другом заброшенном домике). Еды привезла много, но оказалось "капля в море" при таком голоде. Теперь отчет в фотографиях:

 

Это Машка (родоначальница, самая первая собака, которую взяли бомжи), она ручная, очень добрая и умная. Рожает каждую течку, в среднем около 14 щенков. На данный момент ощенилась несколько дней назад.

 

eca1b91eae24.jpg

 

Это Машкин ребенок от предыдущего помета, дикий, трусливый.

 

76bbcb9dcaf3.jpg

 

Путя, Машкин сын. Умный, ручной.

 

33901152386e.jpg

 

Белолапка, Машкина дочь. Полудикая, рожает каждую течку.

 

c57f5e7c34da.jpg

 

ff19a40cae42.jpg

 

Это субботние фотографии.

 

8ecccd59eabe.jpg

 

51e358691d77.jpg

 

563bec1f42d5.jpg

 

a15307885e22.jpg

 

Медь (кобель), ручной, на данной фотографии охраняет несколько собак, которые забились в сарайчик. Там есть беременная сука ( у нее была первая течка), повязали неделю назад.

 

d5320776b182.jpg

 

Путя.

 

fc7fa6658778.jpg

 

Дикий щенок.

 

9dc6dab5774f.jpg

 

Пушистая девочка.

 

baef56d148eb.jpg

 

Большая черная собака живет у другого бомжа, он ее не кормит (кобель ручной).

 

3588b6c6b83f.jpg

 

Справа взрослая сука, около трех лет (относительно ручная).

 

d73d6efbf67c.jpg

 

Это только третья часть собак.

 

Еще у них заболела старая ручная собака, ей около 12 лет, стала подтекать моча, видимо от лежания на холодном. Сегодня поеду опять всех кормить, фотографировать, искать больную собаку. Сделаю фотографии кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Простите, пожалуйста,стала исправлять заголовок на предпоследней фотографии, конечно, бомж собаку не кормит. А фотографии опять продублировались.

 

Очень нужна помощь кормом!!! :worthy: :worthy: :worthy: Постараюсь ездить каждый день, но с такими объемами кормежки без помощи мне не справиться. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
а бомжи согласятся стерилизовать ВСЕХ собак?

и раздавать....

 

и если согласятся, то там физически есть куда врача вызывать? если Динго звать.

 

 

у меня сейчас корм только кошачий есть, пакетики,

если совсем край их можно в кашу добавлять,

могу дать 10 пачек (в каждой пачке 24 пакетика)

но самовывозом, :( и в ближайшие 1-3 дня, потом уеду на другой край города...

 

если доедете могу дать еще глистогонки и блохогонки немножко.

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :yahoo::gift: :gift: :gift:

 

Бомжи сами уже перепугались от такого количества собак, ведь они голодные выходят в деревню и рвут кошек. Бомжи, конечно, не против стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
у меня есть 15 кг роял канина для щенков.

могу немножко денежкой помочь на корм.

куда отправить?

 

 

Доброе утро! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift::yahoo:

 

Карта сбера: 4276 8800 8713 8891

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :yahoo::gift: :gift: :gift:

 

Бомжи сами уже перепугались от такого количества собак, ведь они голодные выходят в деревню и рвут кошек. Бомжи, конечно, не против стерилизации.

 

 

 

Naomi, конечно, доеду куда скажите. Как с вами связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучитесь в фонд стерилизации бездомных животных. Это ужас какой то. Денежкой помогу, переведут от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Как можно 500 рублей передать ?

 

в сообщениях есть карта сбербанка ТС. в профиле есть телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Улли Кейзи Хевит, отправила 2000 р.

 

 

 

 

МАРГАРИТА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!! :yahoo::gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит
Стучитесь в фонд стерилизации бездомных животных. Это ужас какой то. Денежкой помогу, переведут от меня

 

 

 

Спасибо вам за поддержку!!! Сначала было очень страшно, но когда тебе помогают добрые люди, чувствуешь себя увереннее. Я еще тут плохо разбираюсь, вечером посмотрю как обращаться в фонд.

 

 

Добрый день. Как можно 500 рублей передать ?

 

 

 

Спасибо вам!!! Карта сбера на первой страничке. Надо еще как-то суметь открыть отчет по финансированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улли Кейзи Хевит

Сейчас коротенько отчитаюсь о поездке. Сфотографировала и покормила две семьи кошек. Собак покормила, несколько было новых, т.е. которых раньше не видела. Пропала больная старая собака со вчерашнего дня. Сейчас затарюсь едой и опять поеду всех кормить и искать больную собаку. В течении часа выложу новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...