Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно вывезли домашних собак - хотели забрать в муниципальный приют


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По решению суда 2 собаки-девочки удалены из квартиры. Собаки абсолютно домашние и квартирные, ласковые, добрые, стерилизованные, привиты. Обе собаки молодые - одной (метису лабрадора) около 1.5 лет, другой (похожа на метиса сеттера) около 4-5 лет. Собаки очень дружелюбны как к другим животным (собакам и кошкам), так и к людям, особенно к детям. Они всё время хотят быть рядом с человеком, утыкаться влажными носами в колени хозяина, подставлять голову для почесушек.

 

Собаки были удалены из квартиры в экстренном порядке. Иначе они были бы вывезены в муниципальный приют или даже усыплены. Им срочно нужна помощь деньгами на передержку и помощь по пристройству. Собаки взяты на один день в другую квартиру, где больше держать их не могут. Собаки в стрессе, на них направляли электрошокер. Завтра их надо куда-то отвозить, хотя бы в долг. Очень нужна помощь форума. Есть только предварительная договоренность держать у знакомой в МО в холодном сарае. Страшно везти туда собак, привыкших к хозяину и квартире. Но придётся везти, т.к. эти люди будут брать минимальную сумму за уход.

 

Может кто-то может взять собак по одной на бесплатную или очень бюджетную передержку?

 

Очень нужны деньги на тёплую передержку для собак. 8 910 444 53 17

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286558

 

cb10495c6d0ct.jpg

 

f49082b6f8b6t.jpg метис лабрадора

 

dc233f165064t.jpg похожа на метиса сеттера

 

27.11.15 - собаки в срочном порядке изъяты из квартиры, т.к их хотели забрать судебные приставы. На 1 ночь их взяли в другую квартиру

28.11.15 - собаки перевезены в МО, чтобы жить за корм в будках

29.11.15 - собаки не знают будки, не идут туда. Сидят на крыльце, просятся в дом. Нужны кураторы и финкураторы, чтоб найти им тёплые передержки.

30.11.15 Есть 5000р ,которые может давать на них опекун. Очень нужны финкураторы для размещения домашних собак в доме или в квартире

01.12.15 Опекун собак готова давать 5000 р в месяц. Для размещения одной собаки в квартире предложен вариант 6000 р + корм. Для другой пока нет варианта в квартире с минимумом денег. Срочно нужны финкураторы для собак, чтоб определить их на квартирную передержку или в дом.

02.12.15 По-прежнему ищем кураторов для размещения собак на тёплой передержке. По-прежнему есть только 5000 р от опекуна. Очень нужны финансы для помощи домашним девочкам. Или может их кто-то сможет по одной взять в дом или квартиру за корм.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то жуткая не понятная ситуация-что такого нужно сделать,что б было решение суда? ...но уж раз случилось.

Дублируйте свой рассказ и в соцсетях,сейчас там больше помощи можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olyunya,а какова дальнейшая судьба тех кого вывезли в приют? Там вроде еще собаки были.

 

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это как раз эти собаки, о которых тема. Других в квартире не было. Другие собаки на передержках, которые в основном оплачивает хозяйка квартиры из своих средств. Эти две не были на передержке, т.к. денег на них нет.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему очень нужны кураторы и финкураторы для этих двух домаших собак. Им теперь негде жить. Нужно их держать на передержке до пристройства. Метис лабрадора, надеемся, пристроится быстро. Вторая девочка, чёрная лохматушка, безумно ласковая, жмётся ,понимая, что в её жизни что-то изменилось к худшему. Обе в обычной жизни весёлые и жизнерадостные. Сейчас поникшие и испуганные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olyunya,а какова дальнейшая судьба тех кого вывезли в приют? Там вроде и собаки и кошки были.

Кокоманда вчера вывезла оттуда кавказа.

Это как раз эти собаки, о которых тема. Других в квартире не было. Другие собаки на передержках, которые в основном оплачивает хозяйка квартиры из своих средств. Эти две не были на передержке, т.к. денег на них нет.

 

Так они в приюте или в квартире? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, собак удалили из квартиры непонятно по каким причинам да ещё и усыпить хотели, в какое время жуткое живём, и всегда страдают невинные животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно вывезли собак к знакомой в область. Взяли за корм. Их можно было посадить только в будки. В ту квартиру их возвращать нельзя, а больше было некуда везти. Но собаки домашние, квартирные ,будок не знают. Остались на ночь сидеть около крыльца в надежде, что их возьмут в дом. Очень их жаль. Ехали и прижимались ко мне. Джулька (чёрненькая) заглядывала в глаза, как будто умоляла не оставлять её.

 

Очень нужны кураторы и финкураторы для девочек. Если такие найдутся, можно будет перевезти их на передержку в тёплый дом или квартиру. Девочки приучены к выгулу, едят и сухой корм и натуралку. Наверное, сейчас им страшно от всех последних событий и неизвестности. Сидят, наверное, и скулят от страха и холода.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По решению суда 2 собаки-девочки удалены из квартиры. Собаки абсолютно домашние и квартирные, ласковые, добрые, стерилизованные, привиты. Обе собаки молодые - одной 1.5 года, другой (метису лабрадора) около 4 лет. Собаки очень дружелюбны как к другим животным (собакам и кошкам), так и к людям, особенно к детям. Они всё время хотят быть рядом с человеком, утыкаться влажными носами в колени хозяина, подставлять голову для почесушек.

 

Собаки были удалены из квартиры в экстренном порядке. Иначе они были бы усыплены. Им срочно нужна помощь деньгами на передержку и помощь по пристройству. Собаки взяты на один день в другую квартиру, где больше держать их не могут. Собаки в стрессе, на них направляли электрошокер. Завтра их надо куда-то отвозить, хотя бы в долг. Очень нужна помощь форума. Есть только предварительная договоренность держать у знакомой в МО в холодном сарае. Страшно везти туда собак, привыкших к хозяину и квартире. Но придётся везти, т.к. эти люди будут брать минимальную сумму за уход.

 

Может кто-то может взять собак по одной на бесплатную или очень бюджетную передержку?

 

Очень нужны деньги на тёплую передержку для собак. 8 910 444 53 17

 

Интересно, если позвонить по номеру в стартпосте, кто возьмет трубку? Не Инга ли, с которой уже давно судятся соседи, так как жить рядом с ней просто невозможно? 70 кошек и более 10 собак в квартире.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олюня, в личку я вам отвечать не буду.

 

Повторяю вопрос. Кто ответит на звонок в стартпосте?

С учетом данного скриншота.

 

f319f8d07c77e245769ded0258812e50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не знают будки. В будки ночевать не пошли. Скулили и просились в дом, куда их взять не могут. Скорей всего, если так будет продолжаться, их там держать не будут. Куда их везти, непонятно. Опекун может давать на содержание этих собак не больше 5000 р в месяц. Больше денег нет. В тему так никто и не зашёл с предложением помощи - помочь деньгами на тёплую передержку или взять бюджетно за корм.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их не могут пустить на терраску,в предбанник какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их не могут пустить на терраску,в предбанник какой-нибудь?

Там, к сожалению, такого нет.

 

Если бы кто-то смог взять за корм в квартиру или в дом (с условием наличия 5000 р на них), это был бы выход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо где-то постить. Что бы ни было, но дмашине собаки не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они не знают что такое будка то они туда и не пойдут,будут проситься в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они не знают что такое будка то они туда и не пойдут,будут проситься в дом.

 

Не знаю, как собаки, но кошки, подброшенные в подъезд.... Не понимающие, почему их не пускают в дом .........

Если есть жалобные фото, надо выходить в поисках помощи за пределы ПиКа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Не знаю, как делать перепост. Когда пытаешься это делать в Одноклассниках и Фейсбуке, там появляется надпись, что здесь размещать информацию с других сайтов запрещено. Подскажите, пожалуйста, где и как делать перепост. Может быть кто-то знает форумчан на ПиКе ,которые могут помочь с перепостами. Собак очень жалко. В декабре обещают холодные дни до - 15 градусов...

 

Здесь так много тяжелых тем, что можно надеяться только на чудо ,что кто-то заметит эту, совершенно не кровавую тему. Встала на очередь на одну передержку, но тоже в вольер, правда, тёплый. Правда, перебраться туда будет возможно, только если найдутся финкураторы.

 

Но беда этих собак, что они не просто просятся в тепло, а хотят быть рядом с человеком. Особенно чёрная Джулька, которая очень ориентирована на человека. Она около 5 лет прожила в квартире.

 

 

Прошёл день, скоро тему уберут из Скорой. А помощь так и не нашлась. Квартирные передержки стоят дорого, не меньше 10000 р на собаку. А есть пока только 5000 р от опекуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Очень жалко их :cry2: ...ужасно жалко(У меня Аста такая же,ласковая и добрая,доверчивая...не представляю,как им сейчас тяжело...Я могу помочь передержкой, только взять одну из них.Разлучать их очень не хочется((Для вас могу за 200 рублей + корм,бесплатно,к сожалению не смогу(...Если понадобиться помощь-пожалуйста,пишите!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко домашних ласковых собачек. Может всё-таки найдутся неравнодушные люди, которые ещё могут помочь бедным собачатам. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не привыкли находиться так долго на улице. В будку по-прежнему не идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Очень жалко их :cry2: ...ужасно жалко(У меня Аста такая же,ласковая и добрая,доверчивая...не представляю,как им сейчас тяжело...Я могу помочь передержкой, только взять одну из них.Разлучать их очень не хочется((Для вас могу за 200 рублей + корм,бесплатно,к сожалению не смогу(...Если понадобиться помощь-пожалуйста,пишите!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

 

Спасибо Вам огромное за хорошее предложение. К сожалению, кроме предложенных опекуном 5000 р за обеих собак в теме пока денег нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе собаки молодые - одной 1.5 года, другой (метису лабрадора) около 4 лет.

 

Особенно чёрная Джулька, которая очень ориентирована на человека. Она около 5 лет прожила в квартире.

Так сколько лет чёрной собачке? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сколько лет чёрной собачке? :blink:

Она подобрана щенком. Возраст между 4.5-5 годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что не могу вам помочь(У меня очень сложная ситуация с деньгами,а так взяла бы бесплатно даже(((Но сейчас просто для нас нереально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль,что не могу вам помочь(У меня очень сложная ситуация с деньгами,а так взяла бы бесплатно даже(((Но сейчас просто для нас нереально(((

Спасибо Вам за сочувствие к животным. Исправила в первом сообщении. Той ,которая метис лабрадора, кремового цвета, Лэси ,около 1.5 лет. Была выкуплена у наркоманов. Она даже была летом пристроена. Но побыла домашней хозяйской собакой 4 месяца. Вернули из-за аллергии у ребёнка. Сказали, что дома вела себя идеально. Но на улице тянет на поводке.

 

Второй, чёрной Джульке ,похожей на метиса сеттера, между 4.5-5 годами. Она подобрана щенком. Бегала по району, а утром ребята нашли её, вмёрзшей в лёд. Легла на детской площадке в шину, покрылась снегом и льдом. Ребята принесли её опекуну. Опекун её выходила. С тех пор собака на улице не жила.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...