Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Проспект Вернадского! Подкинули подрощенных щенков!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У приятельницы во дворе живет подрощенное щеностадо, пугливое, его подкинули несколько недель назад, раньше там никого не было.. Сейчас по пунктам распишу что нужно, надеемся на любую помощь :gift:

 

1. Кураторы и сокураторы в помощь..

 

2. Передержки, разные или что была возможность рассадить, стаей их брать в одно место/комнату/вольер нельзя, иначе они никогда не социализируются..

 

3. Определиться по цене, большую часть приятельница готова оплачивать сама..

 

4. Помощь фото и пиаром..

 

big_fd6d99e3c8ce464f7920151009122405.jpg

 

big_7bc7b856957951331520151009122405.jpg

 

big_bcea31a958caf3edab20151009122406.jpg

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Столько всего произошло, обновлю тему на днях =))) Все собачки на передержках, двое у кинологов на передержках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько всего произошло, обновлю тему на днях =))) Все собачки на передержках, двое у кинологов на передержках..

 

Друзья, во-первых ,огромное спасибо Линде за всевозможную помощь и поддержку в спасении этих щенков .Я представляю группу финкураторов из микрорайона, где они были найдены.

А во- вторых, хочется поделиться хорошей информацией.

Щенки были отловлены и отвезены па передержку за город. 4 щенка- 2 девочки и 2 мальчика. Все они были по началу дикие. Но если девочки довольно успешно социализировались, с мальчиками были проблемы. Они не хотели общаться с людьми, не позволяли надеть ошейник( кусались), грызли поводок, грызли обшивкудомика в котором жили и не позволяли вывести себя на улицу.

 

Одного из них, самого дикого, нам удалось отдать на воспитание кинологу Алексею. И к нашей радости и облегчению, за месяц с ним произошли существенные изменения. Он стал положительно реагировать на человека, брать еду с рук, позволяет надеть на себя ошейник, и уже гуляет на поводке! Считаю, что эта информация может быть полезной всем, кто сталкивается с подобными проблемами с собаками.

 

В следующем письме будут фотографии, которые покажут процесс воспитания и прогресс.( пока не научилась их прикреплять).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу дополнить к комментарию АЛЬМЫ. Я Алексей и я тот инструктор , который взялся за эту собаку. Я долго думал браться за эту собаку, или нет (слишком она сложная была) хотя за плечами более 20-ти лет дрессировки и коррекции поведения собак.... ) краткая история.....: Когда я приехал за этим псом , то он просто забился в угол .... в общем я не буду описывать как я его забрал............ Я привёз его к себе.....Дружка( так его сейчас зовут) был стресс ........ Животное взяло корм из моих рук только на четвёртые сутки ..... Дальше больше...... Моя задача была влиться доверие фактически дикой собаки ...... Отчасти я это сделал . мы сейчас достаточно спокойно одеваем удавку (УДАВКУ И НЕ КАК ИНАЧЕ) Мы подстёгиваем поводк , мы гуляем по дому на поводке , мы приучены к кличке, мы заходим в клекту по команде МЕСТО , мы гуляем по улице , хоть и очень трусливо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, во-первых ,огромное спасибо Линде за всевозможную помощь и поддержку в спасении этих щенков .Я представляю группу финкураторов из микрорайона, где они были найдены.

А во- вторых, хочется поделиться хорошей информацией.

Щенки были отловлены и отвезены па передержку за город. 4 щенка- 2 девочки и 2 мальчика. Все они были по началу дикие. Но если девочки довольно успешно социализировались, с мальчиками были проблемы. Они не хотели общаться с людьми, не позволяли надеть ошейник( кусались), грызли поводок, грызли обшивкудомика в котором жили и не позволяли вывести себя на улицу.

 

Одного из них, самого дикого, нам удалось отдать на воспитание кинологу Алексею. И к нашей радости и облегчению, за месяц с ним произошли существенные изменения. Он стал положительно реагировать на человека, брать еду с рук, позволяет надеть на себя ошейник, и уже гуляет на поводке! Считаю, что эта информация может быть полезной всем, кто сталкивается с подобными проблемами с собаками.

 

В следующем письме будут фотографии, которые покажут процесс воспитания и прогресс.( пока не научилась их прикреплять).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин аж бесит не могу додуматься как поставить фотографии с Дружком ..... подскажите как это сделать........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин аж бесит не могу додуматься как поставить фотографии с Дружком ..... подскажите как это сделать........

Воспользуйтесь фотохостингом, например - http://vfl.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользуйтесь фотохостингом, например - http://vfl.ru/

На форуме должно быть функция ДОБАВЛЕНИЕ ФОТО....... Где эта < удалено > функция я всё обыскал......... этой функции нет на форуме.............. если кто знает подскажите , как можно добавить фото на этом форуме ............

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме должно быть функция ДОБАВЛЕНИЕ ФОТО....... Где эта < удалено > функция я всё обыскал......... этой функции нет на форуме.............. если кто знает подскажите , как можно добавить фото на этом форуме ............

Если Вы воспользуетесь приведенной выше ссылкой и загрузите фото на вспомогательный ресурс - фотохостинг, а на нем скопируете ссылочку - код фото для форума - и вставите ее сюда, то все получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы воспользуетесь приведенной выше ссылкой и загрузите фото на вспомогательный ресурс - фотохостинг, а на нем скопируете ссылочку - код фото для форума - и вставите ее сюда, то все получится)

Я пробовал ссылку... тоже ничего не получается....... А на прямую можно както загрузить фото на этом < удалено > форуме!!!! .... просто хочу загрузить фото отчет о проделанной работе ...... просто реально сложнейшая собака ...... просто хочу поделиться опытом.... может и пригодиться кому...........!!!!

 

+20% п.п. 4.9.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкция, как загружать фото на форум http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

 

Друзья, пробую вставить ссылку на фото.

59bb65d137d5.jpg

d5b4e814f490.jpg

ea97cdb0789d.jpg

9eb7635967ab.jpg

549027a8dca1.jpg

Похоже, не работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! Продолжаю публиковать фотографии.Пользуюсь http://radikal.ru/

Это наш Дружок с Алексеем!

d94b85c30d7e.jpg

aaa577dc40bc.jpg

0415bc508b6d.jpg

6fbd9fad145c.jpg

09e5baf63e6e.jpg

42733c017e70t.jpg

1702c3d4c91e.jpg

60f9ecc12017.jpg

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фото, как Дружок ведет себя с Кошкой и как реагтрует на поводок-цепочку.

Очень радует, что он спокойно относится к Кошке, не бросается, м. б. даже дружелюбен! Спасибо Алексею!

 

d553e908b36c.jpg

e38042da5061.jpg

afb915126c9e.jpg

be604f8a4da9.jpg

6ffeca9f8799.jpg

87432258de73.jpg

991841a466d1.jpg

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищем квартирную передержку для Дружка.

В настоящее время Алексей с ним уже гуляет на поводке по улицам, он приучен к выгулу.Но трусоват.

Пищите в тему или звоните 8-925-517-8476

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 2- е из нащих щенков - суки Мася и Кора.

Сейчас им уже по 9 меясцев , они здоровы, привиты ( с папортами) и стерилизованы.

Мася -Небольшая молодая собачка, спокойная, деликатная, ласковая и игривая со знакомыми, осторожная с чужими людьми. Ей 9 мес, рост в холке 35 см., она привита и стерилизована. Мася хорошо ладит с другими собаками и с кошками, приучена к проживанию в квартире. Она любит прогулки, хорошо гуляет на поводке.

Мася станет преданным другом, компаньоном людям любого возраста.

 

Мася живет на ПиКовской передержке у Skarlet. Все хорошо, мы довольны- ищем хозяев.

5a0283b34e80.jpg

c97c21891a0e.jpg

 

А вот Кора, спокойная, хорошая, милая трусишка. Кора сейчас на другой ПиКовской передержке Микроня на Калужском шоссе.

Живет в вольере с общительным, ласковым мальчиком. Все хорошо. Но пока она зажата, боится малознакомых людей. Больше тянется к собакам.

38d6fc002a77.jpg

7039b5907cb7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...