Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две сильно беременные кошки у жилого дома


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,форум!Не первый год я помогаю бездомным кошкам во дворе,стерилизую (сама и при помощи фонда),пристраиваю,кого возможно,выпускаю на прежнее место,если нет возможности пристроить.На конец лета весь прайд был стерилизован.За последние 2 месяца к нам подбросили двух кошек.Кошечки явно домашние.Ласковые.НО-обе беременные.Сроки уже большие.Прошу помощи в оплате стерилизации кошек.Сейчас это самое важное!После стерилизации кошки 4 дня будут находится в квартире,после чего выпущены на улицу.Прошу помочь финансово.

 

b8a744718507.jpg

 

b8a744718507.jpg

 

d87b0f48cba7.jpg

 

 

25.11-Подана заявка в фонд.У кошек уже большой срок.

26.11- все без изменений,кошки около дома. Ждут помощи

27.11 кошки на улице.Ждем помощи!

28.11-не на что стерилизовать

29.11 отменила стерилизацию,финансов нет.Как только будут-сразу кошки едут ко врачу.

30.11 кошечки ждут помощи на улице

01.12 без изменений

02.12 без изменени

02.12 надежды уже нет...

Изменено пользователем sawenka2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки на месте.Ласковые,черно белую хорошо не получается сфотографировать -крутится постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район какой? В некоторых районах Москвы бесплатно по заявке в ГУИС отдел благоустройства стерилизуют через отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район какой? В некоторых районах Москвы бесплатно по заявке в ГУИС отдел благоустройства стерилизуют через отлов.

Кошки в МОСКОВСКОЙ области Дмитровский район.Там нет отлова и ничего бесплатного,есть много кошек, вечно прибавляющихся.Уже не знаешь как бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро,форум!Не первый год я помогаю бездомным кошкам во дворе,стерилизую (сама и при помощи фонда),пристраиваю,кого возможно,выпускаю на прежнее место,если нет возможности пристроить.На конец лета весь прайд был стерилизован.За последние 2 месяца к нам подбросили двух кошек.Кошечки явно домашние.Ласковые.НО-обе беременные.Сроки уже большие.Прошу помощи в оплате стерилизации кошек.Сейчас это самое важное!После стерилизации кошки 4 дня будут находится в квартире,после чего выпущены на улицу.Прошу помочь финансово.

 

b8a744718507.jpg

 

b8a744718507.jpg

 

d87b0f48cba7.jpg

 

 

25.11-Подана заявка в фонд.У кошек уже большой срок.

26.11- все без изменений,кошки около дома. Ждут помощи

27.11 кошки на улице.Ждем помощи!

28.11-договоренность о стерилизации на завтра, средств нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировали сегодня забрать кошек,но так как финансов нет,мы их не забираем. Я ждем помощи.Как только помощь придет-на следующий день будет стерилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменили стерилизацию на сегодня,в клинике не берут в долг.Финансов на стерилизацию двух кошек нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!скоро будет поздно их стерилизовать.Опять будем спасать котят?помогите нам финансово,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медведково есть клиника, где бесплатно стерилизуют, вечером я узнаю, есть ЛИ свободные места, там вроде какие-то заявки оставляют.

Изменено пользователем Легкость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Медведково есть клиника, где бесплатно стерилизуют, вечером я узнаю, есть ЛИ свободные места, там вроде какие-то заявки оставляют.

Спасибо!Сколько рассматривают заявку? Обычно это очередь,а нам уже нет времени ждать...Но и фонд молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Сколько рассматривают заявку? Обычно это очередь,а нам уже нет времени ждать...Но и фонд молчит.

Вы знатете, не могу дозвониться до этой денщины, которая владеет информацией. Заявки там оставляются заранее и просто ждут животных. Где-то месяц назад она мне говорила, что у них были открытые заявки. По-моему, это государственная станция, где-то на проезде Шокальского, могу наврать, т.к. бабульки мне говорили, что на Шокальского возили на стерилизацию, это может быть просто рядом место. Потом животное держат там 10 дней, так положено, потом выпускают. Мне говорили, что им не понравилось, но претензии были по содержанию, а не по операции. Сейчас еще раз позвонила, не отвечает, буду пытаться еще вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я дозвонилась. Ничего хорошего, к сожалению. Пользователь не рекомендует больше это место. Последние 2 кошечки вернулись больные оттуда, людей к ним не пускали, не давали посмотреть условия передержки, и не отдавали, потому что не положено. Лучше уж за деньги. И кошки будут живы.

Изменено пользователем Легкость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, я дозвонилась. Ничего хорошего, к сожалению. Пользователь не рекомендует больше это место. Последние 2 кошечки вернулись больные оттуда, людей к ним не пускали, не давали посмотреть условия передержки, и не отдавали, потому что не положено. Лучше уж за деньги. И кошки будут живы.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо!мне одобрили только на одну кошечку сумму?в заявке их две

 

Нам одобрили сумму (пока уточняю ,на какую именно кошку,т.к одобрено 2000р).Сейчас заберу с улицы,завтра едем на стерилизацию с утра,позвонила в клинику,нас примут ч 11 до 12 (без записи, общая очередь).Если одобрили одну ,то везу черно белую

 

Нам одобрили сумму (пока уточняю ,на какую именно кошку,т.к одобрено 2000р).Сейчас заберу с улицы,завтра едем на стерилизацию с утра,позвонила в клинику,нас примут ч 11 до 12 (без записи, общая очередь).Если одобрили одну ,то везу черно белую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. Технический сбой. Одобрено 4000 на обеих кошек.

Деньги сейчас будут переведены на указанные Вами реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кошечки стерилизованны. В среду выпускаем

 

dd9cbc4aa54d.jpg

Изменено пользователем sawenka2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...