Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш заболел! (Маленький голубоглазый котенок бросился под ноги с криком: "Мама! Помогите!")


fiolent
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно, все в названии.

 

Вышли погулять с собакой - все было тихо-спокойно, вернулись - возле подъезда из-за ступенек маленький комочек бросился прямо под ноги с душераздирающими криками (не обращая внимания на собаку). На руках сразу замолчал и замурчал. Поел совсем чуть-чуть. Полчаса, несмотря на стресс, самозабвенно играл с веревочкой, потом вырубился. На улице явно успел пробыть недолго, т.к. даже не успел испачкаться...

 

Мальчик. Красивый. Голубоглазый. Фото плохого качества - по ним не видно насколько хорош. Ласковый, но очень-очень игривый. Возраст - наверное, месяца полтора.

 

Временно приткнула к соседке, удалось уговорить на двое суток - пока не найду передержку.

 

Я могу полностью взять на себя пиар, но нужна бесплатная передержка (за корм) или финансы, т.к. у меня на кураторстве сейчас 6 собак и 2 кошки (все на передержках), я живу в хронических долгах...

 

Срочно нужна бесплатная передержка за корм!!! Желательно только со взрослыми привитыми кошками или вообще без кошек!

 

50201ef32b506b9ae600ecf460a36665.jpg

 

42367a1004035923ab64459a7203ed41.jpg

 

5bf609379294990863a5de0be766b4ee.jpg

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286048

 

 

Новости:

 

11.11.15 - срочно ищем бесплатную передержку за корм и прочие составляющие.

12.11.15 - пока еще у соседки, решается вопрос с передержкой.

14.11.15 - перевезен к Лидия_бух

 

19.11.15 - Малыш заболел! Отказ от еды и тем-ра - 40,7, лежит тряпочкой.

 

 

19.11.15 перенесено в скорую

 

20.11.15 - состояние Малыша - тяжелое. Прием и лечение в Белом Клыке. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

21.11.15 - состояние Малыша остается стабильно тяжелым, но есть положительная динамика. Прием и лечение в Белом Клыке. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

22.11.15 - состояние Малыша остается стабильно тяжелым, но есть положительная динамика. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

24.11.15 - состояние Малыша остается стабильно тяжелым, но есть положительная динамика. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

25.11.15 - состояние Малыша улучшилось, появился аппетит, активность. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

26.11.15 - состояние Малыша опять ухудшилось, появились выделения из носа, пятна на языке. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

27.11.15 - у Малыша сильные выделения из носа, язвочки на языке. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

28.11.15 - у Малыша сильные выделения из носа, язвочки на языке. МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может он убежал от хозяев если чистенький, повесьте в подъезде объявление. малыш очень красивый, неужели его выкинули не верную гибель((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! такая красота! Прямо не отрваться. Пристроится очень быстро, сейчас сразу же ручки найдутся

Если нет ,напишите мне.или позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Огромное спасибо! :gift:

 

Да! такая красота! Прямо не отрваться. Пристроится очень быстро, сейчас сразу же ручки найдутся

Если нет ,напишите мне.или позвоните.

Спасибо! Попозже напишу в личку или позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может он убежал от хозяев если чистенький, повесьте в подъезде объявление. малыш очень красивый, неужели его выкинули не верную гибель((((

У нас двор небольшой, все друг друга знают. Если бы потерялся - его бы искали. И к тому же в наш двор очень часто подбрасывают домашних котят, т.к. у нас кошек кормят и в подвале живет небольшой устойчивый прайд - кошки у нас стерилизованные (подброшенных домашних котят пристраиваем). Так что удивляться не приходится, к сожалению...

 

Вот только соседки-кошатницы уже все окошачены по самое не могу (кого-то вернули "раз вернули - пусть уже остается", кого-то лечили долго и привязались - те стали их домашними), у обеих кошатниц уже по 6-8 домашних кошек, все труднее договориться даже на пару дней взять подержать ("мы привыкнем, а нам оставлять уже некуда!!!")

 

В общем, я поклялась, что через 2 дня заберу. Надо забирать, а то больше и на пару дней не возьмут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сегодня у меня заберут котенка (смотрины), то возьму , но строго на месяц (до приезда мужа). У меня тогда остаются взрослые привитые 5 моих и одна курируемая. С Вас тогда корм и пиар.

За это время при хорошем пиаре должен пристроиться. Со своей стороны, в любом случае, пропиарю его на выставке "Дарящих надежду" 15.11. Сделаю макет, вывешу на стенд. У меня выставляется такая же взрослая кошка. Если она не пдойдет по возрасту, то буду предлагать котенка.

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена и где ты таких хорошеньких находишь :)

По идее должен быстро пристроится, может еще кто поможет пиаром :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, котенок невозможной красоты! А хвост какой толстенький! Ему возможно даже пиарные фотки не потребуются, он и так как с картинки :)

 

Может из форумчан кто влюбится с первого взгляда? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на котёнка и Любуюсь. Ну такая прелесть его только всё время на руках носить.

Только не поняла какой у Малыша окрас? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котеночек типа сиамского, он только начинает темнеть. Они рождаются беленькими, а потом у них лапки-мордочки-хвостики постепенно темнеют до коричневого, так что цвет у него ещё может измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сегодня у меня заберут котенка (смотрины), то возьму , но строго на месяц (до приезда мужа). У меня тогда остаются взрослые привитые 5 моих и одна курируемая. С Вас тогда корм и пиар.

За это время при хорошем пиаре должен пристроиться. Со своей стороны, в любом случае, пропиарю его на выставке "Дарящих надежду" 15.11. Сделаю макет, вывешу на стенд. У меня выставляется такая же взрослая кошка. Если она не пдойдет по возрасту, то буду предлагать котенка.

Волшебное предложение! За месяц такой красотун должен пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужен телефон автора темы, как можно скорее, для желающей забрать котенка. В личку написала. Если кто знает, пожалуйста, дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенка пиарят с телефоном 8 926... Евгения

 

Спасибо! Передала телефон девушке. Ее зовут Екатерина.

Изменено пользователем Алёна Федорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас тут случился маленький детектив. Алена испугалась, когда, после того как она переслала телефон Евгении, я прислала ей свой. Все нормально. Женя - это добровольный помощник, моя знакомая. С девушкой Екатериной мы уже пообщались. У мамы не стерилизованная породная кошка, наш мальчик нужен в разведение. Мы в разведение не отдаем, только с последующей кастрацией (стерилизацией), поэтому "не сошлись интересами".

 

P.S. Для всех, кто будет возмущаться - весь интернет заполнен породными котятами на продажу, а мы уже задолбались подбирать на улице и пристраивать выброшенных породных, полу-породных и как-бы породных. Это очень дорогое для нас удовольствие!!!

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своей стороны, в любом случае, пропиарю его на выставке "Дарящих надежду" 15.11. Сделаю макет, вывешу на стенд. У меня выставляется такая же взрослая кошка. Если она не пдойдет по возрасту, то буду предлагать котенка.

Наталья, огромное спасибо за предложенную помощь! Очень приятно было познакомиться и пообщаться (хотя пока только по телефону).

 

По поводу проф. фоток пока ясности нет, так всегда - когда срочно нужно, фотограф не может приехать, ищу другие варианты, как только - сразу вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://fotki.yandex.ru/users/sheg76/album/225014 имхо у котенка шикарные фото без проффотографа.

Пока других нет - будем пиарить с этими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока других нет - будем пиарить с этими.

 

Пора фото менять, а то я всё старое раскидываю :)

https://vk.com/club3632?w=wall-3632_2481479%2Fall

https://vk.com/topic-45923984_32179401?offset=40

https://vk.com/allmycats?w=wall-10318983_65614%2Fall

https://vk.com/topic-59408595_30623749?offset=2160

Изменено пользователем Алёна Федорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю макет с этими фотками. Они хорошие. Ну макет будет не профессиональный, но информацию о котенке донесет. Текст возьму у Алены Федоровой из объявок. А телефон чей лучше давать?

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаю макет с этими фотками. Они хорошие. Ну макет будет не профессиональный, но информацию о котенке донесет. Текст возьму у Алены Федоровой из объявок. А телефон чей лучше давать?

Спасибо, Наташа! По тексту ответила в личку, телефон мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала Евгения, обвинила в незаконном использовании ее фотографий и в том, что я, якобы выложила ее телефон в этой теме. Это же она продублировала в комментарии к моим объявлениям в группе ВК, чтобы их убрали.

 

Я уже пожалела, что хотела помочь. Больше никогда в это не полезу.

 

Меж тем мне написали еще желающие на котенка, я передала телефон Елены. На этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне написала Евгения, обвинила в незаконном использовании ее фотографий и в том, что я, якобы выложила ее телефон в этой теме. Это же она продублировала в комментарии к моим объявлениям в группе ВК, чтобы их убрали.

 

Я уже пожалела, что хотела помочь. Больше никогда в это не полезу.

 

Меж тем мне написали еще желающие на котенка, я передала телефон Елены. На этом все.

Я прошу прощения за эту ситуацию. Сама не понимаю, что происходит. Женя и раньше делала фотографии для пиара моих кураторских животных и кураторских животных Оксаны_64. Не понимаю, что произошло...

 

Еще раз прошу прощения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...