Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В клинике котенок Бусинка - жертва улицы. Гнойная рана на лбу, дренаж уже сняли


Ларра
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь, финкураторы на корм и пиар. Она у меня сильно не одна.

 

Спасибо всем, кто помог закрыть долг в клинике. Если найдем хотя бы 1 финкуратора - будет совсем счастье

 

Помочь можно сюда:

 

карта СБ по запросу в личку

ЯК ЯК 410011677826556

голодный телефон 89266143658

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285369

 

История:

Вчера мы поехали с Настей Matros86 искать котят из темы *Cказки* http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285234 Нашли только маленькую серую брошенную девочку. Непонятно из какого помета!

Котенок выкатился ко мне из посадок.

 

Котенок дрожал (оказалось от температуры, а не от холода), на лбу обнаружили шишку странного вида. Настя Matros86 довезла нас до Москвы, дальше на метро через всю Москву мы поехали на передержку. В дороге у девочки пошла кровь. было принято срочное решение везти ее в ближайшую клинику. Поймала машину от Бибирево, отвезла на Молодцова.

 

Температура 39,5, АБСЦЕСС гнойный большой на морде, протыкали морду какими-то специальными ножницами, было очень страшно, ставили дренаж, рана, скорее всего, колотая. Из-за отека один глаз меньше другого. Девочка очень кричала и плакала( Вышло очень много гадости. Над котенком кто-то поиздевался - у нее обрезаны или опалены усы с одной стороны, возможно рана - последствие общения с человеком.

Экспресс на пан отрицательно, сдали пцр на кальцивироз, рино, (в дороге несколько раз чихнула) корону, клещи в ушах, кажется. На лишай еще не светились, было не до него.

 

Котенка оставила в стационаре, прогноза по абсцессу нет, назначат антибиотик. Сделают сыворотку, я не люблю сыворотки, но это условие стационаров в большинстве своем. Опять же, если кто захочет гнобить - я готова отдать кураторство этой девочки более умному и продвинутому человеку. За неимением оного, куратор я. Оставила на депозит 6000, все, что было. Этого хватит скорее всего на пару дней стаца + анализы. Больше у менЯ нет, мы платим за съемную квартиру.

 

Прошу помощи для Бусинки с соцсетями! Ей около недели надо будет провести в клинике.

ПРошу помощи на лечение. Помощь передержкой после лечения.

Если кто-то может предложить передержку грамотную с медуходом - тоже очень хорошо!

Малышка ручная и совершенно ласковая. Ручки тоже очень нужны, если решит выкарабкиваться.

 

8db6e0698605.jpg3e8198b90ce4.jpg17990a1c87f7.jpg

 

f86e6d0d19c6.jpg12b6dbed7829.jpg

 

2.11.15 Найден между Подольском и Троицком котенок с абсцессом, перевезен в Москву в стационар. Рана дренирована. Темп. 39,5.

3.11.15 В стационаре. Нужна помощь на лечение и финкураторы!

4.11.15 В стационаре, температура спала - я навещала ее сегодня. Нужна помощь на лечение и финкураторы! счета уже на 9000, нужна помощь с размещением в соцсетях!

5.11.15 В стационаре, уже в долг.

6.11.15 В стационаре лечится в долг

7.11.15 Сегодня сняли дренаж, завтра докалывают антибиотик. В клинике долг за несколько суток

9.11.15 Из стационара выписались вчера к ночи лечиться на дом. Долг 2400. Нет финкураторов.

10.11.15 Просим помощи погасить долг за стационар. Нужен хотя бы 1 финкуратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим с Бусинкой помощи с соцсетями.

Звонила в клинику, хорошая новость - деть ест. Завтра повезу влажный корм. Сказали, что лучше гастроинтестинал, но у меня только детский проплан.

Чеки возьму завтра, а бумагу по рез-ту приема выложу сегодня чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда немножко перевести можно, киньте в личку, пожалуйста( бедный ребятенок..

Спасибо. Пришлю карту в личку.

 

Просим с Бусинкой помощи с соцсетями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала тему финансирования, выложила туда документ о приеме и чек за депозит.

 

Помогите Бусинке, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что 250 на карточку перевела

Спасибо Вам большое! только что пришли!

 

1000 на голодный телефон

Спасибо Вам от мелочи и меня! пришли, вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооох бедное дитя... без слез не взглянешь.... дайте номер СБ в личку, плз.

Спасибо, сейчас скину!

В начале поста данные написали уже.)

Карту сб выкладывать в открытый доступ страшновато, были случаи взломов(

 

Муж сейчас купил пакетик сушки Purina EN и 3 такие консервы, у меня есть несколько баночек проплана-мусса детского еще. Завтра повезу. Лечебку попросили на первое время в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р перевела на карту.

Спасибо большое Вам за помощь девочке! Вношу в приход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ пришлите, пожалуйста.

Спасибо Вам, отправила в личку. Собралась, поеду в стационар, сейчас мне туда ехать около часа сорока, если не дольше, так что в тему теперь смогу зайти ближе к вечеру только.

 

Корм мужу продали вчера в итоге не пуриновский для жкт, а хиллс, но тоже для жкт, так что, думаю, не принципиально.

 

Поддержите Бусинку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1100 руб.

Cпасибо Вам большое! А я только что вернулась из стационара, туда с Молодежной ехать еще дольше, чем я думала, очень долго.

 

Хорошая новость - видела Бусинку, она активная, лопает хорошо, стул оформленный. Вирусология еще не готова.

 

Плохая новость - счета почти на 9000, из них 5500 за первый день, когда возились с раной, ставили дренаж и брали анализы. без соцсетей не выплыть, прошу для Бусинки помощи с соцсетями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Бусю больше никто не видит( Нам очень нужна помощь - девочке еще лечиться!

очень нужна помощь с соцсетями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы по рино и калицивирозу - отрицательно. Ждем коронавирус.

 

Пожалуйста, помогите покидать Бу по соцсетям! она уже в долг в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коронавирус отрицательно.

 

Просим о помощи с Бусинкой. Столько пережила девочка. Я в нее вложила, сколько могла. Сейчас уже идет долг(

нам даже лейкоз-иммунодефицит сдать не на что из вялотекущих сразу было

 

Помогите вытянуть малышку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что помощи сейчас меньше, но помогите хотя бы с соцсетями котенку, люди, пожалуйста!

 

нет возможности постоянно поднимать тему, сегодня я еду на отлов кошек под стерилизацию на Цветной, если поймаю, вернусь очень поздно, тк ехать потом в область своим ходом.

 

Ощущение, что Бусинку никто не видит уже! А она в долг в стационаре, это недешево совсем.

 

blood613, спасибо! писала, когда Вы написали

 

Вы смогли бы вК или в ФБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите финансами бедному котенку и ее суперответственному и великодушному куратору

финансами пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда-то именно на фейсбек надо кинуть? Я на страничке опубликовала пока своей, сейчас ищу какие-нибудь сообщества еще...

я и в вк сейчас пробую тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда-то именно на фейсбек надо кинуть? Я на страничке опубликовала пока своей, сейчас ищу какие-нибудь сообщества еще...

я и в вк сейчас пробую тоже

 

У меня, к сожалению, нет групп фейсбука, мы собственно просим помощи с размещением в группах зоопомощи ВК и в ФБ. Просто репосты, к сожалению, малоэффективны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...