Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ликвидация животных на стройке. Срок жизни до 03.11


ShushaSplendid
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собираю команду для помощи!

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Стройку прикроют раньше. Опекуну разрешили вывезти свой вагончик и животных, но КУДА??? Елена готова на что угодно лишь бы животные остались живы! Готова пожить с ними где угодно до пристройства животных. Действовать нужно срочно!!!

СПИСОК ЖИВОТНЫХ.

Кошки:

Лера - 2 года. Социализирована. Стерилизована

Лиза - сестра Леры. Диковата. Стерилизована.

Соня ( фенотип британчика на фото ниже) - 6 месяцев.

Злата (пастельная трехцветка на фото ниже)- 6 месяцев

Маркиз - голубой котик на фото в этом посте - 7-8 месяцев

Феликс - черно-белый до года.

Басмач - черно-белый до года. Очень динамичный котик.

2 черных безымянных котика-подростка.

Белый с черным Пахан. Возраст неизвестен.

Дина и Дана. около 2-3 лет. Диковаты. приходят поесть. Не стерилизованы.

Коты не кастрированы.

Собаки:

Мила 3 года. В холке 45-50 см. не стериилзована.

Пух он же Грей фенотип породы Муди. До года. Сложности с приучением к поводку.

Лизка 1,5 мес и этим все сказано)))

 

Предыстория.

Есть новый район, где как грибы растут новые дома. Одна из строек шла, шла, да вдруг заморозилась. Именно там живет неравнодушная женщина Елена с мужем, который работает сторожем на этой стройке. Сердобольная женщина в течении последних двух лет, сбирала бездомышей прибивающихся к новому району. Спасла от отстрела 3 собак и пристроила их. Спасенных кошачьих жизней на её счету десятки. Так бы все и шло по-тихоньку, но теперь стройка возобнавляется и у неё новые хозяева. Приезжал какой-то толстобрюх и сказал, что зверей быть не должно. Лена там бесправна и ничего не сможет сделать, когда приедут люди с мусорными мешками, распихают в них ещё живых животных и вывезут в ближайший лес. В Долгопрудном и не только со стройковыми животными чаще всего расправляются именно так!

 

Имеются котята в количестве 5 шт. Ринотрахеит. На данный момент котята изолированы в отдельном вагончике. Нужны лекарства. В ноги бы поклонилась тому, кто купил бы гамапрен.

Стерилизация собаки 25-30кг не менее 4500р.

Так же там находится маленький щенок, взятый каким то мужиком из соседних домов по интернету, который принес малышку через сутки после пребывания дома и сказал, что жена его выгонит, если он от неё не избавится....

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!! ОДНОЙ ЗДЕСЬ НИКАК НЕ СПРАВИТСЯ!!!

Пока животные в тепле, в вагончиках. Но нужно искать передержки. Пока же ещё есть время нужно стерилизовать, по возможности довести до ума и пристраивать возможно прямо оттуда.

Голодный телефон: 926-177-09-95

Карта СБ в личку.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285090

 

 

28.10. - котята проглистогонены (здоровые). Начато лечение больных. Вчера простерилизованы 2 беременные кошки.

29.10 - вчера сорвалась стерилизация 2 кошек-полудикушек. Под шумок свалили из вагончика засранки. Продолжается лечение котят. Есть успехи. Двое начали кушать сами.

30.10 - Белый с черным котенок умирает несмотря на лечение. (информация на 12.30)

01.11 предложена передержка у lira на один котохвостик. По остальным sos!!!!!!!

02.11 - кошки проглистогонены. Сегодня ждем корм для собачек. Планируем стерилизацию Милы.

03.11 - собачий корм Акана уже у Лены. Завтра прививаю Лизку.

 

 

29c77b853a9717ad65c539be4dbbc0e9.jpg

 

319c81cdda94ebf8cf752a44806ebc9f.jpg

 

8f4be38adf437461860b090f1a466aea.jpg

 

89da8d136ba9da8373c63622e78aba93.jpg

 

442a98511f6195db6089de73c62e7af0.jpg

 

685a0bc542bf5c9f3ca431515d55d26f.jpg

 

96b4b1fefa94a2276fc46cf91dc35dc4.jpg

 

746198a911e6616049ed871ca7ab2522.jpg

котик - красавец. совсем молоденький.

 

136c9c6b815898182e719ad9c2378466.jpg

 

a63b81ada3b61a738712ccce6a636fbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, офигеть, 12 котоморд?

 

Мелких нужно срочно пытаться пролечить и пристраивать пока они мимими.

А вот с остальными - засада.

 

Спят рядышком так сладко, не знают еще какой кошмар их может ждать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубой котеец совсем молоденький. и девочка там есть пастельная трехцветка... Оба хорошенькие, здоровые визуально... Их бы тоже пристроить... Там их больше, чем я написала. Я просто самое насущное озвучила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый - клевый.

Давай в выходные сходим туда с фотоаппаратом что ли. Попробуем сделать что-то похожее на пиарные фотки?

Или они после стерилизации еще страшненькие будут?

 

 

А у черного на предпоследней фотографии тоже нос течет? Или это отсвечивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с соц.сетями у меня, к сожалению, засада полная. Даже если я там размещу информацию, увидит этот пост Наталья, ну и еще пара "нищих" спасателей.

Так что нужна помощь сведущих в этом людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подключайте соцсети, особенно фейсбук

 

Можете помочь? Я есть на фейсбуке, но никогда там ничего глобально не постила, а в котнтакте... да, размещала, но честно, кроме лайков ничего. Возможно, размещала не в тех группах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый - клевый.

Давай в выходные сходим туда с фотоаппаратом что ли. Попробуем сделать что-то похожее на пиарные фотки?

Или они после стерилизации еще страшненькие будут?

 

 

А у черного на предпоследней фотографии тоже нос течет? Или это отсвечивает?

 

Течет. Но не столь сильно, как кажется на фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Здесь нужна КОМАНДА! Кто чем может, так сказать...

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С СОЦСЕТЯМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизуем кошек. В ДОЛГ!!! Очень нужна помощь с соцсетями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стерилизуем кошек. В ДОЛГ!!! Очень нужна помощь с соцсетями.

 

Прямо аншлаг в теме!!! Печально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Неужели никто не хочет помочь?

 

Ведь здесь есть красивые кошки! Есть и котята, там рино только вылечить. Хоть по-одному разберите ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз прочитала тему. И хочется - и колется. Дома и щенок с ПИКа и кот-подросток. Но Вам ничем не помочь - просто невозможно. Пока взять никого не могу. Но сразу уточняю - я помогаю бесплатно. Только нужен достойный корм для животного - чтобы был крепким и здоровым. А пока дам хоть копейку. Честно, в данный момент дипломатично выражаясь - разочарована. Хотела уйти с ПИКа. А ВЫ меня возвращаете. Спасибо ВАМ за милосердие и бескорыстие. Как только освободится кусок площади - обязательно помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз прочитала тему. И хочется - и колется. Дома и щенок с ПИКа и кот-подросток. Но Вам ничем не помочь - просто невозможно. Пока взять никого не могу. Но сразу уточняю - я помогаю бесплатно. Только нужен достойный корм для животного - чтобы был крепким и здоровым. А пока дам хоть копейку. Честно, в данный момент дипломатично выражаясь - разочарована. Хотела уйти с ПИКа. А ВЫ меня возвращаете. Спасибо ВАМ за милосердие и бескорыстие. Как только освободится кусок площади - обязательно помогу.

 

Спасибо Вам! :worthy: :worthy: :worthy:

 

К слову: у меня дома 7 кошек и собака, у автора темы 23 кошки в квартире + кошки и собаки по передержкам, только потому что мы уже почти ничего не можем - открываем тему в НАДЕЖДЕ на неравнодушие форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз прочитала тему. И хочется - и колется. Дома и щенок с ПИКа и кот-подросток. Но Вам ничем не помочь - просто невозможно. Пока взять никого не могу. Но сразу уточняю - я помогаю бесплатно. Только нужен достойный корм для животного - чтобы был крепким и здоровым. А пока дам хоть копейку. Честно, в данный момент дипломатично выражаясь - разочарована. Хотела уйти с ПИКа. А ВЫ меня возвращаете. Спасибо ВАМ за милосердие и бескорыстие. Как только освободится кусок площади - обязательно помогу.

 

Не уходите, пожалуйста!

Нам важна любая помощь и поддержка, моральная в том числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Натальи форс-мажор с кем-то из котов, они в клинике.

Отправляю свою карту, завтра денежку передам Наталье

 

Спасибо, что откликнулись!

Изменено пользователем СветланаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также могу дать голодный телефон, если кому-то удобнее будет на телефон закинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила с автором темы по поводу помощи. И тоже очень надеюсь, что не будет равнодушных людей. Здесь просят помощь не на поездки на такси, а на хлеб насущный , чтобы спасти животных от смерти. На улице - ужас. Ваша тема вселяет в меня уверенность - уж очень хорошие люди здесь. Я никого ни в чем не собираюсь укорять - просто констатация факта. Я не умею брать за горло других людей, ничего не делая со своей стороны. Свои обещания я выполню. С такой любовью сделаны фото всех животных! И деликатные авторы не озвучили стоимость фото. Как Форумчанка, обращаюсь с призывом помочь хоть по 50-100 руб. этим милым небесным созданиям. Они не виноваты в том, что родились на улице. И давайте поможем людям, которые их спасли. Очень надеюсь на понимание. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон 8926 177 0995, мегафон.

Наташа, можешь внести его в 1 пост

 

2000 на Сб получены. Спасибо!

Изменено пользователем СветланаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закупили минимальный набор лекарств для лечения котят.

Сделаем ФО, чеки выложим туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...