Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной бедняга щенок


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не люблю понедельники.. Первый день отпуска неудался- во дворе лежал щенок. Оказалось, что лежал он там уже несколько дней. На одном месте. Кто-то явно выкинул малыша.

Щенок не ел, не пил. Пришлось брать буквально в охапку и тащить в клинику. Я была уверена, что у собаки проблемы. Но в клинике щенок отогрелся, оттаял и начинал пристраивался спать в любом удобном месте.

Итого. Щенка назвали Милем :) 6 месяцев. По анализам чистый, сыворотку почему-то не вкололи. Ночь будет сидеть у меня на балконе. Постоянно спит.

Куратор я.

Передержка mirumir17 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253583

Фин. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287839

Общий план действий:

24.11. Поход в клинику - сыворотка Витакан

26.11. - глистогонка

5.12.- прививка

 

Ищутся помощники! Финкураторы! Сокураторы! Пиарщики! Буду безумно благодарна за любую помощь!

 

Ссылка на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/nezhnyy_...atsev_701254451

 

Первый день в клинике

4abb2848b2e9.jpg

 

403f1a8d408f.jpg

 

ef2346a8808f.jpg

 

Ноябрь 2015

ca3be86a39bb.jpg

 

f7ae12943a3a.jpg

 

25189a69a66d.jpg

 

b0ded26f95c5.jpg

 

Март 2016

0_9d81e_14b5a928_XL.jpg

 

0_9d81f_7b821466_XL.jpg

 

0_9d824_abe81c93_XL.jpg

 

 

24.11. Малыш остаётся жить на балконе пока не найдётся квартирная передержка. Вкололи Витакан (сыворотка)

24.11. (вечер) Милька переехал на передержку к Ольге Ольгунчик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275951

26.11. пошла глистогонка. всё в рабочем порядке)

5.12. Прививка

6.12-20.05. Миль адаптировался в квартире. Если в самом начале боялся заходить в лифт, то теперь прекрасно первым в него забегает. С самого начала прекрасно ходит на поводке. И вообще - идеальный! Ттт.

20.05. переехали на передержку к Мире mirumir17 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253583

Изменено пользователем gvozdeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Настя... Давно тебя не было слышно. Вот появилась - и сразу в Скорой... Поздравляю с приобретением ((

Малыш красивый какой! Я сначала подумала, бородатик. Но вроде нет? Видно, что позитивный малый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая фотка просто "Вот оно счастье"

Насть, поздравляю с находкой. пока, к сожалению, только морально могу поддержать и иметь его ввиду, мне звонки на собак идут, предложу твоего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не бородатик.Лохматенький и весьма симпатичный.

И как и многие другие наверняка бывшедомашний,уличные так себя не ведут.

....хорошее начало отпуска :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, между сывороткой и прививкой должно пройти не менее двух недель, иначе прививка не подействует.

 

А зачем ему вообще сыворотка? Визуально здоров, уже довольно большой, глистогонка, карантин 10-14 дней, и прививаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой симпатичный!

Ой, он потрясающий :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая фотка просто "Вот оно счастье"

Насть, поздравляю с находкой. пока, к сожалению, только морально могу поддержать и иметь его ввиду, мне звонки на собак идут, предложу твоего.

Ксенон, спасибо :D

Ну вот хоть звонки есть. А я уже настроилась на долгий путь)))

 

Нет,не бородатик.Лохматенький и весьма симпатичный.

И как и многие другие наверняка бывшедомашний,уличные так себя не ведут.

....хорошее начало отпуска :blush:

Отличный отпуск, да)))

Малыш даже не столько симпотный, сколько ооочень нежный. Просто неожиданно мимишный)))

 

Насколько помню, между сывороткой и прививкой должно пройти не менее двух недель, иначе прививка не подействует.

 

А зачем ему вообще сыворотка? Визуально здоров, уже довольно большой, глистогонка, карантин 10-14 дней, и прививаемся :)

Настя, а я не знаю :blush: рекомендовали впиндюрить сыворотку.. Вот сегодня сделали. Более того! В клинике опять же рекомендовали трехкратно сделать сыворотку! Но я в этих делах дуб, поэтому будем с одной сывороткой и по вашей схеме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, решила не отдавать в вольеры. Пусть привыкает к квартире и нормальному выгулу на поводке. Домашняя передержка ищется.

Ещё сегодня приезжал фотограф, заодно пофоткал Милю. Так что буквально с улицы мы стали обладателями пиарных фоток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку, если местоположение удобно. Но в конце недели) Красивый ребенок, должен быстро пристроиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.11. Малыш остаётся жить на балконе пока не найдётся квартирная передержка. Вкололи Витакан (сыворотка)

А зачем? надо было начинать к готовиться к прививке.

 

п.с. если что место на передержке есть.

Изменено пользователем Ольгуньчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, с новым подопечным! :blush:

Красавчик, очень милый) Только вот хлопот теперь.

Может кто покидает по соцсетям? Финкураторов бы найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на квартирную передержку, если ничего не громит, не воет. 250р/с все включено. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11552726

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миль приехал.

Хороший парень!

Толстый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно только выбросили его,не успел помотаться и похудеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку, если местоположение удобно. Но в конце недели) Красивый ребенок, должен быстро пристроиться)

 

 

Могу взять на квартирную передержку, если ничего не громит, не воет. 250р/с все включено. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11552726

Спасибо вам огромное за отклик! Уже неактуально :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, с новым подопечным! :blush:

Красавчик, очень милый) Только вот хлопот теперь.

Может кто покидает по соцсетям? Финкураторов бы найти.

Людмил, привет! :gift: спасибо)))

Хлопот да, прибавилось.. Ещё и авито подорожало! Я просто прифигела от цен. Но хлопоты, черт побери, приятные) засиделась я без "своего" подопечного))

Ещё у меня времени ну совсем нет :blush: телефон ни фига не грузит форум! Создала тему в Скорой и бросила. Стыд и позор. И совсем не до соц сетей. Но надо.

 

Видно только выбросили его,не успел помотаться и похудеть.

Ну представляете, Юль! Есть предположение, что в неблагополучной семье жил. Ранки какие-то странные на теле, шерсть в колтунах. Но толстый! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, погонят нас с моей активностью из Скорой :blush:

На сегодняшний день Миль у Ольги Ольгунчик. Приехал в комплекте с глистогонк (дронтал) и фронтлайном. Сегодня дадут глистогонку, а 5-го скачем прививаться (ттт). И, наверное, надо активно худеть.

 

Парень очень скромный, хвост практически всегда под пузом. Нежно кладёт голову на коленки и смотрит в глаза. До слез. До смерти боится лифта, боится новую обстановку. Когда к нему наклоняешься, то падает навзничь. Да и вообще, если он чего боится, столбенеет, берёшь его на руки, а этот 16-килограммовый товарищ весь обмякает, рот открывает и тяжело дышать начинает. Просто предистеричное состояние. Очень надеюсь, что Ольга его в божеский вид приведёт :blush:

Очень жалко, что не нашлось помощников :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда к нему наклоняешься, то падает навзничь

Не надо на мальчика наговаривать! не падает он навзничь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть,на счёт толстоты,смотрите что б с глистами не привить.У меня тоже щены толстые..а глисты выходили,да ещё как(( и после второй глистогонки,пришлось в третий раз глистогонить( И подросток был..тоже толстенький такой,а после мельбимакса аж живые лезли из него,сдулся мальчишка потом уже как очистился от этой гадости.

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть,на счёт толстоты,смотрите что б с глистами не привить.У меня тоже щены толстые..а глисты выходили,да ещё как(( и после второй глистогонки,пришлось в третий раз глистогонить( И подросток был..тоже толстенький такой,а после мельбимакса аж живые лезли из него,сдулся мальчишка потом уже как очистился от этой гадости.

Вот :( после глистогонки глисты не выходят, но расстройство есть. Это значит, что все таки паразиты? А вторую глистогонку через неделю от первой давать, да?

Блин, Даш, спасибо что зашла)))

 

Насть, какой классный))))) Повезло ему что встретил тебя! Глистогонили уже?

Светлан)))

Глистогонили, но похоже надо ещё раз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, расстройство может быть и реакцией на смену корма. Может подождать с повторной глистогонной? Хоть один гад был замечен в каках?

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, ну не всегда видны глисты на выходе. Щас бы кишечник восстановить, и через 10-14 дне после первой глистогонки вторую надо.

А чем гнали в первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...