Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли Маняшу.Срочно требуются финкураторы!


vikusha1980
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А сколько в итоге нужно на передержку?

И ЯК есть у вас? Сбер не вариант, на телефон берут комиссию.

С меня финкураторство на 1000,00.

передержка у Ангел 20 в Подольске стоит 5200 в месяц. 41001289663086-яндекс кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка у Ангел 20 в Подольске стоит 5200 в месяц. 41001289663086-яндекс кошелек.

Ого, прилично.

Завтра кину денюжку на ЯК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, прилично.

Завтра кину денюжку на ЯК.

огромное вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб. на телефон. Удачи Маше. Такая красота должна обязательно жить в доме!

Людмила,спасибище Вам огромное!!!!!!! :gift:

 

А сколько в итоге нужно на передержку?

И ЯК есть у вас? Сбер не вариант, на телефон берут комиссию.

С меня финкураторство на 1000,00.

Вы первый финкуратор у Маняши!!!!!! Спасибо Вам!!!!! :gift:

Очень надеемся что кто-то еще обратит внимание на девочку,которой приходится уезжать со своего места!!!!!!! :worthy:

Вот так,жила-жила,и вдруг помешала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка у Ангел 20 в Подольске стоит 5200 в месяц.

В тьме тараканьей и за такую сумму - за здоровую кошку? :angry:

Красиво жить не запретишь! :blush:

 

Ей очень хочется в тепло,а не в лес!!!!!! :worthy:

Кошка не собака и не лошадь - много места не занимает!

А по-другому заработать перед НГ не пробовали? :blush:

Даже за больных животных в Москве столько не берут. Совесть потеряли,зоозащитнички. :mellow:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тьме тараканьей и за такую сумму - за здоровую кошку? :angry:

Красиво жить не запретишь! :blush:

 

 

Кошка не собака и не лошадь - много места не занимает!

А по-другому заработать перед НГ не пробовали? :blush:

Даже за больных животных в Москве столько не берут. Совесть потеряли,зоозащитнички. :mellow:

А Вы зайдите в раздел передержки и посмотрите кто и сколько берет. Не хотела писать ничего,Вас видно уже везде выгнали,потому что надоели уже всем. И я задала Вам вопрос,на который Вы мне не ответили. Предлагаю привести кошечку к Вам, бесплатно,за корм и наполнитель? И странно,мне не пришла в голову мысль кто и что хочет заработать,зато Вам она пришла сразу.Пожалуйста,уйдите из этой темы,идите в другую.

Я очень рада,что Вы ничего не потеряли,и что Вы единственный на форуме супер куратор.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы зайдите в раздел передержки и посмотрите кто и сколько берет.

Я очень рада,что Вы ничего не потеряли,и что Вы единственный на форуме супер куратор.

Берут- берут. Везите,коли доверяете,только вы умалчиваете тот факт,что много животных пропадают на таких передержках,находящихся в далекой дали,мягко выражаясь.

Везите,кто ж против-то,только чтобы вот такое пристройство не получилось, животных регулярно навещать надо,а передержку контролировать,иначе ....телефон не "але",Интернет пропадает и фсе...

 

Вот пример такого "пристройства"....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275336

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275534&st=0

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,в эти выходные надо обязательно вывезти кошку из сада.

Изменено пользователем vikusha1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на ЯК 1000,00, как обещала.

Но передержка, действительно, дороговата, трудно будет фин.кураторов на такую сумму найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите,в эти выходные надо обязательно вывезти кошку из сада.

Конечно цена высоковат, но может там условия соответствующие, если можно Адрес в личку, знаю одну нехорошую пепередержку в посольстве, ник не помню, только по адресу ориентируюсь, может смогу вас предостеречь если это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 1000,00, как обещала.

Но передержка, действительно, дороговата, трудно будет фин.кураторов на такую сумму найти.

Спасибо вам большое.Нам посоветовала эту передержку очень хорошая знакомая,я боюсь на неизвестную отвозить(.Над людьми то издеваются,а за животных вообще никто не отвечает(.Еще раз спасибо.'

 

Конечно цена высоковат, но может там условия соответствующие, если можно Адрес в личку, знаю одну нехорошую пепередержку в посольстве, ник не помню, только по адресу ориентируюсь, может смогу вас предостеречь если это она.

Нам передержку хорошая знакомая посоветовала,сейчас кину вам тему передержки в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка нормальная,девушка ответственная, знаю - так как периодически пересекаюсь с ней в темках в ВК.

Там было уже много животных.

Сами пару раз туда просились, но для нас это честно...дороговато.

Территориально живу в Климовске, это Подольский район, если в процессе пристроиства и вашего кураторства надо будет навестите кису, пишите в личку.

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка нормальная,девушка ответственная, знаю - так как периодически пересекаюсь с ней в темках в ВК.

Там было уже много животных.

Сами пару раз туда просились, но для нас это честно...дороговато.

Территориально живу в Климовске, это Подольский район, если в процессе пристроиства и вашего кураторства надо будет навестите кису, пишите в личку.

Спасибо Вам большое за помощь в навещательстве,у нас там Филька сидит.Плохого ничего не можем сказать,Ангелина и фотки выкладывает,и видео присылает,да и куратор тоже Филю навещает.

И для меня конечно самый главный критерий,что там мало животных. Я скажу честно,если будет вариант 15-ой кошкой за 4500 и 2-ой за 5000,я отвезу туда где за 5000. Я своим животным стараюсь искать места ,где как можно меньше животных,чтобы создать им более комфортные условия. Это не всегда получается,но большая часть моих животных сидит на малонаселенных передержках,которые я ищу. И никто не пропал и не исчез,как тут некоторые пишут.

Я нашла фотографа,который как раз ездит по тому району,ждем кошечку,и тогда можно Фильку и Маняшу сфоткать для пиара.

А по поводу тьмы тараканьей,мне звонки идут из Железнодорожного и очень много звонков из Подольска,и для них моя Сходненская в Москве тоже тьма тараканья.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, неплохо бы помониторить цены на передержки в профильном разделе, прежде чем о высоких ценах писать... опыта набраться... а уж потом со своим уставом в темы соваться... :blink:

 

в реальности, малонаселенная передержка - наше все!

 

Добрые люди, помогите красивой кошке на пути домой!!!

 

Финкураторы на любую сумму спасут кошачью жизнь. :help:

Виктория - очень ответственны куратор.

Да и кошь пушистик сибирский, таких любят... точно не засидится!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, неплохо бы помониторить цены на передержки в профильном разделе, прежде чем о высоких ценах писать... опыта набраться... а уж потом со своим уставом в темы соваться... :blink:

 

А без хамства никак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевезли Маняшу на передержку к Ангел 20 в Подольск.

Ищем финкураторов на любую сумму,помогите очень вас просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус,финкуратор на 1000 помогите кто сколько может,влезли в дрлги,чтобы оплатить передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте:) я - передержка Маши. Сразу этой темы не видела, но сейчас прочитала, хочу рассказать все сама.

Помещение передержки - это 4х комнатная квартира, своих животных двое, маленький песик и кошка инвалид, Кошкам выделена отдельная комната для комфортного проживания с лежанками, мисками, лотками, скоро будет еще парочка домиков с когтеточками. Но ограничений в передвижении нет, кошки могут спать и на кровате и в своей лежаночке, как кому нравится. Едят корм про план деликат и паучи феликс. Ухаживает за кошками моя мама, дома редко никого не бывает. Передержка не многонаселенная, в данный момент на ней находятся только 2 кураторские кошки. Фото Маши будут завтра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы найдитесь!!!в теме нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средств нет совсем!!!!!! Машеньке очень нужны финкураторы!!!!!!! :help:

Ну что же так плохо-то стало совсем!!!!!!! Скоро животных на улице будет столько,потому что спасать уже никто не сможет. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станьте у Маняши финкуратором,очень вас просим,одна я ее не вытяну :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночка прошла тяжеловато, Маша спала с моей мамой в обнимку, если ее переставали гладить плакала. Аппетит у нее хороший, кушает как сухой, так и влажный корм. В туалет пока никуда не ходила. Думаю адаптируется потихоньку:)

IJPclO9Z0RU.jpg

eKUFCRp_LxU.jpg

McUrjY9Aav0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станьте финкуратором для нашей красавицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...