Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недалеко от Электроуглей бомжует метис тибетского мастиффа


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во время поисков кавказца Феди, убежавшего с передержки в Электоуглях, был найдена вот такая красивая собака. Собака бомжует.  Может кто-то потерял?

41d767516bd7t.jpg

7ee9db525fd5t.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287280

Куратор fabik Виктория, обнаружившая собаку. Её СБ карта 5469 3800 4390 7673

 

19.12.15 В теме предложена единоразовая помощь в 3000 р

20.12.15 Предложена помощь по оплате 1 месяца передержки. Очень нужен куратор и финкураторы!

21.12.15 Собаку сейчас забирает Виктория, которая обнаружила её несколько дней назад. Везёт пока к знакомой за корм. Нужны деньги на оплату зоотакси

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мелковат? Хотя...

Изменено пользователем папаСАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотография из далека,не видно"лицо",а так вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто возьмется , дам 3000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая, которая туда ездила посмотреть, не Федя ли это, сказала, что это стерилизованная девочка. В ухе дырка - знак стерилизации Стерилизовали, видимо в Ногинском приюте потом выпустили. Бомжует, явно бывшедомашняя, но уже вся в колтунах. Очень её жаль. С удовольствием покушала то, что ей купила моя знакомая.

 

Если кого-то заинтересовал собака, звоните Виктории ,которая девочку вчера кормила 8 9262884972 По словам продавца в рядом стоящем магазине эта собака давно бомжует и тусуется рядом с магазином и палаткой. Очень спокойная, контактная, видно, что раньше жила дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красота... Мне когда-то помогали ребята-"хотошники" (бурят-монгольские волкодавы).

Стукнусь-ка к ним.

 

 

 

Если будет необходимость - есть бесплатный грумер. Чудесная девушка - обожатель больших собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала девочку в потеряшках на Пропала.ру. Нашла объявление годовалой давности о том, что в тех же краях потеряна девочка тибетского мастифа. Увы, свою девочку они нашли.

 

Может кто-то может покидать по доскам или соц.сетях информацию об этой бедолаге? Размещу на клавсе в Мастифах. Или она больше похожа на колли своей узкой мордочкой? Наверное, надо дать объявление в Беспородных.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто возьмется , дам 3000 рублей

Елена, спасибо за предложение помощи! Это единоразово или ежемесячно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого она размера? На фото этакий минильвёнок.

Виктория,которая ЕЁ видела, сказала ,что не очень большая - около 50-55 см в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запала деваха в душу. До чего необычная!!! Привести в порядок - на аукцион российских диковинок выставлять можно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием предложил девочке передержку, при наличии куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё надо около 8000 р на передержку с кормом, как минимум.

 

Виктории звонили с ПиКа и предложили оплатить 1 месяц передержки. Елена предложила единоразовую помощь в 3000 р.

 

Нужен куратор и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это красота... Мне когда-то помогали ребята-"хотошники" (бурят-монгольские волкодавы).

Стукнусь-ка к ним.

 

 

 

Если будет необходимость - есть бесплатный грумер. Чудесная девушка - обожатель больших собак.

 

Людмила, Ваши знакомые "хотошники" не могут помочь и взять девочку на кураторство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Ваши знакомые "хотошники" не могут помочь и взять девочку на кураторство?

 

 

Я написала. К сожалению, это был разовый контакт, когда мне попался парень БМВ-неБМВ. Пока молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория сейчас сидит рядом с собакой. Собака уже её признала, ходит за ней хвостиком. Виктория ходила по местным жителям, уговаривала взять эту девочку за корм. Никто не согласился. хотя около магазина местные жители и продавщицы её подкармливают. Сами продавщицы договорились о стерилизации собаки и прививке.

 

Виктория вызвала и ждёт зоотакси и сейчас повезёт девочку к знакомой, которая пока подержит её за корм. Около магазина Виктория повесила объявление о том, что собаку забирают и попросила, чтобы те, кто её подкармливал, хоть понемногу помогли девочке. Сейчас нужна помощь по оплате зоотакси. Елена, если сможете, перечислите. пожалуйста, обещанные деньги на карту Виктории. Телефон Виктории 89262884972

 

Девочку пока назвали Марфой ,Марфушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...