Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенулька охраняет коврик под кустом, считая его своим домом


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мишель. Девочка 6-7 месяцев. Она появилась возле нашего дома в конце августа. Безумно ласковая и смешная, как все дети. Одна половина жильцов её подкармливала, стелила коврики под кустом, другая - выбрасывала на помойку и гнала Мишельку прочь. Но она возвращалась вновь. Холодные дождливые дни и ночи она коротала на холодной земле, зарывшись в мокрые осенние листья. И жалобно поскуливала...

 

f00e3375bd0663e165dd15a5aa54e680.jpg

d4f025053d9abae4163883846fb692f5.jpg

 

Забронировала место в стационаре на время поиска передержки, но щенуля при виде поводка и ошейника, дала от меня деру, несмотря на то, что ела с моей руки и подставляла пузико для почесушек. Спасибо огромное местному опекуну, Жене Гомер и Марине Muravei за помощь в отлове убегайки!))) Мишель была в таком жутком стрессе, что сутки не вставала, не ела, не пила и не ходила в туалет. На улице падала на живот и растворялась... Я уже не знала, что делать. Приходила, кормила с руки, выводила гулять на шлейке, в результате Мишель так расходилась, что начала уже бегать!) И анализы на вирусы (ПЦР) тоже порадовали. Вирусы - отрицательно!

 

это первые сутки в клинике

85bd475e311dd322c9b4b9cb3f2e32e3.jpg

ec33926304823464da0dbb054349b166.jpg ef7a8a6f349109537ae3f432fe7f0ae1.jpg

 

а это последний день, перед отъездом на передержку

 

fd087453d998ece8955e7db8bf249320.jpg 18a1a06e9accda070f309c65f3a82805.jpg 44efa8b018c05a76d8857a9503e2bcaf.jpg

3ca01ceb461913b242e1d28ae2fee4c5.jpg

 

В воскресенье переехали на передержку к Ольге Стася. У ребенка теперь есть хороший временный дом и большой сад для прогулок. А еще шикарный диван, на котором разрешено валяться кверху пузом и мечтать о постоянном доме и маме). В тепле, в сытости, в заботе, не спеша)) Ольга, спасибо! За теплый прием и радушие! Мне все понравилось, очень!

 

Помогите, пожалуйста, осуществить Мишелькину мечту! Будем очень признательны за любую финансовую помощь!

Я кошатница, Мишелька - моя первая собака.

Кураторы - я и Людмила Merkredi

передержка Ольга olg 808 Стася http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505

после неудачного пристройства и в связи с закрытием на лето olg 808 Стася, Мишелька переехала к Alba http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268559

Реквизиты: карта СБ ...7712 (по запросу в личку)

ГТ 8-915-055-95-5два

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284283

 

08/10/2015 поймана щенодевочка, отвезена в стационар Свой доктор в г.Дзержинский

09/10/2015 сданы анализы, ждем результаты, ищем передержку

10/10/2015 пришли результаты, все чисто! найдена передержка, платить нечем

11/10/2015 Мишель вывезена на передержку в долг

12/10/2015 по-прежнему сидим в долг(((

13/10/2015 есть первый финкуратор на 1000руб, передержка стоит 7500руб

14/10/2015 у нас второй финкуратор на 500руб и разовые перечисления, сидим в долг

15/10/2015 поступлений больше не было, платить за передержку нечем, а впереди еще стерилизация(((

ноябрь 2015 вакцинаяция

январь 2016 стерилизация

март 2016 удаление образования на щеке, плоскоклеточная папиломма

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Какая хорошенькая Мишель, желаю ей только самых лучших ручек!

Буду финкуратором на 500 руб

Скидывайте реквизиты!

Спасибо вам, что не прошли мимо и занялись девочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Какая хорошенькая Мишель, желаю ей только самых лучших ручек!

Буду финкуратором на 500 руб

Скидывайте реквизиты!

 

Jersy, спасибо большое, что помогаете нам осуществить Мишелькину мечту!

Да,она - невероятно мила, обаятельна, жизнерадостна и открыта!

Мы с Валей очень будем стараться!

Реквизиты valentina2012 отправила Вам в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, СПАСИБО, за теплые слова :gift: !

По вашему посту Мишель выглядит такой несчастной жертвой обстоятельств :).....Наверное, так оно и было бы, если бы Вы не встретились у неё на пути. Вообще-то, Мишель вполне в себе уверенная девица с характером, упрямством и стремлением к достижениям своих целей :). При этом она очень крепко скроена и ладно сшита :), мне нравится её экстерьер. Про финотип немецкой овчарки я не шутила. Немцы там точно ночевали, правда, довольно давно, но ТОЧНО :).

Девка она умная, жизнерадостная и вполне добродушная. Она подружилась уже со всеми моими и маленькими, и большими. Очень ей нравится гулять по участку, прям, балдеет, как нравится :). Домой загнать - проблема. Но с такими проблемами мы, как правило, справляемся.

Ест с аппетитом, с удовольствием и хорошо играет с Джоем (см. фотки ниже), т.ч. ей тут не скучно и подвигаться полезно. Давайте подумывать о пиаре. Я постепенно буду стараться сделать 5-6 приличных фоток, а могу свозить к профи (цена вопроса - 500 р.).

Нравится мне Мишель, но будущим хозам придется с ней поработать над послушкой и проявить терпение, чтобы Мишель поняла, кто в доме хозяин.

 

6193048.jpg

 

6191000.jpg

 

6179736.jpg

 

6180760.jpg

 

6177688.jpg

 

6178712.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и Джойкина подружка :wub:

Ну раз так сложилось, я финкуратор на 1000 руб/мес., карту в лс пожалуйста

Уж очень здорово они вместе смотрятся :rolleyes:

 

зы Девочки, а огласите весь список, пожалуйста)))

Что нужно девочке, что уже есть.

 

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, кто откликнулся и готов помогать финансово! 6164371.gif

 

Нам бы еще пиар по активнее найти и будет нам ЩАСТЕ :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и Джойкина подружка :wub:

Ну раз так сложилось, я финкуратор на 1000 руб/мес., карту в лс пожалуйста

Уж очень здорово они вместе смотрятся :rolleyes:

 

зы Девочки, а огласите весь список, пожалуйста)))

Что нужно девочке, что уже есть.

 

спасибо Вам огромное!!! Карту в личку отправлю.

 

Что нужно: 7500руб/мес передержка

Стерилизация - пока не знаю сколько... кошек за 3т.р. стерилизовала, а песа наверное дороже?

ну и пиар в перспективе

 

стационар, анализы уже оплачены, глистогонку и прививки оплачу

 

Пополнила копилочку Мишель 2000.

Валентина, удачи Вам с Вашей первой собакой!

 

Елена, спасибо Вам огромное!!! :gift:

Получено!

 

Пришлите карту СБ

Спасибо Вам огромное! Карту в личку отправила!

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, денежку кинула, ловите :blush:

Охх и нравятся мне эти ребятки, дай Бог им самых лучших мам-пап найти :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, денежку кинула, ловите :blush:

Охх и нравятся мне эти ребятки, дай Бог им самых лучших мам-пап найти :worthy: :worthy: :worthy:

 

Татьяна, спасибо! Получено!

К пожеланиям для ребят присоединяюсь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация - пока не знаю сколько...[/font] кошек за 3т.р. стерилизовала, а песа наверное дороже?

ну и пиар в перспективе

Наверняка :). От 5-6 до 8 тыс. смотря, куда поедите. Если к моему доктору, то возьмет по минимуму. Еще там после операции не нужна никакая обработка и швы саморассасывающиеся. Разоритесь только на попону :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девица и впрям хороша! И явно побойчее мальчонки))) ну оно так и надо в этой жизни))

 

Помогите девочке на жизнь и на поиск хороших хозяев!!! Не под куст же ей обратно :cry2: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка :). От 5-6 до 8 тыс. смотря, куда поедите. Если к моему доктору, то возьмет по минимуму. Еще там после операции не нужна никакая обработка и швы саморассасывающиеся. Разоритесь только на попону :).

 

Спасибо за информацию, конечно к Вашему поедем :gift: , к своему далековато будет ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная малышка!! :wub: Пожалуйста, помогите ей на жизнь :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Мишелька, в темноте мы не увидели всей её красоты.

Жаль не вижу фото от Ольги с передержки, антивирус блокирует.

Валя, киньте номер карты, чуток переведём на крестницу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты 3735. Удачи Мишель.

 

Ольга, спасибо Вам за помощь Мишельке! :gift: денежка получена!

 

Очень красивая Мишелька, в темноте мы не увидели всей её красоты.

Жаль не вижу фото от Ольги с передержки, антивирус блокирует.

Валя, киньте номер карты, чуток переведём на крестницу.

 

Марина, спасибо!!! И за помощь в отлове и за все остальное!!! Карту отправила в личку.

А с антивирусом решите вопрос обязательно, фото с передержки изумительные! У Мишельки пропала в глазах затравленность, такая хитруля и егоза теперь, просто чудо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо Вам за помощь Мишельке! :gift: денежка получена!

 

 

 

Марина, спасибо!!! И за помощь в отлове и за все остальное!!! Карту отправила в личку.

А с антивирусом решите вопрос обязательно, фото с передержки изумительные! У Мишельки пропала в глазах затравленность, такая хитруля и егоза теперь, просто чудо :blush:

Надо решить....а то я сегодня еще фотки выложу, а Вы не увидите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидели фоточки)))

Счастливая собака-улыбака)))

Валя, как хорошо, что Вы её вывезли, неизвестно,чтобы было с ней, не окажись Вы рядом, не зря она оказалась именно у Вашего дома.

Посмотрите сколько радости на мордочке!!! Спасибо всем, кто помогает и поможет в будущем этой милой мордахе!

 

Как же она так шлейку выкрутила???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь правда, шлейка уже сбоку и как она умудрилась?))) точно шило в одном месте...

Ольга, спасибо за фото!!! А с Касей прямо слон и моська... Она не повредит малышку? Крохотуля ведь совсем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, Мишель вполне в себе уверенная девица с характером, упрямством и стремлением к достижениям своих целей :)

Оль, а в чем это проявляется?

И спасибо тебе за приют девицы! Похоже, ей тоже очень понравилось у тебя) Я так рада)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам человеческое, что не прошли мимо и помогли Мишельке! :gift: Такая она милая, очень красивая пЁся!!! Фоточки красочные, девчонка жизнерадостная, видно по ней! Скорей бы пристроить это чудо в хорошие руки!

Пс: перевела 500 рэ, финкураторских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...