Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите спасти котенка Тимошку


dem13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,уважаемые форумчане,прошу у Вас помощи. Вчера вечером идя домой увидел маленького котенка,выползшего предположительно из подвала. Котенок жалобно мяукал,уперся в бардюр и пытался ползти дальше. Пройти мимо я не смог. Мордочка была вся в корке,думал вообще крысы погрызли,очень слабый,глаза заплывшие. Повез его в ветеренарку,его посмотрели,оттерли глаза с мордочкой,слава Богу не погрызан. Осмотр показал,что глаза гноятся,надо обрабатывать,температура не меряется,значит совсем низкая(еще бы одну ночь на улице он не пережил),очень много блох и наверно глистов,но обрабатывать его пока нельзя и мыть тоже,очень слабый,возможно еще что-то(называли,но я не помню). Покормили из шприца,ел с аппетитом,остааил пока там в стационаре,положили ему грелку под пеленку,назвали пока Тимофеем. Светло-рыженкий пушистенький комочек,ориентировочно ему около месяца,истощен. Фотографии попробую сделать вечером. Что делать дальше,не знаю,к себе взять не могу,есть кошка с собакой. Чтобы держать его в стационаре,нужны деньги и потом его куда-то девать.

помогите пожалуйста Тимошке,на улице он погибнет. Нужен уход, передержка,пиар,помощь в пристройстве,финансовая помощь.

буду рад любой помощи,совету.спасибо

 

3221b06b0d77.jpg

f7e96a2f615e.jpg

97ff0e327be0.jpg

4378d22d6571.jpg

 

Здесь тема фин отчета: фин.отчет

 

находится на лечении в стационаре в ветклинике ВетХаус, ул.13-я Парковая 36, метро Щелковская

22.10.15 вирусные инфекции,находится в стационаре

22.10.15 тема перенесена в Скорую

23.10.15 котенок лечится в стационаре,колят Тилозин, повторный прием Ветафила

24.10.15 лечится в стационаре,ПАН,Кальцивироз

25.10.15 в стационаре,колят Тилозин

26.10.15 лечится в стационаре

27.10.15 лечится в стационаре

28.10.15 в стационаре

29.10.15 лечится в стационаре

30.10.15 вирусные инфекции,находится в стационаре

31.10.15 в стационаре

01.11.15 на передержке,вирусные инфекции

02.11.15 на передержке,нужна фин помощь

03.11.15 на передержке,нужна фин помощь

04.11.15 на передержке,нужна помощь

04.11.15 перенесено в Скорую для погашения долга за стационар

05.11.15 нужны финансы

06.11.15 на временной передержке,вирусные инфекции,нужны финансы

07.11.15 вирусные инфекции,нужны средства

08.11.15 вирусные инфекции,нужны средства

09.11.15 на временной передержке,вирусные инфекции,нужны финансы

10.11.15 на передержке,нужна помощь

11.11.15 на передержке

12.11.15 на передержке,вирусные инфекции,нужно сдавать анализы

13.11.15 на передержке

14.11.15 вирусные инфекции

15.11.15 вирусные инфекции,нужны средства

16.11.15 на передержке

17.11.15 на передержке,сдали анализы

18.11.15 на передержке

19.11.15 временная передержка

20.11.15 временная передержка

21.11.2015 на передержке

22.11.2015-25.11.2015 на передержке

26.11.2015-30.11.2015 временная передержка

 

остаток -2413 руб

 

 

 

Карта СБ 4276 8802 5240 9051

ЯК 410012513097993

 

Временно на передержке здесь

 

Нужна передержка с карантином,анализы на ПАН,кальцировироз ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

тема:

ищу передержку

Изменено пользователем dem13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень трогательно,но напишите пожалуйста название ветклиники и выложите скан документов на оплату. К сожалению ,без этого все будут считать что это-развод...

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте разместить информацию в соцсетях. Там легче собрать денег на лечение. Старожилы, помогите новичку! Можно создать группу Вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно. Ветклиника ВетХаус, ул.13-я Парковая 36,это на метро Щелковская.сканы доккментов смогу ввложить только вечером,вместе с фото,сейчас к сожалению не могу,на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывайте фото котенка . чеки и назначения . а также реквизиты для сбора помощи .

какой диагнох поставили котенку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз точно не говорят.гноятся глаза,промывания хватает на короткое время только,блохи,глисты,общее истощение,скорее фсего хламидиоз,пока он очень слаб чтобы чтото ему делать

реквизиты какие можно дать?

Помогите пожалуйста. Может кто-нибудь возьмет его на кураторство?

 

Он сам кушает?

Нет,через шприц,может потому что не видит,не знаю,глаза почти всегда закрыты если не промывают

Изменено пользователем dem13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть возможность,помогите. Ему нужен уход,кормить и обрабатывать глаза нужно каждые три часа,ему надо окрепнуть,пото сказали надо обрабатывать от блох ,смотреть чем еще болен,делать уколы(сейчас сказали слабый,поэтому нельзя). Сказали что ему надо полторы-две недели чтобы окрепнуть.я не потяну к сожалению финансово(( бесплатно они его держать не будут,итак обрабатывают его за симвооичческую плату,или усыпят,или на улицу отправят,но он там не выживет.

Хочется верить,что у Тимоши есть шанс выжить,помогите пожалуйста, кто не верит мне,может подъехать в клинику убедиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого-нибудь есть возможность,помогите. Ему нужен уход,кормить и обрабатывать глаза нужно каждые три часа,ему надо окрепнуть,пото сказали надо обрабатывать от блох ,смотреть чем еще болен,делать уколы(сейчас сказали слабый,поэтому нельзя). Сказали что ему надо полторы-две недели чтобы окрепнуть.я не потяну к сожалению финансово(( бесплатно они его держать не будут,итак обрабатывают его за симвооичческую плату,или усыпят,или на улицу отправят,но он там не выживет.

Хочется верить,что у Тимоши есть шанс выжить,помогите пожалуйста, кто не верит мне,может подъехать в клинику убедиться.

скажите, у вас дома есть животные? может в ванну его можно посадить? я так часто делала, дома кошка привитая, ей колола витафел и закрывала котенка в ванной, но для этого нужно конечно чтоб вам озвучили диагноз, вдруг у него панлейкопения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький малыш !!!

 

давайте поможем ему выжить !!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ !!!!!!

 

 

АВтор . а карты СБ нет у вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, у вас дома есть животные? может в ванну его можно посадить? я так часто делала, дома кошка привитая, ей колола витафел и закрывала котенка в ванной, но для этого нужно конечно чтоб вам озвучили диагноз, вдруг у него панлейкопения

У меня кошка и собака есть,дверь в ванну не закрывается к сожалению. В ветклинике сказали что может быть опасно если еще кошка есть,и диагноза нет еще. И еще проблема в том что его надо каждые три часа обрабатывать,а меня дома не бывает.

карты сб нет,могу попробовать открыть вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото - шансов выжить мало............ но.......давайте верить

 

Может кто то поможет распространить информацию в соцсетях? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото - шансов выжить мало............ но.......давайте верить

 

Может кто то поможет распространить информацию в соцсетях? :help:

 

помогите малышу !!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого-нибудь есть возможность,помогите. Ему нужен уход,кормить и обрабатывать глаза нужно каждые три часа,ему надо окрепнуть,пото сказали надо обрабатывать от блох ,смотреть чем еще болен,делать уколы(сейчас сказали слабый,поэтому нельзя). Сказали что ему надо полторы-две недели чтобы окрепнуть.я не потяну к сожалению финансово(( бесплатно они его держать не будут,итак обрабатывают его за симвооичческую плату,или усыпят,или на улицу отправят,но он там не выживет.

Хочется верить,что у Тимоши есть шанс выжить,помогите пожалуйста, кто не верит мне,может подъехать в клинику убедиться.

Если котенка не начнут прокалывать по нормальной схеме - не дадите Вы ему шанса выжить. Блохи и глисты подождут, а вот раствор рингера-иммуномодулятор, витамины ДОЛЖНЫ были назначить любые вменяемые врачи. И антибиотики тоже..они что смотрят - помрет или нет?! Его лечить надо еще вчера было начинать, а не через полторы недеди, бежать из этой клиники надо, они тянут деньги, но ни фига не делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку и новичку!

Человек отвез котенка в клинику, особо в кошачьих болезнях не понимает, поддержите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нужно искать передержку с мед уходом так дешевле будет, помогите автору новичку! Котенок шикарный если выживет такой быстро найдет своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать передержку с мед уходом так дешевле будет, помогите автору новичку! Котенок шикарный если выживет такой быстро найдет своего хозяина.

 

На передержку тоже деньги нужны, а помощи как-то не наблюдается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужас! Посоветуйте, кто опытный!

 

Давайте поможем, хоть по 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ba2e6d98bba.jpg

еще день передержки,плюс фронтлайн спрей 1180 руб. Ему начали колоть тилезин,обработали фронтлайном. Он уже открыл глазки,ест сам,мурчит. Только весть в блохах и их яйцах,серый аж весь,они его едят,надеюсь обработка поможет. У него есть шанс,я верю. Но я не понимаю,почему НИКТО не хочет ему помочь,чем он хуже других?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...