Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, маленький, девочка, дворик.


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в темноте мне под калитку подкинули щенодевочку. Собаки это обнаружили и сгрудились у щели под воротами, сочувствовали. Щенявая плакала.

 

Оставить все как есть не было никакой естественной возможности, взяла и посадила мелкую в коробку в мастерской. Но там совсем не место малышу, там всякой химии навалом, растворителей-красок-лаков и прочей дряни, там одиноко, там наверняка мыши сейчас заселяются с улицы в связи с похолоданием. Мелкая пока выбраться из коробки не может самостоятельно, совсем маленькая еще.

 

Щена приютила в своем доме Оля Стася, за что ей невозможное, огромное спасибище!

 

Совсем в ночи свозили в Доктор Ай. Там осмотрели, сказали что делать.

Имеем девочку примерно 1 месяца. С собачьими вшами и наверняка глистами.

Помыть зоошампунем, прокапать Стронгхолдом, кормить часто и по-детски. Через 10 дней глистогонка, если все пойдет нормально.

 

Что есть на данный момент - куратор Альба и передержка Оля Стася.

Чего нет... да ничего больше нет...

Мы щенявую не бросим, но очень просим помочь. Пиаром, детской едой, пеленками, кто чем может. Пожалуйста!!!!

 

afe36ebc10a7e5c5e5f16b8c626f3777.jpg

 

50450c27f9821c03689fafedc5d5e8e8.jpg

 

4a70fd3da80db9e5cbd3dbe5b703ebf2.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284000

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505

 

07.10.15 Прокапали Стронгхолд. Щенок чувствует себя хорошо.

 

Кася на авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_te..._ruki_802735151

 

прививка 02.11.15

вторая прививка 25.11.15

 

7977935.jpg

 

стерилизация 24.03.16

 

глистогонка 09.07.16

вторая глистогонка 19.07.16

 

прививка от бешенства 02.08.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только узнала от Ольги про нее....какая она оказывается здоровская и мелкая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, лапусечка-то какая! Лен, вы с Олей такие большие молодцы! У меня пеленки вроде есть немного, как получится подвезу. Небольшую денежку смогу прислать вечером, край - завтра. Ну и с пиаром, конечно!

Форум, у Лены у самой сидят собачки, которых она тянет сама! Еще и эта девочка теперь!!! Подключайтесь с помощью, нужно довести девчульку до пристройства! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она оказывается очень хорошенькая,такой щен долго не засидится,нужно только до ума довести.

Хорошие фотки Ольга сделает сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поделиться пеленками.

Забирать или с ш. Энтузиастов от метро, или из Реутова.

А в какое время Вы обычно бываете возле метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна613, спасибо Вам! Сейчас определимся, как забрать, мы с Ольгой не очень выездные, у меня богадельню надолго не оставить, у Оли теперь мелкий, тоже не бросишь.

Наташ Ирма, спасибо тебе!

 

Сейчас купила маленькой детские консервы мясные, Тема или Тоша, уже не помню, и творожки. Кушает очень даже хорошо, мясную банку слопала и долгл потом миской пустой гремела.

 

Кстати, я куда из Скорой делись все собаки? Почти одни кошки остались. Собачники в сети ушли или не подбирает больше никто бобиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я куда из Скорой делись все собаки? Почти одни кошки остались. Собачники в сети ушли или не подбирает больше никто бобиков?

Просто кошек больше выбрасывают уроды всякие :angry: .

 

Щенявость у вас - само очарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники кто остался все в сетях.Остальное большинство стало просто мимо проходить нуждающихся в помощи.Все видят что помощи практически нет и не берутся в такое время.Но собак меньше не стало.

Просто если раньше мы например открывали тему по каждому,то теперь по одному из четырех примерно.Пытаемся в сетях что-то собрать.

Что толку воздух сотрясать тут.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с пополнением вас, Альба со Стасей)), только мы с тобой над моим приплодом поохали, и вон оно че у тебя появилось.. :blink:

Лен, могу завтра пеленки на Шоссе энтузиастов забрать, а ты потом от меня уже..

Фото тоже могём, естесссно)

Деть классный! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга говорит что она совсем мелкая,чуть больше ладошки а возраст сказал врач примерно полтора месяца-есть все зубки,да и глазки уже ясные-даже по этим фото видно.

То есть вырастет совсем небольшой.

Ольга сделает фото.

Мелкой нужны денюжки на детскую еду,ест она за двоих :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Щенявке очень повезло,что она попала к Лене и Оле! Нужна помощь на пеленки (или пелёнками),на корм,на обработку от власоедов,глистогонку,пиар...Пожалуйста,помогите.Пока девчушка масенькая больше шансов ей найти хороший дом :worthy:

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приезда не могу найти хороший фотик, т.ч., пока такие

 

6200570.jpg

 

6187258.jpg

 

6191354.jpg

 

Ваще-та, Альба сейчас роскошные фотки делает, т.ч. пусть приезжает к малОй и фоткает :)

 

Назвали сиротку Касей, девица с характером, умненькая (в меру возраста), совсем ручная и ОЧЕНЬ славная.........

 

ПОЖЕРТВУЙТЕ СИРОТЕ ДЕНЮЖКУ :worthy: ! НАМ ХОТЬ НА ПИАР И НА ПРИВИВКИ СОБРАТЬ - УЖЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК.......НУ, КОНЕЧНО, ЕЩЕ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО НА ПЕРЕДЕРЖКУ ФИНКУРАТОРОВ.......НО, ОБ ЭТОМ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ.......
Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, на какую карту жертвовать? на твою или Лены?

 

Девчулька ну такая лапотушная! Финкураторы нужны здесь очень! Понятно, что Ольга и Лена её не бросят в любом случае, но на них уже столько собак без помощи! А девочка должна быстро пристроиться, уж больно она няшная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Кася пописала на пеленку,Ольга её хвалила-хвалила...))))

 

Оль, на какую карту жертвовать? на твою или Лены?

Натусь,на Ольгину карту.Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кася пописала на пеленку,Ольга её хвалила-хвалила...))))

 

 

Натусь,на Ольгину карту.Спасибо огромное!!! :gift:

 

 

Кася умничка! Перевела на пропитание малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки приготовила, завтра захвачу с собой на ш. Энтузиастов.

Ирин, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :gift:

Пеленки - это наше ФСЁ :)

 

Науль! Твоя денюжка пришла и, как всегда, ОЧЕНЬ кстати! СПАСИБО, тебе, роднусик :)!

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, Альба, финотчет откроешь?

И ты ведь, наверняка, не взяла чек из клиники, когда мы туда Касю ночью возили. Но я, надеюсь, народ нам и так поверит.

Расход:

Приём в клинике и стронгхолд - 800 р.

консервы - 934 р. (чек выложу)

Приход:

934 р. - консервы

1000 р. - Лена Альба на карту Ольги Стаси

1500 р. - Наташа Ирма на карту Ольги Стаси.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиротка Кася ,пупс прям:appl: и ей совсем немного надо чтоб дойти до пристройства :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиротка Кася ,пупс прям:appl: и ей совсем немного надо чтоб дойти до пристройства :rolleyes:

Уже не сиротка)))) Мамок то сколько)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...