Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесхозный, никому не нужный котенок умирает в Обереге. Нужен кот-донор.


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У КОТЕНКА НЕТ КУРАТОРА!

 

Сейчас для него последняя надежда выжить - найти донора. Но искать некому.

(Сорри, если кто-то осуждает - я сейчас еще не всех умерших у меня в этом месяце котят закопала, поэтому я не куратор, я только отвезла его в клинику)

 

Этот малыш из Оптиной пустыни.

Честно говоря, ему несказанно повезло попасть в последний вагон закрывающегося сезона этого года, потому что попался он на глаза нашей опекунше как раз накануне ее отъезда из Оптиной в Москву. Вот она его и захватила с собой, чтобы не бросать на территории в холоде, голоде и с собачьими стаями.

 

Повезло-то повезло. Ему! А что нам делать с этим внеплановым ребенком?

В двух вывозах этого месяца нам пришлось принять на себя около двух десятков безнадзорных подкинутых кошек и котят. Это предел! Забиты в квартирах все щели котятами! Клеток не хватает, а ставить их уже некуда! На передержки давно нет никаких свободных финансов!

 

И у нас, и у этого красивого бедолажки сейчас только одна надежда - на добрых людей, которые бескорыстно предложат свою бесценную помощь, чтобы малыш дождался своего самого надежного хозяина и обрел кошачье счастье иметь дом!

 

5266c8c14aeedd7ae4eb57daafefe4ae.jpg

 

Жизненно важно найти куратора и передержку для ребенка!

:worthy::help::worthy:

 

Сейчас пацаненок у опекунши в Ю.Бутово. Но время идет так быстро... Хоть бы успеть ему найти местечко, а то даже не представляю, что с ним делать :(

 

26.10.15 надо найти малышу куратора и место до пятницы, 30.10

27.10.15 предложение по передержке не окончательное. Куратора в тех краях нет

28.10.15 Есть финансовая помощь. Котята заболевают. Куратора нет. Без куратора так и умрут

29.10.15 Один котенок умер, не дождавшись помощи. Второму срочно нужен стационар! Кто-нибудь увидит нашу тему????

30.10.15 Котенок в критическом состоянии. Нужно переливание. Нужен донор в Оберег Гольяново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня помощь свою по темам предлагаю, но видимо везти никто не хочет. А я не выездная. Если у котейки есть куратор и тот кто сможет его привести-увезти, то готова бесплатно передержать до пристройства. В доме у меня одна возростная кошка, домашняя, здоровая, не агрессивная, но не стерилизованная.

Изменено пользователем Bbarsya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение.

А где вы? И как связаться?

 

Живу в Новопеределкино. Напишите в личку ваш телефон и как ехать будите, а я адрес дам и объясню подробно как доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон всегда у меня в профиле, открыт для всех.

 

Сама я сейчас ехать не могу, я больна.

 

Конечно, хотелось бы хотя бы прежде с вами переговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон всегда у меня в профиле, открыт для всех.

 

Сама я сейчас ехать не могу, я больна.

 

Конечно, хотелось бы хотя бы прежде с вами переговорить

Написала вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала вам

Сообщений от вас у меня нет.

Не могли бы вы мне позвонить? Мой телефон для всех открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщений от вас у меня нет.

Не могли бы вы мне позвонить? Мой телефон для всех открыт

Написала в ватсап, посмотрите у меня пишется как доставленное. Позвонить смогу разве что завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет вотсапа!

Писало, что есть. Сейчас смс отправлю.

 

у меня нет вотсапа!

Писало, что есть. Сейчас смс отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно в теме - вроде согласны брать до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:

По телефону связаться с предложившей передержку не удалось, насколько я в курсе.

 

Обстоятельства также изменились- в клинике в Бронницах умер контактировавший с этим котенок. Принято решение везти этого в стационар.

Лариса появится- исправит первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush:

По телефону связаться с предложившей передержку не удалось, насколько я в курсе.

 

Обстоятельства также изменились- в клинике в Бронницах умер контактировавший с этим котенок. Принято решение везти этого в стационар.

Лариса появится- исправит первый пост.

Ну я писала, но мне никто не ответил и не звонил. Я собственно и подумала, что не нужна моя помощь. Жалко малыша. Пусть будет здоров :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush:

По телефону связаться с предложившей передержку не удалось, насколько я в курсе.

 

Обстоятельства также изменились- в клинике в Бронницах умер контактировавший с этим котенок. Принято решение везти этого в стационар.

Лариса появится- исправит первый пост.

В стационар - сдать анализы? Или там его просто держать? Что с ним?

Конечно дело куратора или опекуна позвонить раз помощь предлагают .... но когда речь идет о критической ситуации то уж не до того кто должен. Что ж вы не созвонились то ... Как предлагать помощь если стыковаться никто не хочет ...

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационар - сдать анализы? Или там его просто держать? Что с ним?

Конечно дело куратора или опекуна позвонить раз помощь предлагают .... но когда речь идет о критической ситуации то уж не до того кто должен. Что ж вы не созвонились то ... Как предлагать помощь если стыковаться никто не хочет ...

Поздно было позвонить не смогла, но я написала и номер мой у куратора есть. Но тут понимаете дело куратора, я предупредила что сама забрать и привезди не смогу и ехать нужно будет в Новопеределкино. Если куратора это бы устраивало, думаю позвонить и адрес уточнить было бы несложно, но видимо или везти не кому или может планы поменялись. В любом случае главное чтоб малыш здоровый был, он очень хорошенький и возраст отличный должен быстро пристроиться!

Изменено пользователем Bbarsya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно было позвонить не смогла, но я написала и номер мой у куратора есть. Но тут понимаете дело куратора, я предупредила что сама забрать и привезди не смогу и ехать нужно будет в Новопеределкино. Если куратора это бы устраивало, думаю позвонить и адрес уточнить было бы несложно, но видимо или везти не кому или может планы поменялись. В любом случае главное чтоб малыш здоровый был, он очень хорошенький и возраст отличный должен быстро пристроиться!

 

А Вы знаете, сколько у куратора животных, и в какой ситуации он находится форс- мажорной? Неужели трудно было позвонить, если так хотели помочь малышу, либо приехать.. за одним единственным...? Никого не хотела обидеть, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы знаете, сколько у куратора животных, и в какой ситуации он находится форс- мажорной? Неужели трудно было позвонить, если так хотели помочь малышу, либо приехать.. за одним единственным...? Никого не хотела обидеть, конечно...

Малышей много и всех жалко и каждому помочь хочется. Думаю, как и всем сидящим тут. Если человеку нужна помощь и ему ее предложили, то он ей воспользуется. Я в данном случае навязываться не стану- я просто помощь предложила, а не ПМЖ мелкого взять хочу, поэтому считаю, что это должно быть решением куратора, ему же котенком заниматься и ехать ему придется. А на счет колличества животных, вы хотите сказать, что если у человека много кошек и ему дествительно не куда девать еще одного, то он сам номер телефона набрать не сможет, чтобы временно котенка пристроить? собственно кроме позвонить и привезти-увезти ничего не нужно- даже денег на передержку собирать или корм тащить(чай мою кошатину не объест один мелкий, уж покормить то бы смогла). Я готова бесплатно держать одного мелкого котофея до его пристройства, но сразу говорила, что я не могу сама ни забрать, ни привезти. Видимо не устроила я куратора как передержка. Котенок в стационар едет, моя помощь я так понимаю уже не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, о каком кураторе речь? Разве у этого малыша есть куратор?

И в теме я об этом сразу написала! А после этого предложения передержки уточнила, что куратор нужен в ЮЗАО.

Что я сделала не так?

Или вы все меня куратором называете? Напрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем: требуется куратор и передержка(?)

Котенок находится: (?)

Анализы показали: (?)

***

Ну вот смотрите никто не куратор а возиться из-за того что некому отвезти или взять трубку приходится продолжать автору ... Где логика то?

Поскорее б написали уже что с ним и где он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все по-прежнему - он у опекунши. Кроме того, выяснилось, что опекунша кроме него привезла еще одного малыша! Какого-то дымчатого. Это все, что я знаю сама пока. Я ведь тоже не выездная сейчас(((

 

Мы сейчас думаем все же для карантина этих двоих детенышей поместить в какой-нибудь стационар. С оплатой будем помогать (объявим сбор в группе с рассылками, деньги будут). Потом (через пару недель) будет нужна передержка.

Но вопрос наличия куратора для этих двух малышей очень актуален!

У нас сейчас в теме все так плохо, как никогда. И хотя бы с теми, кто сейчас еще есть, справиться. Взять кого-то на кураторство еще я категорически отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем: требуется куратор и передержка(?)

Котенок находится: (?)

Анализы показали: (?)

***

 

Где находится- в Щербинке.

Что с ним- отказ от еды

Анализы- опекунша не потащит сдавать анализы.

 

Куратор? - да, нужен- потому что мы все в котятах- как новогодние елки.

Передержка?- наверно- тут правильней стационар- котята скорее всего с вирусом.

Каким?- каким угодно.

Только за этот год были спасены 36 малышей, подкинутых в Оптину пустынь.

 

Мы не часто бываем в Скорой- поскольку относимся к Другим...

НО если бываем- то это единственный шанс у этих малышей не быть снова отвезенными туда- на улицу.

 

По поводу помощи- да, мы благодарны за предложение- НО- есть предел и силам человека- у нас у обеих с Ларисой- по несколько тяжелых по состоянию котят дома- не то, что поехать- позвонить иногда нет времени и сил.

Извините, если кого обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом- положение меняется- когда открывали тему- было не известно, что с котенком- опекунша сказала- здоров- да и на фото видно.

А теперь оказалось 2 и контактные по вирусняку с котенком, который, к сожалению умер в стационаре.

вот кажется и все- Просто 2 котенка и 2 дня... и 2 человека, которые выдохлись до... ну, сами понимаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...