Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерлок нашел семью в Германии, где с ним будут общаться на родном языке ).


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Сапфир

 

Открываю тему по просьбе Анны-Тойки . Тема-шанс в надежде на помощь..

 

Вкратце: через 2 дома от нее уже почти две недели или больше бегает очень ласковый ,доверчивый и человеко ориентированный подросток .Явно бывше-домашний,все время пытается зайти с людьми на ночь ,в подъезд в тепло (гладкошерстный).Очень любит детей!!!.И вот вчера подбежав к ребенку и повиляв хвостом,якобы напугал его.Отец угрожает ,убрать пса. А он сам еще не взрослый,но уже не щенок .

Спит на улице в куче листьев.Что делать??????

Сегодня ей дети рассказали,что какой то мужик бил пса в нос кулаком ,держа его за ошейник.!!!!!

 

Сама Анна, к сожалению, может только рассказать о местонахождении песика. ЕЕ телефон: 89152169312

 

10285201.jpg

 

10285205.jpg

 

10285208.jpg

 

10285217.jpg

 

Реквизиты помощи:

С обязательной пометкой "Шерлоку"

Карта Сбербанка: 5469 4000 1498 7395 Анастасия Михайловна С.

Карта Промсвязьбанк: 5547 5963 6470 3591

Яндекс кошелек: 410013773757362

PayPal: An.sukhorukova@yandex.ru

 

Финкураторы:

1. Марина Че - 25 евро.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11521727

 

Передержка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

 

Куратор: Лена Голубева

 

Публикация на ФБ: https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...59418834298507/

 

25.10.2015 Песик на улице.

26.10.2015 Вывезен поздно вечером на передержку. Сданы анализы на инфекции - все чисто. В теме ни одного финкуратора!

27.10.2015 Шерлок осваивается на передержке. У него появился один финкуратор на 25 евро. ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ! Помогите!!!

28.10.2015 Произведен забор крови и кала на анализы - ОКА, Б/х, копрология, дирофиляриоз.

29.10.2015 Получены результаты анализов. Есть проблемы...

30.10-17.11.2015 Без изменений.

18.11.2015 Шерлок вакцинирован.

19.11-04.12.2015 Без изменений. ДОЛГ - 16 098,57 рублей!

05.12.2015 Шерлок кастрирован.

06-16.12.2015 Без изменений.

17-20.12.2015 У Шерлока кровь в кале. Необходима консультация врача и сдача анализов. Живем в долг! Помогите!!!

21.12.2015 - Перенесено в Скорую на 3 дня.

22.12.2015 - 12.01.2016 Шерлок проходит курс лечения... Долг 22 000!!! Помогите!!!

22.01.2016 Шерлок ревакцинирован. Долг 20 000.

24.03.2016 Стала известна дата, когда у Шерлока будет возможность воссоединиться со своей семьей в Германии - 30 марта 2016 года! Нужно собрать порядка 40 000 рублей!!! Помогите Шерлоку обрести дом! Умоляем с Шерлоком Вас о помощи!!!

30.03.2016 ШЕРЛОК ДОМА!!!!!!!! )))))) помогите погасить долг за перелет - больше 20 000 рублей! :worthy:

Изменено пользователем Лена Голубева
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...59418834298507/

 

Сделала публикацию на фб, пожалуйста, делайте перепост!! Понимаю, что шансов практически нет, но хотя бы попытаться помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Ему хоть временный Дом найти, чтоб не пропал.

Раз рядом такие сволочи Двуногие шастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко парня,симпотяга. Может кто заметит и возмётся? Погибнет же в мучениях(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ларис,как все стало сложно........ Куратора найти наверное невозможно совсем. Очень жалко,пропадет,если никто не поможет.В наше время нельзя быть доверчивым к людям.

А может в потеряшках посмотреть? Если в ошейнике и ручной может потерялся и его кто-то ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в потеряшках Анна его искала . Не ищут его..Возможно, наигрались и бросили..Ошейник у него простой , брезентовый. Возможно-дети надели , либо наигрались с песиком и выкинули.. :cry2: Ситуация ужасная!! Ведь рядом ходит двуногая нелюдь, которая избивает песика, причем на глазах у детей!! От себя обещаю информационную поддержку на фб и буду пытаться найти финансовую помощь, если кто-то возьмется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, очень жалко, Ларис (((...

 

Можно в личку, в каких он краях?

 

А, все, вижу... Свяжусь с Анной...

 

Конечно, жалко..Маленький, совсем не страшный и не агрессивный..За что его бить то?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никогда на была куратором, поскольку понимаю, что он из меня никудышний - ни денег, ни возможности ездить и навещать нет (привязана к грудному ребенку, оставить которого не с кем), но после вчерашних отрезанных ушей в другой теме не могу не вызваться на эту роль, поскольку никого больше нет из желающих... Поэтому давайте куратором буду я... Все лучше, чем ничего... Но если кто захочет хоть в сокуратора пойти, буду рада ).

 

Мальчика, конечно, срочно нужно забирать с улицы, пока цел, пока отлов не вызвали и пока на заболел, ттт...

 

Итак, куратор есть.

 

Ищу передержку. Если у кого-то есть предложения, предлагайте.

 

И, конечно же, как всегда, все упирается в деньги!

 

Нам очень нужны финкураторы!!! Помогите!!!

 

И разовая помощь на анализы, машину, чтоб перевезти его, корм, амуницию...

 

ПОМОГИТЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Анна, личка у Вас не работает (((, не смогла написать Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Галина (передержка "Добрый мир") согласилась приютить нас!!! )))) Это райская передержка! Кто знает ее и Галину, поймут, о чем я ).

 

Галина, спасибо Вам огромнейшее за то, что дали нам место, несмотря на загруженность! :gift:

 

Дозваниваюсь до врача в Щелково (это по дороге на передержку), чтобы узнать, сможет ли он сегодня взять кровь на анализы.

 

Если сможет, то нам очень нужна помощь с перевозкой собачки! Маршрут Текстильщики - Щелково - пос. Литвиново

 

Также жизненно необходимы финкураторы на 7 750 в месяц (250 р. в день) и 4000 корм (РК и консервы)

 

:help::help::help:

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а как же я могу отказать Сапфир и Лене, вы мне так помогаете с собаками которых бросили кураторы. Спасибо вам за это. И для вашего ребенка сделаю все, что необходимо, приезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клиникой договоренность есть!

 

Срочно нужна помощь машиной!!!

 

И деньги на машину (?) и экспресс-анализы (2000)!!!

 

И, конечно, на передержку!!!

 

Помогите нам!!! Я одна не справлюсь!!!

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я тут одна (((... Никто не заходит (((

 

На данный момент жизнь собаки зависит от человека, который согласится ее перевезти и денег!

 

Помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, я тут одна (((... Никто не заходит (((

 

На данный момент жизнь собаки зависит от человека, который согласится ее перевезти и денег!

 

Помогите!!! :worthy:

 

 

Лена, попробуй связаться с Викторией, у нее был телефон девушки которая за символическую плату привозила ко мне хвостиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, я тут одна (((... Никто не заходит (((

 

На данный момент жизнь собаки зависит от человека, который согласится ее перевезти и денег!

 

Помогите!!! :worthy:

 

Лена, я решила немного поработать, а тут такие новости!! Я очень рада!! Кинь мне свои реквизиты, я добавлю их к публикации. Буду собирать для мальчишки из всех сил, раз уж открыла тему! И финансово постараюсь участвовать! С Анной созвонились?

 

По машине можно тему создать!

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ей-ей... Сейчас минут на 30 выпадаю из темы... Надо ребенка покормить... Потом продолжу. Реквизиты пришлю, Ларис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ей-ей... Сейчас минут на 30 выпадаю из темы... Надо ребенка покормить... Потом продолжу. Реквизиты пришлю, Ларис!

 

 

Я сейчас в публикации про Грету найду, быстрее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, нашла:

Реквизиты для помощи:

 

Карта Сбербанка: 5469 3800 2490 1984 (держатель Светлана Васильевна)

Яндекс кошелек: 410011974998708

Киви кошелек: +7 (926) 531-27-27

Голодный телефон: +7 (916) 539-52-32

PayPal: Stepashka_59@mail.ru

 

Годятся эти реквизиты для него? )

 

Ну, а как же я могу отказать Сапфир и Лене, вы мне так помогаете с собаками которых бросили кураторы. Спасибо вам за это. И для вашего ребенка сделаю все, что необходимо, приезжайте.

 

 

Галина, спасибо Вам!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, смотри личку, нашлись люди, готовые помочь с перевозкой и финансово, спасибо им огромное!! Надо, чтобы Анна нашла и придержала песика . Попробую написать ей. Но лучше созвониться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, нашла:

Реквизиты для помощи:

 

Карта Сбербанка: 5469 3800 2490 1984 (держатель Светлана Васильевна)

Яндекс кошелек: 410011974998708

Киви кошелек: +7 (926) 531-27-27

Голодный телефон: +7 (916) 539-52-32

PayPal: Stepashka_59@mail.ru

 

Годятся эти реквизиты для него? )

 

Да, годятся! Разрешение от хозяев реквизитов получены. Осталось дождаться подтверждения на использование ГТ.

 

И, наверно, нужно, назвать песу, чтобы люди писали в сообщениях, кому перечисляют деньги. А то на эти реквизиты идет сбор средств на разных животных.

 

Пусть будет Шерлок. Долго думать нет времени пока. Если что, потом переименуем в спокойной обстановке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, годятся! Разрешение от хозяев реквизитов получены. Осталось дождаться подтверждения на использование ГТ.

 

И, наверно, нужно, назвать песу, чтобы люди писали в сообщениях, кому перечисляют деньги. А то на эти реквизиты идет сбор средств на разных животных.

 

Пусть будет Шерлок. Долго думать нет времени пока. Если что, потом переименуем в спокойной обстановке.

 

Я пока написала-для песика-подростка ) Лена, С Анной созвонились? Она придержит его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, смотри личку, нашлись люди, готовые помочь с перевозкой и финансово, спасибо им огромное!! Надо, чтобы Анна нашла и придержала песика . Попробую написать ей. Но лучше созвониться с ней.

 

Лариса, спасибо огромное и Вам, и людям!!! Я, к сожалению, поздно увидела сообщение и договорились уже с Зоей (Зосик) за 2000 рублей. Зое было очень неудобно, но она вынуждена брать деньги в силу обстоятельств.... Хотя, многие знают, что Зоя очень много помогает, когда есть возможность. Зоя спасибо тебе огромное за твою отзывчивость и помощь!!! :gift:

 

Сейчас Зоя на пути к Анне и Шерлоку. Надеюсь, у них все получится. Анна будет сопровождать Шерлока в поездке. В клинике в Щелково их уже ждут! Возьмут кровь, сразу же сделают экспресс-анализ и, если все хорошо, ттт, едут дальше на передержку.

 

Нам очень нужна помощь в оплате переезда Шерлока на новое место жительства - 2000 рублей и на оплату анализов - 2000 рублей!

Помогите нам, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на карту сб отправили 5000 , но идти они будут в течении 3-х дней.. (Предупреди держателя карты, что в эту тему)

Я в публикацию реквизиты добавила и набралась наглости-попросила еще добрую женщину с фб о помощи!! Пока ответа нет.

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...