Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема Шанс: 3 маленьких щенков в опасности. Грозили вызвать отстрел! Нужна помощь финкураторы и передержка.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Инна Плотникова

 

Добрый вечер, сегодня поехала кормить одну небольшую стайку, знала что там ощенились 2 девочки, практически сразу обе. Сегодня услышала писк, пошла на него. Вижу в яме сидят 3 крохи и громко горланят. Мамку не увидела видно была на поисках еды. Там они долго не живут, их там просто убивают. Я чисто случайно их нашла. Мамки дикие и щенков не выводят. Вообщем не знаю что и делать с ними. Они совсем крошки, примерно 1 месяц. Мамка у них не большая, симпатичная. Надо их забирать,. пока не дикие еще. Только к ним подхожу кричат боятся.

Сама я вся в животных, много на мне за кого я плачу.

Прошу помощи, может кто сможет подержать хоть одного щеночка, они очень маленькие еще и от небольшой мамы. Также прошу помощи, нужны финкураторы если забирать на передержку. Сама вся уже в минусе.

Что я могу: быть куратором, нужна передержка бюджетная и финкураторы.

Давайте им вместе поможем, такие крошки долго не засидятся. Если забрать, помыть, хорошие фото и в пиар. Одна не возьмусь и просто не потяну.

57ee055d14b9.jpg

068bddc6c0b8.jpg

af5b3f9e37e6.jpg

 

Реквизиты помощи:

С пометкой "ЩЕНКИ ИЗ ЯМЫ"

Карта Сбербанка: 4276 8801 3713 9659

 

Финкураторы:

1. Baka_bunny - 4000

2. Super_skaya - 1000

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11555358

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055

Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9303913 (Коловрат)

 

Кураторы: Инна Плотникова

 

02.11.2015 Щенки на улице, они совсем крошечные под открытом небом.

03.11.2015 Без изменений, щенки в опасности.

04.11.2015 Щенки на улице, в опасности, ждут своей участи!Нужны ежемесячные финкураторы. Сегодня кормила этих несчастных, сказали всех истребят, чтобы я их там не кормила.

05.11.2015 Найдены финкураторы на 5000 рублей. Нужны финкураторы еще на 3000 рублей. Ищем сокуратора - помощника по пиару.

06-10.11.2015 Без изменений.

11.11.2015 Мама и щенки забраны и перевезены на передержку. Сданы анализы.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Девочки , вы где ? Что там у вас ? Что-то решили ?

Щенки на месте, без изменений. Нужны помощники! Кто сможет помочь передержкой, они совсем крошечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
ОХ!

Кошмар!

Понимаю мало, 500 руб. разово,

может народ тему заметит.

Спасибо, конечно! Но нам нужна передержка и очень недорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, конечно! Но нам нужна передержка и очень недорогая.

Забирать нужно с мамой . Ппередержки есть : Первая- 4000 за маму и 1000 за каждого щенка в месяц,вторая 8000 за всех. Это дорого ? Ищите финкуратора , можно не одного . Щенков можно поросить попросить поместить в передержку в долг , но нужен корм . А на передержку будете искать финкураторов и помощь. Вы сами чем то можете финансово помочь? Вот такой вариант.

 

Люди , поддержите тему . Щенков просто скоро снегом в этой яме завалит . Нужно срочно вывозить . Машина и ловец есть -2000, передержку я предложила . Если дророго , предлагайте другую. Скажите автор , а территориально это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не оставляйте тему , вы редко заходите . Нужно писать , просить чтобы тему увидели . Не оставляйте. А вы куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Поэтому я и прошу помощи, что одна все не успеваю. У меня очень много животных. Мама дикая, не подходит. Да я про маму вообще и не говорю. Я их одна не потяну, я же написала. У меня уже есть одна тема, в которой щенки уже около года и нет пристройства. А передержку надо платить каждый месяц. Хотя бы помочь щенкам. Я сейчас оплачиваю передержку 4 взрослым собакам плюс их пиар. Поэтому я и открыла тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я и прошу помощи, что одна все не успеваю. У меня очень много животных. Мама дикая, не подходит. Да я про маму вообще и не говорю. Я их одна не потяну, я же написала. У меня уже есть одна тема, в которой щенки уже около года и нет пристройства. А передержку надо платить каждый месяц. Хотя бы помочь щенкам. Я сейчас оплачиваю передержку 4 взрослым собакам плюс их пиар. Поэтому я и открыла тему.

 

Инна, никто и не пытается Вам их навязать. Просто если спасти только щенков, скоро придется спасать следующих, поэтому я и спрашиваю про маму. Она вообще не подходит? Тут в одной теме тоже говорили, что мама дикая, а потом оказалось, что она ручная абсолютно. Ее взяли на руки и посадили в машину.

 

К тому же, если щенки еще маленькие и нуждаются в маме, то тем более, забирать нужно с мамой. Все это, конечно, в идеале.

 

Нужно сначала найти передержку. Понять стоимость и тогда уже вывозить.

 

Люди! Кто еще может! Помогите! Нужны финкураторы!!!

 

И помощь с соц сетями!

 

:worthy::worthy::worthy:

 

Инна, если забирать и маму, Вы готовы быть и ее куратором?

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syper.skaya написала про передержку.

Форум, давайте денежкой поможем!

Изменено пользователем kosak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syper.skaya написала про передержку.

Форум, давайте денежкой поможем!

 

Аня (super.skaya) имела в виду передержку Алены (Модный друг) в Клину.

Я сейчас разговаривала с Аленой. Она готова принять это семейство, но немного поправлю Аню в отношением цены за маму - стоимость передержки доя нее будет стоить не 4000, а 5000.

 

Итого, что имеем:

Есть: куратор, передержка.

Нужны: финкураторы на 5000 (за маму), 1000 (за одного щенка) + корм.

ИТОГО: 8000 + корм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена готова сама приехать и отловить маму.

Чтобы забрать семейство, необходимы финкураторы!

Если кому-то стало жалко щенков из ямы, и если вы можете выделять на них хоть какую-то сумму в месяц до пристройства, помогите им, станьте их финкуратором!

Маму тоже нужно забирать! Помогите!!!

 

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Только смогла зайти, да видимо никто не хочет помочь с щенками. Я буду куратором, если будут финкураторы. Одна я просто не возьмусь! В долг я тоже не собираюсь, как только заберёшь щенков в долг, снесут со скорой и потом плати сама как знаешь! Средств нет, я не работаю в декрете, при том содержу 4 собаки на передержке. Куда мне ещё брать? Прошу помощи людей для этих крох! Иначе так он там и останутся.

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Ну, неужели им никто не поможет? И их расстреляют местные ради забавы? Или отравят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко, всех очень жалко. Всё, что могу, 500 р., уже раздала, что было. Пришлите карту.

 

Вы бы изменили заглавие, оно очень спокойное. Напр., "Три маленьких щенка в опасности. Помогите спасти!" Или еще как-то, чтобы чувствовалась опасность, которая им грозит. Вот, в другой теме про щенков они пропали, пока собирали помощь.

 

Народ, понемногу поможем малявкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...