Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка. Одни выбросили. Вторые выбросили.


Ламантин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!

Уже написала:)

Да, обязательно внесу в ЧС.

Оксана, на следующей неделе могу перевести разово 1000 пока.

Тем, кто предлагал помощь, напишите в лички - они могут тему не увидеть.

Очень жалко кошечку.

Телефон в черный список.

 

 

Отправила для кошечки 1000 р на ЯК

 

Пришли, спасибо! :gift:

 

 

Передержку нашли, цена 5100\мес. Часть суммы у нас собирается, но на месяц пока не хватает. А еще пиар, возможно лечение, возможно анализы.

Помогите кошке, ее так жалко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что кошка плохо выглядит, скорее всего больна и может загнуться?

Что возьмёте обследовать, а потом сказать, что необходимо дорогостоящее лечение?

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не отдаст, может впредь с ней разговоров не разговаривать. Сказать - захочешь отдать - звони, а разговоры разговаривать некогда.

Чтобы кошка не была поводом получить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали кошку, отвезли на передержку к СИАМ.

Кошка выглядит на удивление нормально, не тощая. Нервная немного была, но не критично.

Глаза большущие, как блюдца :)

Понаблюдаем за ней немного и в пиар, если ничего не вылезет.

Актуальна фин. помощь, даже на месяц передержки у кошки пока нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша пока сидит в клетке и вполне себе спокойно, против знакомств, шипит на приближающихся, чуть освоится и будем знакомится с массами, скорее на выхи, чтобы под присмотром. А так - кушает и спит, её и не слышно....погладиться дается, с удовольствием даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С анализами - она домашняя. скоротечных признаков и так нет. Прививка...- этого мы не знаем, если она оказалась стерилизованной, то вероятно и привита была, повторно делать,не зная истории....

Глистогонку можно дать для профилактики.

С фотографиями..., пока рановато , но я попробую сама что-то навоять, только как она себя будет чувствовать вне клетки...пока вопрос ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что..выходные прошли спокойно, кошь облюбовала себе удобные позиции, ходит осторожно, на других не кидается, держит дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, она спокойно сидит своей толстой попой на руках, мурчит. Иногда может прихватить слегка зубами, но не со зла , а разыгравшись....Думаю, там просто ребенок её замучил, поэтому она вела себя агрессивно, она ласкается, но вмеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, она спокойно сидит своей толстой попой на руках, мурчит. Иногда может прихватить слегка зубами, но не со зла , а разыгравшись....Думаю, там просто ребенок её замучил, поэтому она вела себя агрессивно, она ласкается, но вмеру

 

Ну да, обычно так и бывает:) Моя кошка из таких же. Принесли усыплять, т.к. кошка агрессивная, боятся за внука. Милейшая добрейшая кошечка. Раз в день, минут 15, да, играется. Остальное время просто спит.

Я рада, что бедное животное мы от них забрали. Надеюсь больше им никто кошек не отдаст, тем более в перспективе второе дитё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Проведывала сегодня кошку.

По моему непрофессиональному мнению кошка всё же постарше, чем хотелось бы. Со своим характером, своим взглядом на жизнь. К другим кошкам равнодушна, просто игнорирует, если они ее не трогают. Физичиского контакта, игрищ и прочего общения с ними не любит.

Человеколюбива. Любит сидеть на руках, уложив лапы на плечи. Мурчит и может так висеть очень долго.

Завязывать себя в узел не позволит, может прикусить. Любит общаться на своих условиях. Но это может пока, возможно поверив хозяевам и полностью расслабившись позволит больше.

Трётся об ноги, заигрывает.

Довольно упитанная. По строению тела похожа на не молодую стерильную кошку, долго жившую дома.

Красавицей, увы, ее не назвать. Немного коротковат хвостик (может не хватает кончика). И немного странно хвост выглядит. Может просто висеть плетью, и чуть изогнут у основания. Перелом я не нашла, функционирует хвост совершенно нормально, как и у всех кошек. Может просто такая особенность, не знаю.

Интересная текстура шерсти. Плотная, добротная. Возможно в дальней родне водились британцы.

 

Написала фотографу, жду ответ. Будет в ближайшее время ее фотографировать и в пиар.

Если фотограф не сотворит чуда, будет не просто найти ей дом. Но будем стараться :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему замечательную кошку вы описали) Ласковая, с другими животными уживается, не пакостит. А красота на фотках действительно зависит от того как снимут.

На ФБ, кстати, зачастую бывает обычное фото, но текст такой что сразу же проникаешься

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, я и в контакте часто вижу. Мне самой всех их забрать хочется. Но вот пристраиваются ли они, или просто долго-долго и безуспешно пиарятся я не знаю...

Ориентировочно фотографироваться будет в конце этой недели или в начале следующей. Если есть какие то идеи по тексту, пиару и пр. - пишите пожалуйста.

Смотрела ради интереса антену, что то там не густо было с животными. Раньше, помню две полные колонки и на третью бывало вылезало, а сейчас и одной не набирается... Видимо нет отдачи за уплаченные деньги.

Сейчас ждем появления фото и потихоньку продумываем идеи. Думаю, пойдем по стандартному пути, без випов, пиар через форумских помощников. На випы и пр. радости, боюсь, у нас нет денег:(

Если кто то захочет нам помочь с пиаром в соц. сетях, или помочь оплатить соц.сети у пиарщиков, буду очень признательна :gift:

 

И да, чуть не забыла, нужно придумать имя. Багира ей не подходит. Милка ее называли, это ближе к истине. Но имечко так себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки сегодня состоялась фотосессия. Скоро будут фото:)

 

Через несколько дней нужно будет оплатить передержку на следующий месяц. В копилке всего 600р. Плюс нужны деньги на пиар. Как только получу фото, сразу идём пиариться. Это еще рублей 500 или около того.

Помощь финансами очень актуально, спасибо всем, кто помогает этой несчастной кошке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С текстами у меня не очень получается) А сколько будет стоить пиар в соц. сетях?

В принципе, когда будет текст и фото могу раскидать в ВК. И выложите ссылки на объявления на авито и т.п. (где платные подъемы). Постараюсь по возможности поднимать.

На счет имени ..... как вариант Буся, Милли (Мелисса), Боня

Куда лучше фин.кураторсие перевести? (желательно ЯК или голодный телефон)

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар в соц. сетях - примерно выходит около 100р одна подача, у всех по разному. Публикуют обычно не чаще 2 подач в месяц. Это обычно вконтакте, фейсбук, однокласники, иногда еще какие то сообщества. Примерно около 100 сообществ, может чуть побольше.

 

Ок, ссылки выложу.

Если побросаете вконтакте, будет прекрасно, спасибо!

 

Буся у меня с кем то черно-белым, иле серым ассоциируется:) А наша серьезная такая кошка, и внутри и снаружи:) Думаю, может Марта?

 

Бросаю реквизиты в личку, огромное спасибо!

 

С текстами у меня не очень получается) А сколько будет стоить пиар в соц. сетях?

В принципе, когда будет текст и фото могу раскидать в ВК. И выложите ссылки на объявления на авито и т.п. (где платные подъемы). Постараюсь по возможности поднимать.

На счет имени ..... как вариант Буся, Милли (Мелисса), Боня

Куда лучше фин.кураторсие перевести? (желательно ЯК или голодный телефон)

Изменено пользователем Ламантин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта мне очень нравится)

Отправила на ЯК 1000 финкураторских и 200 на пиар в соц. сетях (дублировать в ВК мне нельзя будет, если пиарщик будет размещать там)

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марта мне очень нравится)

Отправила на ЯК 1000 финкураторских и 200 на пиар в соц. сетях (дублировать в ВК мне нельзя будет, если пиарщик будет размещать там)

 

Пришли, спасибо огромное!

Будет ей как раз на 2 подачи, на целый месяц:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, фото готовы, думаю над текстом.

Пока приходит на ум что то типа этого. До завтра еще подумаю, если ничего полезного в голову не придёт, отправимся в пиар.

 

Марта - ушастая домашняя кошка

Ищет дом ушастая кошка Марта. Возможно далёкий метис британца, ибо шубку имеет крайне плотную и бархатистую.

Обладает собственным мнением и особым взглядом на жизнь. С удовольствием сидит на руках, забросив лапки на плечи. Любит гладиться, встречать гостей, помогает смотреть телевизор. Не терпит фамильярности к своей персоне, предпочитает общаться на своих условия. К другим кошкам равнодушна.

Стерилизована, лоток на отлично, аппетит отменный!

 

8d35768bc36240d1737fb0258b0da181.png c6266e4d10bebc9b5936aa1bd997371b.png 83cbdccc703ef15bb27fad43a2bf3f0a.png c71d4980d30da20d7c9e3320c41ebdd5.png 749d72c5b2c0ee04480cde57c61931b9.png 2d590d2b05c46a3dc217011d4bbe3e2c.png e23340107b01cf669002d1efba25bd53.png 9954bf9f4e5c2a5c167c228a3aa7afa6.png 7978f8898cfe5cd17ede836f9bb9ec3d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Марту на Авито. Просмотры есть, это хорошо.

Места в пиаре появятся 2-3 января, тогда и начнем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Марте 2 недели пиара и 1 подачу в соц. сети. Пиарить нас начнут завтра. Удачи нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...