Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

долг 3427р!короновирус положительно.необходимо лечениезамучали голодом кошку британку,отказали задние лапы


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке.

Пошла сегодня на лечебный массаж к своей знакомой массажистке с Украины,которая приезжает на заработки в пушкино и снимает квартиру.Думала расслабиться...но нет.

Она (Ольга)говорит,мол,что делается,хозяйка квартиры на месяц закрыла свою кошку одну в квартире без еды и ещё не навещала,ждала пока умрёт..в итоге,на встречу ей выползает только на передних! лапках серое чудо,задние не ходят,тощая,один скелет.... В квартире жуткий запах...лоток не убирали...как кошка жива осталось не известно,еще у нее было что то с глазом,я толком не поняла,Ольга подумала,что что она на него слепая,и навид кошке 17лет..фото нет,к сожалению,мне поздно об этом сообщили,Ольга не курсе была что с ней делать,просто кормила...

Уже прошёл месяц,кош не такая худая и постепенно идёт на контакт,даёт себя погладить,глаз вроде прошёл,встала на задние ножки.

Сегодня я ещё видела,она сидит по диваном,боиться чужих людей,ещё мы не стали вытаскивать,она и так зашуганная,такое чувство,что ещё били раньше...

Короче,хозяйке квартиры(далее -садистка)она не нужна,она ждёт когда умрёт кошка..еслибы не квартиранты,сами понимаете что былобы..

Все осложняется тем,что Ольга живёт ещё месяц и уезжает..

Говорить с садисткой о кошке бесполезно,рано или поздно она ещё замучает,обосновывает тем,что кошка сумасшедшая! И ее достала!

Понято,что кошка не выживит с такой садисткой в однокомнотной квартире...и не известно какие ещё попадуться квартиранты...

Ольга кормит на свои деньги,хотя ей они нужны как никому(дома ждёт дочь и две внучки,одной изкотороъых нужна операция)

Я не знаю ещё кошь стерели или нет,привита?

Жаль ещё безумно....вислоухая...может есть шанс пристроить,пока ничего страшного не случилось..

Кошке примерно 8лет,лоток знает,не прихотлива в еде,не надоедливая,скорее скромная,вообще отличный компаньон,низнаю,где тут увидели ещё сумасшествие?

Низнаю с чего начать...пиар наверное?!

Ведь кош здорова...только фоток нет..помогите советом!!!какбыть!!помогите пиаром!!!

Есть шанс пристроить без свет клиники,без болезни и крови,без передержет,без приюта..обычная домашняя кошка!!!

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284039

 

 

карта сбер 4276 3801 0756 2642

тел 89152336497

 

Куратор я.

у Ненси пищевая аллергия,нужен проплан для чувст. пищиварения,нужны аназы крови,что бы знать,какие еще у нее проблемы!! Спасите кошку,я одна не справлюсь!! воде то надо всего ничего...ведь можно дать ей лучшую жизнь...

 

СЕЙЧАС НЕОХОДИМА ПОМОЩ в ЛЧЕНИИ!!!КОРОНАВИРУС ПОЛОЖИТЕЛЬНО(в теме минус - 3427!!!!

помогите кошке Ненси!!

 

ненси

fbe1efd92950.jpg

Изменено пользователем мамалевыя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел 89152336497

 

Помощь финансами пока неё нужна,необходима помощь пиарным текстом,и распространение посоц сетям..

В плане написания текста я бездарность

 

Кошка ведь хорошая.ну ведь есть же шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему задние лапы могли отказать?

Да от истощения. Бедная коша, породистая, у них все органы слетают моментально. Как она еще столько времени протянула. Автор напишите что надо в первую очередь? Осмотр у врача деньги на корм еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Кошка в той квартире осталась? К себе никак?

 

Нужны хорошие фотографии.

 

Как зовут кошечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку пока зовут просто киса.

 

Сегодня сфоткать не получилось,из под кровати приячиться под диван,рука не поднимается ещё гонять,и так натерпелась!

 

 

С авито сегодня четыре звонка,но нет...не адекваты,я на радостях аж объявление удалила...

 

 

В понедельник придёт садистка,с ней Ольга поговорит про кошку,надеюсь все будет ясно.

 

В первую очередь нужен тект и фото.

 

Кош красотка,да что ж так невезет!!!

 

Кошку кормит Ольга ,но в ноябре уезжает(

Марина Генадьевна,написала в ЛС,я поторопилась с выводом((

 

Думаю в ветклинику не надо,кошка живёт дома'корм есть

 

 

Только пиар!!!!!!!!!

Изменено пользователем мамалевыя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны фото пожалуйста.

с фото народ подтянется и я попозже через 2 недели, как премию дадут ( простите все отдала другим хвостикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны фото пожалуйста.

с фото народ подтянется и я попозже через 2 недели, как премию дадут ( простите все отдала другим хвостикам)

Обсолютно соглана!попрошу у сёстры фотик,попытаюс сделать фото,но кошка меня боится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Кошь, скорее всего, была не только без еды , но и без воды(

Подобный случай был четыре года назад: в одном из подвальных помещений закрыта кошь.(Искали котёнка с отрубленным хвостом и услышали слабое мяуканье).

Черная кошка. Истощенная, неизвестно сколько просидевшая без еДЫ и воды. Вышла шатаясь.

СПАСТИ НЕ СМОГЛИ. Хоть и прожила она у меня дома какое-то время ещё. И, ( как казалось) шла на поправку....

 

Удивительно, что британочка столько протянула без еды и воды...

Она породистая, как только будут фото, попиарю её...

 

С примерно таким текстом:

 

Иногда, живые игрушки надоедают...

После того , как - появляется аллергия/беременность/переезд на новую жилплощадь, да, и , просто раздражение от того, что рядом кто-то дышит...

Живые игрушки НАДОЕДАЮТ и , тогда, они становятся неживыми, впрочем, это происходит далеко не сразу, какое - то время, они, всё-таки, живут....

Запертая месяц (или около того), в пустой квартире без еды и воды породистая вислоухая кошь выползла оттуда на передних лапах, потому что задние отказали: предпоследняя стадия превращения в неживое....

Благодаря ласке и терпению обнаружившей животное девушки, киса поднялась, стала ходить, и ,немного ,пришла в себя.

Она породистая, красивая, нуждающаяся в настоящем доме и любящем человеческом сердце: временный дом будет существовать меньше месяца, потому что приютившая кису девушка УЕЗЖАЕТ.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст отличный!!Таня умичка,спасибо!!!

 

 

 

Сегодня приходила садистка.

Кошку зовут Ненси.ей17!лет

Это подарок бабушки. Садистка кошку не любит,так и сказала.

Представляете,17лет жить в нелюбви(

 

Ольга с ней поговорила,мол так нельзя,если кошка не нужна,надо найти ей дом. И садистка согласна,отдаст ее бабушке,у неё частный дом,и тоже кошка есть.говорит,что Ненси может не пережить переезда,что она старая и стрессы ей не нужны.хотя я читаю,что если она пережила 17лет с чокнутой хозяйкой,она много ещё переживёт...

 

 

Кошка ласковая,но на руки особо не идёт,садиться рядом,на спинку дивана,но уже встречает когда с работы Ольга приходит.кушает китекет в пакетиках и сухой,пьёт молоко и ест творог.ходит в древесный наполнитель.

Кстати,когда она месяц дома сидела закрытая,,ни разу мимо лотка не сходла)

 

 

Так вот если не отдадут бабушке,это хорошо?низнаю как быть..что луше искать ручки или так все оставить?

Везде есть плюсы и минусы..

Изменено пользователем мамалевыя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Да, кошку такого возраста вряд ли можно пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кошку такого возраста вряд ли можно пристроить.

Я думала,что если 8лет,то есть шанс,а тут...

Сколько живут вислоушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку врачу бы показать для начала. Возраст примерно врач определит. И заодно рекомендации даст по кормлению. 17 лет не может быть. Для кошки это очень много. Возможно,хозяйка ошиблась.

По-хорошему, ее вывезти бы оттуда, а уж потом пристраивать. Судя по тому что Вы не можете ее сфотографировать, кошке понадобится социализация перед пристройством. Мало кто из ручек возьмет кошку которая прячется под диваном все время. Она и к ручкам-то не выйдет. Так что лучше обратитесь в команду британцев. Можно написать вот в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238700

 

И нужно фото.

Изменено пользователем Khvost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С примерно таким текстом:

 

Живые игрушки , иногда, надоедают...

После того , как - появляется аллергия/беременность/переезд на новую жилплощадь, да, и , просто раздражение от того, что рядом кто-то дышит...

Живые игрушки НАДОЕДАЮТ и , тогда, они становятся неживыми, впрочем, это происходит далеко не сразу, какое - то время, они, всё-таки, живут....

Запертая месяц (или около того), в пустой квартире без еды и воды породистая вислоухая кошь выползла оттуда на передних лапах, потому что задние отказали: предпоследняя стадия превращения в неживое....

Благодаря ласке и терпению обнаружившей животное девушки, киса поднялась, стала ходить, и ,немного ,пришла в себя.

Она породистая, красивая, нуждающаяся в настоящем доме и любящем человеческом сердце: временный дом будет существовать меньше месяца, потому что приютившая кису девушка УЕЗЖАЕТ.

Если будете запускать в пиар, стукните мне в личку, я вам текст подрихтую.

 

Насчет возраста - 17 лет может быть, почему нет, и дольше живут. Не каждый первый, но это вполне возможно. Правда, не с таким "уходом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Если будете запускать в пиар, стукните мне в личку, я вам текст подрихтую.

 

Насчет возраста - 17 лет может быть, почему нет, и дольше живут. Не каждый первый, но это вполне возможно. Правда, не с таким "уходом".

:) Огромная Благодарность! :gift: - подрихтованный текст становится , в разы, сильнее ( проверено на маленьком Рыжике, благодарность пользователю Zhan_no4_ka :gift: ).

Может - корректировать прямо в теме?

Насчет пиара - как ТС скажет, так и запустим.

Просьба к читающим тему : запустите , пожалуйста, пиар кто где может по соцсетям. (сама уже дала в 2 группах + девушки поделились).

Как подредактируете - дам в газету + на АВИТО ( либо я либо Даша, ( зависит, привязан ли ее телефон к ее эл.почте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрихтовала:

 

Для многих людей домашние животные – это близкие друзья, полноценные члены семьи, получающие свою долю любви и уважения наравне со всеми прочими домочадцами.

 

Для некоторых же они – «живые игрушки». И, к сожалению, нередко случается так, что «живые игрушки» просто надоедают хозяевам… хорошо, если в таком случае хозяевам хватает совести и добра пристроить животное в новый дом, где оно может еще много лет прожить в тепле и сытости, но многие избавляются от надоевших «игрушек» самым простым путем – выкидывая на улицу. От этой же кошки попытались «отделаться» гораздо более ужасным и изощренным способом – хозяйка решила… заморить ее голодом. И заперла в пустой квартире без еды и воды. На месяц. Ждала, пока кошка умрет. Каким-то чудом кошка осталась жива; когда квартиру открыли, она, больше похожая на скелет, обтянутый шерстью, выползла в коридор на передних лапах – задние отказали, ходить уже не было сил…

 

Кошку забрала себе не оставшаяся равнодушной к происходящему девушка. Благодаря ее заботе и ласке кошка ожила, начала ходить, есть. Однако этот дом для кошки – лишь временное пристанище, так как приютившая ее девушка меньше чем через месяц покидает Москву.

 

Кошке очень нужен дом. Настоящий дом, где ее будут любить, где она будет по-настоящему нужной и где она сможет забыть о том кошмарном месяце, когда она медленно погибала от голода и жажды.

 

 

Хоть одно фото кошки есть?? Посмотреть бы.

 

Да, и возраст уточнить, если кошка совсем "в возрасте", об этом нужно упомянуть в тексте, я думаю.

Изменено пользователем Anikka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад по соцсетям пристроили на доживание совершенно обычную кошку 20 лет, пережившую своих хозяев, еще слепую от старости к тому же. Так что и в преклонном возрасте шансы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку врачу бы показать для начала. Возраст примерно врач определит. И заодно рекомендации даст по кормлению. 17 лет не может быть. Для кошки это очень много. Возможно,хозяйка ошиблась.

По-хорошему, ее вывезти бы оттуда, а уж потом пристраивать. Судя по тому что Вы не можете ее сфотографировать, кошке понадобится социализация перед пристройством. Мало кто из ручек возьмет кошку которая прячется под диваном все время. Она и к ручкам-то не выйдет. Так что лучше обратитесь в команду британцев. Можно написать вот в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238700

 

И нужно фото.

По поводу социализации:был опыт пристройства такого же нелюдимого котика,на социализацию ушло пол года!в итоге он адаптировался на передержке,там и остался)

 

Anikka,текс отличный!!!!!

 

Спасибо!

 

Сейчас был звонок, искали котёнка)блин,вот как в таком тексте можно можно прочитать между строок..про котёнка..

Изменено пользователем мамалевыя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас был звонок, искали котёнка)блин,вот как в таком тексте можно можно прочитать между строок..про котёнка..

Ну уж этим добром тут все разделы завалены, может, надо было им котенка предложить из другой темы?))) Вот в Скорой висит маленький рыжик, которого к гостинице подбросили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Присоединяюсь к вопросу!

( уже и текст, готовый, пиарный, имеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж этим добром тут все разделы завалены, может, надо было им котенка предложить из другой темы?))) Вот в Скорой висит маленький рыжик, которого к гостинице подбросили!

искали выслоушку , но не дорого

думаю тут обычный дворик не подойдет..

 

ab2e93a97a3f.jpg

 

 

вот так только сфоткала..

вот боится чужих людей,прячется...

 

067e3bd3c7f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. По контурам только можно догадаться, что там что-то есть и это "что-то" - кошка))) Как пиарить-то с такими фото??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. По контурам только можно догадаться, что там что-то есть и это "что-то" - кошка))) Как пиарить-то с такими фото??

С таким не пиарить,конечно,я для того разместила,что бы знать,что кошка есть...

 

 

Кошь шуганная....как фоткать не знаю...

 

Сегодня точно узнала,кошку выкинут,как только Ольга уедит... Квартира оплачена по 1 ноября.

Ненси не стерильная,но надо сначала к врачеъу на консультацию,все таки возраст...

 

 

 

 

Может можно по похожим фото другой кошки пропиарить....сказать,мол,фотошоп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может можно по похожим фото другой кошки пропиарить....сказать,мол,фотошоп....

Не надо так делать.

 

Если до 1 ноября всего времени, надо срочно ее нормально фоткать и пиарить. Осталось-то три недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...