Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На скоростной дороге подобрана брошенная пекинеска, случайно не попавшая под автомобили


LANA 60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужно все!Очень временно помещена у знакомой в сарае :cry2: Через 3 дня на улицу...

 

На загородной дороге, в темное время, где машины носятся на полных скоростях, проезжала моя знакомая. Случайно увидела темный комочек на проезжей части, остановилась и успела, точнее, чуть ли не из под колес вытащила собачку, которая оказалась девочкой-пекинесом,без ошейника, с двумя набухшими сосками, еще поврежден глаз(похоже на бельмо). Привезла ее ко мне, так как к себе не может (так много спасателей, которым под силу только переложить груз на чужие плечи и вздохнуть с облегчением). Но, все равно спасибо, сама не задавила и от других оберегла. Что мне с ней делать не знаю, так как совсем нет опыта общения с породистыми(тем более маленькими) собаками. Спасаю, стерилизую, пристраиваю бездомных дворняг (собак и кошек). Может кто подскажет волонтеров по этой породе, если такие есть? Идеально было бы найти передержку, чтобы разобраться с ее возрастом и здоровьем. Еле уговорила соседку подержать ее дня три, у меня все забито животными как своими, так и теми, кто на передержке после стерилизации. Пожалуйста, помогите, посоветуйте как найти ей дом. Завтра сфотографирую.

10beb52b9a28.jpg

0bfae5412bc2.jpg

 

 

20.10.2015 - найден пекинес....Временно помещен в сарае. СОС!Нужно все....

21.10.2015 - разместили на командном форуме пекинес-портал. Тишина

22.10.2015 - забрала пекинес-команда!Спасибо Вам огромное! :gift: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

23.10.2015 - нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!

Изменено пользователем LANA 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила инфо на породном форуме!

Будем надеятся,что помощь подтянется!Спасибо Вам большое,что спасли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо неравнодушным. Сделаю фото. Размещу. Мне нужна помощь в пиаре и распространении информации. Не получается найти любителей и защитников этой породы.

 

Спасибо неравнодушным. Сделаю фото. Размещу. Мне нужна помощь в пиаре и распространении информации. Не получается найти любителей и защитников этой породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пиаре рано говорить, в первую очередь, надо найти передержку. Очень ждем фото и если это пекинес, то с лечением и в дальнейшем с пиаром, породники помогут. Передержек у нас нет, платные не спонсируем.

Изменено пользователем Нотя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото подобрашки:

b1f642153641d40ec9ce8f8d264b2e74.jpg

c16e95d070210d49dc61663f6aab40d7.jpg

28cb9e7ea201cbff64bc7cbd6ad35aa7.jpg

4f0dfc018a56c8420d5aa6f94d8bbca0.jpg

0cd318eaf6d3fac7c379e2dba5600bba.jpg

 

Люда, я модераторам через жалобу отправила фотки для вставления в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте ещё на пекинес портал написать. там порядочные болеющие за породу люди

 

Оля,я именно там и разместила,на Пекинес-портале!

Сейчас еще фото добавлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, где была найдена, для размещения в картотеке и где находится сейчас.

 

 

Изменено пользователем Нотя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, где была найдена, для размещения в картотеке и где находится сейчас.

Найдена была на Горьковском шоссе, сейчас находится в Никольско-Архангельском (это р-н Балашихи, частный сектор)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не посмотрели чип? ну это я так. и может, клеймо? а вдруг есть?

ща на клаусе посмотрю

 

в пропащих, кажется нет, может ее надо в найденные на всякий случай.

а набухшие соски? это что? у нее были щенки? (((

 

а не посмотрели чип? ну это я так. и может, клеймо? а вдруг есть?

ща на клаусе посмотрю

 

 

 

 

 

взяла бы ее , если бы не алкоголический кобель, который абсолютно готов на пристройоство , но не пристраивается пока.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в контакте: в группе потеряшек, в тойхелп. В группе Балашихи и группе Пекинессы оставила заявку на размещение.

 

8ERqgccHq4s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не посмотрели чип? ну это я так. и может, клеймо? а вдруг есть?

ща на клаусе посмотрю

в пропащих, кажется нет, может ее надо в найденные на всякий случай.

а набухшие соски? это что? у нее были щенки? (((

взяла бы ее , если бы не алкоголический кобель, который абсолютно готов на пристройоство , но не пристраивается пока.((

Скажите, пожалуйста, как и где посмотреть?Что это вообще?Людмила никогда не имела дело с породными (и я тоже) и мы даже не представляем где смотреть: в ухе, на животе? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко малышку!Ею надо заниматься(

 

А Породники молчат? Тут видно, что это Пекинес. Забирать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо может быть в ухе или в паху.

Чип может быть в любом месте,скорее всего на спине,но чип может мигрировать.

Хотя маловероятно,что собака с клеймом,скорее "домашнее разведение"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Породники молчат? Тут видно, что это Пекинес. Забирать не будут?

Породники на связи, но вот забирать ее некуда, пекинесов выбрасывают пачками.

 

Клеймо врядли есть, а уж чип, тем более. Собака малопородная, хотя и очень симпатичная, проффи таких не разводят, а рыночники тратится на это не будут.

Изменено пользователем Нотя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники на связи, но вот забирать ее некуда, пекинесов выбрасывают пачками.

 

Клеймо врядли есть, а уж чип, тем более. Собака малопородная, хотя и очень симпатичная, проффи таких не разводят, а рыночники тратится на это не будут.

 

Что же теперь будет с Малышкой? Теперь оказывается, что девчушка Малопородная ей помощь нужна.

Без помощи никак не обойтись. Замкнутый круг какой то.

Изменено пользователем Rosinka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же теперь будет с Малышкой? Теперь оказывается, что девчушка Малопородная ей помощь нужна.

Без помощи никак не обойтись. Замкнутый круг какой то.

Вообще то, о породности было написано,в связи с поиском клейма :blink: , а Вы что подумали?

Замкнутый круг, легко порвать, хотите помочь, помогите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники на связи, но вот забирать ее некуда, пекинесов выбрасывают пачками.

 

Клеймо врядли есть, а уж чип, тем более. Собака малопородная, хотя и очень симпатичная, проффи таких не разводят, а рыночники тратится на это не будут.

В контакте девушка хочет взять собачку. Она зарегистрируется на форуме и напишет Вам. О договоре ей написала.

Также предложена передержка от другой девушки, которая надёжная и проверенная.

Изменено пользователем Скорпио53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте девушка хочет взять собачку. Она зарегистрируется на форуме и напишет Вам. О договоре ей написала.

Также предложена передержка от другой девушки, которая надёжная и проверенная.

Спасибо :gift:

Людмила (автор поста у которой сидит пекинеска) на форуме бывает не каждый день, лучше давайте желающим для связи с ней её тел. 8-91б-б85-4О-78

Изменено пользователем Gyrza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Людмила (автор поста у которой сидит пекинеска) на форуме бывает не каждый день, лучше давайте желающим для связи с ней её тел. 8-91б-б85-4О-78

Спасибо большое, уже созвонились, телфонами обменялись. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрала Пекинес команда, передержка актуальна!

Девочки, доброго времени суток! С командой поддерживаем связь в контакте. Девушке, готовой взять собачку на передержку, никто не звонил, скорее всего произошла путаница с номером телефона (моя вина). У этой неё пекинес-мальчик, тоже подобранный старичок, которого она взяла на передержку, но оставила себе на ПМЖ. Всем счастья и спасибо за спасение этой крошки. :gift:

Изменено пользователем Скорпио53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь из опытных владельцев сук, в районе Матвеевское? Надо осмотреть вымя Лапочки, так теперь зовут девочку,на предмет мастопатии. Плюс, надо ставить Мастометрин, раз в день, передержка не умеет колоть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...