Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка с торчащей костью вместо хвоста


ROXI12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На рынке сидит сильно беременная молодая кошечка с торчащей костью вместо хвоста!!! Очень голодная, местные продавцы говорят, что ее подкармливают, но на еду она набросилась с жадностью. Кошечка ручная и ласковая. А из хвоста торчит ужасная оголенная кость (пол хвоста нет), уже почерневшая и засохшая, видно рана давнишняя и уже не беспокоит ее. Но все равно с хвостом тоже надо что-то делать. Я готова стать куратором для нее , но финансово не потяну, так как на кураторстве еще 3 щенка . Если кто-то готов стать сокуратором и финкуратором , пожалуйста отзовитесь!!!! Кошку надо срочно стерилизовать и починить хвостик. Места для стерилизации с передержкой есть , но совсем нет средств для того, ЧТОБЫ КОШКУ СРОЧНО ЗАБРАТЬ!!!!

На что необходимо собрать средства:

стерилизация 2500 руб.

передержка в стационаре 400рX сутки, итого 5Х 400руб. = 2000 руб.

частичная ампутация хвоста 1500 руб.

косметический шов после стерилизации и на хвост(чтобы не везти в клинику кошку на 10 день) 2Х 300 руб.= 600 руб.

анализы для передержки( панлейкемия, кальцевирус, хламидиоз, ринотрахеит) 2500 руб.

ИТОГО: 9 100руб. (если поможет фонд - 2500 руб., итого будет 6 600 руб.)

 

При этом необходима передержка за корм!!!! Пока кошка будет в стационаре буду искать передержку или если у кого-то будет предложение передержки раньше , то количество дней стационара можно сократить и сразу отвезти кошечку на передержку. ПОМОГИТЕ, В ТЕМЕ МИНУС!!!!

 

Куратор ROXI12

Сокуратор Anfisa

 

Карта СБ**********2601 Ольга Николаевна Р, мой телефон 8-916-507-12-2девять.

ЯК 410011881679031

ГТ: 89262916897

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286190

 

21.11.2015 - кошка замечена на рынке

22.11.2015 - кошка там же

23.11.2015 - кошку смогу увидеть только вечером, надеюсь на это....

24.11.2015 - кошечку на рынке сегодня т.ж. видели продавцы, пока не родила, т.т.т. Лично я ее сегодня невидела(утром сходила на рынок)

25.11.2015 - кошенька отвезена в клинику "Фауна", сейчас проводится операция.

12.05.2016 - Маркиза на передержке, пока постоянный дом не нашла

68cd3abc497f.jpg

10bace23dfe4.jpg

6eea00dd3383.jpg

bfe39d9e4b95.jpg

Изменено пользователем ROXI12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка бесплатная? На что именно сейчас требуются средства, и сколько примерно, не совсем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка бесплатная? На что именно сейчас требуются средства, и сколько примерно, не совсем понятно.

 

Требуются на данный момент деньги на стерилизацию 2 500 руб и передержку в клинике 400 руб. с кормом в сутки ( если брать передержку 5 сутокX 400руб.=2 000 руб.) + 300 руб. за косметический шов, чтобы не снимать его через 8 суток после операции . Итого 4 500 руб. на стерилизацию . Еще не узнавала насчет хвоста, видимо это можно узнать только по приезду в клинику ( Фауна). Я думаю, может это можно сделать одновременно со стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию беременной в фонде надо попросить денежку.

 

Да, я уже написала в фонд, но это только стерилизация, неизвестно сколько еще за хвост придется оплатить и сколько дней передержки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

А вы не хотите ей найти передержку, а не за стационар платить, и потом не выпускать а пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не хотите ей найти передержку, а не за стационар платить, и потом не выпускать а пристраивать.

 

Боюсь браться за всех...У меня на сокураторстве щенки из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11547880

И кошек никогда не пристраивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки, тем более стерилизованные, пристраиваются не хуже щенков. А на рынке кошке долго не выжить.

Вы же видите, что никакой помощи ей никто, кроме Вас, не оказал.

На рынках всем животные безразличны.

Если уж кошке повезло, что она встретилась на Вашем пути, то пусть уж до счастливого конца повезет - до пристройства! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь браться за всех...У меня на сокураторстве щенки из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11547880

И кошек никогда не пристраивала.

 

Если-бы кто-то согласился быть финкуратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, кошечку очень нежелательно выпускать обратно на улицу, долго на рынке не выживет. Глазки у нее такие испуганные и грустные... Не знаете, она уличная или бывшедомашняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что вы заметили кошку.

Помощь обязательно придёт. Выяснить не получится, сколько стоит операция на хвосте, чтобы внести в нужды?

Это прямо несчастье какое-то, а не кошка. :(

Пусть ей повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же она красивая. Привести в порядок - будет совсем не узнать.

 

Страшно подумать, что ей пришлось пережить с этим хвостом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо, что вы заметили кошку.

Помощь обязательно придёт. Выяснить не получится, сколько стоит операция на хвосте, чтобы внести в нужды?

Это прямо несчастье какое-то, а не кошка. :(

Пусть ей повезёт.

Постараюсь завтра узнать в клинике, сколько будет стоить операция на хвосте, если только заочно можно будет об этом узнать.Только бы не опоздать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное лучше и стерилизовать сразу, не делать же ей два наркоза. И время идет, опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда наверное лучше и стерилизовать сразу, не делать же ей два наркоза. И время идет, опять же.

Конечно, я так и рассчитываю, сделать все за один раз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь , помогите кто чем может!!! Одна я не справлюсь по деньгам!!! Если кто-нибудь еще хочет ей помочь ,я буду искать ей передержку и пристраивать. Времени совсем нет, она может родить.... фонд экстренной стерилизации тоже пока молчит.. я в растеренности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите фин.затраты по пунктам в первом посте. Планируемые.

И фонд не ответил, но и теме вашей менее суток.

У фонда тоже выходные есть.

Такой красивой кошечке помощь обязательно придёт!

Извините, пока морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите фин.затраты по пунктам в первом посте. Планируемые.

И фонд не ответил, но и теме вашей менее суток.

У фонда тоже выходные есть.

Такой красивой кошечке помощь обязательно придёт!

Извините, пока морально.

Да, я все понимаю. Я сейчас все затраты опишу, надо еще позвонить в клинику по-поводу хвоста и так же указать затраты на это. Конечно , если мне ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я все понимаю. Я сейчас все затраты опишу, надо еще позвонить в клинику по-поводу хвоста и так же указать затраты на это. Конечно , если мне ответят.

В первом посте описаны затраты по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вам ответил фонд эекстренной стерилизации? Кошка выглядит очень сильно беременной (или котят там много), как бы она не родила в срочном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку нашли вместе с Олей, так что сокуратором я буду,отвезём в клинику я или Оля, вот с деньгами на передержку полная катастрофа. Ищем финкураторов или передержку за корм. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вам ответил фонд эекстренной стерилизации? Кошка выглядит очень сильно беременной (или котят там много), как бы она не родила в срочном порядке.

Ничего не ответил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, написать им еще раз. У кошки живот уже огромедный!

Буду ждать до вечера, все равно ее уже никто не сможет отвезти сегодня. Вечером напишу еще раз в фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...