Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный. Молоденькую собачку высадили из машины на детской площадке. Нужны финкураторы и передержка.


Фотиния Вебстер
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотиния Вебстер

История такова: на детской площадке появилась молоденькая собачка, совсем ручная. По словам местной бабульки, подкармливающей кошек. - несколько дней назад приехала на дама с 2 двумя детьми и этой собачкой. Детвора носилась по площадке вместе с собакой. Бабуля поругалась с теткой и пошла в магазин. А когда вернулась - ни машины, ни дамы, ни детей.

Только собачка и уже без ошейника. Так и сидит под дождем, никуда не уходит, ждет свою нерадивую хозяйку. Всего боится, хвостик всегда поджат, оживает только при виде детей. Кто-то жалеет, кто-то высказывает недовольство - все как всегда.

Ее бы вывезти до выходных, пока возмущенные мамочки не предприняли каких-либо действий.

Нужна ПЕРЕДЕРЖКА и ФИНКУРАТОРЫ.

 

195f869f4086d277f7e3ca61f67dcb76.jpg

 

28.10.2015 - на детской площадке обнаружена молоденькая собачка

29.10.2015 - девочка на передержке у Луизы - 250 рублей в сутки

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девочка перебралась в соседний полисадник, ветер там ужасный!

Нам очень нужна передержка, хотя бы на наделю.

 

ef17e48f68ddc96053e15c80ea03b9e3.jpg

 

46c5de063a1cabc3eeb3171b940ea698.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Алена, спасибо большое. Мы уже договорились с Луизой. Завтра заселяемся!

 

Финкураторы очень актуальны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, спасибо большое. Мы уже договорились с Луизой. Завтра заселяемся!

 

Финкураторы очень актуальны!

отлично очень жалко таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто к сожалению берут на лето на дачу, дети поигрались и выкинули,а потом в местной группе кипишь поднимают,что собак очень много бездомных,и всех убить надо.А откуда они берутся(((

У Луизы собачке будет хорошо и не скучно,надеемся быстро пристроится,она социализирована, к детям хорошо.К сожалению сама могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, вот просто бумерангом мадаме по затылку, детишкам замечательный пример, что за преданность выкидывают, вот и кто звери??? Бедная-бедная...зжимая кулаки и со слезами на глазах, я ничем не могу помочь, только морально и понимаю, что это так мало...безысходность (лично для меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Еле затащили в машину - вот она собачья верность!

У Луизы очень быстро освоилась, хвостиком вовсю машет.

Вычесались, почистили ушки, обработались от блох и клещей!

Очень красивая девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка освоилась, подружилась с кем-то из собак, но не со всеми, чувствуется что она то ли пуганая собаками, то ли просто не привыкла тусоваться среди них. В будку не идёт, тусуется по верхам, на крыше. Вольер оставляю открытый в течение дня. Закрываю только на ночь, в туалет терпит вроде, пока не было казусов, ттт. Попыток сбежать не предпринимает, слава богу. Пока ведёт себя скромно, не воет, не лает. С кошками нюхалась, но увидев подбегающую ко мне кошку, кинулась резко к ней. Бедная киса взмыла на забор, оттуда на дерево, пришлось наругать за такие дела, потому что кошки в нашем доме - это Священные Животные! Очень радуется мне, подпрыгивает, ласкается, лезет к лицу. Назвала её Синди. У красивой девушки имя также должно быть красивое :wub:

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Спасибо за новости! Быстро она освоилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка наша оказалась ужасной хулиганкой. Я то думала, что она терпит в вольере ночью, а она оказывается дует сверху на крышах 2-х будок, а на третьей лежать предпочитает. Ткнула её носом в это безобразие, после этого истерика, не троньте её, она видите ли боится, вдруг снова ругать будут. И ещё она потрошительница, все подстилки раздербанивает. Ну, и в еде капризуля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Луиза, завтра наберу... Хоть бы не цистит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луиза, завтра наберу... Хоть бы не цистит...

Не думаю, что цистит.

Сегодня хотела взять её на прогулку с другими собаками, но она не пошла на поводке, упиралась и никакие уговоры не помогли :(

За то корм сухой сегодня стрескала даже без консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила пригласить барышню в дом, но она ни в какую сама не захотела переступить порог. Пришлось на ручках занести. Домашняя обстановка ей явно незнакома, началась паника с запрыгиваниями на подоконники и попытками выбраться на улицу через окна(вот так пристроишь её в квартиру, а она ещё в окно сиганёт!) Я её попыталась отвлечь, успокоить, приласкать, разыграть как-то, но она не хотела ничего, кроме как покинуть стены дома, вот так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...