Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс Чарли, сбит машиной, несчастный большой кобель, мешающий всем, брошен хозяевами на улице в самом опасном месте! Пропадет очень быстро(


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МО, Люберецкий р-н.

 

Чарли на передержке! Ура :rolleyes:

 

Чарли сейчас. Весна 2017

 

eaa43060c512.jpg

fd6d0192ce52.jpg

35d214ca1036.jpg

0f63e4883f15.jpg

fa5842291ee7.jpg

b017c229c8ae.jpg

и дурачества))))

56a0489d840e.jpg

939bb88d9264.jpg

9bacf607fe6d.jpg

b9513d17c19f.jpg

cedfe7e8a609.jpg

 

 

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278652

f20047df9028.jpg

Разгребаю тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281655 для того, чтобы создать тему ШАНС для молодого, крупного, выставленного из дома и оставленного на произвол судьбы на детской площадке, кобеля Чарли. Где на него и его подругу Юлю неоднократно вызывали отлов-отстрел, под который, к огромному сожалению, попала Юля(((( :cry2: Девочка была очень маленького размера, в течке, собирала вокруг себя кобелей. Деньги собраны на помощь ей не были( когда приехал ловец, ее не оказалось во дворе. Искала везде, увы. Потом они вернулись, но ловец не мог, машины нет, результат, собака либо отстрелена либо отравлена. Трупа я сама не видела, но тех людей, что вызывали службы, знаю в лицо. К сожалению, дети, бабки, прикормив и пригрев этих двух собак в опасном месте виноваты, я не смогла сделать то, что должна была. Но когда нет фин возможности, поддержки маральной, транспортной, все сделать нереально( :angry:

 

В процессе поиска собак и их хозяев, расклейки объявлений по городу, выяснилось вот что.

Пес Чарли 1,5 лет, был выставлен из дома «доброй» мамой по «семейным обстоятельствам», а именно, с появлением нового мужчины в доме. Дочь Лиза, позвонила мне по моему объявлению и рассказала откуда пес на улице. Девочке Чарли очень предан. Продолжает спать перед подъездом и каждое утро провожает ее и ее друзей в школу. Каждое утро идя на работу вижу его лежащим у ворот школы :( Все лето они прорезвились на детской площадке напротив моего дома. Большинство гоняют и очень боятся Чарли!!! Там дети маленькие…Он очень крупный пес, я даже не знаю чей метис, на овчарку не похож вроде, лапы тигровые как у пита или стаффа или еще кого, голова большая тело мощное.

НО характер мягкий как у кошки.

С Лизой мы сфотографировали кое-какие фото, и он висит на Авито, результата ноль((( Чтобы пристроить такую крупную собаку надо и фотки хорошие сделать и прививки. В семье он жил простой, прививать никогда не прививали.

 

Когда исчезла его подруга Юля, стало страшно… Я вся как белка в колесе, подопечные собаки, щенков уже 3ий раз за лето тяну, последние уже засиделись, и попахивает жареным...

Но когда вижу этого преданного безумно несчастного, одинокого, большого, но такого беззащитного парня, не могу не спать не есть, ничего не могу(

 

Финиш случился в прошлый понедельник, Чарли сбила машина! Причем сбила так, что он разбил лобовое стекло.... и убежал. В шоковом состоянии конечно. Я как раз шла с работы и видела эти жигули с разбитым стеклом и мужиков выясняющих, кто виноват водитель или собака. Искали его по всем кустам с фонарями. Не нашли. А на следующее утро вижу картину, стоит ревет дочь Лиза, бывшая хозяйка, такая в юбочке с бантом, с рюкзаком, вокруг нее вьется Чарли с разрезанной мордой, весь в крови (видимо это от разбитого стекла автомобиля).

Блииин, вы бы видели ЭТО!!!! Мне бежать на работу, Лиза трясется, просит меня помочь, говорит, что в школу ему ходить нельзя, что он постоянно ходит за ней!

И ЭТОТ БЕЗУМНО НЕСЧАСТНЫЙ ПОКАЛЕЧЕННЫЙ ЕЩЕ ВЕСНОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМАШНИЙ ПЕС
:cry2:

Это полный п.... я вам скажу. Ему не выжить тут. Сегодня-завтра его отстреляют либо отравят, это просто вопрос времени. Его гоняют ВСЕ! Что тварится в его душе, когда он заливая кровью асфальт у своего бывшего родного подъезда, думал о ком?! О них, этих людях, которым на него наплевать!

 

Мои возможности на нуле! Быть куратором я не смогу, по времени ездить на передержку смогу дай бог раз в месяц. Куратором при наличае полных финкураторов, хотя бы с одним сокуратором, может и потяну! Ноодна я не смогу ни денег собрать, ни объявления разместить, НИЧЕГО. Сама попробую 1 000 руб в месяц.

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР/ СОКУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ, ПОМОЩЬ ПО СЕТЯМ! Главное мне нужен помощник, я со всеми своими подопечными одна и я на исходе :(

 

Много тяжелых тем, и ЗИЛ и др. Читаю и плачу от того, что у людей есть хотя бы поддержка, не один такие вещи делает! А у меня карма тянуть одной, так ведь и поехать не долго....В планах стерилизация как минимум 6 сук в поселке, щенков в каждом дворе под лавками, если сосчитать не меньше чем в других темах! Еще просят помочь пристроить 8х месячных щенков....Силы не безграничны;(((

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284133

 

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ТЕМУ :help::worthy: Мне и ЧАРЛИ очень нужна помощь!

 

Чарли с бывшей хозяйкой девочкой Лизой

cbd88ee6fb5d.jpg

ecfc8c70661b.jpg

 

Чарли срочно нужна мед помощь!!!

b69722b9b5f4.jpg

f6e237d3a3f0.jpg

 

Чарли нужно забирать, он пропадет очень быстро(((

7d8536b0149c.jpg

 

 

 

07.10.15 - Чарли на улице! собаке срочно нужна медицинская помощь!

08.10.15 - пытаюсь найти финкураторов. Без них за собаку не могу браться(

09.10.15 - одна передержка готова взять крупную собаку, 7 т.руб в месяц. Пока финкураторы на 2500р(((

10.10.15 - Чарли на улице, финкураторов не прибавилось(((

12.10.15 - Фин кураторы найдены! спасибо! Ищу машину и определяюсь с передержкой.

14/10/15 - Жду выходных, с нетерпением! надеюсь все сложится!!!

17.10.15 - Чарли на передержке!

05.02.17 - переехали на передержку к Марии http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552&hl=

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сможете отвезти к врачу и оставить в стационаре на пару дней хоть? сколько это будет стоить? давайте его хоть в стационар вывезем, параллельно передержку надо искать.

финкуратором буду. частично могу помогать по остальным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможете отвезти к врачу и оставить в стационаре на пару дней хоть? сколько это будет стоить? давайте его хоть в стационар вывезем, параллельно передержку надо искать.

финкуратором буду. частично могу помогать по остальным вопросам.

Спасибо, вы единственный человек, кто отреагировал на нашу беду!

Машины к сожалению у меня нет, везти его самостоятельно не могу :( в шаговой доступности две клиники, но там не возьмут в стационар собаку с улицы! я не раз к ним обращалась с подобными просьбами. Тем более пес крупный, помещение должно позволять держать такую собаку...

Знакомая днем дает ему какой то антибиотик, чтобы хоть как-то снять восполение. Его даже просто обработать сводить в веткабинет некому, я на работе по 12 часов. Место раны сильно опухшее, видимо там все таки подгнивает :cry2: вчера веч даже от еды отказался, видимо болит!!!

 

Стационары удовольствие не дешевое. Мне кажется, надо сразу искать передержку, вольер хотя бы. Где примут без анализов. Но без финкураторов на всю сумму я не могу подписаться. к сожалению уже не могу(((( Пока он здоров был, я так надеялась, что на охрану парня хотя бы кто захочет! Но сколько не предлагала, все хотят щенка :( и что ж ему теперь, ждать когда придет его время.

 

Люди хоть поддержите тему!!!!!! Ну помогите хоть словом! Столько лестных слов в других темах, все готовы помогать только знакомым!!!

Вот когда тема по Немке была, сразу столько сочувствующих и желающих помочь! А что делать таким как Чарли?! Где помощь искать?!

Если я единственный человек, который хочет ему помочь, но не имеет ресурсов больше :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только словом пока и могу помочь...Вы дали шанс собаке, создав здесь тему, это уже немало...может все таки помощь придет(((

А знакомая не может сводить собаку на обработку в клинику? если никак, то может хотя бы ему левомеколь в рану закладывать?

 

Укажите в заголовке, что пес после аварии, нужна мед.помощь!

Изменено пользователем Fikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вы единственный человек, кто отреагировал на нашу беду!

Машины к сожалению у меня нет, везти его самостоятельно не могу :( в шаговой доступности две клиники, но там не возьмут в стационар собаку с улицы! я не раз к ним обращалась с подобными просьбами. Тем более пес крупный, помещение должно позволять держать такую собаку...

Знакомая днем дает ему какой то антибиотик, чтобы хоть как-то снять восполение. Его даже просто обработать сводить в веткабинет некому, я на работе по 12 часов. Место раны сильно опухшее, видимо там все таки подгнивает :cry2: вчера веч даже от еды отказался, видимо болит!!!

 

Стационары удовольствие не дешевое. Мне кажется, надо сразу искать передержку, вольер хотя бы. Где примут без анализов. Но без финкураторов на всю сумму я не могу подписаться. к сожалению уже не могу(((( Пока он здоров был, я так надеялась, что на охрану парня хотя бы кто захочет! Но сколько не предлагала, все хотят щенка :( и что ж ему теперь, ждать когда придет его время.

 

Люди хоть поддержите тему!!!!!! Ну помогите хоть словом! Столько лестных слов в других темах, все готовы помогать только знакомым!!!

Вот когда тема по Немке была, сразу столько сочувствующих и желающих помочь! А что делать таким как Чарли?! Где помощь искать?!

Если я единственный человек, который хочет ему помочь, но не имеет ресурсов больше :angry:

 

Если найдете клинику, где возьмут такую собаку (попробуйте позвонить в Добровет, +7 (495) 747-50-50, это недалеко от ст.Карачарово) - помогу с перевозкой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только словом пока и могу помочь...Вы дали шанс собаке, создав здесь тему, это уже немало...может все таки помощь придет(((

А знакомая не может сводить собаку на обработку в клинику? если никак, то может хотя бы ему левомеколь в рану закладывать?

К сожалению, спасибо, что хоть таблетку в еду дает! Ничего она промывать не будет, уже просила ее. Левомеколь я в выхи закладиывала и промывала, он орал как резанный, вырывался, но не разу не огрызнулся на меня, хотья его и за шкирку тянула. И вообще я человек ему чужой.

Дети-дебилы, прости Господи. Играли все лето носились с ним и Юлей по дворам, эта девочка, "хозяйка" Лиза, то плачет, то когда ее о помощи прошу, подержи собаку, чтобы рану обработать, она говорит, мне мама не разрешает. Видимо мама конечно не разрешает, видя как пес привязан к дочке и что проблемы у семьи тоже могут быть, наверно и в школе и соседи высказывают. Бред полный.

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Вы!!! Мимо не прошли!!!!

Могу поддержать Вас немного финансово))

Может кто-нибудь в соцсетях может разместить? (Меня нет в соцсетях)

 

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе с телефона захожу с трудом. Написала по некоторым передержкам, суммы в месяц 6000 руб. плюс корм. Корм я смогла бы покупать, но не больше. На 6 т. руб. найти финкураторов?! что-то я сомневаюсь :blink: на анализы тоже деньги нужны. я сейчас вот в данный момент совсем без денег, и такое у меня бывает очень часто, к сожалению.

По фейсбуку попробую сегодня успеть раскидать, но постоянно этого делать не могу, мои сидят без пиара, потому что времени ни на что не хватает....дома 3 щенка сидят, и свои собаки, которые забирают весь вечер без остатка.

Мне очень нужен помощник! :help::help::help:

Одна я не в состоянии сообразить, найти, отвезти, пропиарить, заказать, съездить на передержку.....вести группу помощи!

 

Если кто может по Вконтакте раскидать или ФБ, прошу откликнитесь!!!! :worthy:

 

Нужен СОКУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ НА СУММУ ПЕРЕДЕРЖКИ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ КОРМ ПОВОДОК ОШЕЙНИК

 

 

 

Если найдете клинику, где возьмут такую собаку (попробуйте позвонить в Добровет, +7 (495) 747-50-50, это недалеко от ст.Карачарово) - помогу с перевозкой собаки.

Позвоню вечером из дома! спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы у этой семьи уже и так имеются. Есть т.н люди которые ради нового мужа-жены не только собаку выкинут. Чтоб не засорять тему, то же подкину копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню вечером из дома! спасибо :gift:

 

Мой номер +79162006616, Ольга - звоните, когда определимся, куда перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможете отвезти к врачу и оставить в стационаре на пару дней хоть? сколько это будет стоить? давайте его хоть в стационар вывезем, параллельно передержку надо искать.

финкуратором буду. частично могу помогать по остальным вопросам.

manisha, пока не найдутся финкураторы на сумму передержки, за собаку просто не могу взяться :( отвезти в стационар, чтобы потом его обратно привезти и выпустить...

 

Спасибо за предложение! Пока я ищу более-менее подходящие передержки и кидаю по ФБ пост о поиске финкураторов и сокуратора.

Если все сложится, какую сумму вы сможене жертвовать нам ежемесячно?

 

Проблемы у этой семьи уже и так имеются. Есть т.н люди которые ради нового мужа-жены не только собаку выкинут. Чтоб не засорять тему, то же подкину копеечку.

Да проблемы у семьи есть.... но толку об этом думать, я и в возврат плохого честно не верю, ну мне кажется, что ничего плохого никому не возвращается(((

Если собаку буду забирать, напишу вам в личку!!! Конечно для анализов в первую очередь средства понадобятся. спасибо!

 

Позвоню вечером из дома! спасибо :gift:

 

 

Мой номер +79162006616, Ольга - звоните, когда определимся, куда перевозить.

Ольга, спасибо! без машины, еще и с таким здоровяком, вообще никуда :blink:

Только бы найти финкураторов хотя бы :worthy::help::worthy: так подумаешь, 12 человек по 500 руб, вот и передержка. НО у людей таких нуждающихся как я полно.

Без финкураторов я им не займусь :cry2: просто потому что это невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня финкуратором на тысячу в месяц. Жду данные в личку.

[/quot

Спасибо! Есть ФИНКУРАТОР на 1 т. руб :gift: но пока о переводе рано говорить :( передержки обзваниваю, пока 100% не нашла.

Смотрю вольеры не далеко от москвы. Может если есть у кого на примете?! покидайте мне контакты плиззз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нас готовы взять с экспресс анализами на парво и корону на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347 Стоимость вольер

7 000 руб. в мес + корм (корма их Пробаланс со скидкой) .Чем мне понравилось, тем что с крупными собаками работают. И вообще по разговору, серьезные ответственные люди. Но от меня далеко :( мне бы Раменский р-н!!! Напишу еще в одну передержку, но написано, что только у знакомых кураторов берут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278652

Пока финкураторы есть на сумму 1500 р. :gift: спасибо Вам за возможность!!! Но еще фин кураторов на 5500 найти :blink:

По фейсбуку раскидала пост, перепосты есть и лайки, но помощь никто не предложил((( Попрошу "Сапфир", может поможет распространить по ФБ!!!

 

Его бы врачу показать! Вчера вечером кормила его, не дал даже посмотреть на рану, вижу, что опухшее, не дай Бог, там внутри копится гной. Разрезать если будут, это плохо....

 

Прошу, те кто уже откликнулся, не пропадайте из темы!!! Нас конечно могут из скорой снести, и сразу прям сейчас забрать его не могу, ну Вы понимаете, когда нет возможности, то и сделать ничего не получается.

Я так всех своих опекаемых забирала без финкураторов без всего, когда тянешь один, возможности заканчиваются.

Надежда на соцсети!!!

 

 

Напишите мне в личку, где пес или позвоните, я в Красково. Руками точно помогу.

Спасибо :gift: Вы от меня совсем близко :blush:

Телефон Ваш записала, если появится возможность забрать Чарли, я Вам позвоню!!!

 

Пишите меня фин.куратором на 500р. в месяц.

Спасибо :gift: уже есть финкураторы на 1500 р.!!! Только бы арли дождался помощи :worthy::help:

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что написала Светлана А. , что готова быть финкуратором на 1 000 руб :yahoo: Так здорово!!! Еще бы на 4500 найти :worthy:

 

Только бы получилось! И не было б поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем взять на передержку. Правда тоже далеко. Вот тема, там есть цены. но всё обсуждаемо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже можем взять на передержку. Правда тоже далеко. Вот тема, там есть цены. но всё обсуждаемо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Екатерина, спасибо! Мне что туда ехать в противополжный конец подмосковья, что к Вам. Посмотрим, как пойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу разово на передержку 1500 пока точно когда найду реквизиты

:gift: реквизиты в финтеме есть! Разово мы тоже очень нуждаемся! но пока Чарли на улице, решайте сами, думаю будет лучше по факту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Чарли на улице :cry2: Финкураторов набралось только на 2500р. из 7000 (стоимость передержки) еду постараюсь тянуть сама. Первый месяц самый сложный обычно, это и анализы и прививки, его обязательно надо врачу показать. Хотя мы и пытаемся его лечить сейчас на улице, одна женщина давала правда только 3 дня антибиотики в еду, другая обрабатывает рану. Завтра если получется, отведу его хотя бы в вет кабинет. Сфотографирую, выложу сюда.

Просто такая засада, что брать на себя еще одну собаку без полного обеспечения, я не могу НИКАК :( моих кураторских тяну одна, помощь редко и только от пары друзей((( а ведь финкураторство это не месяц не два...остаться одной МНЕ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ!

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР

 

Сегодня от своих подопечных приехала только в 10ом часу вечера!!! Какой тут пиар, бошка вообще не варит. А к Чарли ездить надо будет в другой конец МО, как все успеть будет!

Просто руки опускаются :cry2:

Только бы Чарли дождался помощи! :worthy::help: 1135 ПРОСМОТРОВ хоть бы какая-нибудь надежда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где именно передержка будет? какой район?

 

пишите меня на 3000 финкуратором. люди, давайте ещё 1500 ежемесячно насобираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...