Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушкина квартира. Нужны кураторы для 6! Есть ласковая кошка, годовалый кот, кот РГ, рыжик, старушка!


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже без надежды я продолжаю искать котенка, потерянного передержкой xifeta http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

По объявлению позвонила немолодая уже женщина, кот, виденный ею, оказался не тот, но началась новая история.

 

И она очень печальна! Женщина - инвалид 1й группы, подбирала кошек, кого-то пристраивала, частично кастрировала. Но потом в семье начались проблемы и кошки начали плодиться. Котят уже начали топить. Кошки ходят на открытый балкон, кто-то падал.

Интернетом пожилая женщина не владеет. Из-за кошек не может лечь в больницу, плюс у нее немолодой муж с переломом бедра... и сын, которому эти кошки помешают, случись что. Женщина близка к отчаянию, она уже думает о том, чтобы отвезти кошек куда-нибудь в пустынь, к монастырю. Домашним кошкам там не выжить!

 

Помочь можно сюда:

карта СБ по запросу в личку

ЯК ЯК 410011677826556

голодный телефон 89266143658

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286905

 

Я уже вызвала позавчера к бабушке Ирину Сойку, стерилизовали самую беременную кошку+кастрировали кота - еще одного кота невозможно оказалось кастрировать - крипторх, НУЖНО УЗИ! На 20е декабря есть место у Сойки на 2 стерилизации, но нет денег на них

Нужно помочь со стерилизацией и забрать хотя бы молодых! У всех кошек есть риск оказаться на улице, если с хозяйкой что-то случится! Кошки больше никому не будут нужны!!!В квартире остались беременные кошки! :worthy: :worthy: :worthy::help: :help:

 

1. Я буду организовывать стерилизацию, но очень нужны кураторы спасти хотя бы молоденьких! :help:

2. Нужны фотографы и пиарщики!

3. нужна помощь на стерилизацию!

4. корм, раньше кормили пропланом, сейчас пуриной ван и маленькими порциями!!!

Сейчас сделаю каталог кошек, кого видела - часть ручные, часть пугливая, но не дикая.

 

 

1.Мамка - 3-4 года, ручная, ласковая, очень хочет ласки, беременна и записана на стерилизацию на 20 дек., ей в первую очередь нужен куратор!

 

e0231065ab7b.jpg

 

2. Дочка, 1 год, возможно, беременна, ручная, ласковая очень - записана на стерилиз., сокураторы malceva.elena, KRosie - нужна оплата пиара

 

008dc81b4877.jpg

 

3. Кошка молодая, 2-2,5 года, мать Пончика и серого без фото, тихое безвредное существо с грустными глазами, ручная, оплатила стерилизацию я - сокураторы malceva.elena, KRosie - нужна оплата пиара

 

b40c9ead48a2.jpg

 

4. Рыжий - 3 года, очень крупный котик, чужих слегка опасается, но ручной, ожирение, огромный живот (!)- кастрирован бабушкой - куратор Swaxa, нужна помощь на первичное обследование - ока, биохимию и вакцинацию

ПОМОЩЬ С ДОСТАВКОЙ В ТУШИНО или ИСТРУ

 

5e4dcfcf63dd.jpg60da406bb237.jpg

 

5. Фенотипичный русский голубой, трус! - 4-5 лет, кастрат - нужен опытный куратор! фото только в темноте, но он реально голубой

его кто-то у бабушки брал " в богатую семью", но вернули через три дня за то, что мяукал ночью и на стрессе почти не ел

 

7f34680e38c0.jpg

 

6. Пончик, возраст 1 год, крипторх, ласковейший, огромный, умильный колобок - нужно УЗИ, кастрация, куратор - предложено кураторство MichelleKa, оплата УЗИ и кастрации maggyasia

 

52dfbe9965a6.jpg

 

7. Кошка старая 11-12 лет, выглядит плохо после перевода на дешевый корм сдала, я вижу беременность, бабушка не видит - стерилизация, в идеале доживание.

 

95a4e744cbce.jpg

 

8. Кот, сын трехцветки, брат Понча, 1 год, серый шпрот, кастрирован, ручной, но новых людей боится - нужно все, особенно куратор!

(кажется, это он на плохом фото с котом №5)

 

9. Рыжий с белой грудкой - трусливый, 2-3 года, кастрат. - нужны фото и куратор

 

ЧАСТЬ КОШЕК:

 

738e72dc505c.jpg

970e3394cb14.jpg - виден живот рыжего

 

11 декабря - кошкам нужны кураторы и помощь 3м на стерилизацию + на УЗИ и кастрацию кота-крипторха

12 декабря - Кураторы, найдитесь! Пока еще домашним котам очень нужна помощь! Предложено кураторство 1 коту из 9!

13 декабря - вывезен Пончик-Тусик, нужны КУРАТОРЫ еще 8 душам!

14 декабря - Особенно нужны кураторы Мамке и годовалому шпротному мальчику без фото - без кураторов номера 1, 5, 7, 8, 9

Подана заявка в Фонд стерилизаций на Мамку.

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В СОЦСЕТЯХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы его на нее сажать, его надо вывозить. Еще толстоват, но, конечно, не так Пончик. Остальные кошки кроме старой выглядят более-менее нормально.

Если их вывезут к монастырю, домашние кошки не выживут.

Им нужна помощь! Помогите спастись хотя бы кому-то из молодых, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - помогите разместить этих кошек в соцсетях! пока их готовы отдать, пока их не завезли, и пока есть шанс, что хоть кого-то заберут!

 

И кошкам очень нужна помощь на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы его на нее сажать, его надо вывозить. Еще толстоват, но, конечно, не так Пончик. Остальные кошки кроме старой выглядят более-менее нормально.

Если их вывезут к монастырю, домашние кошки не выживут.

Им нужна помощь! Помогите спастись хотя бы кому-то из молодых, пожалуйста! :worthy:

 

Извините, сразу всё не прочитала до конца. Ну если надо вывозить, то может смогу взять рыжего.

А не знаете как со здоровьем? Нет инфекций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, сразу всё не прочитала до конца. Ну если надо вывозить, то может смогу взять рыжего.

А не знаете как со здоровьем? Нет инфекций?

Нет панлейкопении, а по поводу остального - это надо сдавать анализы.

 

Человек старается поддерживать чистоту, ухаживает за ними по возможности. Там очень нелегкая ситуация семейная. Будет страшно, если кошек отправят на улицу.

Моим кошкам самим нужна помощь, но не дать шанса этим я не могу, их жалко до слез :cry2:

 

сейчас я уеду в область забирать очередную дворовую кошку после стерилизации, это часов пять в транспорте..пожалуйста, заметьте кошек и поддержите тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фонд Динго занимается бесплатной стерилизацией бапкиных квартир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, фонд Динго занимается бесплатной стерилизацией бапкиных квартир...

В Динго мне уже отказали - не хватает по количеству. Только платно, а это чуть дороже, чем у Иры Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем можно помочь, если дома непривитые?

Все нужды в первом посте: кураторство, фото на пиар, пиар, корм пурина ван. Очень нужно распространение информации по соцсетям.

 

Очень нужно собрать средства на стерилизацию оставшихся кошек, узи и кастрацию кота-крипторха.

 

В одиночку я смогу стерилизовать максимум по одной кошке в месяц и все, тк у уже набранных кошек и котят почти нет финкураторов и половина животных моих сидит без пиара из-за отсутствия средств на оный.

 

Что означает не хватает по количеству???

Значит нестерилизованных слишком мало для бесплатной стерилизации в этом фонде.

 

У меня категорически не хватает времени на все, я только приехала из Быково - перевозила от врача в родной прайд на Цветной дикую стерилизованную кошку. Эта тема - шанс для кошек найти кураторов и собрать средства на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нужды в первом посте: кураторство, фото на пиар, пиар, корм пурина ван. Очень нужно распространение информации по соцсетям.

 

Очень нужно собрать средства на стерилизацию оставшихся кошек, узи и кастрацию кота-крипторха.

 

В одиночку я смогу стерилизовать максимум по одной кошке в месяц и все, тк у уже набранных кошек и котят почти нет финкураторов и половина животных моих сидит без пиара из-за отсутствия средств на оный.

 

 

Значит нестерилизованных слишком мало для бесплатной стерилизации в этом фонде.

 

У меня категорически не хватает времени на все, я только приехала из Быково - перевозила от врача в родной прайд на Цветной дикую стерилизованную кошку. Эта тема - шанс для кошек найти кураторов и собрать средства на стерилизацию.

 

А сколько надо? давайте добавим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько надо? давайте добавим :)

Я боюсь, сын женщины этого не допустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу о помощи для кошек, в этой теме что-то уже сделано, но если не довести это до ума, дело получит нехороший конец.

 

Очень нужна помощь на УЗИ и кастрацию коту-крипторху! Нужны кураторы хотя бы молодым животным!

 

Нужны фото и пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу о помощи для кошек, в этой теме что-то уже сделано, но если не довести это до ума, дело получит нехороший конец.

 

Очень нужна помощь на УЗИ и кастрацию коту-крипторху! Нужны кураторы хотя бы молодым животным!

 

Нужны фото и пиар!

 

Бедные котейки :(

К сожалению, до 18 числа я без копейки, но после 18го постараюсь перевести небольшую денежку, рублей 500-700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные котейки :(

К сожалению, до 18 числа я без копейки, но после 18го постараюсь перевести небольшую денежку, рублей 500-700

Бедные они будут, если отправятся к монастырю. Если хотя бы на 4-5 душ найти кураторов у остальных будет какой-то шанс дожить дома.

Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила кошек в бескураторных, что сделать еще - не знаю.

Есть возможность попасть к Сойке с 2 кошками на стерилизацию 20 декабря. Для этого нужны финансы.

 

Может хотя бы годовалые и ласковые кого-то тронут? Пропадут же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность попасть к Сойке с 2 кошками на стерилизацию 20 декабря. Для этого нужны финансы.

Сколько?

Может если будет понятная сумма которая нужна прям вот сейчас - наберём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько?

Может если будет понятная сумма которая нужна прям вот сейчас - наберём...

Если получится, надо стерилить Мамку и Дочку. Мамка 100% беременна, Дочка - не знаю на 100%, у Сойки беременная 2000, не беременная 1700, те нужно от 3700 до 4000х тыс.

 

Еще нужно УЗИ мальчику-крипторху, сколько это стоит, не знаю, опять же, кому-то его на это УЗИ надо везти.

кошек женщина сама понесет к Сойке, выяснилось, что это совсем рядом от нее. так что за вызов я в первый раз переплатила, но у меня совершенно нет времени туда мотаться и сфотографировать кошек я выбралась уже после стерилизации-кастрации первой пары-то

опять же, я не смогу скорее всего присутствовать при стерилизации, если бы кто-то смог - на одну кошку можно было бы попросить средства в Фонде стерилизации, но нужны фото с операционного стола подтверждающие беременность

 

В теме нужна помощь и руками-ногами в том числе по возможности! Но больше всего хотелось бы вытащить хотя бы молодых, у которых хорошие шансы на пристройство. А старым уже или повезет, или нет. Или вывезут к монастырю или не вывезут, тут я уже ничего сделать не могу, если не найдутся кураторы.

 

просмотры есть, но помощи с соцсетями нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, за кураторство я пока не возьмусь, т.к. пока еще ни одну кошку до ручек не довела.

 

Если точно нет инфекций (надо проверить), и если куратор будет активно пиарить кошек, могу предложить бесплатную передержку 1-2 животных. По крайней мере пока на такое их количество мы сейчас договорились с соседом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, за кураторство я пока не возьмусь, т.к. пока еще ни одну кошку до ручек не довела.

 

Если точно нет инфекций (надо проверить), и если куратор будет активно пиарить кошек, могу предложить бесплатную передержку 1-2 животных. По крайней мере пока на такое их количество мы сейчас договорились с соседом.

 

Спасибо. Правда я бы не рассчитывала на 0% инфекций, какое-нибудь мико-рино чаще всего бывает в таких квартирах. Но в любом случае, сейчас нет ни денег на анализы, ни на стерилизации :( А если будут еще котята, будет совсем плохо и если потопят, и если не потопят тоже.

 

Куратор найдись хотя бы на годовалых котов!

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В СОЦСЕТЯХ! :help:

 

Поверьте, если бы там не было совсем плохо, я не открыла бы тему - я в принципе избегаю таких квартир и других проблем хватает. Но животные не виноваты ни в чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Правда я бы не рассчитывала на 0% инфекций, какое-нибудь мико-рино чаще всего бывает в таких квартирах.

 

Если мико - не страшно . Если Рино - заразят моих непривитых, скорее всего с этим нельзя. ПЦР в Веттесте со скидкой я оплачу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мико - не страшно . Если Рино - заразят моих непривитых, скорее всего с этим нельзя. ПЦР в Веттесте со скидкой я оплачу.

Пришлите мне номер карты СБ.

В любом случае - большое Вам спасибо за предложение и готовность помочь! Давайте подождем с денюжкой на анализы пока не найдется хотя бы на 1 котика куратор!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...